Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

a15d70f2127e.gif

Ой, спасибо! Вот именно так мы и спим,после длинного трудового дня! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Светик, привет! Да,зайка что надо! ОБОЖАЮ это чудо! Зацеловываю его постоянно... он наверное думает, что я сумасшедшая женщина,но мне по фигу! :thumbup: вот так и уживаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Как будешь свободна,напиши к кому присоединиться по поводу охлаждающих ковриков! Нам пришла родословная! :clap_1: Наконец-то! В четверг можно забирать! С пачпортом теперь девица! Может и замуж самостоятельно выскочить!!! :lol2: :lol2: :lol2:

На этой фотке у Люкса весь интелект на моське написан крупными буквами! Такой класснючий! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd5a31340a18.jpg

Ааа-а, Анечка, ты ведь знаешь как я влюблена в этого чудесного ребёнка...:blush2:

Сокровище, самое ценное и шикарное на свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Как будешь свободна,напиши к кому присоединиться по поводу охлаждающих ковриков! Нам пришла родословная! :clap_1: Наконец-то! В четверг можно забирать! С пачпортом теперь девица! Может и замуж самостоятельно выскочить!!! :lol2: :lol2: :lol2:

На этой фотке у Люкса весь интелект на моське написан крупными буквами! Такой класснючий! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташ, привет!

Сейчас найду и тебе вышлю все данные по коврикам.

Ты смотри за невестой то! выросла девка! Теперь только глаз да глаз за ней! А то вон какая красотка выросла, от женихов то отбоя не будет!!! :-)

Люксус действительно очень умным мальчиком растет - как настоящий мужчинка! Очень надеюсь, что и дальше таким же будет, как сейчас!

bd5a31340a18.jpg

Ааа-а, Анечка, ты ведь знаешь как я влюблена в этого чудесного ребёнка...:blush2:

Сокровище, самое ценное и шикарное на свете...

Линочка, привет!

Спасибо, дорогая! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я тоже поздравляю Люксика и конечно его маму с четвертой маленькой косточкой!

Пусть растет здоровеньким, умненьким, красвеньким на радость всем!!!

Целуй Люксу от нас шоколаную носу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

Ох, боже мой, мы пропустили такой замечательный праздник...

Люкс, родной мой, прости, пожалуйста...:blush2:

От всей души с небольшим опозданием мы с Дельвигом поздравляем тебя с Днём Косточки! Здоровья тебе, счастья и много-много радостных и чудесных дней и лет, проведённых в твоей замечательной семье.

Дорогая мама Аня! Поздравляем тебя тоже с такой датой))) Пусть всё у вас будет хорошо! Любим, целуем...

P.S. Анечка, ну как же ты мне не напомнила о вашем празднике... Я совсем закрутилась и забыла...:doh: Простите, мои дорогие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анют)))

Ничего,ты справишься))) Ведь эти подвиги ради благого делаthumbup.gif

ты мололдец,что столько внимания уделяешь малышуclap_1.gif

Настен, привет! Какая аватарка у тебя классная! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Да конечно справлюсь! Вот тут Люкс пытается помочь мне текст печатать!Одной лапой сразу 10 буковок нажимает! Приходится стирать! :lol2: помощник растет что надо!!! :ok:

Ань, я тоже поздравляю Люксика и конечно его маму с четвертой маленькой косточкой!

Пусть растет здоровеньким, умненьким, красвеньким на радость всем!!!

Целуй Люксу от нас шоколаную носу!

Таня, спасибки! Мы постараемся! Ой, главное для меня -это здоровеньким!Обязательно поцелую! Вот сейчас угомонится немного малец и отловлю для очередной порции поцелуев! :-)

Анечка, доброе утро!)

Ох, боже мой, мы пропустили такой замечательный праздник...

Люкс, родной мой, прости, пожалуйста...:blush2:

От всей души с небольшим опозданием мы с Дельвигом поздравляем тебя с Днём Косточки! Здоровья тебе, счастья и много-много радостных и чудесных дней и лет, проведённых в твоей замечательной семье.

Дорогая мама Аня! Поздравляем тебя тоже с такой датой))) Пусть всё у вас будет хорошо! Любим, целуем...

P.S. Анечка, ну как же ты мне не напомнила о вашем празднике... Я совсем закрутилась и забыла...:doh: Простите, мои дорогие))

Лина, привет! Да ничего страшного! Думаю Люкс на тебя не в обиде! :thumbup: Спасибо за пожелания! пусть все так и будет!!! :ok:

А у тебя, Лин, сейчас и так полно дел! Так что я лишний раз тебя и не отвлекаю! Знаю, что когда есть такая возможность, ты всегда выходишь на связь! Спасибо за это!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Да ничего страшного! Думаю Люкс на тебя не в обиде! :thumbup: Спасибо за пожелания! пусть все так и будет!!! :ok:

А у тебя, Лин, сейчас и так полно дел! Так что я лишний раз тебя и не отвлекаю! Знаю, что когда есть такая возможность, ты всегда выходишь на связь! Спасибо за это!

Анечка, родная моя, спасибо огромное за добрые слова! Спасибо, моя дорогая!:blush2:

Мы стараемся потихоньку возвращаться к нормальной жизни, но пока, как ты знаешь, слишком много раздумий, проблем, хлопот... И с каждым днём их становится всё больше и больше...

Доброй вам ночи! Целуем Люксика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибки! Мы постараемся! Ой, главное для меня -это здоровеньким!Обязательно поцелую! Вот сейчас угомонится немного малец и отловлю для очередной порции поцелуев! :-)

Сильно не увлекайся, а то парень привыкнет....расслабиццццццццццааааааааааааааааа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не увлекайся, а то парень привыкнет....расслабиццццццццццааааааааааааааааа :nyam:

Таня, привет! А мне кажется он уже таким родился - РАСССЛАААББЛЕННЫММ...ваще не напрягается парень! Все ему радость доставляет. :-) Даже мой фен каждое утро вызывает симпатию :-)

А уж как мы мамины ручки любим :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот знаешь, мне заводчица рассказывала, что он с рождения такой: возьмешь его на ручки и он замирает от удовольствия! Вот и сейчас так: бегает с Нюхой, носится. Хватаешь его и на ручки (частично естественно) и все! Ребенок замирает и не двигается, даже дышит через раз. Прижимается ко мне всем телом и такое удовольствие в его глазах!!! Очень ласковый ребенок! ттт... :thumbup::doh: Четко знает, что выходим из лифта и я его на руках несу по оставшимся до двери ступенькам. Походит к этим ступеням и стоит ждет (даже не садится, чтобы мне удобнее его брать было). Беру его,а он прижимается и в глаза заглядывает! Люкс обожает, когда я на пол к нему спускаюсь и просто сажусь. Вот буря радости у ребенка. Сразу бежит ко мне и старается прижаться всем телом и по всей своей длине. Забавно наблюдать, а еще Нюшка сразу бежит и по другую сторону меня ложиться :thumbup::lol2:

Анечка, родная моя, спасибо огромное за добрые слова! Спасибо, моя дорогая!:blush2:

Мы стараемся потихоньку возвращаться к нормальной жизни, но пока, как ты знаешь, слишком много раздумий, проблем, хлопот... И с каждым днём их становится всё больше и больше...

Доброй вам ночи! Целуем Люксика))

Лина, доброго дня! Вчера не добралась до компа. Как пришла и сразу с Люксом гулять, потом кормить и опять гулять :-) вечером уж очень хорошо! Нюшка вчера сломала вентилятор :-) Вот, блин, дюймовочка в три кило живого веса! Я всегда переживала, что Люкс будет квартиру крушить, а у нас все наоборот. Пока только Нюха занимается наведением порядка. Вчера приступ бешенства поймала. Съела честно отловленную муху и понесло ее по кочкам!!! Носилась по квартире, воинственно задрав хвост и с таким утробным мяу, что Люкс не решился близко подходить и наблюдал за этим действом со своего нового охлаждающего коврика! Мы все лежали под столом от смеха!!! Она просто на ушах стояла! А у Люкса был такой вид серьезный, с некоторой долей опасения: он смотрел то на нее, то на меня и во взгляде читалось: Мам, она сошла с ума, да? А это не заразно? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: До сих пор улыбаюсь как вспомню Нюхины вчерашние закидоны!

Лина, все будет у вас хорошо! в этом даже сомнений нет! Постараюсь сегодня вечерком выйти в скайп и однокашки. Может удастся немного пообщаться или хотя бы по переписываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет! А мне кажется он уже таким родился - РАСССЛАААББЛЕННЫММ...ваще не напрягается парень! Все ему радость доставляет. :-) Даже мой фен каждое утро вызывает симпатию :-)

А уж как мы мамины ручки любим :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот знаешь, мне заводчица рассказывала, что он с рождения такой: возьмешь его на ручки и он замирает от удовольствия! Вот и сейчас так: бегает с Нюхой, носится. Хватаешь его и на ручки (частично естественно) и все! Ребенок замирает и не двигается, даже дышит через раз. Прижимается ко мне всем телом и такое удовольствие в его глазах!!! Очень ласковый ребенок! ттт... :thumbup::doh: Четко знает, что выходим из лифта и я его на руках несу по оставшимся до двери ступенькам. Походит к этим ступеням и стоит ждет (даже не садится, чтобы мне удобнее его брать было). Беру его,а он прижимается и в глаза заглядывает! Люкс обожает, когда я на пол к нему спускаюсь и просто сажусь. Вот буря радости у ребенка. Сразу бежит ко мне и старается прижаться всем телом и по всей своей длине. Забавно наблюдать, а еще Нюшка сразу бежит и по другую сторону меня ложиться :thumbup::lol2:

Ань, многодетная ты наша мать заботливая... :thumbup::thumbup::thumbup: ...нежишь деток....молодец, я тоже наказывать мледшенького не могу, даже когда нашкодит...такие глазки сделает, мол типа "мам, не я это был - бобер приходил, и все похавал" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется он уже таким родился - РАСССЛАААББЛЕННЫММ...ваще не напрягается парень! Все ему радость доставляет. :-)

Лина, все будет у вас хорошо! в этом даже сомнений нет! Постараюсь сегодня вечерком выйти в скайп и однокашки. Может удастся немного пообщаться или хотя бы по переписываться!

Анечка, так это же замечательно, что Люкс у вас такой умный, спокойный мальчик! ТТТ :nyam: Дай бог, чтобы сохранил эти черты характера, умничка)))

Спасибо, моя дорогая! У нас сегодня много планов на день, потом всё расскажу))) Спасибо)))

Доброго вам с Люксиком дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, многодетная ты наша мать заботливая... :thumbup::thumbup::thumbup: ...нежишь деток....молодец, я тоже наказывать мледшенького не могу, даже когда нашкодит...такие глазки сделает, мол типа "мам, не я это был - бобер приходил, и все похавал" :dntknw:

Тань, привет!

Ага! У меня их трое: Саня, Нюша и Люкс - по старшинству написала. Только Саня нынче гостит в деревне и мне тяжеловато без него справляться с оставшейся бандой! :doh: Но ничего, мы справляемся, да и весело как!!! Я прям не ожидала, что с таким удовольствием буду наблюдать за проказами этих двоих оболтусов. Они и вдвоем как целое стадо! :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: - это я по поводу бобра приходящего ржу не могу!!! Конечно бобер, ну не Перчик же!!! Перец ну никак не может бобрить! Ему по статусу не положено! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, так это же замечательно, что Люкс у вас такой умный, спокойный мальчик! ТТТ :nyam: Дай бог, чтобы сохранил эти черты характера, умничка)))

Спасибо, моя дорогая! У нас сегодня много планов на день, потом всё расскажу))) Спасибо)))

Доброго вам с Люксиком дня!))

Лина, если я не ошибаюсь, то у тебя СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Так как на работе нет выхода в скайп и на однокашки, то пока поздравлю тебя у себя на страничке!

Линочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здоровья тебе и твоим близким, счастья в личной жизни, удачи во всех начинаниях и пусть всё, что задумано обязательно исполнится!!! :thumbup: Пусть жизнь твоя искрится и переливается яркими красками. Наполняется множеством позитивных событий!!! Пусть тебя окружают близкие, родные и приятные твоему сердцу люди!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: В общем всего-всего тебе самого светлого и радостного!!!

181268776.gif

954802854.gif

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, если я не ошибаюсь, то у тебя СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Анечка, родная моя, спасбо тебе огромное за добрые слова и пожелания!!! Спасибо!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, привет! Какая аватарка у тебя классная! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Да конечно справлюсь! Вот тут Люкс пытается помочь мне текст печатать!Одной лапой сразу 10 буковок нажимает! Приходится стирать! :lol2: помощник растет что надо!!! :ok:

Привет,Анютthumbup.gif

Спасибо большоеthumbup.gif

Люкс-молодец!!! Будущий писательclap_1.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветилятор купить новый ребятенкам надо!!!

Что добрый и ласковый это здорово!

Анют смотрю и с кошкой подружился, умничка. Хорошо, что у ребенка еще живность есть не скучает, лабрадору чем больше тем лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Вчера отдыхала целый день. вечером пришла подруга, до компа так и не дошла. Сейчас едем на дачу.

выйду на связь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветилятор купить новый ребятенкам надо!!!

Что добрый и ласковый это здорово!

Анют смотрю и с кошкой подружился, умничка. Хорошо, что у ребенка еще живность есть не скучает, лабрадору чем больше тем лучше)))

Мила, привет! Да уж! Им вдвоем очень весело - особенно когда дома никого нет :lol2: !

Привет!

Оксан, привет!

Вчера до компа не добралась - там ребенок заседал. Пригласил одноклассника в гости с ночевкой. Заигрались до 3 ночи, пока я не проснулась и не разогнала их по разным комнатам спать!!! Ну а мы с Андреем взяли Люксика и уехали с ним гулять на 2 с лишним часа. Вечно времени не хватает на общение. а тут наобщались, наигрались...Люкс дрых потом до самого утра на кухонном полу возле мисок и ни разу, кажется, не пошевелился даже! Видимо сил не было даже до комнаты дойти. Обычно спит только у меня под кроватью, только вот что-то тяжело ему оттуда уже вылазить по утрам. :lol2: Скоро, наверное, прям вместе с кроватью вставать будет... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вы будеде испытывать по утрам легкое землетрясение!,когда Люксик начнет вылазить из под кровати!!! :lol2: :lol2: :lol2: Привет Анют! Ох,уж эта нехватка времени! А с не\ашими лапулями оно летит в тысячу раз быстрее! Только вроде начала обниматься...уже час прошел!!! Анют сегодня выйдешь в скайп!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, привет! Да уж! Им вдвоем очень весело - особенно когда дома никого нет :lol2: !

Оксан, привет!

Вчера до компа не добралась - там ребенок заседал. Пригласил одноклассника в гости с ночевкой. Заигрались до 3 ночи, пока я не проснулась и не разогнала их по разным комнатам спать!!! Ну а мы с Андреем взяли Люксика и уехали с ним гулять на 2 с лишним часа. Вечно времени не хватает на общение. а тут наобщались, наигрались...Люкс дрых потом до самого утра на кухонном полу возле мисок и ни разу, кажется, не пошевелился даже! Видимо сил не было даже до комнаты дойти. Обычно спит только у меня под кроватью, только вот что-то тяжело ему оттуда уже вылазить по утрам. :lol2: Скоро, наверное, прям вместе с кроватью вставать будет... :lol2: :lol2: :lol2:

Привет Анют! да. хорошо погуляли! Это только на пользу всем!

Смотрите как бы кровать не пришлось менять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет. Как погода? Как жизнь? Как твои безобразники? - квартира еще цела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...