Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Анна! Прочитала сегодня всю вашу тему! Вы большая МОЛОДЕЦ!!!!! Пусть Люкс и Нюша растут здоровыми и радуют Вас каждый день!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вы будеде испытывать по утрам легкое землетрясение!,когда Люксик начнет вылазить из под кровати!!! :lol2: :lol2: :lol2: Привет Анют! Ох,уж эта нехватка времени! А с не\ашими лапулями оно летит в тысячу раз быстрее! Только вроде начала обниматься...уже час прошел!!! Анют сегодня выйдешь в скайп!?

Наташ, привет! Ага! Вот и я о том же...у меня сейчас все свободное от работы время так или иначе связано с Люксом. То гуляем, то кормимся, то ласкаемся, то общаемся, то вычесываемся, то занимаемся, то купаемся...а если не дома то закупаемся и затариваемся...:-)благо, что сейчас нет школы и тренировок у Саньки. И очень рада, что сынок у меня именно таким вырос - помощник на все 100%!!! :thumbup: Чтобы я без него делала!!! :doh: могу ПОЧТИ спокойно поручить ему Люкса на весь день и буду ПОЧТИ уверена, что все хорошо...но это ПОЧТИ - это мои "гонки", от которых надо избавляться, но для этого требуется время!

Наталь, ты как будет возможность выйти в скайп, смело звони!!! Просто у нас комп почти всегда включен, так как у Саньки там вечно что-то грузится или удаляется, а потом опять грузится... Так что услышим звонок и подойдем. В крайнем случае, если я буду по каким-то причинам занята, Санька всегда ответит через сколько я буду на связи! Так что звони!!! Меня проще поймать за компом, чем мне тебя :-)

Привет Анют! да. хорошо погуляли! Это только на пользу всем!

Смотрите как бы кровать не пришлось менять :lol2:

Ксюш, привет! Хорошо погуляли! Весело и с пользой! Да, с такими темпами роста, мне скоро надо будет в подвесном гамаке спать, я думаю!! При чем подвешивать к потолку и лазить туда со стремянки :lol2: :lol2: :lol2:

Ань привет. Как погода? Как жизнь? Как твои безобразники? - квартира еще цела?

Тань, привет! погода у нас хорошая! Хоть и жарко, но жить можно! Так что и нам хорошо и животине гораздо легче. Жизнь идет, все нормализуется! Квартира цела, хотя Нюша периодически покушается на ее целостность! Люкс - умничка! Сам не безобразничает...хотя составить компанию Нюше всегда рад. :thumbup: Нюша периодически скидывает мамины цветочки - это она так охотится на случайно залетевших мух и мошек - естественно не специально крушит! Люкс же обычно в это время сидит где-то поблизости и наблюдает с профессорским выражением лица. А когда услышит, что я иду, бежит ко мне на встречу и всем своим видом показывает, что он тут ни при чем и вообще супер хороший мальчик. Начинаю ругать Нюшу, а он внимательно на все это смотрит. Потом подходит к ней и так носом трогает и в глаза заглядывает: типа, ну говорил же я тебе не стоит этого делать! Ржу над ними постоянно! Вот сегодня забыла телефон дома, пришлось вернуться. Открываю входную дверь и вижу картину: сидят бок о бок и ждут кто войдет. При этом вот абсолютно одинаковое выражение на мордочках - ЛЮБОПЫТСТВО!!! А еще смеюсь как Нюша с интересом следит за нашими играми и периодически пытается быстрее Люкса добежать до кинутого мячика. :thumbup: Люкс обычно ее нагоняет и наподдает носом так, что она через этот самый мячик летит кувыркаясь. А когда Люкс после того как наиграется в принеси-подай несет игрульку Нюше и начинает тыкать в нее: типа ну я тебе принес, на играй! Ваще лежу над выражением Нюшиной мордочки: типа ты совсем что ли дурак??? спасибо. конечно, но сам играй!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Здравствуйте, Анна! Прочитала сегодня всю вашу тему! Вы большая МОЛОДЕЦ!!!!! Пусть Люкс и Нюша растут здоровыми и радуют Вас каждый день!!!!

Ольга, здравствуйте! Спасибо, что заглянули и за все пожелания! Что-то не нашла пока вашей темки. Заходите в гости, бум дружить!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Договорились! Вчера была свободна,но посмотрела,что вас никого на форуме нет и не стала звонить! Ань,узнаешь что про хендлера,звони пожалуйста! Мы созрели и успокоились(в смысле мы с Сашкой)! Черри до спокойствия еще оооочень далеко!!! :lol2: :lol2: :lol2: Спокойной ночи! Всех целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я очень давно читаю форум, а зарегистрировалась только недавно.... По-тихонечку осваиваюсь, скоро попробую и темку создать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Ура у меня выходные начались!

Люксику большой поцелуй от нас! И Нюше тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброй вам ночи!) Как ваши дела? Что-то очень давно не получала весточек от тебя, надеюсь ттт всё хорошо)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Договорились! Вчера была свободна,но посмотрела,что вас никого на форуме нет и не стала звонить! Ань,узнаешь что про хендлера,звони пожалуйста! Мы созрели и успокоились(в смысле мы с Сашкой)! Черри до спокойствия еще оооочень далеко!!! :lol2: :lol2: :lol2: Спокойной ночи! Всех целуем!

Натуль, привет! Артма сейчас нет в городе. Нашла его контакты на Самарском форуме. Там висит сообщение, что появится в первых числах августа. Написала ему в личку просьбу дать знать о своем возвращении. На следующей неделе попробую с ним связаться. Жду от вас информации по выходным...мы с Андрюхой пока никаких планов строить не будем, ждем вашего решения :-) было бы здорово наконец-то встретиться и познакомить мелких... :-)

Аня привет! Ура у меня выходные начались!

Люксику большой поцелуй от нас! И Нюше тоже!

Оксана, привет! а чего ж ты тогда в скайпе молчишь? Или так отдыхаешь ,что времени ни на что не хватает, как обычно? Мы вчера так хорошо с Наташей пообщались! Черюха слушала как Люкс в мячик играл (такой свист стоял)!!! Люкса и Нюху обязательно поцелую, когда с работы приеду.

Анечка, доброй вам ночи!) Как ваши дела? Что-то очень давно не получала весточек от тебя, надеюсь ттт всё хорошо)...

Лина, привет! У нас все ок! Просто работы меньше не становится. Начальница ушла в отпуск и мне работенки еще прибавилось! Мало своих отчетов, теперь и ее региональные собирать приходится...А все свободное от работы время отдано детям...я тебе в скайпе уже пару сообщений написала...не пойму...может ты их не видишь? т.к. на сообщение недельной давности ответа не было, я решила, что тебе не когда сейчас...думала, как появится время черкнешь хоть строчку... :-)

Люкс растет! Прибавляет в весе и росте. У него сейчас активная фаза роста. Прямо на глазах увеличивается, поэтому уделяю ему и его здоровью максимум внимания. Его девиз сейчас (ну и наш, как ты понимаешь): Много игр и много общения! И при этом мало сна и отдыха! Нюха уже дуреет от его энергии. Они явно расходятся в своих внутренних часовых поясах. Когда бесится Люкс. у кошки сон час и она смотрит на него, как на безумного. Когда Люкс засыпает или просто кемарит, тут у Нюхи приступ веселья наступает. В общем, как ты понимаешь, у нас весело всегда, даже ночью...хотя примерно с 1 до 5 утра у нас тихо, дрыхнут все. А потом просыпается Нюха и не успокаивается пока не разбудит маму и Люкса. Ну а Люкс, тут же, будит меня! Вот такая цепная реакция у нас. Подъем в 5:30, в счастливые дни в 6:00 и первая прогулка С ИГРАМИ!!! Вот игры в это время тяжелее всего достаются, :doh: :doh: :doh: но без них Люксус отказывается уходить с улицы. Правда потом мы приходим и валяемся еще часочек...так скажем...просыпаемся... :lol2:

Добрый день! Я очень давно читаю форум, а зарегистрировалась только недавно.... По-тихонечку осваиваюсь, скоро попробую и темку создать!)))

Ольга, здравствуйте! Осваивайтесь быстрее и создавайте темку. Интересно посмотреть и почитать Вашу историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, я очень рада что у вас всё хорошо, ттт. Видит бог, как я испереживалась(( В скайпе ни одного сообщения не получила. А потом посмотрела на аватарку, а там-чёрный фон((...:sorry:

Вообщем, ходила как сумасшедшая, не знала что делать, а потом зашла на форум, ты там насчёт занятий в одной из тем рассказывала и успокоилась, решила, что всё нормально. Прости, моя дорогая...

Ух, как весело у вас, ттт! И подъём так рано, прямо как у нас)))) Мы всегда в 5.30 уже на погулку бежим, встречаем яркое лучистое солнышко, приветливо улыбающееся нам из-за домов на горизонте и озаряющее сонный город, укутанный лёгким утренним туманом и чистейшей росой, покрывающей все полянки, листья деревьев и узенькие тропинки, ведущие к реке... Так красиво бывает, так хорошо. В последние дни вот дождь идёт, всё сыро...

Сейчас пойду на ОК или в Скайп, попробую отправить тебе там сообщения)

Доброго вам вечера! Люксика целуем))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, родная моя, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

6320805.gif

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60490

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, родная моя, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лина, и тут тебе СПАСИБО, дорогая!!!!

Анечка, родная моя, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60490

Лина, а еще сегодня, по секрету сообщу, у Светы ДНЮХА (Светлана и Бакс). Так что не забудь и ее поздравить! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, и тут тебе СПАСИБО, дорогая!!!!

Лина, а еще сегодня, по секрету сообщу, у Светы ДНЮХА (Светлана и Бакс). Так что не забудь и ее поздравить! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ООО! Уже увидела. что ты ее поздравила! Ну какая же ты умница! Все успеваешь!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Аня, с днем рождения!!! :clap_1:

639442204.gif

Танюш, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

а я вот работаю! Ну не могу в свой праздник и без любимой работы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик!Поздравляю от всей души с Днём Рождения!!!Пусть у тебя всё и всегда будет на все сто!!!Счастья,здоровья,любви и семейного благопалучия!!!9115f9d140eb.jpgТак прикольно,что у нас днюхи в одинь день!!!Суперр :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют приветик!Поздравляю от всей души с Днём Рождения!!!Пусть у тебя всё и всегда будет на все сто!!!Счастья,здоровья,любви и семейного благопалучия!!!

Светик, привет! Спасибки! Вот действительно, бывает же так! В последнее время у меня вообще в жизни случается и встречается множество совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Совсем блин заработалась и не поздравила тебя! :blush2:

С прошедшим днем рождения и море счастья!!!

na-schastie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! Совсем блин заработалась и не поздравила тебя! :blush2:

С прошедшим днем рождения и море счастья!!!

Ксюша, привет!

Сама знаю, что такое заматываться на работе, так что все нормуль! :-)

Спасибо!

Видела, что ты мне в скайпе звонила, но меня в то время дома не было! Если получится, давай на днях созвонимся. Санька сейчас в деревне отдыхает и вечером легче за комп попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!

Сама знаю, что такое заматываться на работе, так что все нормуль! :-)

Спасибо!

Видела, что ты мне в скайпе звонила, но меня в то время дома не было! Если получится, давай на днях созвонимся. Санька сейчас в деревне отдыхает и вечером легче за комп попасть!

Сегодня буду звонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет)

Лучше поздно,чем никогда...blush2.gif

Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!

Желаю истинного счастья,любви,радости,настоящих друзей и,конечно же-здоровья!!!!!dribble.gif

Люксику поцелуи от инь-яня)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дорогая моя, добрый день!)

Как поживаете? Как дела у Люкса?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f75e9e3e778.jpg

Анют,привет! Каку вас дела? Я выбилась из колеи за эти дни...А выходные совсем ужасно прошли...у нас кошка умерла...Почти 17 лет ей было,сама понимаешь-член семьи...Жалко не передать! Разумом понимаешь,что старенькая,а все равно таким ударом было...Не могла решиться выбросить чашки ее,а еда так и стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет)

Лучше поздно,чем никогда...blush2.gif

Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!

Желаю истинного счастья,любви,радости,настоящих друзей и,конечно же-здоровья!!!!!dribble.gif

Люксику поцелуи от инь-яня)nyam.gif

Насть, привет! Спасибо! Я так закружилась и замоталась, что сил нет! Люкса зацеловала!

Анечка, дорогая моя, добрый день!)

Как поживаете? Как дела у Люкса?:blush2:

Лина, привет!

Жизнь бьет ключом!

Столько всего произошло за короткий период времени (и хорошего, и не очень, и веселого и грустного), что в двух словах и не расскажешь. Если смогу сегодня прорваться дома к компу, то постараюсь вкратце рассказать! Но главное, что у нас все нормально! Люкс растет и тяжелеет...:-) Пиши в личку или в скайпе как у тебя дела? все еще жду обещанных фоточек любимки Дельвинга :-)...и не только его...

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f75e9e3e778.jpg

Анют,привет! Каку вас дела? Я выбилась из колеи за эти дни...А выходные совсем ужасно прошли...у нас кошка умерла...Почти 17 лет ей было,сама понимаешь-член семьи...Жалко не передать! Разумом понимаешь,что старенькая,а все равно таким ударом было...Не могла решиться выбросить чашки ее,а еда так и стоит...

Наташ, привет!Сочувствую! Прекрасно понимаю и сопереживаю. Грустно все это...вроде как 17 лет-много кошка прожила, но все равно КАК ЭТО МАЛО!!!

Как Черюха? Грустно ей теперь...

Я тоже что-то совсем из седла выпала. Вот только сегодня утром приехали с Андреем из Тольятти...9 дней уже прошло, как нашей общей подруги не стало...а я до сих пор не верю! Как посмотрю в глаза ее сынульки девятилетнего и рыдать хотелось дико! Как страшно, когда уходят ровесники...такие молодые, красивые и полные сил...уже столько потерь...кошмар какой-то!

Аня привет! Мы вернулись. Завтра попробую позвонить.

Ксюш, привет! Да, я уже слышала о ваших успехах! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...