Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анют,привет! Самое страшное без матери остаться! 9 лет!-Господи,кроха!!! Детей жалко до безумия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!

Спасибо за поздравления!

пыталась созвониться, тебя не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши искренние соболезнования ! :sorry:

Наташ, привет! спасибо...

Анют,привет! Самое страшное без матери остаться! 9 лет!-Господи,кроха!!! Детей жалко до безумия!

Да, Наташ! Без мамки сложно им будет! Она была центром их вселенной! Но им ОЧЕНЬ повезло с отцом! Таких папок бы да всем деткам!!! Он справится!!! А мы поможем! Андрей крестный папа...так что практически родственники мы.

Жизнь продолжается!!! Люксу вчера исполнилось ПЯТЬ месяцев!!! Мы уже такие большие стали!!! Очень вырос буквально за две недели!!! Надо как-нибудь встретиться и погулять вместе. Мне понравилось как они с Чери друг друга восприняли!!! Кажется им было хорошо вместе. Только отвлекающих моментов вокруг было очень много :-)

Аня привет!

Спасибо за поздравления!

пыталась созвониться, тебя не было!

Оксан, я так соскучилась по Люксу, что гуляла с ним почти два часа!!! Пришла уже в 22:30.:-) весь вечер обнимались, целовались, игрались...и опять обнимались и целовались Эта тушка двадцати трёх килограммовая пыталась залезть ко мне на ручки и удивлялся почему никак уместиться не получается! :doh: То попа сваливается, то голова свешивается...а то и то и другое сразу соскальзывает...в итоге положил передние лапы и голову мне на колени и на этом успокоился! :nyam: Обожаю этого чудика шоколадного! :thumbup:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Извини,что не смогла договорить с тобой-на второй линии Диман был,а потом закрутилось.завертелось...Дело в том,что у нас Черри закашляла! Кашляет,будто подавилась! Я созвонилась с Аней,она сказала,что это вирусная! Назначение сделала,все пьем и Диман докладывает каждый час-сколько раз малая чихнула,сколько...пукнула!! Я сначала думала,что она подавилась,но когда прошло 2 дня,а периодически кашель был,я поняла,что что-то не так! Ой! Как с дитем малым!

А что касается Люкса-мы всегда пожалуйста! Сашке он очень понравился! Он так переживал,что его затопчут! А Черрюха с ним очень бережно обходилась,правда? Надо обязательно увидеться! Вот немного еще колено долечу и вперед! Целуем вас! Пойду кормить таблетками мамзель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Извини,что не смогла договорить с тобой-на второй линии Диман был,а потом закрутилось.завертелось...Дело в том,что у нас Черри закашляла! Кашляет,будто подавилась! Я созвонилась с Аней,она сказала,что это вирусная! Назначение сделала,все пьем и Диман докладывает каждый час-сколько раз малая чихнула,сколько...пукнула!! Я сначала думала,что она подавилась,но когда прошло 2 дня,а периодически кашель был,я поняла,что что-то не так! Ой! Как с дитем малым!

А что касается Люкса-мы всегда пожалуйста! Сашке он очень понравился! Он так переживал,что его затопчут! А Черрюха с ним очень бережно обходилась,правда? Надо обязательно увидеться! Вот немного еще колено долечу и вперед! Целуем вас! Пойду кормить таблетками мамзель!!!

Наташ,зато сегодня хорошо пообщались! :thumbup: Вот с Оксаной все никак не могу пообщаться! Когда она на связи - я гуляю с Люксом(мы сейчас долго гуляем, пока жара спала). Давайте лечитесь быстрее и можно будет гулять...хотя теперь, наверное, вы на время "не контактные" будете? Черюха умничка, она сразу поняла, что перед ней ребенок и вела себя соответственно! А я вот собираюсь лечь спать! Наконец-то...уже глаза закрываются! Ох уж мне эти ночные работы...быстрее бы менеджеров всему обучить и спать спокойно! Спокойной ночи! Звони, пиши, не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра!

960d0017e6b7.jpg

Наташа, привет!

Спасибо за картинку! Красота то какая!!!! Сразу на природу захотелось! Но завтра опять на ЛЮБИМУЮ работу! :doh: :doh: :doh: как же жалко, что выходных всего два дня в неделю!

Привет Аня и Люксик!

95a01907abb8.jpg Приятных вам снов!

Ксюш, привет! Ну Плюха, как обычно, в своем репертуаре! На диване и кверху пузиком! Ну совершенно счастливый и безмятежный ребенок! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Спасибо за картинку! Красота то какая!!!! Сразу на природу захотелось! Но завтра опять на ЛЮБИМУЮ работу! :doh: :doh: :doh: как же жалко, что выходных всего два дня в неделю!

Работа,работа , а куда без неё!:sorry:

На природу теперь на следующее лето,сейчас на дворе уже холодрыга жуткая!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа,работа , а куда без неё!:sorry:

На природу теперь на следующее лето,сейчас на дворе уже холодрыга жуткая!:hmm:

Привет!

А у нас только со вчерашнего дня похолодало, а до этого тепло было. А теперь походу сезон дождей пришел! Люкик поднял меня в 6 утра и сказал: хошь-не хошь, а идти надо! А там и сверху льет и снизу мокро! Всю ночь лило так, что утром вышла и по щиколотку в воде до газона шла!!! В общем и ноги после сна помыла :lol2: и душ бодрящий приняла! Люксу то кайф какой был!!! Как вышел и до травки на пузе, кажется, полз...так ему эти лужи понравились!!! А уж какой он нарядный домой вернулся!!!! ЖЕСТЬ!!! :doh: Пришлось погружать в ванну и отмачивать шоколадину :thumbup:. В общем сна как не бывало! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет, моя дорогая!

Как ваши дела? Как Люкс?

Прости, что пропадаю. Ты ведь знаешь сколько дел у нас сейчас))

Вчера отправила тебе сообщение в Скайпе, но, наверно, он меня вообще не работает... Вчера безуспешно пыталась дозвониться до вас)):blush2:

Доброго дня вам, мои дорогие!

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет, моя дорогая!

Как ваши дела? Как Люкс?

Лина, привет!

Да, времени у тебя сейчас свободного совсем нет! Сочувствую, но и радуюсь одновременно! Да, тяжело, но зато вы строите свою мечту и организовываете свое будущее! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Со скайпом что-то у тебя беда совсем! Я вечером видела, что ты пыталась дозвониться, но тебя в ОнЛайне уже не было на тот момент. Я тебе в личку вчера ответила...посмотри почту... :nyam::ok:

А у нас все ок! Растет Люкс, уже крупненький такой пацанчик носится! Кажется еще больше потемнел. Некоторые товарищи уверяют, что меня нагло обманули - продали черного лабра под видом шоколадного :lol2: :lol2: цвет выдают только уши (на них еще детский пушок сохранился местами). Мальчик-зайчик у меня растет вумным и уравновешенным товарищем. Делает все обдуманно и взвешено! Совсем скоро пойдем на занятия!!! С 28.08 открывается новый учебный год в щенячьей школе!!! Уже с нетерпением ждем этого момента! :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет! Вот и до ас добралась!

Люкс красавец! еще бы Нюшку увидеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет! Вот и до ас добралась!

Люкс красавец! еще бы Нюшку увидеть ;)

Оля, привет!

Все никак руки не доходили на свою страничку зайти!

Спасибо за похвалу Люксу! Очень приятно получать комплименты, адресованные шоколадному зайцу!!! Нюша - родилась королевой! Такая царственная особа растет :doh: :doh: :doh: Попробую на днях выложить фоточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!)

Наконец-то я нашла пару минут и зашла на форум...:doh:

Как вы, мои дорогие? Как настроение, как самочувствие твоё, Анют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый день!)

Наконец-то я нашла пару минут и зашла на форум...:doh:

Как вы, мои дорогие? Как настроение, как самочувствие твоё, Анют?

Лина, привет!

У нас все хорошо. Спина моя заживает...пришлось таки взять вынужденные выходные дни и полежать на "любимых" иголках. Но сейчас уже все в норме! У нас начались активные будни. Отдых закончился и вернулись школа и тренировки... Теперь мы с Люксиком каждый день гуляем по 2 часа на набережной. Немного погодка сплоховала: пасмурно и очень сильный ветер. Из-за этого не пустила его сегодня купаться, а Люкс так рвался!!! Но ничего! Надеюсь завтра ветерок утихнет и я дам ему порезвиться! Мы сейчас много занимаемся. Каждую неделю щенячья школа и с сегодняшнего дня еще и занятия в школе хендлера начинаются!!! Будем вместе с Черюхой заниматься!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Уже ждем вечера! ТАК по Черьке соскучилась!!! Прям зацелую мадамку взрослую!!! Да и с Наташей и Сашей давно не виделись! Так что я все в предвкушении встречи! В общем у нас все путем! Растем, умнеем и толстеем немножечко... :blush2: сказали к выставке немного схуднуть...была неделя дождей, потом моя спина подвела... и мы перестали много гулять. Но теперь возобновляем свои усилия и думаю все будет нормуль! Как у тебя? Как мой любимка Делька?

:thumbup: Какие класные у вас родители!

Добрый день!

Да, родители у нас ОЧЕНЬ ХОРОШИ! :clap_1: Я от них балдею! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Надеюсь и мы не подведем! :blush2::ok:

Анют привет! Вот и до ас добралась!

Люкс красавец! еще бы Нюшку увидеть ;)

Оля, привет! Специально для тебя немного Нюши-королевны нашей домашней!

Вместо трона у нее шкаф в Санькиной комнате! Очень ей нравится там возлежать и сверху за всеми следить!

51bf09b5971b.jpg

7278bab566d9.jpg

aaba5658b711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Специально для тебя немного Нюши-королевны нашей домашней!

Вместо трона у нее шкаф в Санькиной комнате! Очень ей нравится там возлежать и сверху за всеми следить!

Анют, это не Нюша, это ПЛЮША какая-то :lol2: Мордень то какая шикарная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, это не Нюша, это ПЛЮША какая-то :lol2: Мордень то какая шикарная :)

Ага! А хвост у нее ЛАБРАДОРОВСКИЙ! По ширине такой же как спина!!! :-) Так что у меня лаброкоша! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!

Как ваши дела? Как твоё самочувствие?

У нас всё по-прежнему... Много дел, много забот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!

Как ваши дела? Как твоё самочувствие?

У нас всё по-прежнему... Много дел, много забот...

Лина, привет!

Моё самочувствие уже поправилось... :ok: только нервы расшатались... :sorry: ну да ладно! с ними справлюсь! По мне так главное, чтобы дети и близкие здоровыми были, тогда и у меня ничего болеть не будет!!! :nyam:

Ты пиши в скайпе или в личку, а то пропадаешь и начинаешь гадать что да как у вас! :doh: Как Делька? Я к тебе в однокашки сегодня забегала, новые фоточки видела, но написать не успела, так как уже убегать надо было! Вы такие с Делькой красивые там! :thumbup:

Привет,Анют))))

Великолепная Нюшаthumbup.gif

Как у Люкса дела?thumbup.gif

Привет!

А что, звучит: Нюша-великолепная! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Надо ее так и называть!

Люкс растет! Ему сегодня полгодика исполнилось!!! Хотели фотосессию по этому случаю сделать, но видимо придется отложить...во первых погода подкачала, а во вторых что-то он себя не очень хорошо чувствует... :sorry: Сходили на очередное занятие в щенячью школу и в качестве вкусняшки использовали говяжью печень отварную и подсушенную в духовке. Все хорошо, но все упражнения кинолог показывал на Люксе, так как умный и послушный мальчик...вот и получилось, что вкусняшек мы съели ну очень много...я на такое кол-во не рассчитывала...Как следствие расстройство желудка со всеми вытекающими из этого последствиями... вот теперь лечимся...ЭХ!!! Называется побаловала своего мелкого! :sorry: Расстроилась сама сильно! Перенервничала когда ночью поднял в туалет...у меня прям психи начались! Думала срываться сразу в круглосуточную клинику. Остановило только то, что общее состояние было более чем нормальным: интерес к еде бешенный, как всегда, воду пьет, температура в норме, желания побеситься и поиграть в избытке...в общем решила посмотреть до утра. Еще одна бессонная ночь в моей жизни... :doh: В итоге к врачу мы все же сгоняли, но уже днем, точнее вечером. Насдавали кучу анализов, вот теперь сижу на работе и дергаюсь, жду результатов...а этому чудику плевать на мои переживания и метания по квартире! В глазах только "ЕСТЬ ХОЧУ, ИГРАТЬ ХОЧУ" и дикое недоумение почему вместо этого я ему какую-то слизь невкусную наливаю (хотя и ее мы заглатываем за одну секунду), да еще беситься не разрешаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Моё самочувствие уже поправилось... :ok: только нервы расшатались... :sorry: ну да ладно! с ними справлюсь! По мне так главное, чтобы дети и близкие здоровыми были, тогда и у меня ничего болеть не будет!!! :nyam:

Ты пиши в скайпе или в личку, а то пропадаешь и начинаешь гадать что да как у вас! :doh: Как Делька? Я к тебе в однокашки сегодня забегала, новые фоточки видела, но написать не успела, так как уже убегать надо было! Вы такие с Делькой красивые там! :thumbup:

Анечка, привет, моя дорогая!

Прости, что пропадаю... Сегодня всё-всё-всё тебе расскажу...

Ой, спасибо, Анют) Только это мы где-то весной фотографировались, старенькое фото...)

Еще одна бессонная ночь в моей жизни... :doh:

Господи, надеюсь, всё будет нормально...

Анечка, а Люкса же сегодня День Рождения!:clap_1: Вам уже 6 месяцев!!!:clap_1:

Наши поздравления имениннику! Счастья, здоровья и радости твоему красавцу!)

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А что, звучит: Нюша-великолепная! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Надо ее так и называть!

Люкс растет! Ему сегодня полгодика исполнилось!!! Хотели фотосессию по этому случаю сделать, но видимо придется отложить...во первых погода подкачала, а во вторых что-то он себя не очень хорошо чувствует... :sorry: Сходили на очередное занятие в щенячью школу и в качестве вкусняшки использовали говяжью печень отварную и подсушенную в духовке. Все хорошо, но все упражнения кинолог показывал на Люксе, так как умный и послушный мальчик...вот и получилось, что вкусняшек мы съели ну очень много...я на такое кол-во не рассчитывала...Как следствие расстройство желудка со всеми вытекающими из этого последствиями... вот теперь лечимся...ЭХ!!! Называется побаловала своего мелкого! :sorry: Расстроилась сама сильно! Перенервничала когда ночью поднял в туалет...у меня прям психи начались! Думала срываться сразу в круглосуточную клинику. Остановило только то, что общее состояние было более чем нормальным: интерес к еде бешенный, как всегда, воду пьет, температура в норме, желания побеситься и поиграть в избытке...в общем решила посмотреть до утра. Еще одна бессонная ночь в моей жизни... :doh: В итоге к врачу мы все же сгоняли, но уже днем, точнее вечером. Насдавали кучу анализов, вот теперь сижу на работе и дергаюсь, жду результатов...а этому чудику плевать на мои переживания и метания по квартире! В глазах только "ЕСТЬ ХОЧУ, ИГРАТЬ ХОЧУ" и дикое недоумение почему вместо этого я ему какую-то слизь невкусную наливаю (хотя и ее мы заглатываем за одну секунду), да еще беситься не разрешаю...

Поздравляем Люксика с полугодиком!!!!! Здоровья ,здоровья и радостиthumbup.gif

Пусть выздоравливает и маму не пугаетnono.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...