Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Ань, привет!

Люксика с днем 6 косточки! :clap_1:

Привет ему от Лакуськи! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!

Как ваши дела? Теперь я тебя потеряла, не могу застать тебя ни тут, ни в соц.сетях...:sorry:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Люксика с полугодиком!!!!! Здоровья ,здоровья и радостиthumbup.gif

Пусть выздоравливает и маму не пугаетnono.gifnyam.gif

Насть, привет! СПАСИБО! Растет мальчишка...нам всем на радость! ЛЮБЛЮ его БЕЗУМНО просто!!!!

Мы вылечились! Надеюсь больше болеть не будем...а то мамка какая-то нервная стала... :lol2: :lol2: :lol2:

Ань, привет!

Люксика с днем 6 косточки! :clap_1:

Привет ему от Лакуськи! :baby:

Танюш, спасибо! Нам очень приятно!!! Привет передала, он хвостиком вильнул - значит ему понравилось!!! :thumbup:

Анечка, добрый вечер!

Как ваши дела? Теперь я тебя потеряла, не могу застать тебя ни тут, ни в соц.сетях...:sorry:

Лина, привет!Не теряй нас - мы тут!! Просто у меня была очень тяжелая неделя!!! Я тебе в личку обо всем написала...

В субботу встречались с Наташей и Чери! Ну какая же она красавица, Черюшка...и характер ничуть не изменился...у меня прям слезы на глаза наворачивались от ностальгии!! Как вчера все было...очень мне дорога эта девочка...Она частичка моего Барьки и этим все сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! только вот до компа добралась.Времени не было. Новостей куча.

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! только вот до компа добралась.Времени не было. Новостей куча.

Ксюш, была безумно рада вчера тебя услышать и пообщаться! Душевно поговорили...жаль Сашка твой не дал подольше поговорить, злыдень! :-)

Я тебе даже про нашу встречу с Наташей и Черюхой не успела рассказать! как они с Люксом бесились...она его в буквальном смысле втоптала в асфальт! :lol2: :lol2: :lol2: От переизбытка радости совсем угоняла ребенка! :-) Он потом в машине вырубился и выходить не хотел! :lol2: Черька- красавица! Внешне изменилась, повзрослела! А вот темперамент ничуть не изменился :-). Когда Наташа рассказывает, что она стала спокойнее - не верь!!! :lol2: :lol2: :lol2: Все такая же зажигалочка на солнечных батарейках. Обожаю эту собаку!!!

А я тем временем все же рискнула и свозила своих детишек (человеческого и собачьего) на фотосессию. Кадры пока видела только на фотоаппарате, но мне безумно понравилось! Теперь жду, когда обработают... Надо сказать, тяжелая это работа, позировать! Санька с Люксом как выжатые лимоны были! А уж про себя и говорить не могу!!! Я наскокалась, набегалась и наулюлюкалась на год вперед! И все для того, чтобы Люксик сидел, лежал и бежал в тот момент, когда это надо было и при этом смотрел в нужном направлении... ЖЕСТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как ваши дела? Как Люкс?..

Я опять вас потеряла...:sorry:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, была безумно рада вчера тебя услышать и пообщаться! Душевно поговорили...жаль Сашка твой не дал подольше поговорить, злыдень! :-)

Я тебе даже про нашу встречу с Наташей и Черюхой не успела рассказать! как они с Люксом бесились...она его в буквальном смысле втоптала в асфальт! :lol2: :lol2: :lol2: От переизбытка радости совсем угоняла ребенка! :-) Он потом в машине вырубился и выходить не хотел! :lol2: Черька- красавица! Внешне изменилась, повзрослела! А вот темперамент ничуть не изменился :-). Когда Наташа рассказывает, что она стала спокойнее - не верь!!! :lol2: :lol2: :lol2: Все такая же зажигалочка на солнечных батарейках. Обожаю эту собаку!!!

А я тем временем все же рискнула и свозила своих детишек (человеческого и собачьего) на фотосессию. Кадры пока видела только на фотоаппарате, но мне безумно понравилось! Теперь жду, когда обработают... Надо сказать, тяжелая это работа, позировать! Санька с Люксом как выжатые лимоны были! А уж про себя и говорить не могу!!! Я наскокалась, набегалась и наулюлюкалась на год вперед! И все для того, чтобы Люксик сидел, лежал и бежал в тот момент, когда это надо было и при этом смотрел в нужном направлении... ЖЕСТЬ!!!!!

Привет Аня! Наконец то я выходная!!!

Попробую на днях выйти в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как ваши дела? Как Люкс?..

Я опять вас потеряла...:sorry:

Лина, привет!

Я тебе в одноклашках написала! Мы тут, мы не теряемся! Просто я РАБОТАЮ!!! :doh: и как обычно за себя и того парня...В общем дел так много, что иногда даже чай попить не успеваю!!! А тут у нас еще собаки теряются каждый день! У друзей и знакомых..что не день, то новая потеряшка! Расстраиваюсь из-за этого!!! Вот сегодня опять беда: потерялась Люксина любимая подружка Бетти (миттель)...при чем потерялась в другой стороне города, в незнакомой для нее местности, где много дорог. А у нее страсть к машинам, мотикам и великам...в общем все переживаем сильно!!! :sorry: Я весь вечер занималась обзвоном друзей-собачников, живущих в том направлении и размещение объявления на самарском форуме! если завтра утром не найдется, присоединимся с Санькой к поиску - поедем на место объявы клеить и обход территории делать! Вот уже третья собака теряется за последние 10-12 дней!! УЖАС!!! Я теперь уже и Люкса то отпускать боюсь...но на поводках они не особо играют...только когда спускаем...вот тогда начинаются бессилки...

Привет Аня! Наконец то я выходная!!!

Попробую на днях выйти в скайп.

Ксюш, привет! Выходи на связь, а то опять работать начнешь!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Ох, какие новости у вас... Надеюсь, найдётся Бетти и как можно скорее... Как же это страшно потерять любимую собаку...

Анечка, удачи в поисках! Всё будет хорошо, ттт верю в это...

Анют, сейчас в ОК всё прочитаю, прости...

Целуй Люкса... И, пожалуйста, иногда сообщай о результатах поисков... Может какая-то помощь нужна? Может нужно в Интернете объявление на разных сайтах написать помочь...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Ох, какие новости у вас... Надеюсь, найдётся Бетти и как можно скорее... Как же это страшно потерять любимую собаку...

Анечка, удачи в поисках! Всё будет хорошо, ттт верю в это...

Анют, сейчас в ОК всё прочитаю, прости...

Целуй Люкса... И, пожалуйста, иногда сообщай о результатах поисков... Может какая-то помощь нужна? Может нужно в Интернете объявление на разных сайтах написать помочь...

Лина, привет!

Бетти нашлась!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сама ушла - сама пришла! Вернулась к тому дому, от которого убежала! Прибежала грязная, замершая, напуганная! В руки ни кому не давалась, только хозяевам! Сейчас все хорошо! Все счастливы!

Спасибо за предложение помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух, как хорошо, что собачка нашлась!!!

Представляю как хозяева переживали все это время, пока ее не было....

Привет, Ань! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух, как хорошо, что собачка нашлась!!!

Представляю как хозяева переживали все это время, пока ее не было....

Привет, Ань! :blush2:

Таня, приветики!!!

Да, хозяева переволновались ОЧЕНЬ! Доча с ума сходила, так плакала, как только дети могут! Горестно так!!! Да и взрослая хозяйка-мама, тоже наревелась! Зато потом так радовались! Теперь глаз со своей любимицы не спускают. Думаю больше никому ее не доверят!!!

Всем доброго дня! А мне, наконец-то передали диск с нашей фотосессии. Заждались совсем!

Ну, что ж, предлагаю вашему вниманию несколько кадров. Люксик вырос вроде как немного с момента последних фоточек... :lol2: :doh:

эх, уважаемые...а не получается у меня выложить фоточки то!!! Радикал не работает чего-то... ну да ладно! выложу вам вечером с домашнего компа! Так что все, кому интересно, ждите...:-)

P.S.: вот заинтриговала то... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и обещанные фотографии:

c5f65f03965e.jpg - Сашулька, Люкс и я...

7636d824c09e.jpg - тот же состав

05aa55a2b803.jpg - ну а это мой любимый шоколадинка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Захлебнулась от восторга,глядя на фотки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ОБАЛДЕТЬ!!! :clap_1: У Люкса позировать получается лучше всех!11 Такое ощущение,что это ему нравится и он ОСОЗНАННО работает на камеру!!! Молодцы! Я сделаю это однозначно! С 15 октября иду на 2 недели в отпуск(недогулянный!) и займусь этим! Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Захлебнулась от восторга,глядя на фотки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ОБАЛДЕТЬ!!! :clap_1: У Люкса позировать получается лучше всех!11 Такое ощущение,что это ему нравится и он ОСОЗНАННО работает на камеру!!! Молодцы! Я сделаю это однозначно! С 15 октября иду на 2 недели в отпуск(недогулянный!) и займусь этим! Целуем вас!!!

Натуль, привет!

Да, фоточки получились все как одна, очень солнечные и жизнерадостные.

Люкс фотогеничный мальчик. :-)Ему ОЧЕНЬ все нравилось! С ним играли, его гладили, его кормили вкусняшками!!! Была б его воля, он вообще весь день фоткался бы... :thumbup: Как решишься звони,я тебе телефончик Даши (фотографа) дам. Очень приятный и позитивный человек - это по фоткам видно!!! До сих пор понять не могу, как она меня уговорила в фотосете поучаствовать .Я то ехала только в виде водителя. Детишек на фотосессию отвезти...не накрашенная, не причесанная, не одетая и не обутая должным образом... короче сама естественность!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Счастливая!!! Это я по поводу отпуска! Я тоже хочу!!! У меня еще за тот год отпуск неотгулянный...вот подумываю тоже отдохнуть...но пока никак не решусь...на работе дел по горло!

С Катей созвонилась. Если все срастется, то в воскресение сходим на первое занятие и потом буду решать по поводу выставки...вроде как я морально созрела...но есть еще сомнения...не по поводу Люксика, а по поводу своих эмоций...готова ли я пройти через это снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!

Люкс очень красивый! Большой уже такой.

А с выставками... даже не знаю, может уж не торопиться, не обязательно начинать с юниоров, можно сразу в следующий класс идти. Только что собака с раннего возраста привыкает к обстановке выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!

Люкс очень красивый! Большой уже такой.

А с выставками... даже не знаю, может уж не торопиться, не обязательно начинать с юниоров, можно сразу в следующий класс идти. Только что собака с раннего возраста привыкает к обстановке выставок.

Оля. привет!

Да, Люксик растет нам на радость...

А по поводу выставок пока думаю: если сейчас идти, то пока мы в щенках получаемся...т.е. просто сходить себя показать, да посмотреть насколько ему самому будет комфортно и интересно...вот сходим с ним на занятие к хендлеру, тогда и буду принимать решение. Пока даже не записываю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и обещанные фотографии:

c5f65f03965e.jpg - Сашулька, Люкс и я...

7636d824c09e.jpg - тот же состав

05aa55a2b803.jpg - ну а это мой любимый шоколадинка!!!

Аня привет! Вы все такие классные!!!!:thumbup::dribble::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Ань!

Эх,уже который раз захожу и любуюсь на ваши фотографии! :blush2:

Какой же Люкс сладенький!!! :dribble: Так хочется зажать этого мальчугана и зацеловать в шоколадный нос!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и обещанные фотографии:

c5f65f03965e.jpg - Сашулька, Люкс и я...

7636d824c09e.jpg - тот же состав

05aa55a2b803.jpg - ну а это мой любимый шоколадинка!!!

Анюточка,привет,мое солнышкоthumbup.gif

Какой Люкс суперский!!!!!!!clap_1.gif

Я влюблена в него!!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Вы все такие классные!!!!:thumbup::dribble::kissing:

Ксюша, привет!

Спасибо! :kissing: очень приятно!!!

выходи вечерком на связь, а то сто лет уже не общались!!!

привет, Ань!

Эх,уже который раз захожу и любуюсь на ваши фотографии! :blush2:

Какой же Люкс сладенький!!! :dribble: Так хочется зажать этого мальчугана и зацеловать в шоколадный нос!!! :mwah1:

Тань, привет!!!

Спасибо... :blush2:

да шоколадный заяц - сладкий мальчик...нос у нас уже отполирован от поцелуев! Но от вашего имени еще разочек поцелую этот влажный пятачок.:-)

Анюточка,привет,мое солнышкоthumbup.gif

Какой Люкс суперский!!!!!!!clap_1.gif

Я влюблена в него!!dribble.gif

Настена, привет!

спасибо! Очень приятно слышать теплые слова в адрес нашего любимки! Мы стараемся растить его, что называется, в лучших традициях! Давая все необходимое для счастливой собачьей жизни!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Попрбую сегодня с тобой поболтать. Только вот схожу на прогулку со своими шкодами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8413428568d.jpg

Наташа, привет! Спасибо за открыточку! Так красиво!!!!

Я вот с Люксом гулять хожу и каждый день на листики под ногами любуюсь! Такие цвета и оттенки можно обнаружить, что даже не знаешь как их назвать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Спасибо за открыточку! Так красиво!!!!

Я вот с Люксом гулять хожу и каждый день на листики под ногами любуюсь! Такие цвета и оттенки можно обнаружить, что даже не знаешь как их назвать... :thumbup:

Я тоже очень осень люблю,только вот в этом году так толком в лес и не сходили! Обожаю, этот осенний запах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...