Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялся наш дебют!!!

Люкс принял участие в двух выставках:

Получил шикарное описание под разным судейсвом.

всероссийка щенки под судейством Минеевой Н : Б.перспектива, 1 место,номинация на Best щенков

Монопородка под судейством Овсянниковой Ю.: очень перспективный, CW, лучший щенок моно!

Best щенков: 1 место. Лучший щенок выставки 1.

Вот такой дебют у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялся наш дебют!!!

Люкс принял участие в двух выставках:

Получил шикарное описание под разным судейсвом.

всероссийка щенки под судейством Минеевой Н : Б.перспектива, 1 место,номинация на Best щенков

Монопородка под судейством Овсянниковой Ю.: очень перспективный, CW, лучший щенок моно!

Best щенков: 1 место. Лучший щенок выставки 1.

Вот такой дебют у нас...

Я плохо разбираюсь в оценках, но мне кажется судя по твоему описанию, что Люкс выступил просто отлично! Поздравляем шоколадного зайца! :clap_1: Ну и чмокай его в нос от нас за это много раз! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо разбираюсь в оценках, но мне кажется судя по твоему описанию, что Люкс выступил просто отлично! Поздравляем шоколадного зайца! :clap_1: Ну и чмокай его в нос от нас за это много раз! :thumbup:

Я тоже еще профан во всех выставочных делах, но результат говорит о том, что Люкс был выбран лучшим щенком выставки ( среди всех пород)!!!

Вот наши призы и подарки!

0ac27960f3ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люкс был выбран лучшим щенком выставки ( среди всех пород)!!!

ну еще бы такую мордень не выбрать :nyam:

Ань, поздравляю! Люкс шикарный парень!

целуй его в сладкую морду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляю вас с дебютом! Желаю дальнейших успехов в выстовочной карьере!

Какие подарки классные! У нас на местных выставках таких не дарят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще бы такую мордень не выбрать :nyam:

Ань, поздравляю! Люкс шикарный парень!

целуй его в сладкую морду :nyam:

Лер, спасибо!

Люкс уже нос воротит от поцелуев (наверное натерли :lol2: )...

Анют, поздравляю вас с дебютом! Желаю дальнейших успехов в выстовочной карьере!

Какие подарки классные! У нас на местных выставках таких не дарят :)

Оля, спасибо!!!

У нас тоже не всегда такие подарки...на всероссийке вот вчера вообще только диплом с описанием выдали, еле розеточку выпросили (хотя говорили, что всем победителям обязательно дадут).

А вот на монке и на бэсте другое дело! Я даже не ожидала такого кол-ва подарков. На фото еще не все. Были еще вкусняшки, но....в общем Люкс нашел им правильное применение. Гораздо лучше,чем светить на фотографиях...Еще дали купон на скидку и подарочный сертификат. Так что улов богатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вчерашними результатами! :1st: :) Мы тоже ходили с малышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю со вчерашними результатами! :1st: :) Мы тоже ходили с малышкой

Спасибо!!!

А вы в каком классе, в бэбиках? Видела бэбика-голдена - если Ваша, то она просто прелесть!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Еще раз поздравляю Люксика(и мамулечку!) С ПЕРВЫМИ УСПЕХАМИ! Так держать! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сегодня у меня началась планерка именно с рассказа про "моего зятя!!! Четырехлапого красотулю! Еще раз услышала в свой адрес,что помешанная на собаках! Вернее на лабриках! Для меня теперь никакие больше породы не идут в сравнение! Я думаю ты согласна!!! В принципе от Люкса другого я и не ожидала! Почему-то было предчувствие,что равных ему нет! Я больше думала про тебя...,зная как ты боялась,и как тяжело решалась на этот шаг. Но все будет отлично! Целуем вас!

У нас все хорошо,Черрюха отдыхает после часового поглощения сахарной косточки! Думаю ты представляешь,что она выделывает,когда я показываю ей МЯСО! Цирк отдыхает! Она оказывается может ходить на задних лапах спиной!!! Главное показывать ей мяско!!! :lol2: :lol2: :lol2: Балдежная до умопомрачения!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляем!!! :thumbup: Безумно рада за вас с Люксом!!! Урр-р-аа!!! Виват победителям!!!:clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Еще раз поздравляю Люксика(и мамулечку!) С ПЕРВЫМИ УСПЕХАМИ! Так держать! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сегодня у меня началась планерка именно с рассказа про "моего зятя!!! Четырехлапого красотулю! Еще раз услышала в свой адрес,что помешанная на собаках! Вернее на лабриках! Для меня теперь никакие больше породы не идут в сравнение! Я думаю ты согласна!!! В принципе от Люкса другого я и не ожидала! Почему-то было предчувствие,что равных ему нет! Я больше думала про тебя...,зная как ты боялась,и как тяжело решалась на этот шаг. Но все будет отлично! Целуем вас!

У нас все хорошо,Черрюха отдыхает после часового поглощения сахарной косточки! Думаю ты представляешь,что она выделывает,когда я показываю ей МЯСО! Цирк отдыхает! Она оказывается может ходить на задних лапах спиной!!! Главное показывать ей мяско!!! :lol2: :lol2: :lol2: Балдежная до умопомрачения!!! :lol2:

Наташ, спасибки!!!

Да, лабрики - это на всю жизнь!!!

Да, эта выставка сильно ударила по моим нервным клеткам. Ко всему прочему, выставка была ОПЯТЬ в Экспо-Волге!!!! Ну ты понимаешь о чем я... Знаешь, я до сих пор с Люкса глаз не спускаю!!! Чуть чихнет и я уже с градусником несусь! Он, похоже, полностью уверился, что мамашка у него ненормальная и очень нервная! :-) Катя сделала мне замечание. Сказала, что не надо так серьезно относиться к выставке (с ее слов пока Люкс был в ринге - я стояла как аршин проглотив и даже не дышала), а я действительно переживала, но не за победу или проигрыш, а за здоровье своего мальчика! Просто глаз с него не спускала! Представляешь, я никого кроме Люкса даже не видела в ринге!! Андрей говорит, вот помнишь тот золотистый ретривер, который "разминался" с Люксом в одном ринге...а я была уверена, что Люкс там вообще был один!!! В общем успокаивалась я только тогда, когда Люкс был в клетке, закрыт на все замки и оставался под охраной Андрюхи...Я его даже к другим собакам не подпускала, не давала понюхаться (только Нормана не смогли пропустить Милиного - ну это наша мужская любоФь еще с лета, тут я не могла помешать порыву душ) - а так, я окончательно поняла, что параноик и надо как-то с этим уживаться! :doh:

Анечка, поздравляем!!! :thumbup: Безумно рада за вас с Люксом!!! Урр-р-аа!!! Виват победителям!!!:clap_1: :1st:

Лина, спасибо!!!

Мы, конечно, на лавры не рассчитывали. Рассматривали эту выставку как тренировку и для Люкса и для моих нервов. Но все получилось так, как получилось! Хотя я пока еще не успокоилась и "бдю" за его здоровьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

А вы в каком классе, в бэбиках? Видела бэбика-голдена - если Ваша, то она просто прелесть!!!

Ага, это мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляю вас с Люксом с Лучшим щенком на двух выставках и конечно с Бестом группы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так держать!!!!

Я его даже к другим собакам не подпускала, не давала понюхаться (только Нормана не смогли пропустить Милиного - ну это наша мужская любоФь еще с лета, тут я не могла помешать порыву душ) - а так, я окончательно поняла, что параноик и надо как-то с этим уживаться!

Все правильно,к здоровью своей собаки так и надо относиться.

Я всех еще после выставки мою обязательно,бебиков стараюсь выставлять один раз, так же как и щенков, заразы на выставке море)))

Я больше думала про тебя...,зная как ты боялась,и как тяжело решалась на этот шаг.

Наташ, ты то когда решишься, спрятала свою красотку и сидит сама на неё смотрит, никому не показвает :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам с ответным визитом, земляки!

Поздравляем Вас с победой) успехов и здоровья.

Мы тоже планировали пойти 21 на выставку, но 20 к себе забрали Тайрочку и 21 не смогли ее оставить одну) Следующие вроде в ноябре планируются выставки, а в январе на "уши, лапы, хвост" точно пойдем. Год назад видел рекламу их, но замотались на праздниках.

Изменено пользователем B_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляю вас с Люксом с Лучшим щенком на двух выставках и конечно с Бестом группы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так держать!!!!

Все правильно,к здоровью своей собаки так и надо относиться.

Я всех еще после выставки мою обязательно,бебиков стараюсь выставлять один раз, так же как и щенков, заразы на выставке море)))

Мила, спасибо!

Я решила больше Люкса пока не выставлять. Будем спокойно расти и готовиться к дальнейшим выставкам!

Мы к вам с ответным визитом, земляки!

Поздравляем Вас с победой) успехов и здоровья.

Мы тоже планировали пойти 21 на выставку, но 20 к себе забрали Тайрочку и 21 не смогли ее оставить одну) Следующие вроде в ноябре планируются выставки, а в январе на "уши, лапы, хвост" точно пойдем. Год назад видел рекламу их, но замотались на праздниках.

Спасибо!

Я пока Люксика ждала почти на все выставки ходила,просто посмотреть. Да и пока он мелкий был и я не выставляла его, тоже ходила, смотрела, общалась, получала уйму нужной информации! В ноябре участвовать не будем, но на выставку постараюсь приехать, просто поглазеть, да за собак поболеть! Нам в декабре 9 мес. будет, вот тогда уже можно буде в юниорах выступать! Тогда и будем "закрываться" по возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как Люкс?))

Лина, привет! Я смотрю ты ник сменила :thumbup:

У нас все нормально! Только сегодня приехали. Ездили с Андреем и Люксом к другу в Тольятти. Санька учился, поэтому оставался дома.

Приехали только в обед! Все, отпуск закончился! Завтра на работу...и все как всегда!!! Работа, работа и еще раз работа!!!! Люкс приехал набесившийся. Отсыпается! Нюха соскучилась! От нас не отходит!!! :-) Такая смешнючая!!!! Ну а как Люкс по ней соскучился!!! Надо было видеть с какой душой он ее гонял по квартире!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Как у вас? Напиши хоть в личку какие новости? Растете? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Я смотрю ты ник сменила :thumbup:

У нас все нормально! Только сегодня приехали. Ездили с Андреем и Люксом к другу в Тольятти. Санька учился, поэтому оставался дома.

Приехали только в обед! Все, отпуск закончился! Завтра на работу...и все как всегда!!! Работа, работа и еще раз работа!!!! Люкс приехал набесившийся. Отсыпается! Нюха соскучилась! От нас не отходит!!! :-) Такая смешнючая!!!! Ну а как Люкс по ней соскучился!!! Надо было видеть с какой душой он ее гонял по квартире!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Как у вас? Напиши хоть в личку какие новости? Растете? :nyam:

Анечка, дорогая, добрый вечер!)

Сейчас всё расскажу тебе, на Одноклассниках сообщение отправлю)))

Ух, как же быстро пролетел отпуск у тебя! Жаль, конечно... Надеюсь, ты успела хоть немного отдохнуть и набраться сил))))

Какие вы молодцы, что к друзьям съездили с Люксом, здорово!)))

Целуем Люкса и Нюшу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аня, добрый вечер!)

Как ваши дела?))

Лина, привет!

У нас все как обычно!!! У меня РАБОТА...готовлюсь к инвентаризации, поэтому уже думаю над тем, чтобы установить на своем рабочем месте раскладушку, чтобы не париться поездками туда-сюда...рано уезжаю из дома, поздно приезжаю...в общем успеваю только с Люксом погулять и сразу спать ложусь...в общем ничего что-то не успеваю! Ни к друзьям заглянуть, ни пообщаться особо! Так хотела на курсы по хендленгу походить, но опять же из-за объема работы не могу себе этого позволить...Твое сообщение в одноклассниках увидела только вчера ночью, но на ответ уже сил не хватило!Прочла, что у вас все хорошо и пошла спать...уж извини меня такую-секую... :blush2: обещаю исправиться...только вот очередные завалы на работе разгребу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

У нас все как обычно!!! У меня РАБОТА...готовлюсь к инвентаризации, поэтому уже думаю над тем, чтобы установить на своем рабочем месте раскладушку, чтобы не париться поездками туда-сюда...рано уезжаю из дома, поздно приезжаю...в общем успеваю только с Люксом погулять и сразу спать ложусь...в общем ничего что-то не успеваю! Ни к друзьям заглянуть, ни пообщаться особо! Так хотела на курсы по хендленгу походить, но опять же из-за объема работы не могу себе этого позволить...Твое сообщение в одноклассниках увидела только вчера ночью, но на ответ уже сил не хватило!Прочла, что у вас все хорошо и пошла спать...уж извини меня такую-секую... :blush2: обещаю исправиться...только вот очередные завалы на работе разгребу...

Анечка, добрый вечер!)

Не извиняйся, моя дорогая! Мне и самой катастрофически не хватает сил и времени...

Удачи тебе на работе! Береги себя! У тебя всё получится!)):ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анечка, добрый вечер!)

Не извиняйся, моя дорогая! Мне и самой катастрофически не хватает сил и времени...

Удачи тебе на работе! Береги себя! У тебя всё получится!)):ok:

Лина, привет и спасибо! Я все готовлюсь к инвентаризации! С утра и до ночи на работе! Завтра вот опять выходной пройдет на любимом рабочем месте :-). Дел полно, а времени мало! Так что удача точно понадобится!!! Как у вас дела? Очень надеюсь, что все хорошо и со стройкой, и твоими любимками!!! Как сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет и спасибо! Я все готовлюсь к инвентаризации! С утра и до ночи на работе! Завтра вот опять выходной пройдет на любимом рабочем месте :-). Дел полно, а времени мало! Так что удача точно понадобится!!! Как у вас дела? Очень надеюсь, что все хорошо и со стройкой, и твоими любимками!!! Как сама?

Анечка, привет!)

Как же я рада слышать тебя, моя дорогая...

Не сомневаюсь, что ты справишься со всеми производственными задачами! Всё будет отлично! Держись!)

У нас всё нормально, спасибо))

Мы снова открыли нашу темку тут, вот сейчас пишу в нескольких частях рассказ о том, как мы ездили за Вилькой и где пропадали все эти месяцы...)))

В наших краях уже настоящая зима наступила, метели каждый день, морозно... Сугробы уже огромные повсюду, ребятки мои в восторге от такой погоды...:lol2:

Вы как? Как учёба и тренировки у сына? Как дела у Люкса?))

Анечка, сил и удачи тебе!)))

Хорошей недели!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как же я рада слышать тебя, моя дорогая...

Не сомневаюсь, что ты справишься со всеми производственными задачами! Всё будет отлично! Держись!)

У нас всё нормально, спасибо))

Мы снова открыли нашу темку тут, вот сейчас пишу в нескольких частях рассказ о том, как мы ездили за Вилькой и где пропадали все эти месяцы...)))

В наших краях уже настоящая зима наступила, метели каждый день, морозно... Сугробы уже огромные повсюду, ребятки мои в восторге от такой погоды...:lol2:

Вы как? Как учёба и тренировки у сына? Как дела у Люкса?))

Анечка, сил и удачи тебе!)))

Хорошей недели!))

Лина, я уже заметила, что ты вернулась! Очень этому рада! Нам всем не хватало твоих рассказов!!! Обязательно "забегу сейчас к тебе в гости".

У нас все хорошо! Люксик растет. Саня учится и тренируется. У нас 9-тый класс! Готовимся к сдаче ГИА. На тренировках бешеные нагрузки, но ему нравится такая жизнь! А мне остается только поддерживать его и крепиться! Но иногда ТАК спать хочется!!! :doh: :doh: :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, я уже заметила, что ты вернулась! Очень этому рада! Нам всем не хватало твоих рассказов!!! Обязательно "забегу сейчас к тебе в гости".

У нас все хорошо! Люксик растет. Саня учится и тренируется. У нас 9-тый класс! Готовимся к сдаче ГИА. На тренировках бешеные нагрузки, но ему нравится такая жизнь! А мне остается только поддерживать его и крепиться! Но иногда ТАК спать хочется!!! :doh: :doh: :doh: :lol2:

Спасибо, Анечка!))):blush2:

У вас всё получится, держитесь!))

Ох, ГИА...помним-помним...главное, не волноваться, собраться с мыслями и держать себя в руках) Ну а сын у тебя спортсмен, думаю, ему не привыкать-на состязаниях и тренировках же каждый раз нужно сосредотачиваться и уверенно идти к цели))) Всё будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...