Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

b00e1c44b987.gif

Анют,привет! Совсем ты закружилась и не появляешься! Я вот выползать начинаю по-немногу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анечка!))):blush2:

У вас всё получится, держитесь!))

Ох, ГИА...помним-помним...главное, не волноваться, собраться с мыслями и держать себя в руках) Ну а сын у тебя спортсмен, думаю, ему не привыкать-на состязаниях и тренировках же каждый раз нужно сосредотачиваться и уверенно идти к цели))) Всё будет хорошо)))

Лин, сын-спортсмен взял и заболел, поросенок! Напугал меня очень! Я Наташу вон задергала совсем звонками!!! Первый раз так разболелся! Нам бронхит поставили. Не успела с этой мыслью примириться, как новая напасть: аллергия на что-то дикая пошла! Он буквально весь покрылся ярко красной сыпью и чесаться сильно начал и это на фоне затяжной температуры! Я думала - это инфекция какая-то страшная! Посоветовавшись с Натальей вызвала скорую. Оказалась аллергия, на что не понятно. Как назло много вариантов в тот день могло быть. В общем устроил мне "веселую" жизнь, сразу после инвентаризации. Ладно есть у меня Наташа, а то меня саму бы увезли на скорой.

Анют,привет! Совсем ты закружилась и не появляешься! Я вот выползать начинаю по-немногу!

Натуль, привет! Очень рада за тебя!!!

Спасибо за открытку. красиво!

У нас все вроде нормализуется. У Саньки температуры уже нет, да и кашель стал ГОРАЗДО меньше беспокоить. Пьем антибиотик (кстати аллергии ттт на него у нас нет как ты и говорила), супрастин и амбробене. В четверг пойдем к врачу на прием (на прослушивание :lol2: ).

Люкс-мамонтенок. Взвесили его: 37кг мы весим...когда носится по квартире такое ощущение, что стены вибрируют и посуда подрагивает! Сегодня были на еженедельной тренировке у Бахчева, так он говорит: хватит в щенячью школу ходить! Вам уже давно пора нормативы сдавать! :-) вот задумалась по этому поводу...

Ты с Катей не созванивалась? Мы завтра планируем попасть к ней на занятие...если с работой срастется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!

Саше скорейшего выздоровления!!! Нельзя перед Новым годом болеть, пусть поправляется как можно скорее!!!

А вы с Люксом какие молодцы! Поздравляем вас с такими успехами на занятиях)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еще профан во всех выставочных делах, но результат говорит о том, что Люкс был выбран лучшим щенком выставки ( среди всех пород)!!!

Вот наши призы и подарки!

0ac27960f3ba.jpg

Привет,Анюта!

Как я у вас давно не былаblush2.gif Исправляюсь потихонькуclap_1.gif

Хоть и поздно,но лучше поздно чем никогда)))

поздравляю замечательного Лютика с таким супер-пуперским выступлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы огромноые молодцы! Я вами горжусьdribble.gifclap_1.gifthumbup.gif

Мои хорошие как у вас дела?

Хотим новые фотки Люксикаthumbup.gifblush2.gifdribble.gif

Любим вас,целуем)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, сын-спортсмен взял и заболел, поросенок! Напугал меня очень! Я Наташу вон задергала совсем звонками!!! Первый раз так разболелся! Нам бронхит поставили. Не успела с этой мыслью примириться, как новая напасть: аллергия на что-то дикая пошла! Он буквально весь покрылся ярко красной сыпью и чесаться сильно начал и это на фоне затяжной температуры! Я думала - это инфекция какая-то страшная! Посоветовавшись с Натальей вызвала скорую. Оказалась аллергия, на что не понятно. Как назло много вариантов в тот день могло быть. В общем устроил мне "веселую" жизнь, сразу после инвентаризации. Ладно есть у меня Наташа, а то меня саму бы увезли на скорой.

Натуль, привет! Очень рада за тебя!!!

Спасибо за открытку. красиво!

У нас все вроде нормализуется. У Саньки температуры уже нет, да и кашель стал ГОРАЗДО меньше беспокоить. Пьем антибиотик (кстати аллергии ттт на него у нас нет как ты и говорила), супрастин и амбробене. В четверг пойдем к врачу на прием (на прослушивание :lol2: ).

Люкс-мамонтенок. Взвесили его: 37кг мы весим...когда носится по квартире такое ощущение, что стены вибрируют и посуда подрагивает! Сегодня были на еженедельной тренировке у Бахчева, так он говорит: хватит в щенячью школу ходить! Вам уже давно пора нормативы сдавать! :-) вот задумалась по этому поводу...

Ты с Катей не созванивалась? Мы завтра планируем попасть к ней на занятие...если с работой срастется!

Анют,привет!!! Слава Богу,что Санька идет напоправку! Придумал тоже болеть дите!!!

Да,Анют,если срастется с работой...Ох уж эта работа! Завтра точно не получится,у меня собрание,а потом к репетитору Димана вести. У нас еще никак график его занятий неустаканится! То конференции у преподавателей,то болеют тоже...

Ну я думаю мы наверстаем с Катюшей! Главное,что наши лабромоськи слушаются ее!!!

Люксик,солнце ты шоколадное! :thumbup: Давно ли у маманьки на ручках катался!? 37 кг! :clap_1: Я валяюсь!!! :roflmao: Хорошего кобеля должно быть мбного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет! Как сын? Поправляется?

Ничего себе у тебя Люксик, это уже не Люксик, а целый Люксище - 37кг! :dribble: :lol2: У мня Рокки сейчас гдето 35-37кг, правдо я его всегда держу в спортивной форме, Рокки единственный в городе лабрадор с талией :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет! Как сын? Поправляется?

Ничего себе у тебя Люксик, это уже не Люксик, а целый Люксище - 37кг! :dribble: :lol2: У мня Рокки сейчас гдето 35-37кг, правдо я его всегда держу в спортивной форме, Рокки единственный в городе лабрадор с талией :doh:

Оля, привет!

Люкса я теперь чаще не зайцем шоколадным называю, а бегемотом коричневым :thumbup:. ТОчнее пока лежит не двигается - он зайка, как начнет скакать и носиться сразу в бегемота превращается...Вот такой ТРАНСФОРМЕР у меня дома!!!

Мы тоже совсем-совсем не толстые, просто кость у нас тяжелая :lol2: :lol2: :lol2:

А Роки у тебя красотун и спортсмен! Ему лишние килограммы ни к чему совсем!

Анют,привет! Как Санька!? Как вообще дела?

Наташ, привет!

Санька пока расстраивает мамку...температуры нет,но кашель пока держится, хоть и меньше, но...

Были в четверг у врача. Говорит, что-то ей не нравится наше дыхание. Что-то услышала с правой стороны...толи свист, толи хрип, толи еще что-то... :dntknw: Хотела уколы назначить, но договорились, что сдаем анализы и в понедельник будем заново встречаться... :thumbdown: дала нам талончики на анализы аж на вторую половину след. недели... В общем я сказала ей спасибо и в который раз порадовалась, что есть у нас платные услуги!!!

Анечка, как твои дела? Как сын?)

Лина, привет! Спасибо за открыточку! Я и забыла, что сегодня 1 декабря!!! Вот и зима пришла! Дождались!!! :lol2: :thumbup: А у нас дождь идет...и весь выпавший снег смывает...

У меня все как обычно, без изменений! РАБОТАЮ! :lol2: но надеюсь, что уже через часок смогу уехать... вчера вот как пришла на работу в 9, так и ушла в 21:10...при чем в течении дня не то чтобы поесть, даже чай попить не удалось! Но так бывает! Прорвемся.

Пришла домой, расслабилась и оказалось, что у меня 37,2...При чем почувствовал это мой Андрей, я бы и не задумалась. Так что вчера Люксик гулял без мамы..он конечно был удивлен, но пережил такой удар по-мужски достойно! :lol2: :lol2: :lol2:

А я напилась молока с медом и завалилась спать. Проснулась за 10 минут до будильника благодаря мокрому и холодному носу, просящему любви и ласки...желательно в уличных условиях! :lol2: Что делать...встала и пошла. Не могла же я и от этой прогулки отмазаться... :doh:

Санька пока отлынивает и от учебы, и от тренировок! Но не долго ему лениться! У меня впереди 2 выходных дня! Так что я ему устрою ЛЕЧЕНИЕ по полной! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!

Ну вот... Теперь и ты болеть вздумала... Давайте поправляйтесь быстрее!!!

Ого, дождь у вас. У нас -29, мороз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,повторите рентген! Сколько прошло дней от первого рентгена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!

Ну вот... Теперь и ты болеть вздумала... Давайте поправляйтесь быстрее!!!

Ого, дождь у вас. У нас -29, мороз))))

Лина, привет! неее!!! Я не буду болеть! Мне некогда! :-)

Я уже на ногах! Самочувствие в норме! Просто небольшая усталость после напряженного графика...надо выспаться и все будет ок!

Дождя уже нет, но и снега тоже не осталось, а ЖАЛЬ! Люкс опять пришел с прогулки как порося! Грязный и мокрый! Я забыла надеть на него комбез!!! :doh: :doh: :doh:

Анют,повторите рентген! Сколько прошло дней от первого рентгена?

Наташ, рентген делали 24ю11.. педиатр сказала, что рано пока. Надо не меньше 10 дней ждать. Т.е. во вторник-среду можно делать повторно? Я тебе позвоню в воскресенье, проконсультируюсь по поводу рез-тов анализов (на всякий случай), а то не будет мне спокойствия совсем!!! :sorry: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)))

Ну хорошо, что ты не разболелась ттт)) Береги себя и лечи сына, нельзя старшеклассникам долго болеть и вообще, что-то он разболелся у тебя...

Лечитесь, лечитесь и ещё раз лечитесь!

Ого, какая погодка-то у вас... У нас ночью -35 было, мороз)))

Чувствуется ледяное дыхание...Нового года...)))):doh:

Отличного вам воскресного дня! Люксику наш привет и поцелуй))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Вы чего это там так сильно разболелись! Саньку скорейшего выздоровления!

Люксику куча поцелуев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!)

563111724.gif

Как вы? Как сын, идёт на поправку?

Как поживает красавец Люкс?))) У тебя как дела, как самочувствие?))

Отличных вам выходных!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Вы чего это там так сильно разболелись! Саньку скорейшего выздоровления!

Люксику куча поцелуев!

Оксана, привет!!!

Совсем пропала! Уже все, уже не болеем. Вроде вылечились мы. Санька уже в школу ходит, а с понедельника тренировки возобновим. Так что все входит в свое русло.

Люкса обязательно зацелую когда с работы приду.

Анечка, доброе утро!)

Как вы? Как сын, идёт на поправку?

Как поживает красавец Люкс?))) У тебя как дела, как самочувствие?))

Отличных вам выходных!)))

Лина, привет! Спасибо за открыточку...да будет снег!

Сегодня утром выходим с Люксиком, а у нас за ночь тонкий слой снега лег...Пустячек, но все равно приятно. Сразу нарядненько стало вокруг.

Санька уже учится во всю, ну а мне болеть совсем некогда. Все бегу, бегу...отдыхать, видимо, буду на пенсии...

Люкс кушает, играет, растет! Вчера подружка к нему в гости приходила. Хендлер к нам приезжала со своей лабро девочкой Лушей! Вот они зажигали!!! Больше всего "радовалась" конечно же Нюша! Непередаваемое было выражение на мордахе!!! Типа: как ЕЩЕ ОДИН???!!! Потом ушла гордо задрав хвост в Санькину комнату и включила полный игнор. После отъезда гостей был самый тщательный обход территории с осмотром всех "злачных" мест. Видимо боялась, что хоть какая-то частичка, но могла остаться у нас дома! Ну а Люкс ТАК радовался гостье!!! Это надо было видеть!!! Бедные соседи!

Спасибо за пожелания!

Целуй своих мальчиков!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Вот и закончились мои выходные . Завтра опять на работу на целых 8 дней. Санек поравляется потихоньку после операции. Сегодня пошел друга навестить.

БЫЛИ СЕГОДНЯ НА ВЫСТАВКЕ. заняли 4 место из 11 собак. Хотелось бы конечно лучше. будем еще работать.

Вас с Люксом целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Вот и закончились мои выходные . Завтра опять на работу на целых 8 дней. Санек поравляется потихоньку после операции. Сегодня пошел друга навестить.

БЫЛИ СЕГОДНЯ НА ВЫСТАВКЕ. заняли 4 место из 11 собак. Хотелось бы конечно лучше. будем еще работать.

Вас с Люксом целуем!

Оксана, привет! Да, выходные быстро пролетают! Хотя у меня и рабочие тоже летят со скоростью света. Вообще время СЛИШКОМ быстро пролетает!

Поздравляю! У вас, говорят, на выставке конкуренция большая была и собаки все красивые. Так что все равно молодцы!!!

А мы сегодня были на выставках. Сразу на двух. Результаты в этот раз такие:

На первой под судейством Зои Богдановой Aster Liberti Labro Luxembourg – ЛЩК дала очень хорошее описание.

Вторая выствка, судья Юрате Буткиене (Литва)

Aster Liberti Labro Luxembourg – ЛЩ, номинация Бест. Но мы не стали оставаться. Что-то устали так все! Зато мы получили просто великолепное описание от этого судьи! Вообще понравилось судейство. Люкса прощупали всего, чуть ли не длину хвоста замерили :-) но он был не против! Стоял как влитой и хвостиком намахивал! Умничка моя шоколадная! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро, моя дорогая!))

На первой под судейством Зои Богдановой Aster Liberti Labro Luxembourg – ЛЩК дала очень хорошее описание.

Вторая выствка, судья Юрате Буткиене (Литва)

Aster Liberti Labro Luxembourg – ЛЩ, номинация Бест. Но мы не стали оставаться.

Какие вы молодцы!!! Наши поздравления!!!:clap_1: Замечательные результаты!!!))))

Анют, а не покажешь описания? Ну безумно интересно))) Хотя бы частично расскажи, что отметили эксперты в экстерьере красавца Люкса))))))):blush2:

Ещё раз поздравляю вас!!! Очень, очень рада вашим успехам, а такой результат-это безусловный успех))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро, моя дорогая!))

Какие вы молодцы!!! Наши поздравления!!!:clap_1: Замечательные результаты!!!))))

Анют, а не покажешь описания? Ну безумно интересно))) Хотя бы частично расскажи, что отметили эксперты в экстерьере красавца Люкса))))))):blush2:

Ещё раз поздравляю вас!!! Очень, очень рада вашим успехам, а такой результат-это безусловный успех))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лина, привет!

Спасибо!

Выложить описания могу, но совсем ничего не видно будет (они их под копирку пишут, поэтому даже на оригинале тяжело читается). :-) Но если хочешь могу завтра попробовать на работе скан-копию сделать, может лучше видно будет...

З. Богданова (СПБ): Нормальный темперамент, нормальный прикус, яйки на месте :-), породный, развитый по возрасту, голова правильных линий, достаточно объемная морда (так и написала, не голова, морда), умеренная грудь, хорошая шерсть, хорошая линия верха, задние конечности с достаточными углами, хороший хвост, свободные движения. Большая перспектива I, CW

Юрате Буткиене: Высокого класса, отличного типа, не полностью пигм. нос (у нас выяснилась нехватка железа, теперь пьем курс витаминов), отличные углы, отличный костяк, сбалансированные и очень продуктивные движения, отличная шерсть. Большая перспектива ЛЩ.

Ну как-то так! Я довольна. Шли именно для того, чтобы получить описание - хотелось знать в какой мы форме подходим к юниорству. Следующая выставка будет уже в новом классе.

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет! Поздравляю с хорошим выступлением Люкса! :good: Так держать!

Приветище ему большой и конечно же очередной "чмок" в кашаладную носямбу :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют отличное описание, мне больше всего понравилось "высокого класса" :thumbup:

Еще раз поздравляю, Люкса,и всю вашу семью :clap_1: удачи во взрослых классах.

Очень была рада повидаться и познакомиться с мужем, сыночка копия папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет! Поздравляю с хорошим выступлением Люкса! :good: Так держать!

Приветище ему большой и конечно же очередной "чмок" в кашаладную носямбу :mwah1:

Танюш, привет! Спасибо! Мы будем стараться. Но для меня все же главное не победы на выставках, а его здоровье! Я ж трясусь над ним как курица над яйцом. Дергаю заводчицу по каждому поводу, а она мне пишет: успокойся, расслабься и отстань от собаки. Дай вырасти спокойно! :lol2: :lol2: :lol2: Привет передала. Нос в очередной раз отшлифовала. Санька говорит, что нос у нас порозовел не из-за нехватки железа, а от слишком частых поцелуев. Говорит пигмент стерся!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Анют отличное описание, мне больше всего понравилось "высокого класса" :thumbup:

Еще раз поздравляю, Люкса,и всю вашу семью :clap_1: удачи во взрослых классах.

Очень была рада повидаться и познакомиться с мужем, сыночка копия папа.

Мил, спасибо!

Я тоже удивилась этой записи. Раньше о таком выражении в описании собаки и не слышала... но что написано не сотрешь :-)

МЫ тоже рады были увидеться и пообщаться. Правда на выставках такая суета, что особо общаться не удается :-)

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Спасибо! Мы будем стараться. Но для меня все же главное не победы на выставках, а его здоровье! Я ж трясусь над ним как курица над яйцом. Дергаю заводчицу по каждому поводу, а она мне пишет: успокойся, расслабься и отстань от собаки. Дай вырасти спокойно! :lol2: :lol2: :lol2: Привет передала. Нос в очередной раз отшлифовала. Санька говорит, что нос у нас порозовел не из-за нехватки железа, а от слишком частых поцелуев. Говорит пигмент стерся!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ой,не могу! :lol2: Санька прав! Зацелованные они у нас!! Наша всеми нашими духами пропахла уже!!! :lol2:

Салют Победителям! Анют! Рада за вас!!!

Мил, спасибо!

Я тоже удивилась этой записи. Раньше о таком выражении в описании собаки и не слышала... но что написано не сотрешь :-)

МЫ тоже рады были увидеться и пообщаться. Правда на выставках такая суета, что особо общаться не удается :-)

Что-то как-то не по русски я влезла и написала! Глазы закрывааааются!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не по русски я влезла и написала! Глазы закрывааааются!! :lol2:

да уж!!! :lol2: :lol2: :lol2: Я даже сначала не разобралась что и где ты написала! :lol2: :lol2: :lol2: всё, мать, пора баиньки! Сама сижу и засыпаю. Волосы помыла, а фен включать не хочется. Все спят уже. Вот сижу сохну за монитором :-)

Спасибки за поздравления, Наташ! Если с Катей договоритесь о занятии сообщи мне, ладно? Вдруг получится пересечься и пообщаться! Уже соскучились по игрищам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...