Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анечка, доброе утро!))

Как нас настроение, моя дорогая?))

Как погодка у вас сегодня, не мёзните? А мы вот замерзаем уже...

З. Богданова (СПБ): Нормальный темперамент, нормальный прикус, яйки на месте :-), породный, развитый по возрасту, голова правильных линий, достаточно объемная морда (так и написала, не голова, морда), умеренная грудь, хорошая шерсть, хорошая линия верха, задние конечности с достаточными углами, хороший хвост, свободные движения. Большая перспектива I, CW

Юрате Буткиене: Высокого класса, отличного типа, не полностью пигм. нос (у нас выяснилась нехватка железа, теперь пьем курс витаминов), отличные углы, отличный костяк, сбалансированные и очень продуктивные движения, отличная шерсть. Большая перспектива ЛЩ.

Ну как-то так! Я довольна. Шли именно для того, чтобы получить описание - хотелось знать в какой мы форме подходим к юниорству. Следующая выставка будет уже в новом классе.

Анечка, замечательные описания!!! Ещё раз поздравляю!!! Это настоящая победа!!! Впервые слышу такую шикарную оценку как "высокий класс"...:clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, доброе утро!))

Как нас настроение, моя дорогая?))

Как погодка у вас сегодня, не мёзните? А мы вот замерзаем уже...

Анечка, замечательные описания!!! Ещё раз поздравляю!!! Это настоящая победа!!! Впервые слышу такую шикарную оценку как "высокий класс"...:clap_1: :thumbup:

Лина, привет!

Сама удивилась, но что есть. то есть. Так написано...:-)

Настроение "гуляет". вроде как хорошее, а то не очень. Эта неделя тяжелая для нас во всех отношениях. В субботу будут поминки...год как нет папы...одно слово: тяжело!Вспоминаю его постоянно! а впереди еще две страшных даты...НАВЕВАЕТ! :sorry:

но при всем при этом есть работа, есть любимая семейка, есть Люксик...так что скучать особо некогда!

Погодка...морозец к нам таки дошел...а вот снег опять где-то заблудился! Сегодня у нас -11,5. С вашими морозами не сравнишь, но после нашей плюсовой и нулевой температуры и 11 градусов уже зимний морозец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня...ты держись...

Столько всего произошло в вашей жизни, как раз в канун 2012 и потом... Мне самой страшно и ужасно тяжело думать и вспоминать всё то, что пришлось вам пережить...

Дай бог, чтобы грядущий год принёс твоей семье и всем-всем-всем только доброе и хорошее. Знаю, так не бывает. Но хочется верить, что всё будет нормально...

Вы вместе-и это главное! И никакие печали и беды не смогут разлучить тебя и твою замечательную семью... А Люкс у вас-настоящее золото, настоящее счастье...ттт

Несмотря ни на что, пусть эта неделя пройдёт нормально. Вы справитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с прошедшей выставкой :thumbup: Мы тоже ходили под Юрате Буткиеной (никак не разберусь, как правильно слагать имя :blush2: ). Тоже очень понравилась. Внимательная и добрая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж!!! :lol2: :lol2: :lol2: Я даже сначала не разобралась что и где ты написала! :lol2: :lol2: :lol2: всё, мать, пора баиньки! Сама сижу и засыпаю. Волосы помыла, а фен включать не хочется. Все спят уже. Вот сижу сохну за монитором :-)

Спасибки за поздравления, Наташ! Если с Катей договоритесь о занятии сообщи мне, ладно? Вдруг получится пересечься и пообщаться! Уже соскучились по игрищам!

Привет Анют! Ох уж эти недосыпы! Каждое утро,поднимая себя за волосы,даю себе слово,что лягу пораньше и самой смешно становится!!! :haha: Ну не могу раньше часа ночи угомониться! Пока приготовишь,пока покормишь(все еще в разное время приходят!!!), :gathering: пока приберешься,тут истории надо пописать,к Новому году сценарий и на работу и домой подготавливать пора... Атасс полный! А с другой стороны-для чего живем? Чтоб лежать?

Кате на выходных позвоню,на ту неделю договорюсь.

Да,нашим собанькам не холодно даже в -30! А я сегодня чуть не примерзла к асфальту! :cold: Мамзель скачет,очередной куст доедает,ей хорошо,тепло! Еле заманила до дома- до хаты! Такая недовольная пришла! :nonono: Даже поводок выплюнула,хотя обычно ждет терпеливо,когда я сама возьму его у нее и похвалю,какая она молодец,что помогла донести!

Снежка бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря ни на что, пусть эта неделя пройдёт нормально. Вы справитесь!!!

Лина, привет!

Прорвёмся!!! Но уже хочется чтобы год побыстрее закончился, а следующий был лучше прошедшего! Только этими надеждами и живу :-)...

А Люксик моё солнышко! Правда пугает меня периодически, но это не он такой проблемный, это мама у него нервная! Вчера срыгнул три раза, а у меня психоз сразу! Бросила работу (даже не переобулась в сапоги :doh: ), прыгнула за руль и домой. Забрала Андрея (он приходил днём домой и заметил что его по чуть-чуть вырвало), Люкса и в клинику! Сказали палок наелся и щепками слизистую повредил! Ну вот как его от этих палок отучить, если он без них жить не может!!! :angry2: :angry2: :angry2: Завезла всех домой, а сама назад на работу! сегодня уже все хорошо! Вот так и живу... :doh:

Сегодня у нас еще больше похолодало. Утром минус 14 было , ночью -17...сейчас говорят уже - 18...

Мороз пришел! СНЕГ, ГДЕ ЖЕ ТЫ ЗАБЛУДИЛСЯ? :doh:

Поздравляю вас с прошедшей выставкой :thumbup: Мы тоже ходили под Юрате Буткиеной (никак не разберусь, как правильно слагать имя :blush2: ). Тоже очень понравилась. Внимательная и добрая :)

Привет! Да уж! Я когда заводчице писала сообщение о наших результатах. тоже по всякому склоняла :-)надеюсь Юрате не икает от наших экспериментов с ее именем. Очень понравилось ее судейство! Так внимательно смотрела. Зубки посчитала, хвостик потрогала по всей длине, в стойке со всех сторон посмотрела, в движении очень внимательно наблюдала. И все с благожелательностью и с улыбкой на лице. С хендлером уважительно разговаривала. :thumbup:

Когда узнала, что она бест судила даже немного расстроилась что не остались...но в тот момент уже ничего не хотелось. Только домой и отдыхать.

Привет Анют! Ох уж эти недосыпы! Каждое утро,поднимая себя за волосы,даю себе слово,что лягу пораньше и самой смешно становится!!! :haha: Ну не могу раньше часа ночи угомониться! Пока приготовишь,пока покормишь(все еще в разное время приходят!!!), :gathering: пока приберешься,тут истории надо пописать,к Новому году сценарий и на работу и домой подготавливать пора... Атасс полный! А с другой стороны-для чего живем? Чтоб лежать?

Кате на выходных позвоню,на ту неделю договорюсь.

Да,нашим собанькам не холодно даже в -30! А я сегодня чуть не примерзла к асфальту! :cold: Мамзель скачет,очередной куст доедает,ей хорошо,тепло! Еле заманила до дома- до хаты! Такая недовольная пришла! :nonono: Даже поводок выплюнула,хотя обычно ждет терпеливо,когда я сама возьму его у нее и похвалю,какая она молодец,что помогла донести!

Снежка бы...

Ой, Наташ, подписываюсь под каждым твоим словом!

Тоже каждый день, вставая утром даю зарок лечь раньше и...ложусь за полночь! У меня одно желание отоспаться, но при этом когда есть такая возможность почему-то не спится совсем!!!

Договаривайтесь, потом сообщишь. Вдруг срастется и удастся увидеться!

Нашим точно не холодно! Я Люкса еле-еле вечером после часовой прогулки домой утаскиваю. Да и утром пока Санька тренируется мы на набережной ходим/бегаем, в машину потом идти не хочет!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Прорвёмся!!! Но уже хочется чтобы год побыстрее закончился, а следующий был лучше прошедшего! Только этими надеждами и живу :-)...

А Люксик моё солнышко! Правда пугает меня периодически, но это не он такой проблемный, это мама у него нервная! Вчера срыгнул три раза, а у меня психоз сразу! Бросила работу (даже не переобулась в сапоги :doh: ), прыгнула за руль и домой. Забрала Андрея (он приходил днём домой и заметил что его по чуть-чуть вырвало), Люкса и в клинику! Сказали палок наелся и щепками слизистую повредил! Ну вот как его от этих палок отучить, если он без них жить не может!!! :angry2: :angry2: :angry2: Завезла всех домой, а сама назад на работу! сегодня уже все хорошо! Вот так и живу... :doh:

Сегодня у нас еще больше похолодало. Утром минус 14 было , ночью -17...сейчас говорят уже - 18...

Мороз пришел! СНЕГ, ГДЕ ЖЕ ТЫ ЗАБЛУДИЛСЯ? :doh:

Привет! Да уж! Я когда заводчице писала сообщение о наших результатах. тоже по всякому склоняла :-)надеюсь Юрате не икает от наших экспериментов с ее именем. Очень понравилось ее судейство! Так внимательно смотрела. Зубки посчитала, хвостик потрогала по всей длине, в стойке со всех сторон посмотрела, в движении очень внимательно наблюдала. И все с благожелательностью и с улыбкой на лице. С хендлером уважительно разговаривала. :thumbup:

Когда узнала, что она бест судила даже немного расстроилась что не остались...но в тот момент уже ничего не хотелось. Только домой и отдыхать.

Ой, Наташ, подписываюсь под каждым твоим словом!

Тоже каждый день, вставая утром даю зарок лечь раньше и...ложусь за полночь! У меня одно желание отоспаться, но при этом когда есть такая возможность почему-то не спится совсем!!!

Договаривайтесь, потом сообщишь. Вдруг срастется и удастся увидеться!

Нашим точно не холодно! Я Люкса еле-еле вечером после часовой прогулки домой утаскиваю. Да и утром пока Санька тренируется мы на набережной ходим/бегаем, в машину потом идти не хочет!

Мне кажется Анют,глядя на нас,они не догоняют почему мы мерзнем! Вроде тоже в шкурках,а дрожат! Я вчера шубку достала утром,пошли кофе попить,стала одеваться...а она местами мокрая!!!! Мамзель обслюнявила!!!! Разбиралась наверное,что за мех!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного тебе дня, Анечка)))

431520721.gif

А нашего любимого красавца Люкса сегодня от всей души поздравляем с Днём Косточки!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Дорогой Люкс!

Во-первых, хочется пожелать тебе здоровья, радости, множества чудесных прогулок и настоящего собачьего счастья, которое, я уверена, дарят и всегда будут дарить тебе твои чудесные хозяева (а они у тебя самые лучшие, поверь...)

Во-вторых, желаю тебе расти таким же красивым, умным и воспитанным сыночком! Радовать Анечку, Сашу, Андрея и даже непоседу Нюшу каждый день!

Ты настоящее чудо! Очень тебя люблю, радуюсь твоим успехам и твовим достижениям!

Надеюсь, однажды смогу поцеловать тебя лично... А пока передаю тебе миллион поцелуев и большущий привет и самые добрые пожелания!

Спасибо, что ты есть! И пусть всё будет замечательно!!!!!:clap_1:

753840684.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного тебе дня, Анечка)))

431520721.gif

А нашего любимого красавца Люкса сегодня от всей души поздравляем с Днём Косточки!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Дорогой Люкс!

Во-первых, хочется пожелать тебе здоровья, радости, множества чудесных прогулок и настоящего собачьего счастья, которое, я уверена, дарят и всегда будут дарить тебе твои чудесные хозяева (а они у тебя самые лучшие, поверь...)

Во-вторых, желаю тебе расти таким же красивым, умным и воспитанным сыночком! Радовать Анечку, Сашу, Андрея и даже непоседу Нюшу каждый день!

Ты настоящее чудо! Очень тебя люблю, радуюсь твоим успехам и твовим достижениям!

Надеюсь, однажды смогу поцеловать тебя лично... А пока передаю тебе миллион поцелуев и большущий привет и самые добрые пожелания!

Спасибо, что ты есть! И пусть всё будет замечательно!!!!!:clap_1:

753840684.gif

Лина, СПАСИБО! Прям СПАСИБИЩЕ!!!! Нашла ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ слова и пожелания! Зачитаю Люксу вечером! Пусть послушает, ему нравится мой голос слушать! Уж не знаю чего он там слышит и понимает, но слушает всегда очень внимательно! Открыточка очень красивая!

spasibo_15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я немного напишу поздравительных слов..

Нам сегодня 9 месяцев!!!

Моему ЛЮБИМОМУ ШОКОЛАДНОМУ ЗАЙЦУ:

Спасибо, родной, что ты есть у меня,

Надеюсь ты знаешь как люблю я тебя.

Нет преданней друга, собаки родней,

Пусть жизнь твоя будет еще веселей!

643354916.gif

Ты - лучшая моя таблеточка от всех душевных болей!

Ох, девочки, никогда не думала, что умею что-то сочинять...

Но вот как-то само пришло! :doh: :doh: :doh:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я немного напишу поздравительных слов..

Нам сегодня 9 месяцев!!!

Моему ЛЮБИМОМУ ШОКОЛАДНОМУ ЗАЙЦУ:

Спасибо, родной, что ты есть у меня,

Надеюсь ты знаешь как люблю я тебя.

Нет преданней друга, собаки родней,

Пусть жизнь твоя будет еще веселей!

643354916.gif

Ты - лучшая моя таблеточка от всех душевных болей!

Ох, девочки, никогда не думала, что умею что-то сочинять...

Но вот как-то само пришло! :doh: :doh: :doh:

С 9 вас косточкой !!! И поздравляю с отличными результатами на выставках!!! Вы молодцы!!!

Целуем и обнимаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, день добрый!)

Как вы? Как погодка у вас, мы вот всё также мёрзнем...

Отличного вам настроения и чудесных выходных (наступят которые уже совсем скоро) )))))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,с опозданием,но все же..От всей души поздравляем Люкса с 9 косточкой!!! :buket2: Малышу расчудесному самого главного - ЗДОРОВЬЯ!!! целуем носюру сто раз!!! :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наташа, Лина, СПАСИБКИ!

У нас сегодня совсем не веселый день! Поминки у нас...год как нет папы...кружились весь день как белки в колесе...вроде все прошло нормально. Устали только...Вчера легли очень поздно или сегодня очень рано...в общем готовили, а утреннюю тренировку никто не отменял. Так же как прогулку с Люксом. Люкс умничка! Всех сегодня очаровал. Вел себя исключительно. Вот насколько они все понимают, наши любимки!!! Бабушка (папина мама) была им обласкана и зацелована особо тщательно. Племяшка, которая дико боится собак через час носилась вместе с Люксом по квартире и не отходила от него ни на шаг. Расставаться не хотела ни она, ни Люкс. Лег поперек дверей, когда ее начали одевать!!! Мы все были в шоке! Сестра обещала приводить племяшку чаще.

А у меня что-то сил нет совсем! Только убираться закончили...весь день спать хотелось, а сейчас усталость осталась, а сон куда-то делся! :dntknw:

Всех целуем! Спасибо что не забываете нас!!! Для меня ваше внимание очень важно! Особенно в такие минуты...

Анют,с опозданием,но все же..От всей души поздравляем Люкса с 9 косточкой!!! :buket2: Малышу расчудесному самого главного - ЗДОРОВЬЯ!!! целуем носюру сто раз!!! :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:

Наташ, ты извини, что не ответила на твою смс! Очень-очень рада за вас!!! Рада что все хорошо!

Хотела написать, но руки заняты были (готовила...). Потом бегом с Люксом гулять пошли, потом опять готовила...В общем извини, пожалуйста!!! Целуй свою ягодку в сладкую моську!

А носяра наш, зацелованный, уже отшлифован моими стараниями! Андрей кричит, что скоро шерсть сотрется!!! пойду еще немного по шлифую... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наташа, Лина, СПАСИБКИ!

У нас сегодня совсем не веселый день! Поминки у нас...год как нет папы...кружились весь день как белки в колесе...вроде все прошло нормально. Устали только...Вчера легли очень поздно или сегодня очень рано...в общем готовили, а утреннюю тренировку никто не отменял. Так же как прогулку с Люксом. Люкс умничка! Всех сегодня очаровал. Вел себя исключительно. Вот насколько они все понимают, наши любимки!!! Бабушка (папина мама) была им обласкана и зацелована особо тщательно. Племяшка, которая дико боится собак через час носилась вместе с Люксом по квартире и не отходила от него ни на шаг. Расставаться не хотела ни она, ни Люкс. Лег поперек дверей, когда ее начали одевать!!! Мы все были в шоке! Сестра обещала приводить племяшку чаще.

А у меня что-то сил нет совсем! Только убираться закончили...весь день спать хотелось, а сейчас усталость осталась, а сон куда-то делся! :dntknw:

Всех целуем! Спасибо что не забываете нас!!! Для меня ваше внимание очень важно! Особенно в такие минуты...

Наташ, ты извини, что не ответила на твою смс! Очень-очень рада за вас!!! Рада что все хорошо!

Хотела написать, но руки заняты были (готовила...). Потом бегом с Люксом гулять пошли, потом опять готовила...В общем извини, пожалуйста!!! Целуй свою ягодку в сладкую моську!

А носяра наш, зацелованный, уже отшлифован моими стараниями! Андрей кричит, что скоро шерсть сотрется!!! пойду еще немного по шлифую... :lol2:

Привет,Анют! Я помню,что ты говорила...Так что не извиняйся...

Завтра хоть отдохни! Люксу приветище и еще носик пошлифуйте!!! Наша уже вырывается из моих объятий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Ты про отдых не забывай! Я по себе знаю что такое падать без сил. Мы нужны нашим близким сильными и здоровыми. Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аня!

поздравляю Люксика с 9 месяцамиthumbup.gif Здоровья ему огромного,огромных успехов на выставочном Олимпе!!!! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, всей души поздравляю Люкса с вступлением в выставочный возраст Юниора!!!! :baby:

Крепкого здоровья на долгие года счастливой собачьей жизни! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как настроение и самочувствие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41ee19c6e317.gif

Анют,привет! Как у вас дела?? Не пропадай! Люкса чмокни от Черри!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! Ты про отдых не забывай! Я по себе знаю что такое падать без сил. Мы нужны нашим близким сильными и здоровыми. Целуем вас!

Оксана, привет!

Да, что-то я закружилась совсем. Остановится некогда.

Ничего, я сильная :lol2: впереди каникулы...отосплюсь, отдохну!

Саньке привет от Саньки! :lol2: Девок своих целуй!

Привет,Аня!

поздравляю Люксика с 9 месяцамиthumbup.gif Здоровья ему огромного,огромных успехов на выставочном Олимпе!!!! clap_1.gif

Настена, привет!

СПАСИБО за поздравления и замечательные пожелания!

:blush2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!))

Как настроение, мои дорогие? Смотрю, опять ты заработалась...эх...

Анют, ну хоть в честь приближающихся праздников отдыхай чуть больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, всей души поздравляю Люкса с вступлением в выставочный возраст Юниора!!!! :baby:

Крепкого здоровья на долгие года счастливой собачьей жизни! :weasel1:

Мила, огромное спасибо!

41ee19c6e317.gif

Анют,привет! Как у вас дела?? Не пропадай! Люкса чмокни от Черри!!

Наташ, привет!

У нас все ок! Растем, обрастаем, мужаем! :thumbup:

Я не пропадаю, но времени сейчас свободного очень мало!

У Саньки соревнования в Тольятти, у меня отчетность - конец года же!!!

А тут еще и конец света опять окладывается! А я так надеялась, что не придется годовой отчет делать и графики отпусков формировать :doh: :doh: :doh: :lol2:

красавицу Чери зацеловать!!!

Люкс таким сучьим угодником растет! :lol2: Наташ, ты бы видела как он свою любимую подружку миттельшу Бетти обхаживает! и обнимает, и ушко лижет...такая ЛЮБОФ!!! КОБЕЛИНО, БЛИН!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!))

Как настроение, мои дорогие? Смотрю, опять ты заработалась...эх...

Анют, ну хоть в честь приближающихся праздников отдыхай чуть больше!

Линочка, привет!

Да некогда мне пока, ну совсем вот некогда!

Отдыхать, надеюсь, буду в праздничные дни. У меня впервые за много лет будет отдых с 30.12 по 04.01!!! Раньше я и 31-го работала!!! Так что надеюсь удастся отдохнуть и выспаться!

Настроение нормальное, но совсем не праздничное! Ну нет у меня ощущения, что скоро Новый год! Совсем нет!!! Даже как-то грустно! И праздников жду только чтобы выспаться! :sorry:

а тут еще Люкс побаловался. Всё считает себя маленьким щеночком! Ага, почти 40 кг веса, а все щеночек! Колено мне повредил. Хожу, хромаю. В машину еле заползаю, по лестнице потихонечку взбираюсь.

Расскажу как дело было! И смешно, и больно одновременно!

Гуляли вместе с Андреем. Люкс сначала толкнул меня боком, а потом дернул в другую сторону. А я в этот момент как раз по единственной замерзшей луже шагала (лёд то всего на полметра, но мне хватило). В общем как уж это произошло не знаю, но села я не совсем удачно, нога согнулась как-то нехорошо и резко... Поднял меня Андрей и поковыляли мы в сторону дома. Пока шла, колено уже опухло. В общем хожу с забинтованной ногой. Второй раз, поросёнок мне одно и тоже калено выворачивает! Вот нравится оно ему, что ль...

а Люкс и не понял чего это я вдруг играть с ним перестала! :doh:

Так и живем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...