Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Аня, ну как же так... Выздоравливай скорее! А может, лучше к врачу, а? Ой, опасны очень вот такие травмы...

Береги себя...

Ой, Анют... Ну годовая отчётность-это же лучше, чем конец света...:lol2: :lol2: :lol2: Удачи тебе! Уверена, что справишься со всем быстро и отлично!

Слава богу, что у тебя в эти праздники будут выходные! Урр-р-ра!!! Моя Анечка наконец-то хоть немного отдохнёт и восстановит силы!!!:clap_1:

Ты давай не унывай! Всё же хорошо, слышишь?) И праздники на носу, и в жизни всё ттт относительно нормально, спокойно, и семья любимая рядом и Люкс, конечно...

Год был безусловно тяжёлым...во всех отношениях. Но он подходит к концу, верно? А значит, готовимся к новой странице в нашей жизни и радуемся каждому дню!!!))

Анют, у Саши соревнования уже идут или планируются? В любом случае, желаем удачи и отличного результата!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну как же так... Выздоравливай скорее! А может, лучше к врачу, а? Ой, опасны очень вот такие травмы...

Береги себя...

Ой, Анют... Ну годовая отчётность-это же лучше, чем конец света...:lol2: :lol2: :lol2: Удачи тебе! Уверена, что справишься со всем быстро и отлично!

Слава богу, что у тебя в эти праздники будут выходные! Урр-р-ра!!! Моя Анечка наконец-то хоть немного отдохнёт и восстановит силы!!!:clap_1:

Ты давай не унывай! Всё же хорошо, слышишь?) И праздники на носу, и в жизни всё ттт относительно нормально, спокойно, и семья любимая рядом и Люкс, конечно...

Год был безусловно тяжёлым...во всех отношениях. Но он подходит к концу, верно? А значит, готовимся к новой странице в нашей жизни и радуемся каждому дню!!!))

Анют, у Саши соревнования уже идут или планируются? В любом случае, желаем удачи и отличного результата!)))

Лин, да всё уже почти нормально с коленом. Сегодня прям жить можно, уже не так болит и опухоль заметно спала. Я и йодовую сетку рисую, и мазями мажу, и эластичном бинтом фиксирую. Уже все знакомо. Недавно было подобное, к врачу ходила. Он мне объяснил чем и как лечить. Спасибо за переживания. Год для меня еще не закончился. Не могу говорить, но у родного моего брата сейчас проблемы...переживаю за него сильно! Но надеюсь все хорошо у него будет. иначе не может быть!!!

Да еще начальница вчера приезжала. Расстроила меня сообщением, что Нюшкина мама заболела. Уже неделю сражаются за ее жизнь и пока ничего не ясно еще... :sorry:

...а силы мне действительно необходимо восстановить! Впереди очень много интересной, но ОЧЕНЬ тяжелой работы! У нас на март месяц открытие третьего магазина в городе запланировано. Уже предупредили, что без моего участия этот процесс не обойдется! А еще запланировали реконструкцию моего магазина. Пять лет ему уже, нужен ремонт. Да еще у меня будет инновационный магазин, в новом формате и с новым для нашей компании дизайном!!! Так что морально начинаю себя готовить к еще большему объему работы... :lol2: Спокойствие нам только снится! :lol2:

А Санька уже соревнуется. Я работаю и дергаюсь, а он в Тольятти и уже соревнуется. Жду, когда позвонит и хоть какую-то информацию донесет!

БЛИН!!! Я бокал свой разбила!!!! Пять лет из него на работе чай пью... :sorry: да что ж такое то!!! :doh:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!))

Как ваши дела? Ты, наверное, опять вся в делах и работе...:doh:

Надеюсь, у твоего брата всё будт нормально... ттт

Ох, господи... Анют, как там дела у мамы Нюшки?

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!

Как твое здоровье? Как Сашино?

Надеюсь что и с братом будет все хорошо и мама Нюшина поправится!

про магазин подробнее рассказывай, что там нового будет? только дизайн интерьера или еще и в ассортименте чтото поменяется? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!))

Как ваши дела? Ты, наверное, опять вся в делах и работе...:doh:

Надеюсь, у твоего брата всё будт нормально... ттт

Ох, господи... Анют, как там дела у мамы Нюшки?

Да, Лина! Я, как всегда, работаю! :-)

А еще устроила своему коллективу корпоратив. Ходили 25 в кафешку всем коллективом, душевно посидели. Много болтали и смеялись. На многих взглянула другими глазами! :lol2: :lol2: :lol2: Раскрылись люди!!! Вообще люблю ходить с народом куда-нибудь вне работы, наблюдать, слушать, присматриваться. Больше узнавать о людях всегда интересно! В хорошем смысле! Мне очень нравится общаться с девчушками (у меня кол-вчик молодой подобрался), стараюсь их сплотить максимально. Сделать так, чтобы им комфортно и интересно было общаться друг с другом. Если все будет ок, хочу вытащить их этой зимой на совместную лыжную прогулку с шашлычком...только бы время и здоровье позволяло...

У брата, ттт, вроде все нормально...но пока рано говорить. боюсь сглазить. Мама Нюши вчера укусила хозяйку во время перевязки. Считаем это хорошим признаком. Воюет, значит должна жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет!

Как твое здоровье? Как Сашино?

Надеюсь что и с братом будет все хорошо и мама Нюшина поправится!

про магазин подробнее рассказывай, что там нового будет? только дизайн интерьера или еще и в ассортименте чтото поменяется? ;)

Олечка, привет!!!

У Саньки все хорошо. Осталось два дня учиться и на каникулы!!! Ходит довольный. Уже выставили пятерки по алгебре и геометрии. Он очень старается...хочет именно пятерку.

Немного расстраивается из-за результатов соревнований. Организация в этот раз была просто ужас! На его коронной дистанции (800м кролем), где он всегда выполняет разряды, судья ошиблась и заставила его плыть 900метров, а результат записали как за 800м. Санька приплыл первым и остальные ребята поплыли за ним...В общем судья через какое-то время все таки поняла ошибку, но остановить успела только несколько человек. В общем запороли нам дистанцию и разряд. Санька от расстройства психанул сильно!!! На следующий день опять ошибка. Его перепутали с другим мальчиком. Он уже не выдержал и подошел к судье! И доказал, что она неправа. Результат ему исправили, но...время поставили "на глаз" и разряд опять не засчитали! Еще две дистанции после таких нервов плыл. Проплыл хорошо, но до разряда не хватило 1 сек!!!! Представляешь? 1 секунды!!!! Расстроился конечно! Но ничего мужественно пережил и теперь ждет следующих соревнований.

А я...а у меня снова поясница, будь она неладна!!! Замучила мены уже эта грыжа!!!! Спасибо Наташе! Лечит меня дистанционно! Уже чувствую эффект от ее лечения. Сегодня хожу как "прямоходящий"..вчера больше на примата скособоченного похожа была... :lol2: но впереди еще 6 дней лечения...

По магазину: Оль, говорят, что наняли европейских специалистов (из Франции кажется). Они сейчас придумывают совершенно новые дизайн и планировку магазинов МОДИС. Хотят полностью поменять формат магазинов. Обещают, что мой магазин станет новатором! На мне и будет опробован этот новый дизайн! Жду уже с нетерпением. Так хочется посмотреть что там наворотили европейские гении!!! Ну а еще будет новый магазин. Я сейчас очередного менеджера на директора продвигаю (во втором магазине директор мой бывший менеджер), сейчас следующую интенсивно обучаю. Ну и заодно одного из продавцов на менеджера учим...Так что дел, как всегда, множество. Зато так интересно! Каждый день что-то новое!

Всем, всем, всем!!

У НАС СНЕГ!!!!!!!!!!МНОГО СНЕГА!!!!Люкс буквально занырывал и зарывался в сугробы!!! ЭТО БЫЛА ЭЙФОРИЯ!!! Гуляли долго. Пришли с Андреем мокрые на сквозь с полными ботинками снега! Но это было так классно! Тем более, что после лекарств, выписанных мне НАтальей, даже я немного побегала и поиграла с Люксусом!!! Счастье ребенка переполняло просто! А тут еще и любимый друг вышел. Трёхлетний лабр Зефир, а потом еще подружки подтянулись и второй дружок, стаф Рич. В общем домой пришел, напился воды и рухнул спать!!! мы наконец-то почистили свою шкурку и она опять у нас блестит и переливается!!! Завтра предвигаться буду без машины, так как снег обещают на всю ночь, а двор у нас уже засыпан...боюсь не выехать даже...да и на дорогах прогноз по пробкам баллов. Но я готова пережить поездки на маршрутках ради этих эмоций собакина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, день добрый!

ТТТ верю и надеюсь, что у твоего брата будет всё нормально.

Слава богу, что Нюшина мама уже и проказничает)) Значит, точно всё должно быть хорошо! ттт

Аня...прочитала всё про Сашины соревнования. Уфф-ф... Что я хочу сказать...

Во-первых, так и передай ему, чтобы ни в коем случае не расстраивался и не зацикливался на всём случившемся (как вы уже и делаете)! Вот такие глупые случайности, совпадения и незаслуженные поражения бывают не только в спорте, но и в жизни. Нужно просто их пережить и смело идти дальше! Всё ещё будет! Будут новые победы, разряд неприменно будет и будут новые отличные результаты несмотря ни на что. Мы ведь это знаем и не сомневаемся! Всё будет хорошо! А, во-вторых, все эти сложности, испытания-они только закаляют боевой дух... Обидно, очень обидно, что всё вот так сложилось, но что поделать... Нужно готовиться к следующим соревнованиям и не сомневаться в своих силах!

Анечка, ты себя береги! Не нагружай себя! Слава богу, что лечение тебе помогает... ттт

И ещё раз поздравляю вас со снегом!!! И Люкса поздравляю, представляю как ребёнок счастлив!!!

Отличного вам дня! Хорошего настроения!))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, после Лининых слов уже и сказать нечего :)

Это хорошо когда на работе интресно и много дел :thumbup:

Меня вот сечас напрягает моя работа :( Посути выполняю ту работу, которую остальные не хотят делать... У нас на фирме 2 бухгалтера и фин.директор. Так вот недавно к сожалению один бухгалтер умер :( И вся работа свалилась на бухгалтера и директора, я помощь свою предлага, готова была пойти учиться, повышать квалификацию и т.д. И бухглтер была только за, чтобы я заменила того работника, т.к. ей тяжеловато сейчас. А фин.директора сказал, что нет, мол сами справимся :( Вот я и расстроилась, сама инициативу проявила и желание есть, а вот так получилось :(

Мне кажется они боятся на меня какието важные дела вешать из-за того что я молодая девушка, замуж недавно вышла, думают что скоро в декрет уйду... А самое обидное что пока в декрет я не собираюсь, и года 2 еще скорее всего не собирусь.

Есть конечно и плюсы в моей работе, могу уходить пораньше когда надо или на обед уезжать часа на 1,5 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, день добрый!

ТТТ верю и надеюсь, что у твоего брата будет всё нормально.

Слава богу, что Нюшина мама уже и проказничает)) Значит, точно всё должно быть хорошо! ттт

Аня...прочитала всё про Сашины соревнования. Уфф-ф... Что я хочу сказать...

Во-первых, так и передай ему, чтобы ни в коем случае не расстраивался и не зацикливался на всём случившемся (как вы уже и делаете)! Вот такие глупые случайности, совпадения и незаслуженные поражения бывают не только в спорте, но и в жизни. Нужно просто их пережить и смело идти дальше! Всё ещё будет! Будут новые победы, разряд неприменно будет и будут новые отличные результаты несмотря ни на что. Мы ведь это знаем и не сомневаемся! Всё будет хорошо! А, во-вторых, все эти сложности, испытания-они только закаляют боевой дух... Обидно, очень обидно, что всё вот так сложилось, но что поделать... Нужно готовиться к следующим соревнованиям и не сомневаться в своих силах!

Анечка, ты себя береги! Не нагружай себя! Слава богу, что лечение тебе помогает... ттт

И ещё раз поздравляю вас со снегом!!! И Люкса поздравляю, представляю как ребёнок счастлив!!!

Отличного вам дня! Хорошего настроения!))

Лина, привет!

Спасибо за поддержку. Санька уже остыл. Дети - они и есть дети! Ну не могут они долго "дуться". И злобу никогда на душе не держат. Это их главное отличие от взрослых. Так что все хорошо у него. Завтра последний учебный день в этой четверти (хотя он уже толком и не учится. так как оценки все выставлены) и последняя тренировка в этом году. Сегодня вот тренер им на дневной тренировке дал задание: плывут 5км кролем и по домам... Вообще они за день проплывают от 9 до 11км.! Представляешь? Я бы утонула не проплыв и половины! :doh:

У Нюхиной мамы уже все ок! Только вот детей она уже не признает. :nonono: Рассказывают, что она у них еду ворует, а если начинают орать, то бежит к хозяйке и зовет ее к ним. Типа: иди, твои дети там орут!!! :lol2: :lol2: :lol2:

У меня уже тоже уже все более или менее! Спине все лучше и лучше. Хорошо, что есть Наташа! :nyam:

Люкс от снега в эйфории! С улицы домой идти отказывается. Обманывает Саньку и маму. Когда меня нет дома. а ему хочется гулять, делает вид, что приспичило и сил нет терпеть. Естественно с ним тут же выходят, а этот порося начинает носиться по сугробам и пытается свалить с ног того, кто его вывел. В общем проказничаем мы! Озоруем! У нас мало того .что снег выпал, так еще и потеплело. Вчера было около -4, сегодня утром -1. Ветра нет! Такое блаженство на улице!!!

Анют, после Лининых слов уже и сказать нечего :)

Это хорошо когда на работе интресно и много дел :thumbup:

Меня вот сечас напрягает моя работа :( Посути выполняю ту работу, которую остальные не хотят делать... У нас на фирме 2 бухгалтера и фин.директор. Так вот недавно к сожалению один бухгалтер умер :( И вся работа свалилась на бухгалтера и директора, я помощь свою предлага, готова была пойти учиться, повышать квалификацию и т.д. И бухглтер была только за, чтобы я заменила того работника, т.к. ей тяжеловато сейчас. А фин.директора сказал, что нет, мол сами справимся :( Вот я и расстроилась, сама инициативу проявила и желание есть, а вот так получилось :(

Мне кажется они боятся на меня какието важные дела вешать из-за того что я молодая девушка, замуж недавно вышла, думают что скоро в декрет уйду... А самое обидное что пока в декрет я не собираюсь, и года 2 еще скорее всего не собирусь.

Есть конечно и плюсы в моей работе, могу уходить пораньше когда надо или на обед уезжать часа на 1,5 :doh:

Оль, а ты не бросай эту идею!!! Попробуй влиять через бухгалтера (тем более она на твоей стороне). Может даже получится потихонечку у нее чему-нибудь учиться (какому-нибудь участку). Получится-не получится, но новые знания всегда пригодятся. Да и в процессе более плотного общения с бухом почаще вворачивай инфу о том, что не собираешься уходить за ребеночком в ближайшие два года. Через какое-то время и до ушей дира инфа долетит. В конце-концов у бухгалтера бывают больничные, отпуска. Фин.директор тоже человек и если ему придется все взвалить на свои плечи, быстро поймет абсурдность ситуации. Тем более если ты уже чему-нибудь успеешь обучиться. В общем не вешай нос!

А вообще мне нравится то, что ты и в этой ситуации нашла положительный момент! и это правильно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты не бросай эту идею!!! Попробуй влиять через бухгалтера (тем более она на твоей стороне). Может даже получится потихонечку у нее чему-нибудь учиться (какому-нибудь участку). Получится-не получится, но новые знания всегда пригодятся. Да и в процессе более плотного общения с бухом почаще вворачивай инфу о том, что не собираешься уходить за ребеночком в ближайшие два года. Через какое-то время и до ушей дира инфа долетит. В конце-концов у бухгалтера бывают больничные, отпуска. Фин.директор тоже человек и если ему придется все взвалить на свои плечи, быстро поймет абсурдность ситуации. Тем более если ты уже чему-нибудь успеешь обучиться. В общем не вешай нос!

А вообще мне нравится то, что ты и в этой ситуации нашла положительный момент! и это правильно! :thumbup:

Так вот сейчас как раз такая ситуация, что бухгалтер ушла в неожиданной больничный, фин.дир один остался но все равно не нужна ему помощь, правдо сейчас перед НГ особых и дел нет. Надеюсь в январе-феврале когда отчеты начнутся может передумает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Спасибо за поддержку. Санька уже остыл. Дети - они и есть дети! Ну не могут они долго "дуться". И злобу никогда на душе не держат. Это их главное отличие от взрослых. Так что все хорошо у него. Завтра последний учебный день в этой четверти (хотя он уже толком и не учится. так как оценки все выставлены) и последняя тренировка в этом году. Сегодня вот тренер им на дневной тренировке дал задание: плывут 5км кролем и по домам... Вообще они за день проплывают от 9 до 11км.! Представляешь? Я бы утонула не проплыв и половины! :doh:

У Нюхиной мамы уже все ок! Только вот детей она уже не признает. :nonono: Рассказывают, что она у них еду ворует, а если начинают орать, то бежит к хозяйке и зовет ее к ним. Типа: иди, твои дети там орут!!! :lol2: :lol2: :lol2:

У меня уже тоже уже все более или менее! Спине все лучше и лучше. Хорошо, что есть Наташа! :nyam:

Люкс от снега в эйфории! С улицы домой идти отказывается. Обманывает Саньку и маму. Когда меня нет дома. а ему хочется гулять, делает вид, что приспичило и сил нет терпеть. Естественно с ним тут же выходят, а этот порося начинает носиться по сугробам и пытается свалить с ног того, кто его вывел. В общем проказничаем мы! Озоруем! У нас мало того .что снег выпал, так еще и потеплело. Вчера было около -4, сегодня утром -1. Ветра нет! Такое блаженство на улице!!!

Анечка, ттт хорошо всё, что хорошо кончается... Слава богу, что всё у вас налаживается и всё хорошо!

И здорово, что сын у тебя не зацикливается на всех этих неприятностях... Это правильно, очень правильно...

Ой, мамочки...:dribble: До 11 км??? Аня, честно, я в шоке... Это же как так можно? Как-то я в прошлом году рискнула переплыть речку туда-обратно, так без сил до дома ехала...:doh:

Вообщем, я бы тоже утонула, не сомневаюсь... Анечка, но нам с тобой тонуть нельзя, поэтому не будем о грустном)) :lol2:

Анечка, у нас тоже тепло и ветер очень сильный, штормовое предупреждение было...

Люкса целуем) Хорошего вам вечера!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!!!

Желаю чтобы все в 2013 году спотыкались, падали и плакали....

Но, спотыкались о деньги, падали в объятия, плакали от счастья!

a5792d788f52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим Новым годом, наши дорогие и любимые Анечка и Люкс!!!)))

481082986.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47df975d842f.gif

Анюта! Поздравляем всю вашу дружную семью с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаем крепкого здоровья! Счастья! Любви! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

766857864.gif

Анечка пусть Новый год принесет вам много счастья и радости! Будем верить что в этом году мы встретимся и потусим вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Люкс, доброго вам дня, мои дорогие))

Как ваши дела? Как НГ встретили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ!!! Спасибо за поздравления!!!

Пишу одной рукой, ДА ЕЩЁ ЛЕВОЙ... ТАК НЕУДОБНО!!!! Поэтому вынуждена отвечать всем одним письмом!

У нас все хорошо. :lol2: Люкс сломал мне палец на правой руке. Поэтому я однорукая нынче... только недавно вернулись в город и сразу через травмпункт... :doh:

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!! Попозже попробую написать поподробнее. Сейчас надо маму успокоить! А то ей вечно кажется, что я не договариваю...видимо подозревает, что у меня не закрытый, а открытый перелом... Санька пока гуляет и мамку свою еще не видел... :doh: :doh: :doh:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня... Давай поправляйся! Береги себя, надеюсь, всё бысто срастется и заживёт...

И как так Люкс умудрился, любимую маму Аню...:sorry: эх...(((

Анечка, держись! Слава богу, что закрытый перелом ттт, но всё-равно всё это очень плохо(((

И вам, мои дорогие, отличного Нового года!!! Несмотря ни на что, всё будет хорошо и мы это знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Выздоравливай скорееthumbup.gif

Даа... Фига се! Все -таки открытый или нет перелом?blush2.gif

Дай Бог,что б нет! Здоровья тебе еще раз,а Люксику ай-айgleam.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Настя, спасибки!!!

Перелом закрытый. Раскололась вторая фоланга указательного пальца правой руки. :blush2: ничего! все заживет!!! А Люкс тут не виноват нисколько! Я сама учудила! Сегодня уже немного быстрее получается писать. Поэтому вкратце расскажу как дело было!

Мы с 30-го жили у друга за городом. А у него сын 9-ти летний, которого прошедшим летом сильно дворовая собака покусала. До больницы...в общем собак боится дико. Я ранее уже писала про эту ситуацию. Вот друг и просит нас чаще с Люксом приезжать. терапию устраиваем. Люкс - единственная собака с которой мелкий хоть немного играет. Так вот вчера во время вечерней прогулки мой Андрей отпустил Люкса погулять вместе с поводком (7м). Все было хорошо, пока пацанёнку не приспичило пробежаться...Люкс естественно припустил за ним, да с такой скоростью, что я поняла, если догонит точно ребенка с ног собъет. Тогда будет "всё пропало, всё пропало". в общем схватила я за поводок и остановила коня на скаку...жертвуя при этом пальцем. Вчера надеялись, что просто вывих сильный, хотя у меня уже тогда были сомнения...в общем сегодня утром вернулись в город и сразу в травмпункт. Врач долго расспрашивал что же это за собачка такая, что смогла мне фалангу пальца пополам расколоть...:)

Так что это не Люкс виноват, а маманя у него не сообразила даже команду дать, сразу "корявыми" ручками да на амбразуру полезла :doh: Вот реально даже не сообразила скомандовать стоять или ко мне...а еще на тренировки ходим!!!

Сегодня были на занятии у Марии Евтеевой. Она мне сказала, что не надо забывать о том, что лабры - это те же ротвейлеры, но с другой шерстью и психикой. Мне оставалось только согласно кивать головой! Силы в Люксе точно не меньше, чем в ротвейлере! А вообще девочки. Мне дико понравилось на занятиях! Очень много узнала для себя о подготовке к выставкам, хендлинге...а еще была рада увидеться с Наташей, Сашей и Черюхой!!! Черька - зажигалочка!!! :thumbup: Все устали, а она свежа и полна сил! :doh: В общем было трудно, но весело. Трудно потому как справляться приходилось одной рукой. А весело потому как собак было много и большая часть из них лабрадоры...

Ну а еще я сегодня села за руль впервые с гипсом...мда! развлечение еще то!!! Самое трудное - это скорости переключать...особенно первую и третью...почему-то вторая легче получается... :doh: впервые пожалела, что не взяла "автомат". хотя когда машину выбирала, то сразу просила именно "механику"....ну, буду надеяться, что кости быстро срастутся и больше ломаться не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, с Рождеством!!!

988855705.gif

Как твои дела? Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...