Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Ночь святая у порога,праздник входит в каждый дом.

Станем лучше,ближе к Богу перед встречей с Рождеством!

Прикоснемся сердцем к чуду,помолчим...к чему слова,

Мир в душе и радость всюду в светлый праздник РОЖДЕСТВА!!!

41335e9db24c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка привет! С Рождеством вас! Поскорейшего тебе заживления переломанного пальца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка ,привет :)

С Рождеством Святым вас!!!! Пусть твой пальчик поскорее заживет,всего светлого вам и добра!!!

Люксу поцелуйthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Наташа, Ксюша, Настёна!!! Спасибо вам всем огромное!!! и вас тоже с Рождеством!!!

Ох, как же неудобно одной рукой строчить...да ещё и левой...но уже быстрее получается...

Вам и всем, всем нашим друзьям: здоровья, благополучия и скорейшего исполнения всех задуманных идей и мечтаний!!!

Люкс всем машет хвостиком и передает поцелуй! Очень мокрый, но нежный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поправляйся скорее! И береги силы!

Ох, представляю как сейчас тебе всё на свете делать не удобно, а печатать уж тем более... Я вот привыкла двумя руками, печатать, быстренько и удобно получается, а если одной рукой...ой...

Но мы верим и знаем, что Аня у нас скоро поправится и больше никогда-никогда ничего подобного не произойдёт...

Люксу передаём ответный тройной поцелуй (от меня, Дельчика и Вильки)...:clap_1:

Хорошего вам дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, ну и дела тут у вас, Анют!

Привет! С Рождеством!

Поправляйся скорее! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Наташа, Ксюша, Настёна!!! Спасибо вам всем огромное!!! и вас тоже с Рождеством!!!

Ох, как же неудобно одной рукой строчить...да ещё и левой...но уже быстрее получается...

Вам и всем, всем нашим друзьям: здоровья, благополучия и скорейшего исполнения всех задуманных идей и мечтаний!!!

Люкс всем машет хвостиком и передает поцелуй! Очень мокрый, но нежный!

Привет,Анютка)

Пусть пальчик скорее восстанавливается :)

Спасибо за пожеланияblush2.gifthumbup.gif

Люксу поцелуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поправляйся скорее! И береги силы!

Ох, представляю как сейчас тебе всё на свете делать не удобно, а печатать уж тем более... Я вот привыкла двумя руками, печатать, быстренько и удобно получается, а если одной рукой...ой...

Но мы верим и знаем, что Аня у нас скоро поправится и больше никогда-никогда ничего подобного не произойдёт...

Люксу передаём ответный тройной поцелуй (от меня, Дельчика и Вильки)...:clap_1:

Хорошего вам дня!))

Лина, привет!

Да уж, с одной рукой сплошные неудобства! Но ничего, я уже на работе и даже умудряюсь документы подписывать...корявенько конечно, но вроде узнать можно! :lol2: Я тоже двумя руками быстро печатаю...но уже начина это делать даже с гипсом. Просто печатаю тремя пальцами левой руки и безымянным пальцем левой...тоже не ахти как удобно, но быстрее, чем одной однозначно! Люксу все передам вечерком, как домой вернусь!!!

а главная победа - я вовсю справляюсь с молниями, пуговицами и завязываю шнурки самостоятельно!!! :lol2: :lol2: :lol2: и это с учетом того, что ладонь тоже в гипсе и пальцы, оставленные на свободе практически не соединяются, т.е. зажать что-либо проблематично! :doh:

Привет,Анютка)

Пусть пальчик скорее восстанавливается :)

Спасибо за пожеланияblush2.gifthumbup.gif

Люксу поцелуй)

Насть,и тебе спасибки!

Тоже надеюсь, что быстро косточки срастутся...у меня видимо фобия...бесит меня этот гипс! Так хочется сорвать его! Пока чем-то занята - куда не шло, но стоит освободиться и прям хоть за пилой иди и спиливай его нафиг!!!! Ощущение, что пальцы немеют и преют под ним. УЖАС какой-то! Периодически феном "сушу" :-) и стараюсь чем-то себя занять!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,и тебе спасибки!

Тоже надеюсь, что быстро косточки срастутся...у меня видимо фобия...бесит меня этот гипс! Так хочется сорвать его! Пока чем-то занята - куда не шло, но стоит освободиться и прям хоть за пилой иди и спиливай его нафиг!!!! Ощущение, что пальцы немеют и преют под ним. УЖАС какой-то! Периодически феном "сушу" :-) и стараюсь чем-то себя занять!

Не переживай,Анют! Все будет хорошо) Мы желаем тебе сил и терпения)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай,Анют! Все будет хорошо) Мы желаем тебе сил и терпения)thumbup.gif

ОЙ, спасибки, Настён!

Быстрее бы!!

А что у тебя с темкой? Что-то найти тебя не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как твоё самочувствие?

Как погода у вас, не замерзаете? У нас вот уже огромные сугробы, почти каждый день метели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, спасибки, Настён!

Быстрее бы!!

А что у тебя с темкой? Что-то найти тебя не могу...

Привет,моя хорошая :)

Как твой пальчик?

Как Люксик?thumbup.gif

Да,мы темку Закрыли ,вот и не можешь найтиblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Подскажи мне неумехе,на комне.ру я отправила сообщение в тему корма для собак,т.е. о которых ты мне говорила-из Тольятти доставляют.Так мое сообщение висит уже полдня,пишут,что оно должно пройти модератора,и когда я наберу 1 одобренное сообщение,тогда запрет будет снят! И когда сий модератор меня осчастливит??? Я зарегистрирована там с июля прошлого года,уже общалась,и такого не было! Вернее было,но запрет снят буквально через секунды! Это сайт виснет или я туплю? :dntknw: Как думаешь? Я тоже хочу заказать мясо мазельке!!! Мы хотим кушать!!! :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет! Подскажи мне неумехе,на комне.ру я отправила сообщение в тему корма для собак,т.е. о которых ты мне говорила-из Тольятти доставляют.Так мое сообщение висит уже полдня,пишут,что оно должно пройти модератора,и когда я наберу 1 одобренное сообщение,тогда запрет будет снят! И когда сий модератор меня осчастливит??? Я зарегистрирована там с июля прошлого года,уже общалась,и такого не было! Вернее было,но запрет снят буквально через секунды! Это сайт виснет или я туплю? :dntknw: Как думаешь? Я тоже хочу заказать мясо мазельке!!! Мы хотим кушать!!! :lol2: :nyam:

Наташ, привет!

На комне такое бывает, но редко. Скорее всего это все же сайт повис. Хотя бывает, что модератор немного "поттормаживает" -это когда его на месте нет или сообщений много и он (точнее она) не сразу замечает. Ежели не будет "сдвигов" в лучшую сторону напиши напрямую модератору и она все исправит. Подожди до вечера или утра завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,моя хорошая :)

Как твой пальчик?

Как Люксик?thumbup.gif

Да,мы темку Закрыли ,вот и не можешь найтиblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Привет!

Понятненько...то то я ищу и не нахожу...уже кучу страничек отмотала...ну надеюсь скоро вернешь назад...

С пальчиком...с пальчиком как-то не очень... Сходила сегодня к хирургу и он меня расстроил сильно...сказал перелом сложный и заживать будет не меньше 4 недель... :sorry: :sorry: :sorry: а я так надеялась, что с меня быстро снимут эту колодку негнущуюся... мешает она мне и все тут! Теперь на прием аж 1 февраля!!!! и рентген тоже 1-го делать! ох, как долго еще!!!

Анечка, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как твоё самочувствие?

Как погода у вас, не замерзаете? У нас вот уже огромные сугробы, почти каждый день метели...

Лина, привет!Самочувствие в норме! Погода ухудшается (в смысле холодает с каждым днём), но пока не замерзаем...некогда...все бегом, да бегом. А у нас со снегом в этом году напряженка! Экономная зима нынче!!! Я бы даже сказала жадная!!! Все вам, да вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

На комне такое бывает, но редко. Скорее всего это все же сайт повис. Хотя бывает, что модератор немного "поттормаживает" -это когда его на месте нет или сообщений много и он (точнее она) не сразу замечает. Ежели не будет "сдвигов" в лучшую сторону напиши напрямую модератору и она все исправит. Подожди до вечера или утра завтрашнего дня.

Анют,добрый вечер! В "мясе" прям перед твоим мое сообщение пояаилось. Тебе про "уши" написала и снова не появляется! Я ж говорю всем,что с техникой не дружу :lol2:

Еще про витамины канина поинтересовалась по наличию и цене,пока нет ответа. Я очень ими довольна. У Черри была затянувшаяся линька,связанная с недавно перенесенным отравлением,ну ты помнишь,так после 12 дней приема биотина форте и петвиталь дерма геля(для иммунки после перенесенных болезней жкт),если один-два волоска найду! Я так рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Понятненько...то то я ищу и не нахожу...уже кучу страничек отмотала...ну надеюсь скоро вернешь назад...

С пальчиком...с пальчиком как-то не очень... Сходила сегодня к хирургу и он меня расстроил сильно...сказал перелом сложный и заживать будет не меньше 4 недель... :sorry: :sorry: :sorry: а я так надеялась, что с меня быстро снимут эту колодку негнущуюся... мешает она мне и все тут! Теперь на прием аж 1 февраля!!!! и рентген тоже 1-го делать! ох, как долго еще!!!

Привет,Анечка :)

blush2.gifЯ и сама не в курсе на какой страничке моя темаdoh.gif Не знаю,насчет скорого ее открытияdntknw.gif А зачем она?...

Ну ничего,Анют,4 недели-не такой уж и большой срокnyam.gif Самое норм) Зато у тебя будет самый здоровый пальчикclap_1.gif

Осталось чуть-чуть)) Сил тебе))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет!Я теперь прям с утра на форуме!!!Мужчин проводила,доченьку накормила,у нее сон-час,массу давит под елкой,а я сюда!!! Хоть в чем-то польза от больничного! :lol2: А ты выходишь на работу,потому что больничный не брала? Ты осторожнее на машине! 4 недели - это срок! Будет потом у тебя ручка хуинькая такая! И будешь ты...стирать носки!!!Я не издеваюсь,не подумай! Это действительно самый хороший способ восстановления после длительной иммобилизации!!! По себе знаю! Я 6 нед ходила в гипсе и рука была,как обязьянья лапка! Худые длинные пальцы,мяса нет вааааще на кисти и ни фига ручку держать не могла! И старые травматологи посоветовали простой и действенный метод: в тазике с теплой!водой стирать всякую мелочь! А еще я вязала,разрабатываются тонкие направленный движения! А ты же вышиваешь? Чувствую ща ты меня укусишь и скажешь:"Когда всем этим заниматься???" НАДО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анечка :)

blush2.gifЯ и сама не в курсе на какой страничке моя темаdoh.gif Не знаю,насчет скорого ее открытияdntknw.gif А зачем она?...

Ну ничего,Анют,4 недели-не такой уж и большой срокnyam.gif Самое норм) Зато у тебя будет самый здоровый пальчикclap_1.gif

Осталось чуть-чуть)) Сил тебе))clap_1.gif

Привет! Ой, Настён!!! Для меня четыре недели -это ТАК МНОГО, что с ума сойти можно! Очень переживаю, что и на работу не могу на 100% выполнять, и дома маме помочь не могу! Мало того, еще и обуза для всех. Если тороплюсь (а это постоянно), значит кто-то мне завязывает шнурки на ботах. С Люксом гуляю, толком палку или игрульку даже кинуть не могу! Левой рукой криво и близко, а правой больно и тоже близко...зато по прямой летит...

Надеюсь, что 1 февраля мне снимут этот гипс!!! Если скажут еще носить, я, наверное, сойду с ума! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет!Я теперь прям с утра на форуме!!!Мужчин проводила,доченьку накормила,у нее сон-час,массу давит под елкой,а я сюда!!! Хоть в чем-то польза от больничного! :lol2: А ты выходишь на работу,потому что больничный не брала? Ты осторожнее на машине! 4 недели - это срок! Будет потом у тебя ручка хуинькая такая! И будешь ты...стирать носки!!!Я не издеваюсь,не подумай! Это действительно самый хороший способ восстановления после длительной иммобилизации!!! По себе знаю! Я 6 нед ходила в гипсе и рука была,как обязьянья лапка! Худые длинные пальцы,мяса нет вааааще на кисти и ни фига ручку держать не могла! И старые травматологи посоветовали простой и действенный метод: в тазике с теплой!водой стирать всякую мелочь! А еще я вязала,разрабатываются тонкие направленный движения! А ты же вышиваешь? Чувствую ща ты меня укусишь и скажешь:"Когда всем этим заниматься???" НАДО!!!!

Наташ, не пугай меня так! У меня и так уже психоз!

Больничный я не стала брать, так как хирург сказал, что сразу выпишет до 01.02. Я как представила что будет на работе!!! Да и вообще...если мне понадобится дать отдых руке, я всегда могу взять пару-тройку деньков на отдых...у меня столько переработок, что можно спокойно в отпуск внеочередной идти, только я себя не отпускаю! :doh: вот впереди 2 выходных дня. Буду отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего любимого красавца Люкса с опозданием поздравляем с Днём Косточки!!!:clap_1:

Дорогой Люкс, тебе уже 10 месяцев, как незаметно летит время!!! Ты уже совсем взрослый парень, умница и гордость своей семьи!

Счастья тебе и много радостных дней, месяцев и лет, проведённых вместе с твоими замечательными хозяевами!!!:clap_1:

Анечка, а тебя с именинником! Передаём тысячу поцелуев и огромный привет Люксу)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего любимого красавца Люкса с опозданием поздравляем с Днём Косточки!!!:clap_1:

Дорогой Люкс, тебе уже 10 месяцев, как незаметно летит время!!! Ты уже совсем взрослый парень, умница и гордость своей семьи!

Счастья тебе и много радостных дней, месяцев и лет, проведённых вместе с твоими замечательными хозяевами!!!:clap_1:

Анечка, а тебя с именинником! Передаём тысячу поцелуев и огромный привет Люксу)):blush2:

Лина, привет! И СПАСИБО за все-все поздравления!!!

Меня вчера за комп пустили всего на 5 минут!!! Успела только Леру с рождением дочки поздравить. Люкс совсем большущий становится, а для меня все равно малыш! Спит на моих ногах зацелованный мой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет! Как твоя рука?

Сразу вспомнила как я в гипсе на ноге ходила, правдо это было еще в школе :doh: привыкла ходить с разными ногами и когда гипс сняли голова кружилась при ходьбе :blush2:

Поздравляю Люксика с 10й миникосточкой!!! Здоровья ему и долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый вечер!)

Как твоё самочувствие? Как настроение?))

Люкс совсем большущий становится, а для меня все равно малыш! Спит на моих ногах зацелованный мой! :nyam:

Наверное, наши ребятки всегда будут казаться нам малышами... Такими маленькими, забавными и чудесными, как бы быстро не шли месяца и годы...:nyam:

И это невероятно здорово...

Анют, а с братиками и сестричками Люкса вы не поддерживаете связь? Все, наверное, очень далеко от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...