Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анют, привет! Как твоя рука?

Сразу вспомнила как я в гипсе на ноге ходила, правдо это было еще в школе :doh: привыкла ходить с разными ногами и когда гипс сняли голова кружилась при ходьбе :blush2:

Поздравляю Люксика с 10й миникосточкой!!! Здоровья ему и долгих лет жизни!

Оля, привет!

Спасибо за поздравление и пожелания!

я себе руку в детстве ломала... но это было еще в детском саду, поэтому ничего не помню! И в этот раз когда сломала как-то не думала, что все так сложно будет! Врач наверное решил. что на прием попала эдакая "жизнерадостная дурочка". Я как-то с юмором отнеслась и к перелому, и к гипсу. Да и сейчас сама над собой подтруниваю! Но, блин, мешает дышать зараза такой!!! :lol2:

Вот позавчера пошли с Люксом гулять (Андрей и хозяин Зефа до сих пор, наверное смеются). Встретились с нашими друзьями (палевым лабром Зефиром и его хозяином Максимом). Собакины наши как встретятся играют так здорово. Их друг от друга не оторвать буквально. Вот и в этот раз носились как в одно место ужаленные. А между пробежками дружно копали ямы (видимо клад искали усердно). Я решила одну наиболее глубокую ямку ногой закопать, чтобы дети не споткнулись ( мы на школьном дворе гуляли). Так эти оболтусы в какой-то момент рванули в нашу строну. Макс с Андреем отскочили. Зеф пронесся мимо, а вот мой любимый слон свернуть не успел. Поднимаю глаза и вижу тушу несущуюся на меня на огромной скорости. Отпрыгнуть уже не успевала, поэтому срочно пришлось продумывать момент падения. Андрей говорит, что даже со стороны было видно, как я в падении летела и руку свою покалеченную то так, то эдак разворачивала (приноравливалась к падению). В итоге приземление прошло удачно. Люкс ничего не заметил...даже не остановился! :lol2: :lol2: :lol2: Когда я встала, лежали все, но уже от смеха!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый вечер!)

Как твоё самочувствие? Как настроение?))

Наверное, наши ребятки всегда будут казаться нам малышами... Такими маленькими, забавными и чудесными, как бы быстро не шли месяца и годы...:nyam:

И это невероятно здорово...

Анют, а с братиками и сестричками Люкса вы не поддерживаете связь? Все, наверное, очень далеко от вас...

Лина, привет!

Самочувствие в норме! Настроение рабочее.

Наш братик и две сестрички все остались жить возле питомника. Наша заводчица "жадничает". Не раздает своих собак далеко. Всех возле себя держит. :thumbup: Шучу конечно. Нам с Юлей очень повезло! Всегда на связи, поможет, подскажет. Жаль не в одном городе живем. Мне кажется она до сих пор переживает, что Люкс так далеко от нее уехал! Постараемся в этом году выбраться на море и показать мальчонку, чтобы успокоить! О брате знаю, что БОЛЬШУЩИЙ он у нас (он самый крупный в помете был, таким и растет). Девчонки все женственные и красивейшие получились. Только что-то никто из них на выставки ходить не хочет...:-( такая красота по домам сидит! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Самочувствие в норме! Настроение рабочее.

Наш братик и две сестрички все остались жить возле питомника. Наша заводчица "жадничает". Не раздает своих собак далеко. Всех возле себя держит. :thumbup: Шучу конечно. Нам с Юлей очень повезло! Всегда на связи, поможет, подскажет. Жаль не в одном городе живем. Мне кажется она до сих пор переживает, что Люкс так далеко от нее уехал! Постараемся в этом году выбраться на море и показать мальчонку, чтобы успокоить! О брате знаю, что БОЛЬШУЩИЙ он у нас (он самый крупный в помете был, таким и растет). Девчонки все женственные и красивейшие получились. Только что-то никто из них на выставки ходить не хочет...:-( такая красота по домам сидит! :sorry:

Анечка, добрый вечер!)

Как ты? Как рука?

Какие у вас планы замечательные! ТТТ Надеюсь, вы обязательно съездите на море с Люксом))):blush2:

Ох, конечно, обидно, что сестрёнки и братик не ходят на выставки... Но, быть может, со взрослых классов начнут)

Анют, вы с Люксом продолжаете на занятия ходить? Как ваши успехи?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет!

Как Андрей? Как сама?

Я выложила фотки ошейника,правда не очень качественно,учусь ведь только с новым фотиком!

Анют,я спросить хочу,а вот мясо заказанное куда привозят? Ты ушки где забирала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!)

Как ты? Как рука?

Какие у вас планы замечательные! ТТТ Надеюсь, вы обязательно съездите на море с Люксом))):blush2:

Ох, конечно, обидно, что сестрёнки и братик не ходят на выставки... Но, быть может, со взрослых классов начнут)

Анют, вы с Люксом продолжаете на занятия ходить? Как ваши успехи?)):blush2:

Лина, привет!

У меня все ок. Рука все так же...в гипсе и не доступна...уже философски смотрю на эту колодку. Видимо привыкаю!

Может заводчица и уговорит владельцев...кто знает!

На занятия по послушке сейчас не ходим из-за моей руки. Боюсь одной не справлюсь...

А к хендлеру мы пока не ходим... нет необходимости. Обычно перед выставкой пару раз к хендлеру заезжаем и этого достаточно...

Вот может в следующем месяце опять встретимся с Наташей и Черюхой на очередном семинаре. В этот раз Яна Авдюшина к нам едет. Очень хочется посмотреть на ее работу и чему-то поучиться.

Анют,привет!

Как Андрей? Как сама?

Я выложила фотки ошейника,правда не очень качественно,учусь ведь только с новым фотиком!

Анют,я спросить хочу,а вот мясо заказанное куда привозят? Ты ушки где забирала?

Наташ, привет!

Мяско привозят на Ташкентскую/Московское шоссе (возле магазина ЗООПАРК). Если вдруг Саше это ничего не скажет или будет не понятно, сообщи. Я поподробнее объясню как ехать и где заезжать.

Фотки пыталась еще на работе посмотреть, но они у меня почему-то не открылись. Только подписи к ним прочла. Сейчас загляну, полюбуюсь!

Я в норме, а вот Андрей пока в лёжку лежит. Лечится и никак не вылечится... :sorry: насморк одолел и кашель еще добавился...и температура противная..37,7-37,8... :sorry:

Как вы, как Саша? Диман держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

У меня все ок. Рука все так же...в гипсе и не доступна...уже философски смотрю на эту колодку. Видимо привыкаю!

Может заводчица и уговорит владельцев...кто знает!

На занятия по послушке сейчас не ходим из-за моей руки. Боюсь одной не справлюсь...

А к хендлеру мы пока не ходим... нет необходимости. Обычно перед выставкой пару раз к хендлеру заезжаем и этого достаточно...

Вот может в следующем месяце опять встретимся с Наташей и Черюхой на очередном семинаре. В этот раз Яна Авдюшина к нам едет. Очень хочется посмотреть на ее работу и чему-то поучиться.

Наташ, привет!

Мяско привозят на Ташкентскую/Московское шоссе (возле магазина ЗООПАРК). Если вдруг Саше это ничего не скажет или будет не понятно, сообщи. Я поподробнее объясню как ехать и где заезжать.

Фотки пыталась еще на работе посмотреть, но они у меня почему-то не открылись. Только подписи к ним прочла. Сейчас загляну, полюбуюсь!

Я в норме, а вот Андрей пока в лёжку лежит. Лечится и никак не вылечится... :sorry: насморк одолел и кашель еще добавился...и температура противная..37,7-37,8... :sorry:

Спасибо,Анют! Перед приездом их уточню у тебя!

Ань,лечи-не лечи-неделю отваляется,это ж вирусняк!

Сашке лучше,Диман вызывает подозрения...Ой,как я боюсь за него! Только ведь болел!

Поправляйтесь,мужики!!!

Как вы, как Саша? Диман держится?

Ну,вот! Ерунда опять в ответе!

Анют,вирусняк неделю точно будет!

Сашке лучше.Диман вызывает подозрения!!! Я в ужасе,только что ведь болел!

На счет мяса уточню у тебя,как привоз будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чей то все разболелись то, давайте выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот! Ерунда опять в ответе!

Анют,вирусняк неделю точно будет!

Сашке лучше.Диман вызывает подозрения!!! Я в ужасе,только что ведь болел!

На счет мяса уточню у тебя,как привоз будет!

Ох, будем надеяться. что твои подозрения не подтвердятся!

Андрей вроде как сегодня лучше выглядит, но все равно видок тот еще!!!

Тоже боюсь за Саньку..все вокруг болеют...в школе каждый день кто-нибудь не выходит...ох. хоть бы не разболелись они у нас!

Вы чей то все разболелись то, давайте выздоравливайте.

Мил. спасибо! Передам Андрюхе!

Сейчас забегу фотки Фунтика младшего посмотреть. Днем с рабочего компа заходила, но они не открылись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, будем надеяться. что твои подозрения не подтвердятся!

Андрей вроде как сегодня лучше выглядит, но все равно видок тот еще!!!

Тоже боюсь за Саньку..все вокруг болеют...в школе каждый день кто-нибудь не выходит...ох. хоть бы не разболелись они у нас!

Мил. спасибо! Передам Андрюхе!

Сейчас забегу фотки Фунтика младшего посмотреть. Днем с рабочего компа заходила, но они не открылись!

Все!!! Как ни прятали дите...ЗАБОЛЕЛ!!!! :sorry: Ой,Анют! Я в шоке! Ну сколько можно!? Сашке лучше,а Диман на ногах не стоит!!!

Из носа ручьи,хрипит,и бледня-бледней!!! Принял эстафету называется!!! Ну что ж ...будем лечить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!! Как ни прятали дите...ЗАБОЛЕЛ!!!! :sorry: Ой,Анют! Я в шоке! Ну сколько можно!? Сашке лучше,а Диман на ногах не стоит!!!

Из носа ручьи,хрипит,и бледня-бледней!!! Принял эстафету называется!!! Ну что ж ...будем лечить!!!

Блин! Ну что ж такое то!!! Представляю КАК ты расстроена из-за Димана!!! Даже не знаю что еще делать, чтобы наши детки реже болели!!! Санька сегодня утром тоже какой-то вялый в школу пошел. Хотя лоб нормальный был, да и соплей нет вроде...

Блин блинский!!! НЕ ДАЙ БОГ, что называется! Диману скорее выздоравливать!

Такая погода на дворе, закачаешься!!! Я сегодня с Люксом гуляла полтора часа! Никак саму себя не могла заставить домой идти (а ведь я сегодня работаю!!!). А уж как собакин то радовался!!! Нашли за школой местечко никем ни разу не пройденное и давай по целине скакать! а потом к нам еще дружище Зефир присоединился и позже еще дружбан гриффон подоспел! Ох и веселуха была! Ребятня в школе всю перемену в окнах простояла! После следующего урока в окнах мест не хватало! как они смеялись и улыбались глядя на игрища наших собак! Наташ, такое кол-во детских улыбок и позитив от наших собак...что еще нужно для хорошего настроения? Ну если только здоровье детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну что ж такое то!!! Представляю КАК ты расстроена из-за Димана!!! Даже не знаю что еще делать, чтобы наши детки реже болели!!! Санька сегодня утром тоже какой-то вялый в школу пошел. Хотя лоб нормальный был, да и соплей нет вроде...

Блин блинский!!! НЕ ДАЙ БОГ, что называется! Диману скорее выздоравливать!

Такая погода на дворе, закачаешься!!! Я сегодня с Люксом гуляла полтора часа! Никак саму себя не могла заставить домой идти (а ведь я сегодня работаю!!!). А уж как собакин то радовался!!! Нашли за школой местечко никем ни разу не пройденное и давай по целине скакать! а потом к нам еще дружище Зефир присоединился и позже еще дружбан гриффон подоспел! Ох и веселуха была! Ребятня в школе всю перемену в окнах простояла! После следующего урока в окнах мест не хватало! как они смеялись и улыбались глядя на игрища наших собак! Наташ, такое кол-во детских улыбок и позитив от наших собак...что еще нужно для хорошего настроения? Ну если только здоровье детишек!

[/quot

Анют! Согласна на все 10000000....

Диману лучше!!! Один день была температура,отлежался...и сегодня,Слава Богу! все хорошо!!!! Завтра все по рабочим и учебным местам!!! Ура!!! Даздравствует ЗДОРОВЬЕ!!!

Анют,наши лапули-просто ходяче-бегуче-прыгучий позитив!!! Эт точно!!! Я вижу в глазах многих деток такую зависть! Как бы им хотелось такого песика...Я считаю,что у ребенка должен быть такой друг!!! Дети,растущие в доме,где есть животные,вырастают совсем другими...Лучше,добрее,чувственнее...

Вчера на даче мамзель оторвалась по полной!!! Какое счастье у тех,кто имеет свой дом!

Я мечтаю о нем! Никакого напряга и переживаний за мамзель!!! Не надо бояться,что чего-то сьест,или под машину выскочит! А воздух!!!

Набесились мы до упада! Я даже заснула на обратном пути!

Так радовались мы сугробам,но и отрицательный момент сегодня получили...

Черри лапу резанула,прям перепонку на задней лапке!!! Пошли мыться и смотрю кровь следом...

Обработали все как положено...Возмущалась-перекись щипет...Сашка уж и гладил ее,и целовал...

Вечером мазь положу и замотаю,а то ведь так и лезет язычком!

Ходит нормально,не хромает,но наверное и не должна,ведь не подушечка!

По дому скачет,беспокойства не проявляет,лапку не трогает...

Будем надеяться,что быстро заживет!!!

Так что Анют смотри внимательно! Идиоты бутылки бросают где угодно,а под снегом не видно!!! Целуем вас!!!

Изменено пользователем невролог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, добрый вечер!))

Как твои дела? Как самочувствие?

Как поживает красавец Люкс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как вы?)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет!)

Как вы?)))

Лина, привет!

Я по-прежнему "в гипсе" и жду 1-го февраля. Работаю, работаю и еще раз работаю.

Андрей выздоровел и тоже работает.

Это все хорошие новости на сегодня...

Санька что-то решил пофилонить с учебой и плаванием. Сегодня позвонила мне классная руководительница и сообщила, что сын жалуется на боль в области сердца...Андрей забрал его с учебы и отвез в поликлинику. Смерили давление (оказалось 90*70), дали направление на кардиограмму...к шести пойдем... сижу расстраиваюсь:dntknw: :sorry:

Плюс Люкс что-то меня озадачивает...никак не можем нормализовать микроэлементы в его организме (все падает почему-то и врачи никак не могут понять причину)...ЭХ!!! :sorry:

Да еще машина у меня сломалась. Теперь жду, когда запчасть придет...а без машины ТАК плохо!!!

А еще Света из Новокуйбышевска звонила вчера поздно вечером. Бафка приболела. Мы даже с Андреем уже думали сгонять к ним прям ночью после ее звонка. Но потом дала Свете телефончик хорошего врача в Самаре и та всех успокоила немного (и Свету, и нас заодно). Проболтала со Светой почти час!!!

В общем как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет!

Я по-прежнему "в гипсе" и жду 1-го февраля. Работаю, работаю и еще раз работаю.

Андрей выздоровел и тоже работает.

Это все хорошие новости на сегодня...

Санька что-то решил пофилонить с учебой и плаванием. Сегодня позвонила мне классная руководительница и сообщила, что сын жалуется на боль в области сердца...Андрей забрал его с учебы и отвез в поликлинику. Смерили давление (оказалось 90*70), дали направление на кардиограмму...к шести пойдем... сижу расстраиваюсь:dntknw: :sorry:

Плюс Люкс что-то меня озадачивает...никак не можем нормализовать микроэлементы в его организме (все падает почему-то и врачи никак не могут понять причину)...ЭХ!!! :sorry:

Да еще машина у меня сломалась. Теперь жду, когда запчасть придет...а без машины ТАК плохо!!!

А еще Света из Новокуйбышевска звонила вчера поздно вечером. Бафка приболела. Мы даже с Андреем уже думали сгонять к ним прям ночью после ее звонка. Но потом дала Свете телефончик хорошего врача в Самаре и та всех успокоила немного (и Свету, и нас заодно). Проболтала со Светой почти час!!!

В общем как-то так...

Аня, добрый вечер!)

Ох, сколько новостей у тебя...

Слава богу, что Андрей выздоровел ттт

Надеюсь, совсем скоро врач разрешит тебе снять гипс...

Аня, господи... Дай бог, чтобы у Саши всё было нормально! ТТТ Низкое давление-это очень тяжело... Очень...

Знаешь, Анют, у меня с самого раннего детства давление около 90*60 и 100*60. Но для меня это норма. Когда я занималась баскетболом, то врачи советовали мне поднимать давление, говорили, что нужно обследоваться, что это всё плохо, что наверняка что-то с сосудами не в порядке... Но ТТТ всё нормально. У меня вот папа гипертоник, мама-наоборот...

Надеюсь, у Саши всё нормально. Что может вообще быть причиной низкого давления? Может хроническая усталось, большие нагрузки...

Аня, кардиограмму сделали? Врач уже её смотрел?

Здоровья и ещё раз здоровья Саше, тебе, Андрею, Люксу и всем-всем-всем... Как же это плохо, когда болячки вмешиваются в нашу жизнь и доставляют столько проблем и волнений...

Баффи... Аня, как сейчас у них дела? Надеюсь, девочке уже легче? Самое страшное позади? ТТТ ну что же это такое... Нет слов...

Аня, если будете со Светой разговаривать, передай ей, что мы безумно переживаем и молимся за здоровье Баффи. Верю, всё должно быть хорошо...ТТТ

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASA, Ань, привет!

не расстраивайся! Скоро все наладится! И гипс тебе снимут, и машину починят, и сынок на поправку пойдет! Это просто временная небольшая серенькая полоска в вашей жизни))))такое бывает)))

А на счет низкого давления, то я тоже из этих, из гипотоников, если не ошибаюсь. У меня всю жизнь было пониженное, как у Лины- 90/60, даже когда Полькой была беременна, некоторые врачи на меня смотрели как на труп))) а я как видишь живее всех живых!))) Знаешь, иногда давление измеряю, так пульс не показывает и 65 ударов в минуту, ну прям хоть ложись и помирай!))) а я все отшучиваюсь!)))

Иногда у меня в связи с переменой погоды давление падает, и в груди как будто комок и дышать тяжело, воздуха не хватает.

Надеюсь вам врачи сделают правильные и хорошие рекомендации и у Саши больше никогда такой ситуации не повторится! :nono:

А что с Люксом, я не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, кардиограмму сделали? Врач уже её смотрел?

Здоровья и ещё раз здоровья Саше, тебе, Андрею, Люксу и всем-всем-всем... Как же это плохо, когда болячки вмешиваются в нашу жизнь и доставляют столько проблем и волнений...

Баффи... Аня, как сейчас у них дела? Надеюсь, девочке уже легче? Самое страшное позади? ТТТ ну что же это такое... Нет слов...

Аня, если будете со Светой разговаривать, передай ей, что мы безумно переживаем и молимся за здоровье Баффи. Верю, всё должно быть хорошо...ТТТ

Лина, приветик!

У Саньки с сердцем все отлично! Сказали можно в космос отправлять. А боли связаны с чем-то другим так же как и давление. Скорее всего это все наш активный рост. Мы же за последние три месяца выросли на целую голову, вот видимо и последствия! Я хоть успокоилась!!! Да и Санька тоже. Он напугался, что его плавания лишат!!! Кардиологу пришлось его успокаивать. Даже написала специально для него на заключении: спортом заниматься МОЖНО! :thumbup:

Свете передам! Баффи девка крепкая. Думаю все быстро придет в норму!

ASA, Ань, привет!

не расстраивайся! Скоро все наладится! И гипс тебе снимут, и машину починят, и сынок на поправку пойдет! Это просто временная небольшая серенькая полоска в вашей жизни))))такое бывает)))

А на счет низкого давления, то я тоже из этих, из гипотоников, если не ошибаюсь. У меня всю жизнь было пониженное, как у Лины- 90/60, даже когда Полькой была беременна, некоторые врачи на меня смотрели как на труп))) а я как видишь живее всех живых!)))

А что с Люксом, я не поняла?

Танюш, привет! Да у меня самой 90*60 :-) и такая же фигня была, когда беременная ходила.

У Саньки с сердечком все хорошо. Просто это все возрастное!

А Люкса почему-то не усваиваются микроэлементы (железо, медь, калий, хлор и т.д. и т.п.). Мы его месяц кололи, но вместо того, чтобы расти показатели снизились... обследовались и теперь опять лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый вечер!))

Ой, ну слава богу, что у Саши всё в порядке! ттт

А у Люкса, я уверена, всё будет нормально! Лечение вам обязательно поможет! Главное, что вы всё делаете вовремя, это очень важно...

Анют, как Баффи? Надеюсь, девочка уже в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый вечер!))

Ой, ну слава богу, что у Саши всё в порядке! ттт

А у Люкса, я уверена, всё будет нормально! Лечение вам обязательно поможет! Главное, что вы всё делаете вовремя, это очень важно...

Анют, как Баффи? Надеюсь, девочка уже в порядке...

Ой, Лин, а уж как я то рада! У меня прям камень с сердца упал после слов врача.

На Люкса я очень надеюсь! Он мальчик крепкий и здоровый. Перешли на новый корм и следуем рекомендациям, полученным от врачей и заводчика. Без вариантов у нас! Должны справится!

Баффи...вроде лучше, но я пока не уверена, что все хорошо. Света с Богданом были сегодня у меня в гостях (на работу заезжали и вытащили пообедать). Посидели, поговорили немного...надеюсь я была услышана и они таки сменят врача своего местного на нашего самарского...в любом случае буду держать руку на пульсе. Баффка мне родная! Она пыталась спасти брата и я этого никогда не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лин, а уж как я то рада! У меня прям камень с сердца упал после слов врача.

На Люкса я очень надеюсь! Он мальчик крепкий и здоровый. Перешли на новый корм и следуем рекомендациям, полученным от врачей и заводчика. Без вариантов у нас! Должны справится!

Баффи...вроде лучше, но я пока не уверена, что все хорошо. Света с Богданом были сегодня у меня в гостях (на работу заезжали и вытащили пообедать). Посидели, поговорили немного...надеюсь я была услышана и они таки сменят врача своего местного на нашего самарского...в любом случае буду держать руку на пульсе. Баффка мне родная! Она пыталась спасти брата и я этого никогда не забуду!

Всё будет хорошо, Анют! Обязательно, неприменно поправится Баффи...ттт

И у Люкса всё будет замечательно! Я в этом не сомневаюсь ттт) Вы справитесь!

Анечка, а как красавица Нюшка поживает?))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо, Анют! Обязательно, неприменно поправится Баффи...ттт

И у Люкса всё будет замечательно! Я в этом не сомневаюсь ттт) Вы справитесь!

Анечка, а как красавица Нюшка поживает?))

Нюшка - королева! Этим все сказано! Где хочу, там сижу, где хочу, там лежу! Хочу бегать - буду бегать и пофигу, ежели всем спать надо! Все бегают- а я спать хочу. Не понимают? Ща. как дам лапой по чему придется, как заору грозно, аки тигр - и все...тишина! :lol2: :lol2: :lol2: выросла кикиморка! Красавица на загляденье. Ежели вечером Санька комп уступил, выложу фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшка - королева! Этим все сказано! Где хочу, там сижу, где хочу, там лежу! Хочу бегать - буду бегать и пофигу, ежели всем спать надо! Все бегают- а я спать хочу. Не понимают? Ща. как дам лапой по чему придется, как заору грозно, аки тигр - и все...тишина! :lol2: :lol2: :lol2: выросла кикиморка! Красавица на загляденье. Ежели вечером Санька комп уступил, выложу фоточки!

ждем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем :clap_1:

Вот она - наша красотка с характером!

8e5722deed1a.jpg 76e0fa02137e.jpg

d745201431aa.jpg 5d361d27a796.jpg

78003735f2b4.jpg

Разбирала фоточки и нашла кадр новогоднего стола...это еще в процессе "укладки" блюд...

в итоге на столе поместилось далеко не все, что было приготовлено. но половина есть (остальное уже не снимала):

0ff82c8b1f21.jpg

457c47b5ae9a.jpg

а это мой любимый салатик:

107ee8209917.jpg

классика жанра - селёдка под шубой:

8384d25d1344.jpg - ели это блюдо неделю!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Анют!

Я как всегда пропускаю столько интересного!

Ань! У Нюшки глазищи ЯНТАРНОГО цвета!!! Обалдеть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А уж выражение моськи...Слова даже трудно подобрать...По-моему,если бы она могла говорить,то говорила бы не:"Я хочу!!!",а:"Мы хотим!!!""Мы-Николай Второй"!! :lol2: :lol2: :lol2: Дааааа....Царица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,если бы она могла говорить,то говорила бы не:"Я хочу!!!",а:"Мы хотим!!!""Мы-Николай Второй"!! Дааааа....Царица!!!

:lol2: Полностью соглашусь с Наташей, ваша Нюша точно Царица!)))) А шерстка такая плюшевая наверное...мммм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...