Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Анечка, какая Нюша красавица... И точно-королева...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Полностью соглашусь с Наташей, ваша Нюша точно Царица!)))) А шерстка такая плюшевая наверное...мммм))))

Тань, привет! Спасибо!!! Да Нюшка такая! Я ее дома зову Нюшенция-Плюшенция! Или Нюшка- Плюшка-Сладкая ватрушка (иногда вредная ватрушка)...ей нравится! Так вслушивается!!! :lol2:

Анечка, какая Нюша красавица... И точно-королева...:nyam:

Лина, привет! Спсибки!

Мне очень нравится сочетание шерсти и глаз! А еще балдю от ее лабрадорского хвоста! ТАКОЙ ТОЛСТЕННЫЙ - ВЫДРОВЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще балдю от ее лабрадорского хвоста! ТАКОЙ ТОЛСТЕННЫЙ - ВЫДРОВЫЙ!

Анют, да... хвостик у вас чудесный...:nyam:

Как твои дела? Как работа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, Нюшу не узнать прям :thumbup: Девица какая деловая выросла!

Ух, желаем Люксику не иметь никаких проблем со здоровьем!!!

Вот сидим с Борей и думаем, за что им всем всякие эти недуги :sorry: Ходят иногда по земле мерзопакостные люди и ничего им не делается, а нашим зверушкам все напасти какието :(

Ну лан не бум о грустном.

А что это у тебя за салатик такой интересный любимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, да... хвостик у вас чудесный...:nyam:

Как твои дела? Как работа?)

Лин, привет!

Да все нормально! Работа, как всегда, многообразна и объемиста... Я вся в ожидании двух чудесных событий:

1. очень надеюсь, что 1 февраля мне снимут гипс,

2. 2 февраля Саньке исполняется 15 лет! Вот не верю никак в то, что мой мальчик такой уже большой становится! Жених прям! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, Нюшу не узнать прям :thumbup: Девица какая деловая выросла!

Ух, желаем Люксику не иметь никаких проблем со здоровьем!!!

Вот сидим с Борей и думаем, за что им всем всякие эти недуги :sorry: Ходят иногда по земле мерзопакостные люди и ничего им не делается, а нашим зверушкам все напасти какието :(

Ну лан не бум о грустном.

А что это у тебя за салатик такой интересный любимый?

Да уж, Оль! Кто-кто, а животные меньше всего достойны нести на себе такой крест. Они ж всю жизнь как дети - совершенно безвинные. А вокруг столько боли и бед! И ведь так или иначе вина на нас, на людях! И все эти врожденные болячки, и все приобретенные... Эх..ладно! Лучше не думать так глубоко, а то грустно становится!

А салатик называется: грибная полянка. Только я его "усовершенствовала" на свой вкус!

Изначально ингредиенты такие:

маринованные грибы (шампиньоны), зелень, морковь отварная тертая, курица отварная резанная, сыр тертый, яйца отварные тертые (я кладу если форма глубокая) и последний слой - картошка отварная тертая. Каждый слой смазывается майонезом. Готовить так: достаточно глубокую форму покрываем целлофаном, выкладываем грибочки шляпками вниз, засыпаем рубленной зеленью (укроп, петрушка), смазываем майонезом и дальше выкладываем слои как я выше перечисляла. Последний слой - картошка. После этого переворачиваем форму на плоское блюдо или тарелку, подходящие по диаметру. Но я заменила маринованные грибы и отварную морковь на корейские грибочки и морковку. Вкус получается обалденный! а уж выглядит салат очень эффектно! Сколько раз готовила, гости всегда в первую очередь этот салат съедают! Приятного аппетита! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, привет!

Да все нормально! Работа, как всегда, многообразна и объемиста... Я вся в ожидании двух чудесных событий:

1. очень надеюсь, что 1 февраля мне снимут гипс,

2. 2 февраля Саньке исполняется 15 лет! Вот не верю никак в то, что мой мальчик такой уже большой становится! Жених прям! :lol2:

Анечка, помним-помним, скоро будем поздравлять вашу семью с именинником)))

Ты-настоящая молодая мама, Анют, а у тебя уже такой взрослый сын... Нет, правда...:blush2: И это очень, очень здорово)))

ТТТ надеюсь, снимут тебе этот гипс и всё будет отлично)):ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, помним-помним, скоро будем поздравлять вашу семью с именинником)))

Ты-настоящая молодая мама, Анют, а у тебя уже такой взрослый сын... Нет, правда...:blush2: И это очень, очень здорово)))

Да :thumbup: это вопще здорово. Я тоже мечтала чтобы у меня с моим ребенком разница в возрасте была не так велика, чтобы быть друзьями :thumbup: но не сложилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :thumbup: это вопще здорово. Я тоже мечтала чтобы у меня с моим ребенком разница в возрасте была не так велика, чтобы быть друзьями :thumbup: но не сложилось :lol2:

Оленька, ещё не поздно осуществить мечту)))) :lol2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, ещё не поздно осуществить мечту)))) :lol2:

не уже и так большая разница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, помним-помним, скоро будем поздравлять вашу семью с именинником)))

Ты-настоящая молодая мама, Анют, а у тебя уже такой взрослый сын... Нет, правда...:blush2: И это очень, очень здорово)))

ТТТ надеюсь, снимут тебе этот гипс и всё будет отлично)):ok:

Лина, привет!

Да, молодая и ранняя! Зато сейчас так здорово!!! Мы с Санькой понимаем друг друга. Иногда мама начинает мне выговаривать, что я его тут не поругала, там не пожурила, а я ей в ответ: за что? я бы так же сделала! :thumbup: помню еще себя в его возрасте! прикольно смотреть на себя со стороны :lol2: :lol2: :lol2: какая же я была наивная дурында в его возрасте! а казалась сама себе ну такой взрослой и всезнающей!!! :lol2:

Да :thumbup: это вопще здорово. Я тоже мечтала чтобы у меня с моим ребенком разница в возрасте была не так велика, чтобы быть друзьями :thumbup: но не сложилось :lol2:

Да, Оль прикольно получается!

Санька меня до 4-х лет Аней звал. Идем за ним в садик, а он воспитательнице: вон папа с Аней за мной идет! И всегда во время прогулки слышала, как другие мамочки и бабушки в пример меня дочкам/внучкам ставили. Типа: смотри как девочка с младшим братиком управляется хорошо! :lol2: :lol2: :lol2: в общем много курьезных случаев было! :doh:

не уже и так большая разница :)

Оль, это тоже хорошо! Зато ты будешь сознательной мамой! Я где-то до года никак осознать не могла тот факт, что стала мамой и несу ответственность не только за себя, но и еще за одного человечка. Помню ложусь спать поздней ночью (после зубрежки конспектов во время сессии и очередного укачивания Саньки - он даже ночью спал по 2-3 часа) и одна мысль в голове: это все сон. Завтра встану, а его нет...я еще маленькая девочка, а Саша - это моя любимая кукла. Гораздо позже пришло понимание, что без него и меня тоже нет! Это сейчас я могу осознать как было тяжело, но интересно! Я помню как каталась вместе с ним и подружками с горок и со стороны, наверное, было не понятно, кто из нас счастливее! С каким азартом всегда выбирала ему игрушки!!! Это же был процесс, основанный на принципе: мы с братом обязательно купили бы себе такую!!! Ох и понесло меня в воспоминания...старею что ли? :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль прикольно получается!

Санька меня до 4-х лет Аней звал. Идем за ним в садик, а он воспитательнице: вон папа с Аней за мной идет! И всегда во время прогулки слышала, как другие мамочки и бабушки в пример меня дочкам/внучкам ставили. Типа: смотри как девочка с младшим братиком управляется хорошо! :lol2: :lol2: :lol2: в общем много курьезных случаев было! :doh:

Оль, это тоже хорошо! Зато ты будешь сознательной мамой! Я где-то до года никак осознать не могла тот факт, что стала мамой и несу ответственность не только за себя, но и еще за одного человечка. Помню ложусь спать поздней ночью (после зубрежки конспектов во время сессии и очередного укачивания Саньки - он даже ночью спал по 2-3 часа) и одна мысль в голове: это все сон. Завтра встану, а его нет...я еще маленькая девочка, а Саша - это моя любимая кукла. Гораздо позже пришло понимание, что без него и меня тоже нет! Это сейчас я могу осознать как было тяжело, но интересно! Я помню как каталась вместе с ним и подружками с горок и со стороны, наверное, было не понятно, кто из нас счастливее! С каким азартом всегда выбирала ему игрушки!!! Это же был процесс, основанный на принципе: мы с братом обязательно купили бы себе такую!!! Ох и понесло меня в воспоминания...старею что ли? :lol2: :lol2: :lol2:

Это здорово!!!

нас с сестрой мама родила не сильно рано - в 20 и 23 года ) но выглядела она намного моложе своих лет и с ней постоянно такие же курьезы случались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово!!!

нас с сестрой мама родила не сильно рано - в 20 и 23 года ) но выглядела она намного моложе своих лет и с ней постоянно такие же курьезы случались :)

Ой, Оль, это, действительно, не рано... У нас тут в городе 14-летняя девочка с одноклассником ждут ребёнка... И свадьба планируется...

Ох и понесло меня в воспоминания...старею что ли? :lol2: :lol2: :lol2:

Нет, Анют, ты не стареешь и это точно)))

Во-первых, ты у нас красавица, а во-вторых, ты безумно позитивный человек, который несмотря на все жизненнные трудности, уверенно смотрит в будущее и не сдаётся)))

А эти воспоминаяния-они чудесны! Это ведь настоящее счастье...:blush2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо!

А мне гипс сняли!!!

Рука как культяпка! Страшная!!!!ЖУТЬ!!! :lol2: В гипсе посимпатичнее было!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Пальцы слушаются плохо, а тот что сломан был вообще не слушается! В общем до запястья моя рука, а все что дальше ТОЧНО НЕ МОЁ!!! :doh:

Немного расскажу как дело было:

хирург в прошлый раз дал мне направление на рентген. Сказал сделаешь, потом ко мне и будем посмотреть снимать или не снимать.

Иду сегодня утром в рентген кабинет. Меня не принимают, говорят направления нет. Показываю бумажку, которую хирург дал. Говорят не то, что надо. Иду к хирургу...там говорят ждите своей очереди и с чего вы взяли, что вам рентген пора делать... я напряглась :dntknw: :hmm: ...говорю: Вы же сами мне сказали...Хирург: если б сказал, то направление дал...пытаюсь показать выданный им листочек, встревает медсестра. Просит выйти и подождать очередь...Говорю им: не успею рентген сделать. В ответ: успеет, а нет, так на след. неделе сделаем и снимем...я уже совсем напряглась!

Вышла. Жду очереди (благо я по предварительной записи и к этому моменту оставалось всего 10-15 минут подождать). В общем попадаю на прием. Хирург не глядя на мою руку, смотрит в карточку и на выписанным ранее листок. Спрашивает где рентгеновский снимок. Повторно объясняю ситуацию. Удивляется! Говорит, что направлением является именно этот вот листочек и что мне не имели право отказать...Ставит печать и еще одну подпись, отправляет в рентген кабинет. Там без вопросов (!!!!) принимают этот листочек. Я уже улыбаюсь...Отправляют к хирургу. Говорят ждать снимок там. Жду! Снимок приносят. Захожу.

Стоит хирург, рассматривает снимок, чешет затылок. В глубокой задумчивости шепотом говорит: кость прямая, сдвигов нет...значит наверное срослась. Я уже шире улыбаюсь!!! Поворачивается ко мне, говорит СНИМАЕМ! В общем минут 20 резал мне гипс огромными кусачками (сначала одними, потом другими - просто огромными)! Сняли...вижу палец - рада безумно! разглядываю...вижу, что отёк не спал...сине-желтый...в местах переломов синева...спрашиваю: может что-то порекомендуете? витаминчики, кальций, процедуры??? говорит ничего не надо, кость уже срослась (голос уже уверенный, громкий). Выхожу из кабинета... в задумчивости смотрю на палец. Решила зайти к рентгенологу, узнать про карточку, снимок и сказать спасибо. Захожу. Сидит БОЛЬШОЙ такой дядька. Называю ФИО. Начинает ворчать: говорит снимок надо делать после снятия гипса, а не до того как. Объясняю, что я не из самодеятельности. Врач сказал, пациент сделал. Молчит...Спрашиваю: как на счет карточки, снимка с описанием...Ответ: описание делать не буду, так как на снимке не вижу срослась ли кость... Говорит видно только, что смещения нет. Я в ответ: так может мне повторно снимок лучше сделать? Ответ умилил: а это врач должен решать! Я ему: а Вы кто? Он мне: рентгенолог...

В общем ушла из клиники счастливая уже от того, что живая! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Не болейте, друзья! и не ломайтесь!!! :nyam: :doh:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо!

А мне гипс сняли!!!

Рука как культяпка! Страшная!!!!ЖУТЬ!!! :lol2: В гипсе посимпатичнее было!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Пальцы слушаются плохо, а тот что сломан был вообще не слушается! В общем до запястья моя рука, а все что дальше ТОЧНО НЕ МОЁ!!! :doh:

Немного расскажу как дело было:

хирург в прошлый раз дал мне направление на рентген. Сказал сделаешь, потом ко мне и будем посмотреть снимать или не снимать.

Иду сегодня утром в рентген кабинет. Меня не принимают, говорят направления нет. Показываю бумажку, которую хирург дал. Говорят не то, что надо. Иду к хирургу...там говорят ждите своей очереди и с чего вы взяли, что вам рентген пора делать... я напряглась :dntknw: :hmm: ...говорю: Вы же сами мне сказали...Хирург: если б сказал, то направление дал...пытаюсь показать выданный им листочек, встревает медсестра. Просит выйти и подождать очередь...Говорю им: не успею рентген сделать. В ответ: успеет, а нет, так на след. неделе сделаем и снимем...я уже совсем напряглась!

Вышла. Жду очереди (благо я по предварительной записи и к этому моменту оставалось всего 10-15 минут подождать). В общем попадаю на прием. Хирург не глядя на мою руку, смотрит в карточку и на выписанным ранее листок. Спрашивает где рентгеновский снимок. Повторно объясняю ситуацию. Удивляется! Говорит, что направлением является именно этот вот листочек и что мне не имели право отказать...Ставит печать и еще одну подпись, отправляет в рентген кабинет. Там без вопросов (!!!!) принимают этот листочек. Я уже улыбаюсь...Отправляют к хирургу. Говорят ждать снимок там. Жду! Снимок приносят. Захожу.

Стоит хирург, рассматривает снимок, чешет затылок. В глубокой задумчивости шепотом говорит: кость прямая, сдвигов нет...значит наверное срослась. Я уже шире улыбаюсь!!! Поворачивается ко мне, говорит СНИМАЕМ! В общем минут 20 резал мне гипс огромными кусачками (сначала одними, потом другими - просто огромными)! Сняли...вижу палец - рада безумно! разглядываю...вижу, что отёк не спал...сине-желтый...в местах переломов синева...спрашиваю: может что-то порекомендуете? витаминчики, кальций, процедуры??? говорит ничего не надо, кость уже срослась (голос уже уверенный, громкий). Выхожу из кабинета... в задумчивости смотрю на палец. Решила зайти к рентгенологу, узнать про карточку, снимок и сказать спасибо. Захожу. Сидит БОЛЬШОЙ такой дядька. Называю ФИО. Начинает ворчать: говорит снимок надо делать после снятия гипса, а не до того как. Объясняю, что я не из самодеятельности. Врач сказал, пациент сделал. Молчит...Спрашиваю: как на счет карточки, снимка с описанием...Ответ: описание делать не буду, так как на снимке не вижу срослась ли кость... Говорит видно только, что смещения нет. Я в ответ: так может мне повторно снимок лучше сделать? Ответ умилил: а это врач должен решать! Я ему: а Вы кто? Он мне: рентгенолог...

В общем ушла из клиники счастливая уже от того, что живая! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Не болейте, друзья! и не ломайтесь!!! :nyam: :doh:

не будем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, медицина :doh:

Вот уж действительно лучше не болеть :lol2:

Ань, надеюсь все у тебя с пальцем и рукой хорошо, и что все там срослось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо!

А мне гипс сняли!!!

Рука как культяпка! Страшная!!!!ЖУТЬ!!! :lol2: В гипсе посимпатичнее было!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Пальцы слушаются плохо, а тот что сломан был вообще не слушается! В общем до запястья моя рука, а все что дальше ТОЧНО НЕ МОЁ!!! :doh:

Немного расскажу как дело было:

хирург в прошлый раз дал мне направление на рентген. Сказал сделаешь, потом ко мне и будем посмотреть снимать или не снимать.

Иду сегодня утром в рентген кабинет. Меня не принимают, говорят направления нет. Показываю бумажку, которую хирург дал. Говорят не то, что надо. Иду к хирургу...там говорят ждите своей очереди и с чего вы взяли, что вам рентген пора делать... я напряглась :dntknw: :hmm: ...говорю: Вы же сами мне сказали...Хирург: если б сказал, то направление дал...пытаюсь показать выданный им листочек, встревает медсестра. Просит выйти и подождать очередь...Говорю им: не успею рентген сделать. В ответ: успеет, а нет, так на след. неделе сделаем и снимем...я уже совсем напряглась!

Вышла. Жду очереди (благо я по предварительной записи и к этому моменту оставалось всего 10-15 минут подождать). В общем попадаю на прием. Хирург не глядя на мою руку, смотрит в карточку и на выписанным ранее листок. Спрашивает где рентгеновский снимок. Повторно объясняю ситуацию. Удивляется! Говорит, что направлением является именно этот вот листочек и что мне не имели право отказать...Ставит печать и еще одну подпись, отправляет в рентген кабинет. Там без вопросов (!!!!) принимают этот листочек. Я уже улыбаюсь...Отправляют к хирургу. Говорят ждать снимок там. Жду! Снимок приносят. Захожу.

Стоит хирург, рассматривает снимок, чешет затылок. В глубокой задумчивости шепотом говорит: кость прямая, сдвигов нет...значит наверное срослась. Я уже шире улыбаюсь!!! Поворачивается ко мне, говорит СНИМАЕМ! В общем минут 20 резал мне гипс огромными кусачками (сначала одними, потом другими - просто огромными)! Сняли...вижу палец - рада безумно! разглядываю...вижу, что отёк не спал...сине-желтый...в местах переломов синева...спрашиваю: может что-то порекомендуете? витаминчики, кальций, процедуры??? говорит ничего не надо, кость уже срослась (голос уже уверенный, громкий). Выхожу из кабинета... в задумчивости смотрю на палец. Решила зайти к рентгенологу, узнать про карточку, снимок и сказать спасибо. Захожу. Сидит БОЛЬШОЙ такой дядька. Называю ФИО. Начинает ворчать: говорит снимок надо делать после снятия гипса, а не до того как. Объясняю, что я не из самодеятельности. Врач сказал, пациент сделал. Молчит...Спрашиваю: как на счет карточки, снимка с описанием...Ответ: описание делать не буду, так как на снимке не вижу срослась ли кость... Говорит видно только, что смещения нет. Я в ответ: так может мне повторно снимок лучше сделать? Ответ умилил: а это врач должен решать! Я ему: а Вы кто? Он мне: рентгенолог...

В общем ушла из клиники счастливая уже от того, что живая! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Не болейте, друзья! и не ломайтесь!!! :nyam: :doh:

мммдаааа.....

Правда, лучше уж не болеть!

Ань, поздравляю со снятием гипса!

Разрабатывай руку теперь и совсем скоро даже не вспомнишь про былое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет страдалица!!! Анют,ну что я тебе говорила!? Так что вперед-разрабатывать пальчики!!!

Что до отношения к пациентам...Краснею...стыдно...злюсь... :doh: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем :blush2:

и это правильно! :thumbup:

дааааа, медицина :doh:

Вот уж действительно лучше не болеть :lol2:

Ань, надеюсь все у тебя с пальцем и рукой хорошо, и что все там срослось :thumbup:

Ой, Оль! А уж как я то надеюсь!

Но что-то меня беспокоит тот факт, отек не спал и палец какой-то кривой...не такой каким был раньше...может из-за отека? :hmm:

В общем подожду до понедельника. Если ничего не изменится в лучшую сторону, пойду, наверное повторный рентген делать...для успокоения! :lol2:

мммдаааа.....

Правда, лучше уж не болеть!

Ань, поздравляю со снятием гипса!

Разрабатывай руку теперь и совсем скоро даже не вспомнишь про былое...

Танюш, спасибо!

Больше не буду! Сто лет себе ничего не ломала, а тут угораздило же!!! :dribble:

Врач сказал пшено перебирать! А у меня пока и с семечками что-то не особо получается... :lol2: :lol2: :lol2: бум работать над этим! :thumbup:

Привет страдалица!!! Анют,ну что я тебе говорила!? Так что вперед-разрабатывать пальчики!!!

Что до отношения к пациентам...Краснею...стыдно...злюсь... :doh: :ranting:

Наташ, привет!

Ага! Ты права! Ручка-крючка! Как апельсиновой коркой покрыта! Жуть жуткая! Такой рукой только непослушных детей пугать! Ну нечего! Я ее ободрала немного, отмыла, кремом смазала и уже не так страшно стало!

Только вот, Наташ, не пойму ОТЕК после 4недель гипса - это нормально? И палец немного окривел: это из-за отёка или как?

Наташ, а про врачей скажу так: врачи бывают разные, поэтому тебе краснеть не за что! Я сталкивалась с разными! У меня на этаже живет семья (папа - зав.детской инфекц.больнице на Солнечной, мама стоматолог и дети пошли по стопам родителей - учатся на врачей). Так вот про них точно можно сказать: врачи от Бога! Я раньше по любому вопросу у них консультировалась (даже по прививкам для Саши). А сейчас они построили домик в деревне и крайне редко бывают в городе. Я было расстроилась...НО!!!

Теперь у меня есть ТЫ! :thumbup: и поэтому я тебя мучаю периодически...

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Насколько я помню,у Саньки сегодня День Рождения!?

Поздравляем от всей души тебя Сашуль!!! Здоровья тебе,счастья,успехов во всех начинаниях!

И тебя мамулечка с рождением малыша!!! Пусть радует тебя всегда!!!

6ca44ab6e947.gif

Изменено пользователем невролог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Насколько я помню,у Саньки сегодня День Рождения!?

Поздравляем от всей души тебя Сашуль!!! Здоровья тебе,счастья,успехов во всех начинаниях!

И тебя мамулечка с рождением малыша!!! Пусть радует тебя всегда!!!

6ca44ab6e947.gif

Натуль, СПАСИБО!!!

Все передам, если он раньше сам на форум не зайдет.

Саша радует меня уже просто своим существованием!!! Безумно счастлива и горда тем, что у меня такой сын. Надеюсь он вырастит настоящим мужчиной: сильным, надежным, добрым и целеустремленным! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, СПАСИБО!!!

Все передам, если он раньше сам на форум не зайдет.

Саша радует меня уже просто своим существованием!!! Безумно счастлива и горда тем, что у меня такой сын. Надеюсь он вырастит настоящим мужчиной: сильным, надежным, добрым и целеустремленным! :nyam: :nyam: :nyam:

Мысль материальна,Анют! А уж материнская тем более!!! Значит Сашулька будет именно таким!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Насколько я помню,у Саньки сегодня День Рождения!?

Поздравляем от всей души тебя Сашуль!!! Здоровья тебе,счастья,успехов во всех начинаниях!

И тебя мамулечка с рождением малыша!!! Пусть радует тебя всегда!!!

6ca44ab6e947.gif

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль материальна,Анют! А уж материнская тем более!!! Значит Сашулька будет именно таким!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ой, Наташ, твоими бы устами мёд пить!!! :thumbup:

я в Сашку ВЕРЮ! :lol2:

и мы поздравляем :clap_1:

СПАСИБО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...