Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Оля и тебе спасибо за поздравление!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, с именинником вас!

Желаем ему успехов в дальнейшей жизни, как в спорте, так и в учебе,конечно! Пусть все задуманное- получается! Пусть удача всегда будет с ним! И конечно же здоровья! крепкого прикрепкого и ему и вам с мужем!

У вас замечательная семья, судя по всему! Надеюсь в скором будущем познакомимся лично и я лишний разв этом убедЮсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,ты пишешь,как Люкс зайку делает,обнимая тебя лапами! :thumbup: Моя тоже так сначала делала и сейчас иногда пытается! Я называю это- ленивый зайка!

А со временем сама начала садиться,особенно когда попросить что-то хочет!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям! больших успехов вам во всем!!!

Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, с именинником вас!

Желаем ему успехов в дальнейшей жизни, как в спорте, так и в учебе,конечно! Пусть все задуманное- получается! Пусть удача всегда будет с ним! И конечно же здоровья! крепкого прикрепкого и ему и вам с мужем!

У вас замечательная семья, судя по всему! Надеюсь в скором будущем познакомимся лично и я лишний разв этом убедЮсь :thumbup:

Тань, спасибо огромное!!! Конечно познакомимся! Уже пора! НАЗРЕЛО!!! :thumbup: Смешно, жить в одном городе и общаться только на форуме...:-)

Анют,ты пишешь,как Люкс зайку делает,обнимая тебя лапами! :thumbup: Моя тоже так сначала делала и сейчас иногда пытается! Я называю это- ленивый зайка!

А со временем сама начала садиться,особенно когда попросить что-то хочет!!! :lol2:

Наташ, это доказывает, что они у нас одной крови! такие разные и такие похожие!!!

а я называю "халявный зайка" :lol2:

ХА!!!точно сказано! :thumbup:

Присоединяемся к поздравлениям! больших успехов вам во всем!!!

Целуем вас!

Ксюша, привет! Спасибо! Выходи на связь в скайпе, пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - наша красотка с характером!

8e5722deed1a.jpg 76e0fa02137e.jpg

d745201431aa.jpg 5d361d27a796.jpg

78003735f2b4.jpg

Разбирала фоточки и нашла кадр новогоднего стола...это еще в процессе "укладки" блюд...

в итоге на столе поместилось далеко не все, что было приготовлено. но половина есть (остальное уже не снимала):

0ff82c8b1f21.jpg

457c47b5ae9a.jpg

а это мой любимый салатик:

107ee8209917.jpg

классика жанра - селёдка под шубой:

8384d25d1344.jpg - ели это блюдо неделю!!!

Киса красавица! Девушка с характером! )))))

Стол у вас богатый был на Новый год! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса красавица! Девушка с характером! )))))

Стол у вас богатый был на Новый год! :thumbup:

Наташ, спасибо!

Да, Нюха у нас характерная деФка! Люкса строит на раз два!

Стол был очень даже ничего...в кадр половина уместилась... :lol2:

Такой скромный деревенский ужин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол был очень даже ничего...в кадр половина уместилась... :lol2:

Такой скромный деревенский ужин...

Не скромничай, Анечка...:lol2: :lol2: :lol2:

Стол ооочень впечатляет...:nyam: А ты у нас-замечательная хозяйка, столько блюд красивых (и не сомневаюсь, что вкусных) приготовила)))

Добрый вечер, мои дорогие)))

Как вы? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скромничай, Анечка...:lol2: :lol2: :lol2:

Стол ооочень впечатляет...:nyam: А ты у нас-замечательная хозяйка, столько блюд красивых (и не сомневаюсь, что вкусных) приготовила)))

Добрый вечер, мои дорогие)))

Как вы? Как настроение?))

Лина, там не только я старалась! Вчетвером готовили. Женская часть (я и дочка друга) за закуски и салаты! Мужчины были назначены ответственными за холодец и кролика. Они у нас очень хорошо готовят. Вкусно было!

У нас все ок! Работаем! У всех завалы! Андрей вот даже на вечерние прогулки с Люксом вырваться не может (до 22, а то и позже задерживается). Ну а я стараюсь создать собакину все условия: утром хоть и лень бывает, но все равно гуляю по 1,5часа на набережной, пока Саня тренируется. Люкс с удовольствием гоняет меня по сугробам. Прихожу домой мокрая до такой степени, что носки и варежки выжимаю! Зато какой кайф гулять рано утром, когда город еще только просыпается! Красота неописуемая!!! Деревья все в инее (каждая веточка, листик и иголочка прокрашены). Волга сливается на горизонте с небом. Такие цвета и оттенки, что даже название не подберешь :nyam: А сегодня вообще наблюдала НЕЧТО! Над Волгой и берегом резко опустился туман. Вот только что его не было и вдруг все...как будто кто-то сверху мега распылитель включил или отжал облако. В общем за пару секунд мы с Люксом потеряли видимость в пределах 5-ти метров. Представляешь: было дерево и нет его; шли к бассейну, а его не стало! Очень было прикольное ощущение. Люкс встал как вкопанный!!! Он то к деревцу бежал!!! :lol2: Туман был очень густой! Я такой что-то не припомню. И исчезал он интересно...сначала появилась видимость на высоте глаз, потом выше, и только после ниже...т.е. ног не видно, голов не видно, а тела людей перемещаются... В общем за 10 минут туман исчез полностью.

Было смешно наблюдать за ситуацией: возле бассейна есть парковка и половина ее предназначена для стоянки машин для инвалидов. Напротив бассейна Белый дом и депутаты периодически проверяют соблюдение правил из окна своего кабинета. Многие этот знак не замечают, кто-то игнорирует..поэтому на стоянке есть гаишник. И сегодня за время десяти-пятнадцати минутного тумана парковка была вся забита машинами!!! Гаишник, дежуривший на стоянке аж растерялся! До тумана было пусто, после мест нет! :doh: Надо было видеть его лицо!!! Он то отвечает за то, чтобы парковка в той части была пуста. А тут машин полно, а водители уже ушли в бассейн плавать. :lol2: :lol2: :lol2: Правда есть в этом и неприятный момент: боюсь ,что водителей оштрафуют за нарушение. А штраф нынче аж 5000руб. - дорогой бассейн получается...Интересно смогут ли люди доказать факт тумана??? Наверное только, если видеорегистратор зафиксировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, там не только я старалась! Вчетвером готовили. Женская часть (я и дочка друга) за закуски и салаты! Мужчины были назначены ответственными за холодец и кролика. Они у нас очень хорошо готовят. Вкусно было!

У нас все ок! Работаем! У всех завалы! Андрей вот даже на вечерние прогулки с Люксом вырваться не может (до 22, а то и позже задерживается). Ну а я стараюсь создать собакину все условия: утром хоть и лень бывает, но все равно гуляю по 1,5часа на набережной, пока Саня тренируется. Люкс с удовольствием гоняет меня по сугробам. Прихожу домой мокрая до такой степени, что носки и варежки выжимаю! Зато какой кайф гулять рано утром, когда город еще только просыпается! Красота неописуемая!!! Деревья все в инее (каждая веточка, листик и иголочка прокрашены). Волга сливается на горизонте с небом. Такие цвета и оттенки, что даже название не подберешь :nyam: А сегодня вообще наблюдала НЕЧТО! Над Волгой и берегом резко опустился туман. Вот только что его не было и вдруг все...как будто кто-то сверху мега распылитель включил или отжал облако. В общем за пару секунд мы с Люксом потеряли видимость в пределах 5-ти метров. Представляешь: было дерево и нет его; шли к бассейну, а его не стало! Очень было прикольное ощущение. Люкс встал как вкопанный!!! Он то к деревцу бежал!!! :lol2: Туман был очень густой! Я такой что-то не припомню. И исчезал он интересно...сначала появилась видимость на высоте глаз, потом выше, и только после ниже...т.е. ног не видно, голов не видно, а тела людей перемещаются... В общем за 10 минут туман исчез полностью.

Было смешно наблюдать за ситуацией: возле бассейна есть парковка и половина ее предназначена для стоянки машин для инвалидов. Напротив бассейна Белый дом и депутаты периодически проверяют соблюдение правил из окна своего кабинета. Многие этот знак не замечают, кто-то игнорирует..поэтому на стоянке есть гаишник. И сегодня за время десяти-пятнадцати минутного тумана парковка была вся забита машинами!!! Гаишник, дежуривший на стоянке аж растерялся! До тумана было пусто, после мест нет! :doh: Надо было видеть его лицо!!! Он то отвечает за то, чтобы парковка в той части была пуста. А тут машин полно, а водители уже ушли в бассейн плавать. :lol2: :lol2: :lol2: Правда есть в этом и неприятный момент: боюсь ,что водителей оштрафуют за нарушение. А штраф нынче аж 5000руб. - дорогой бассейн получается...Интересно смогут ли люди доказать факт тумана??? Наверное только, если видеорегистратор зафиксировал...

Привет,Анют!!! Да! Мне Сашка тоже про этот туман рассказывал! На работу ехал и попал в "молоко"!!!

А я что-то не пойму :hmm: ...кто кого из вас выгуливает? Кому больше нравится по сугробам бегать? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому больше нравится по сугробам бегать? :lol2: :lol2: :lol2:

Наташ, как ты точно подметила...:lol2: :lol2: :lol2:

Анечка, говори нам правду и только правду)))))):lol2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Лина, привет! Ну вот, раскрыли мою тайну! Естественно мне!!! А Люксу деваться некуда, приходится поддерживать мамашку свою неугомонную!!! :doh: :doh: :doh: Вот такая жизнь у него тяжелая! По три часа в день по сугробам скачет!!! Бедолага! Замучился, наверное, совсем! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нютик!!! Ты где пропала? :dntknw: Хотя глупый вопрос!!! :lol2:

Сама знаю,где ты "живешь"!!! :lol2: Аналогично! Сегодня "обрадовали":суббота и воскресенье работать будем!!! :swoon: Отчеты в новой форме пришли!!! :igz: Сегодня их прислали в таком виде. :doh: ..программа не открывает.. :doh: .Через пару часов мучений я столько "хорошего" хотела сказать этим "хакерам"!!! :mf_pcwhack:

Надеюсь у вас все хорошо? Анют,самое главное - как носик у Люкса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууууу!!!!!! Аня, вернись, мы все простим! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анюта с праздником!!!

c6de492e2e9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, дорогая, с прошедшим 8 Марта тебя))))

256255745.gif

Что-то ты совсем пропала... Напиши хоть пару строк... Как вы, мои дорогие?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!

Сил и времени нет СОВСЕМ!!! После прогулки с Люксом прихожу и падаю! У нас все хорошо! Только все скучают по сильно занятой мамаше, у которой до дома руки-ноги не доходят! Надеюсь, что хоть со следующей недели немного освобожусь! ЭТОТ ЗАБЕГ, ДЛИНОЮ В МЕСЯЦ МЕНЯ ДОКОНАЕТ, если не закончится в ближайшее время! УСТАЛА ДИКО, но пока что отдыхать некогда. Очень надеюсь, что скоро выйду на связь и смогу рассказать как все это было. Много юмора!

К стати, чуть не забыла написать!!! ЗА всеми этими хлопотами, мы конечно же не забыли поздравить нашего САМОГО ЛЮБИМОГО ШОКОЛАДНОГО ПЛЮШЕВОГО МИШКУ Люксика с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Нам 13-го исполнился ГОД!!! Вечером спать ложился несмышленный щен, а утром проснулся умнейший мужчинка! Интеллект Люкса не поддается описанию!!! Это не собака - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют а мне кажется ты бы и не смогла жить тихо и размеренно :blush2:

А Люкса мы поздравляем с его первой большой косточкой! :thumbup: :clap_1: Желаем ему жить очень очень долго и никогда не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: блииин...я со своими тортами все таки забыла про день косточки Люкса!!!

Прости, Ань!

Люксика с днем первой большой косточки! Интеллектуальному человечищщу Люксу огромный приветищще от нас! Целуем в кашаладный нос и желаем успехов в жизни и никогда не болеть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА всеми этими хлопотами, мы конечно же не забыли поздравить нашего САМОГО ЛЮБИМОГО ШОКОЛАДНОГО ПЛЮШЕВОГО МИШКУ Люксика с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Нам 13-го исполнился ГОД!!! Вечером спать ложился несмышленный щен, а утром проснулся умнейший мужчинка! Интеллект Люкса не поддается описанию!!! Это не собака - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Анечка, Люкс, дорогие, простите, простите...

С огромным опозданием поздравляем чудесного Люкса с Днём Первой Большой Косточки!!!:clap_1:

92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif

Люкс, мы желаем тебе настоящего собачьего счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!)

Ты настоящее Чудо, мы знаем это... Оставайся таким же потрясающим, умным, внимательным, самым-самым... Любви и радости тебе, пусть твоя замечательная семья всегда будет рядом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...