Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

На стена, привет!!! Еще как разговариваем!!! :nyam: вчера к тебе в гости забежала, попыталась сообщение написать,а инет завис!на повторную попытку уже сил не хватило! Я ж типа спортом занялась (не живется мне спокойно).до отпуска выматывалась на работе, теперь в клубе с раннего утра зависаю.сегодня уехала к 9, а вернулась в в час! Так что у нас все О'К! Погода летняя.тепло...солнечно! :good: спасибо за поздравления!до меня только начинает доходить, что отдыхаю!!!

blush2.gif

Очень рады будем видеть тебя в гостях у нас сноваnyam.gif

О,Анют,молодец!!!! А каким спортом) ? Спорт-это жизнь!!!thumbup.gif

Я вот тоже спортом занялась-вело-спортом с сегодняшнего дня)))blush2.gifblush2.gifblush2.gifНаконец-то!!!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Давай,отдыхай к началу раб.дня))) Все будет супер!!! Молодцы,а у нас духота и куча мошкиangry2.gif Досмой мыльная прихожуdribble.gif Вот так и живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gif

Очень рады будем видеть тебя в гостях у нас сноваnyam.gif

О,Анют,молодец!!!! А каким спортом) ? Спорт-это жизнь!!!thumbup.gif

Я вот тоже спортом занялась-вело-спортом с сегодняшнего дня)))

Настя, да я всем по чуть-чуть занимаюсь. Я просто купила себе карту в фитнес клуб. И теперь каждое утро проводу в бассейне или в аэродром зале танцую. Там замечательный тренер по латино!!!! Хочешь не хочешь, а разучиваешь движения и улыбаешься как дурочка от уха до уха!!! Танцы ведет мальчик, но так у него ловко получается! Я, вначале, увидев его, очень удивилась: латино и вдруг молодой парень ведет! А потом понравилось. :good:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, да я всем по чуть-чуть занимаюсь. Я просто купила себе карту в фитнес клуб. И теперь каждое утро проводу в бассейне или в аэродром зале танцую. Там замечательный тренер по латино!!!! Хочешь не хочешь, а разучиваешь движения и улыбаешься как дурочка от уха до уха!!! Танцы ведет мальчик, но так у него ловко получается! Я, вначале, увидев его, очень удивилась: латино и вдруг молодой парень ведет! А потом понравилось. :good:

Привет :)

Ого! Какая ты у нас финесс-танцорка,да респект тебе,Анют))) Латино-это крутоclap_1.gif

Спортивной быть хорошо1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну?!!! И куда мы опять пропали? :dntknw: Тут не появляется! Звоню-не отвечает! :hmm: Анютиииииик! А-уууууу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну?!!! И куда мы опять пропали? :dntknw: Тут не появляется! Звоню-не отвечает! :hmm: Анютиииииик! А-уууууу?

Наташ,привет! Я не пропала, я тут! А ты когда звонила? Что-то пропущенного вызова от тебя не видела? Я иногда пропускаю вызовы пока на тренировках бываю! А так всегда на связи! Я эти дни в хлопотах проводила. Андрейннаконец-то яхту свою до ума довел и на воду спустил. Так что в ближайшие выходные с Люксом планируем открыть парусный сезон! Если конечно погода позволит. Вот вчера носилась по магазинам, затаривалась : нужно же лождку оснастить по полной программе: посуда, бытовая химия и инструмент и т.д. и т.п.... А сегодня вообще наездилась до упаду: Саньку из лагеря забрала (смена закончилась), заехали ему телефон купили (свой разбил в хлам),потом съездили моей маме телефон купили в другом месте (у нее старенький был, совсем из строя вышел), потом отвезла Санька в гости к другу (не успел из лагеря вернуться как с ночевкой к другу умотал)!!! Приехала домой в 17 часов. В общем полный рабочий день отработала. :-) Домашних всех по поводу 3-го августа предупредила, надеюсь у твоего Саши будет выходной и у нас все получится!!! Очень хочется увидеться и отдохнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Я не пропала, я тут! А ты когда звонила? Что-то пропущенного вызова от тебя не видела? Я иногда пропускаю вызовы пока на тренировках бываю! А так всегда на связи! Я эти дни в хлопотах проводила. Андрейннаконец-то яхту свою до ума довел и на воду спустил. Так что в ближайшие выходные с Люксом планируем открыть парусный сезон! Если конечно погода позволит. Вот вчера носилась по магазинам, затаривалась : нужно же лождку оснастить по полной программе: посуда, бытовая химия и инструмент и т.д. и т.п.... А сегодня вообще наездилась до упаду: Саньку из лагеря забрала (смена закончилась), заехали ему телефон купили (свой разбил в хлам),потом съездили моей маме телефон купили в другом месте (у нее старенький был, совсем из строя вышел), потом отвезла Санька в гости к другу (не успел из лагеря вернуться как с ночевкой к другу умотал)!!! Приехала домой в 17 часов. В общем полный рабочий день отработала. :-) Домашних всех по поводу 3-го августа предупредила, надеюсь у твоего Саши будет выходной и у нас все получится!!! Очень хочется увидеться и отдохнуть!!!

пппппп пппппппппппппппппууууууууууухххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Я не пропала, я тут! А ты когда звонила? Что-то пропущенного вызова от тебя не видела? Я иногда пропускаю вызовы пока на тренировках бываю! А так всегда на связи! Я эти дни в хлопотах проводила. Андрейннаконец-то яхту свою до ума довел и на воду спустил. Так что в ближайшие выходные с Люксом планируем открыть парусный сезон! Если конечно погода позволит. Вот вчера носилась по магазинам, затаривалась : нужно же лождку оснастить по полной программе: посуда, бытовая химия и инструмент и т.д. и т.п.... А сегодня вообще наездилась до упаду: Саньку из лагеря забрала (смена закончилась), заехали ему телефон купили (свой разбил в хлам),потом съездили моей маме телефон купили в другом месте (у нее старенький был, совсем из строя вышел), потом отвезла Санька в гости к другу (не успел из лагеря вернуться как с ночевкой к другу умотал)!!! Приехала домой в 17 часов. В общем полный рабочий день отработала. :-) Домашних всех по поводу 3-го августа предупредила, надеюсь у твоего Саши будет выходной и у нас все получится!!! Очень хочется увидеться и отдохнуть!!!

Анют! А уж как я хочу отдохнуть!!! С этим долбаным ремонтом! :angry2: :angry2: :angry2: Чтоб я еще раз в отпуске им занялась!!! :nono: :nono: :nono: И он еще не закончился! ТРАНДЕЦ полный! :doh: :doh: :doh: Вроде бы сегодня должен быть финиш! Но я уже боюсь что-либо предполагать!

Сашка должен быть дома 3 августа.Но мы с ним расстроились по поводу погоды.. :sorry:. Всю следующую неделю дожди! :ranting: :ranting: :ranting: Не пойму-сговорились что ли все и вся против меня и моего отдыха?

Андрею поздравления!!! Расскажешь потом об ощущениях!

Анют,ну дети же! Пусть отдыхают наши пацаны-лето,каникулы!!! Еще научатся и наработаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет! Давненько не общались. То некогда, то инет не работает. Здесь у Андрея только модем и он подключается не всегда и тормозит по страшному. Санек еще пока с кольцами ходит. Но уже говорит ключица не болит и руку даже поднимает.

Главная новость у нас - Плюша в конце лета станет мамой! Ждем пополнения.

мы вас целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет! Я не пропала, я тут! А ты когда звонила? Что-то пропущенного вызова от тебя не видела? Я иногда пропускаю вызовы пока на тренировках бываю! А так всегда на связи! Я эти дни в хлопотах проводила. Андрейннаконец-то яхту свою до ума довел и на воду спустил. Так что в ближайшие выходные с Люксом планируем открыть парусный сезон! Если конечно погода позволит. Вот вчера носилась по магазинам, затаривалась : нужно же лождку оснастить по полной программе: посуда, бытовая химия и инструмент и т.д. и т.п.... А сегодня вообще наездилась до упаду: Саньку из лагеря забрала (смена закончилась), заехали ему телефон купили (свой разбил в хлам),потом съездили моей маме телефон купили в другом месте (у нее старенький был, совсем из строя вышел), потом отвезла Санька в гости к другу (не успел из лагеря вернуться как с ночевкой к другу умотал)!!! Приехала домой в 17 часов. В общем полный рабочий день отработала. :-) Домашних всех по поводу 3-го августа предупредила, надеюсь у твоего Саши будет выходной и у нас все получится!!! Очень хочется увидеться и отдохнуть!!!

Привет, Анют, значит корабль у вас теперь есть :dribble: )

Скажу своим морячкам.

Анют, вы Скорпо видетите как он, как выглядит, если что напиши в личку.

Главная новость у нас - Плюша в конце лета станет мамой! Ждем пополнения.

Ксюш, привет, колись кто папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, привет))) Как ваши дела? Как погода?

Что нового у Люкса?)))

Главная новость у нас - Плюша в конце лета станет мамой! Ждем пополнения.

Ого, Оксан, классно))) Рассказывай кто папуля? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, СПАСИБО! Отдохнули славно! Погода не мешала совсем!

Фотоаппарат забрал брат и вернуть "забыл" ! :lol2: Надо будет напомнить. Сделала несколько фоток на телефон. На днях выложу, если хоть что-то получилось!:-) Жаль толкьо, что фоток яхты под парусами нет! Когда под парусом шли я на лодке была, а фоткать надо с берега! Вообще много неожиданностей было. Например посреди Волги (мы шли на моторе), Андрей, вдруг мне сообщает, что я сейчас буду рулить яхтой, пока они с другом паруса поставят! Я до этого никогда этого не делала! А тут течение, ветер постоянно меняется...мы между двух берегов...а он мне...держи курс вот туда...вот блин! Я за рулем машины никогда так не переживала!!! А тут яхта, на которую впервые села!!! ну вроде ничего так! справилась! Правда я на эмоциях сказала Андрею не боится ли он блондинку за руль пускать! одно из двух: либо он не из пугливых, либо мне так доверяет! :lol2: В общем и адреналина, и эмоций море!

Анечка, привет!)

Как твои дела? Как Люкс поживает?))

Лина, привет! Дела нормально! Люкс...если б не лапа, то сказала бы, что все отлично! А так лапка побаливает. Бережет ее сильно! Вот теперь лечимся..надеюсь быстро все пройдет, а то море наше накроется медным тазом...

Анюта привет! Давненько не общались. То некогда, то инет не работает. Здесь у Андрея только модем и он подключается не всегда и тормозит по страшному. Санек еще пока с кольцами ходит. Но уже говорит ключица не болит и руку даже поднимает.

Главная новость у нас - Плюша в конце лета станет мамой! Ждем пополнения.

мы вас целуем!

Ксюш, привет! Рада за Саньку. организм молодой, должен быстро поправиться! Плюшка...как же быстро они у нас растут! Вот только комочком шоколадным была, а уже сама готовиться стать мамой! Оксана, удачи вам. Пусть все будет хорошо! Пиши, звони! Если прорвешься к скайпу, может пообщаемся хоть немного!

Привет, Анют, значит корабль у вас теперь есть :dribble: )

Скажу своим морячкам.

Анют, вы Скорпо видетите как он, как выглядит, если что напиши в личку.

Мила, привет! Да мы теперь под парусом!Сезон наконец-то открыт! А это значит, что мы стали мобильнее :-)

Скорпо видели около месяца назад. Что-то Антон опять пропал... :sorry: напишу тебе в личку!

как у вас? как мелкие? читала, что шобутной у тебя помет в этот раз! У меня сегодня одноклассница спрашивала про щенков лабрадоров. Интересовалась стоимостью. Напишешь в личку? Интересовали кобели черные или шоколадные...

Анечка, привет))) Как ваши дела? Как погода?

Что нового у Люкса?)))

Настен, привет! Погода нормальная. В меру жарко!

Люкс вот лапку себе повредил. Переживаю очень! Быстрее бы все зажило. Не могу смотреть на то, как он ее бережет! Каждый раз хочется кинуться к нему и на руках нести!Только вот тушу эту поднять не могу! Сейчас не выдержала и ослабила повязку немного. Вроде как наступать на лапу стал, а то вообще на трех ходил!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, любимая моя Анечка!!!

От всей души и с огромной радостью поздравляю тебя с Днём Рождения!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Оставайся всегда таким добрым, открытым, искренним и внимательным человеком!

Ты замечательный друг, замечательная жена и замечательная мама!!!! Красавица, умница и, конечно, самый лучший на свете руководитель))

В этот чудесный день хочется пожелать тебе всего самого-самого доброго, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения всех желаний! Пусть близкие и любимые всегда будут рядом, любви и как можно больше улыбок тебе, моя дорогая!!!:buket1:

8fc2a4c06730.jpg

Анна, солнышко Анюта,

Согревай теплом друзей

Помочь готова в любую минуту

И по жизни идти с тобой веселей.

Красотой всегда искришься,

И улыбка всех светлей

Как в такую не влюбиться?

Ведь с тобою – радость дней!

:buket2: С Днём Рождения, Анечка!!!!!:buket2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, с днем рождения!!!!!!

Линочка так красиво и верно всё про тебя написала, я так красиво не умею, можно я просто присоединюсь в ее словам :blush2:

0_b8e74_a8c6a2bd_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/757364/

0_b8e75_ad7ad29d_L.gif

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/757365/

0_b8e77_f4c9bcc2_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/tkirichkova/view/757367/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

big_d903c51176314c7e9a20130802085112.jpg

Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

cb86b4dd0a4f.gif

Будь всегда такой жизнерадостной и улыбчивой!

Мы тебя любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют с Днем Рождения!!!!

Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний, скорейшего и благополучного разрешения всех трудностей и проблем, с завидной регулярностью посылаемых жизнью, и всего самого-самого наилучшего.

95a74bc2286d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Оля, Таня, Наташа, Мила!!! Девочки, огромное спасибо за поздравления, пожелания и такие теплые слова!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Анечка, привет!)

Что-то нет давно от вас весточек...

Как твои дела? Как Люкс поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет! Опять вся в работе?

Я наконец то вздохнула с облегчением. Санек поступил в колледж на бюджет. Все переживала,поступит или нет. С понедельника началась отработка. Очень боялся идти в незнакомое место и сильно нервничал. Но все уже позади. познакомился с группой. Посмотрим что будет дальше.

Плюшечка родила 7 прекрасных малышей. Забот теперь полон рот, как говорится.

Няньчимся. Хорошо что выходная неделя выпала .

Мы вас обнимаем и целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта привет! Опять вся в работе?

Я наконец то вздохнула с облегчением. Санек поступил в колледж на бюджет. Все переживала,поступит или нет. С понедельника началась отработка. Очень боялся идти в незнакомое место и сильно нервничал. Но все уже позади. познакомился с группой. Посмотрим что будет дальше.

Плюшечка родила 7 прекрасных малышей. Забот теперь полон рот, как говорится.

Няньчимся. Хорошо что выходная неделя выпала .

Мы вас обнимаем и целуем!

Ксюш, привет! Я не столько в работе, сколько в отдыхе! Стараемся дома не сидеть. Последняя неделя была хлопотной: Саньку к школе подготовить (учебники, тетради...одежда, обувь - из всего вырос, полностью гардероб меняли). Я все жду когда магазин будет открываться...пока что там стройка идет полным ходом, а я работаю то в одном магазине, то в другом, а то и дома, как сегодня.

Рада за Плюшку и за тебя, конечно!!! Хорошо, что все хорошо. И у мамочки, и у деток! Самых хороших ручек малышам!!!

Сашке твоему удачи! Пусть все сложится!!!

Анечка, не пропадай...

Как вы?)

Лина, привет!

Мы только вчера вернулись домой. Все дни проводили на природе за Волгой. Люкс в спячке!

Вот так мы проводим дни:

хммм....хотела фоточки вставить, а радикал не дает...вот и похвалилась...

Надеюсь позже еще будет время зайти и выложить фоточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плпытка номер два! надеюсь получится загрузить фото. Вот так мы проводи теперь выходные дни!!!

8318b716e97a.jpg

Ой, получилось! ну раз так, вот еще немного:

6ab278b2e08a.jpg

ca4766afcefc.jpg

Девочки - яхта - это СУПЕР!!! Как же Люкс радуется нашим поездкам!!! Как только я начинаю пересыпать его корм в пакет, он уже готовится к отъезду! Садится возле двери и всем своим видом показывает как ему не терпится выбраться из квартиры! Как же я благодарна Андрею, что он убедил меня в свое время в необходимости приобретения этой яхты!!! И за то, что столько времени потратил на ее усовершенствование и еще будет тратить, доводя до ума согласно своим мыслям!

Вот так мы и живем все выходные "скромным" лагерем...когда народу больше, а иногда меньше..по всякому бывает, но покатушки на яхте - это святое!

3e29b6390550.jpg

вот так Люкс со своим другом Максом (почти "братом", так как много проводят время вместе) провожает "мужиков" в плаванье):

78bca31ea396.jpg

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхта :dribble: как здорово!!!! :thumbup:

Если б у нас город был на большой реке мы бы наверное тоже обзавелись яхтой, ну или хотя бы лодкой с мотором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, как вы замечательно время провели, как же у вас там красиво))))

Яхта-это просто чудесно! Представляю, как был счастлив Люкс!!!:dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...