Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

624694153.gif

Настоящий мамин помощник:thumbup: ))

У меня Делька с ноутбуком также делает, ещё любит, когда я ему веб-камеру включаю, рассматривает свой любопытный нос и пыхтит от удовольствия))))

Лина, Делька, привет!

Мальчишки, что с них возьмешь! Тяга к технике у них в крови! :haha:

А мой любит телек смотреть! Может по пять минут сидеть и с интересом слушать и смотреть, при чем не только программы с животными, но и музыку тоже слушает, например из мультиков. Так смешно на это смотреть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Делька, привет!

Мальчишки, что с них возьмешь! Тяга к технике у них в крови! :haha:

А мой любит телек смотреть! Может по пять минут сидеть и с интересом слушать и смотреть, при чем не только программы с животными, но и музыку тоже слушает, например из мультиков. Так смешно на это смотреть! :lol2:

Аня привет! А я сейчас вспомнила случай как Леди защищала своих деток. даже фотка кажется есть. В телевизоре показывали свиней и они начали драться и визжать так Ледька чуть не свалила телек, бросилась на него с грозным лаем.:lol2:

мы сегодня на выставке заняли 1 место и получили титул Лучший беби. В одноклассники зайти не могу. какая то фигня на нашем компе. Заблокировался:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! А я сейчас вспомнила случай как Леди защищала своих деток. даже фотка кажется есть. В телевизоре показывали свиней и они начали драться и визжать так Ледька чуть не свалила телек, бросилась на него с грозным лаем.:lol2:

мы сегодня на выставке заняли 1 место и получили титул Лучший беби. В одноклассники зайти не могу. какая то фигня на нашем компе. Заблокировался:dntknw:

Да,материнский инстинкт - это серьезно! У меня вчера такая ерунда была, не могла попасть на сайт, а сегодня все в норме!

Мы сегодня ездили на прививочки! С приключениями! Приехали, сделали, уехали домой отвозить Барьку. Потом я уехала на работу и что-то вдруг решила проверить заполнение ветнижки и обнаружила, что там нет отметки по бешенству. Звоню ветклинику, спрашиваю: забыли написать или не сделали? Говорят: не сделали! Я ноги в руки и назад за Барькой, а потом в ветклинику. В общем на работу я сегодня не попала, но зато нам всё сделали.:-) Виделись с Черькой - такая красавишна (выросла заметно). Барика взвесили, весит 14,7кг. Прививку перенес с достоинством, без эмоций! Весь день веселый, вроде все ок! Сейчас немного фоточек выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,материнский инстинкт - это серьезно! У меня вчера такая ерунда была, не могла попасть на сайт, а сегодня все в норме!

Мы сегодня ездили на прививочки! С приключениями! Приехали, сделали, уехали домой отвозить Барьку. Потом я уехала на работу и что-то вдруг решила проверить заполнение ветнижки и обнаружила, что там нет отметки по бешенству. Звоню ветклинику, спрашиваю: забыли написать или не сделали? Говорят: не сделали! Я ноги в руки и назад за Барькой, а потом в ветклинику. В общем на работу я сегодня не попала, но зато нам всё сделали.:-) Виделись с Черькой - такая красавишна (выросла заметно). Барика взвесили, весит 14,7кг. Прививку перенес с достоинством, без эмоций! Весь день веселый, вроде все ок! Сейчас немного фоточек выложу.

да приключения у вас сегодня. пришлось поездить туда-сюда.

ну хорошо что все сделали и Барик перенес отлично. Еще немного и можно полноценно гулять

жду фоток:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ! Ну какой он классный! А прыгун то какой. так удачно поймала.:thumbup:

а вот на последней Барик примерил маску дракона для поздравления на новый год.:lol2: Умничка.

мы вас целуем и обнимаем.сынишки привет в смысле Саше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,добрый вечер!ну мы сегодня дали жару! Слушай,а когда выставки начинаются!? узнавать у другой Ани!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ! Ну какой он классный! А прыгун то какой. так удачно поймала.:thumbup:

а вот на последней Барик примерил маску дракона для поздравления на новый год.:lol2: Умничка.

мы вас целуем и обнимаем.сынишки привет в смысле Саше.

Оксаночка, он суперский! Попрыгуньчик еще тот! Саньке привет передала, он очень за Плюшку радовался! Фотки рассматривал - она там такая гордая и с чувством собственного достоинства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, он суперский! Попрыгуньчик еще тот! Саньке привет передала, он очень за Плюшку радовался! Фотки рассматривал - она там такая гордая и с чувством собственного достоинства!

Да клевая она на фотке получилась:blush2:

там было обьявление у вас в Самаре выставка 18 февраля. так что узнавайте где и когда поточнее и вперед- тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня!

Фото замечательные!

А Бари-такой лапонька...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,добрый вечер!ну мы сегодня дали жару! Слушай,а когда выставки начинаются!? узнавать у другой Ани!?

Привет, да, Наташ, это точно!!! Ладно хоть сразу разобрались что к чему! Я по поводу выставки буду узнавать на след. неделе. Заодно спрошу про хендлера...как раз нам гулять можно будет начинать в конце недели и можно будет совместить встречи с тренировками! Мне Черька очень понравилась! Такая лапонька целовальная! У нас Барик совсем другой: не такой ласкуша!

Привет, Аня!

Фото замечательные!

А Бари-такой лапонька...:nyam:

Лина, привет! Вчера меня из-за компа быстро выгнали :-) только сегодня удалось выйти на связь! Барька лапонька - особенно когда не кусается! :sm4: Сейчас пойду к вам в гости, посмотрю что новенького! Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет! удачного вам дня!

Оксаночка, привет! Спасибо (я на работе, так как вчера не попала из-за наших поездок на прививки)! Было очень тяжело сегодня уходить из дома, когда стоит полная тишина и слышно мерное посапование домашних. Все отдыхают! Барик разбудил меня сегодня в 6 часов. Сказал: Маман хватит спать, пришло время игр! И начал по одной подтаскивать все свои игрушки. Принес одну - мне не понравилась (не захотела просыпаться). Решил попробовать с мячиком - не получилось, принес косточку - опять облом и так далее... В общем утром когда вставала, я поочередно прослушала все пищащие, хрустящие и звенящие звуки, которые могут издавать его игрушки - наступила на всё, что было можно и успела почувствовать себя неуклюжим бегемотом. :lol2: :lol2: Бари же к этому моменту сладко спал в своем домике и с большим удивлением наблюдал за моими действиями. При этом смотрел на меня глазами, полными упрёка: ну и чего шумишь, спать детям не даешь!!! - :roflmao: :roflmao: :haha: УДАЧНОГО ВАМ ВЫХОДНОГО ДНЯ! Поцелуй нашу любимую мамочку Леди и сестренку - Плюшевую чемпионку :1st: в их кожаные носики! :kissing: :kissing: :kissing: Мы вас всех целуем и любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,Бари же мужчина! с таким видом на руках сидит,типа по статусу не положены всякие там нежности! а Черрюха мелочь пузатая,оближет всех! да,не мешало бы ума понабраться и попробовать свои(вернее детишек) силы на выставке!Я тебя понимаю Ань,работа иногда с ума сводит и поднимаешь себя за волосы,чтоб пойти! но без нее ни туда и ни сюда!а как Бари машину переносит!? :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! Спасибо (я на работе, так как вчера не попала из-за наших поездок на прививки)! Было очень тяжело сегодня уходить из дома, когда стоит полная тишина и слышно мерное посапование домашних. Все отдыхают! Барик разбудил меня сегодня в 6 часов. Сказал: Маман хватит спать, пришло время игр! И начал по одной подтаскивать все свои игрушки. Принес одну - мне не понравилась (не захотела просыпаться). Решил попробовать с мячиком - не получилось, принес косточку - опять облом и так далее... В общем утром когда вставала, я поочередно прослушала все пищащие, хрустящие и звенящие звуки, которые могут издавать его игрушки - наступила на всё, что было можно и успела почувствовать себя неуклюжим бегемотом. :lol2: :lol2: Бари же к этому моменту сладко спал в своем домике и с большим удивлением наблюдал за моими действиями. При этом смотрел на меня глазами, полными упрёка: ну и чего шумишь, спать детям не даешь!!! - :roflmao: :roflmao: :haha: УДАЧНОГО ВАМ ВЫХОДНОГО ДНЯ! Поцелуй нашу любимую мамочку Леди и сестренку - Плюшевую чемпионку :1st: в их кожаные носики! :kissing: :kissing: :kissing: Мы вас всех целуем и любим!

С утра на работу:sorry: представляю как не хотелось, ну хоть удачного вечера тогда тебе. Пусть твои парни порадуют тебя и поухаживают.

Барик молодчина. А у нас утром как только будильник прозвенит Ледька сразу бежит к нам в кровать и ложится . Ну и мелкая конечно же как это ее одну на полу держат , тоже с разбегу на

кровать :lol2:. Ну и какой тут после этого сон?

День у нас сегодня выдался удачным. Хорошо погуляли в лесу. девчонки рады. В лесу было тихо и красиво.

Девчонок поцеловала и обжамкала.

мы вам тоже целуем и любим!:kissing::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,Бари же мужчина! с таким видом на руках сидит,типа по статусу не положены всякие там нежности! а Черрюха мелочь пузатая,оближет всех! да,не мешало бы ума понабраться и попробовать свои(вернее детишек) силы на выставке!Я тебя понимаю Ань,работа иногда с ума сводит и поднимаешь себя за волосы,чтоб пойти! но без нее ни туда и ни сюда!а как Бари машину переносит!? :kid:

Наташа, привет! Он всё, что угодно нормально переносит, но только у меня на руках! :clap_1: Сегодня ездила к бабушке (кормить и пенсию получать - она сама у нас дверь никому не открывает). Барика пришлось вместе с мисками и пелёнкой брать с собой, так как не знала как надолго я уезжаю, а кормежку то никто не отменял... В общем посадила его на заднее сидение и поехала! Вот где он НЫЛ!!! :yawn: Ну так горестно стенал всю дорогу! Всё ко мне пытался залезть, но я ему командовала то лежать, то сидеть и деваться было некуда - выполнял. Но так плакал, что я готова была сама к нему перелезть. :shok: :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посадила его на заднее сидение и поехала! Вот где он НЫЛ!!! :yawn: Ну так горестно стенал всю дорогу! Всё ко мне пытался залезть, но я ему командовала то лежать, то сидеть и деваться было некуда - выполнял. Но так плакал, что я готова была сама к нему перелезть. :shok: :shok: :shok:

Я своего Рокки с самой первой поездки в машине приучаю к багажнику, у меня хетч. Багажник небольшой, уютный, я туда застелила мягкими одельцами. Первую поездку конечно скулил всю дорогу, сейчас все меньше и меньше, даже заснуть там может. А иногда сидит, голову положит на спинки задних сидений и смотрит на меня, а иногда в заднее окно на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! ну точно мамулькин сынок! :D чего-чего,а плакаться они умеют!наша мамзель металась-металась и улеглась у балкона! делает вид,что спит. А на самом деле ждет,когда я балкон открою,чтобы пойти "погулять".Вот улица понравилась! :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Он всё, что угодно нормально переносит, но только у меня на руках! :clap_1: Сегодня ездила к бабушке (кормить и пенсию получать - она сама у нас дверь никому не открывает). Барика пришлось вместе с мисками и пелёнкой брать с собой, так как не знала как надолго я уезжаю, а кормежку то никто не отменял... В общем посадила его на заднее сидение и поехала! Вот где он НЫЛ!!! :yawn: Ну так горестно стенал всю дорогу! Всё ко мне пытался залезть, но я ему командовала то лежать, то сидеть и деваться было некуда - выполнял. Но так плакал, что я готова была сама к нему перелезть. :shok: :shok: :shok:

Аня привет! мы первые разы ездили в машине без проблем. А вот когда ездили на родник за водой после прогулки по сугробом отнесла ее в машину, а сама пошла за водой. Потом пока ехали домой она оставалась одна на заднем сиденье и скулила. Теперь как только садимся в машину обе на заднее сиденье , так она сразу мне на колени и передними лапами на плечо лезет и голову укладывает. И типо сиди и не уходи. боится что ли что я уйду:dntknw:

со временем они привыкнут и к машине и ко всему.

Привет вам от Мамы Леди и сестренки Плюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего Рокки с самой первой поездки в машине приучаю к багажнику, у меня хетч. Багажник небольшой, уютный, я туда застелила мягкими одельцами. Первую поездку конечно скулил всю дорогу, сейчас все меньше и меньше, даже заснуть там может. А иногда сидит, голову положит на спинки задних сидений и смотрит на меня, а иногда в заднее окно на улицу...

Оля, привет! Даже не представляю что бы было если б я его в багажник отправила!! :hmm: :hmm: :hmm: Буду постепенно приучать к поездкам! Может у него просто негативное впечатление сложилось от машины: в первый раз от мамы увезли, потом сколько раз ездил, обязательно уколы кололи или когти резали... :nyam: :nyam: будем на прогулки выезжать, думаю мнение изменится, да и повзрослеют и поумнеют быстро! Поймут, что никто их никому и никогда уже не отдаст! :sport_boxing: :sport_boxing: :sport_boxing: :sport_boxing: :haha:

Анют! ну точно мамулькин сынок! :D чего-чего,а плакаться они умеют!наша мамзель металась-металась и улеглась у балкона! делает вид,что спит. А на самом деле ждет,когда я балкон открою,чтобы пойти "погулять".Вот улица понравилась! :sm11:

Наташа, привет! Да уж, мамин на 100%. Ты бы видела как он у бабушки себя вёл! От моей ноги на наш не отходил и всё время старался в глаза заглянуть, как будто спрашивал: ты чего меня сюда привезла? Надолго что ли? Очень переживал, когда из поля зрения пропадала! Есть у бабули отказался категорически (терпел до дома). Хотя бабульке радовался очень (всю облизал, обцеловал) - тут я сильно переживала! Она у нас старенькая очень. Еле ходит, а он так прыгал, так бурно радовался каждому ее жесту и слову!!!! Бабуля растаяла! Она у нас животных в квартире не терпит (поэтому всё детство пока у нее жили не могли никого завести) :nonono::thumbdown: :thumbdown: . Но тут не устояла от его очарования - я была поражена ее реакции! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Сказала лапочка такой, только очень большой и тяжелый! как с разбегу прыгнул на нее, так я еле успела ее поймать! Потом старалась не вставать, а сидеть в его присутствии...так на всякий случай!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup:

со временем они привыкнут и к машине и ко всему.

Привет вам от Мамы Леди и сестренки Плюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Даже не представляю что бы было если б я его в багажник отправила!! :hmm: :hmm: :hmm:

Хотя бабульке радовался очень (всю облизал, обцеловал) - тут я сильно переживала! Она у нас старенькая очень. Еле ходит, а он так прыгал, так бурно радовался каждому ее жесту и слову!!!! Бабуля растаяла!

Привет! Я тоже думала что он там будет с ума сходить, но привык уже, хотя ему всего 3 месяца. Но у меня багажник маленький и высокий, когда он сидит ему меня видно и голову положить на заднее сиденье может. А если просто на заднее сиденье его положить, он с сиденья свалиться ожет или ко мне полезть - не безопасно. А вот в большой машине когда его возим - там ему конечно не нравится, багажник глубокий и нас ему не видно от туда.

С бабушками у нас точно так же было. Одна бабушка очень старенькая, чуть не уронил ее когда прыгал от радости, все лизал ее :) И вторую бабушку помоложе тоже очаровал. И они к нему очень лаского. Теперь он на улице ко всем пожелым бабушкам пристает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как у вас дела? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Аня!

Как поживает очаровательный малыш Бари?

Кстати, мой Делечка вот обожает ездить на машине:thumbup: )) Думаю, Бари тоже полюбит такие поездки:blush2: ))

Ждёт с такой радостью каждый вечер, смотрит в окошечко салона сначала долго, а потом спать ложиться и сопит громко...

Ну а если я зарулём-ему надо со мной рядом обязательно на первом сидении сидеть:lol2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже думала что он там будет с ума сходить, но привык уже, хотя ему всего 3 месяца. Но у меня багажник маленький и высокий, когда он сидит ему меня видно и голову положить на заднее сиденье может. А если просто на заднее сиденье его положить, он с сиденья свалиться ожет или ко мне полезть - не безопасно. А вот в большой машине когда его возим - там ему конечно не нравится, багажник глубокий и нас ему не видно от туда.

С бабушками у нас точно так же было. Одна бабушка очень старенькая, чуть не уронил ее когда прыгал от радости, все лизал ее :) И вторую бабушку помоложе тоже очаровал. И они к нему очень лаского. Теперь он на улице ко всем пожелым бабушкам пристает :)

:roflmao: :roflmao: :roflmao: Бедные бабульки!Представляю себе их реакцию!!!! :good: :good: :good:

Привет!Как у вас дела? :blush2:

Мари, привет! Всё хорошо! Растем, бесимся, рвем и ломаем всё до чего можем дотянуться или допрыгнуть! :thumbup: :thumbup: Очень ждём выходных! В воскресение в честь праздничка (в воскресение будет три месяца) хотим пойти погулять!!! Очень уже хочется!!! Прям не терпится! как у вас? Все вылечились? Рейдеру привет от нас! :kissing: Вы с ним на февральскую выставку в Самару собираетесь? Мы хотим пробный выход сделать. Было бы здорово встретиться! Надеюсь, что и наши сестрёнки будут! Хотим новых фоточек! Сейчас выложу немного наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Санька решил, что у Барьки слишком хороший домик и примерил его на себя! :-)

Что творилось с Барькой!!!! :happydance: :happydance: :happydance: Как он Саньку оттуда выкуривал!!! :haha: :haha: :haha: Прям носом выталкивал!!! :sport_boxing:

884f0a3f21ed.jpg

05cebf2a77d4.jpg

Вот с таким удовольствием мы кушали яблочко! :P Было ну очень вкусно!

a8beb66187a4.jpg

ad1409129fdc.jpg

93ca89f90256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...