Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры моей жизни


ASA

Рекомендуемые сообщения

вчера Санька решил, что у Барьки слишком хороший домик и примерил его на себя! :-)

Что творилось с Барькой!!!! :happydance: :happydance: :happydance: Как он Саньку оттуда выкуривал!!! :haha: :haha: :haha: Прям носом выталкивал!!!

Ахахахаха Зрелище наверное еще то было! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хата и мои игрушки, а у тебя своя кровать :lol2: говорил Барик! А сам небось спит на кровати Санька.

Анюта привет! Весело у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха Зрелище наверное еще то было! :clap_1:

Ой не то слово! Я даже предлагала закрыть Сашку внутри клетки, а Барьку уложить спать к нему на кровать! Для разнообразия! Но почему-то ни тот, ни другой не заразились моим энтузиазмом...

Барик сказал: жарко! :dntknw: Сашка сказал: тесно! :clap_1: Зато потом с большим удовольствием каждый занял свое место! :thumbup: А Бари впервые проспал всю ночь в клетке, даже в туалет ни разу не встал! :nono: Ну очень опасался, что место займут! :nyam: :nyam: :nyam:

Моя хата и мои игрушки, а у тебя своя кровать :lol2: говорил Барик! А сам небось спит на кровати Санька.

Анюта привет! Весело у вас!

Да, собственник Барик еще тот! Очень ревностно относится к своим вещам! Они у него все посчитаны! Пыталась выкинуть пластиковую бутылку, так не дал! Прям из мусорного пакета вытащил и в клетку унес. Ну очень хозяйственный парень: всё в дом, всё в дом!

Мы теперь умеем не просто лапу давать, а еще по команде "другую" менять лапы! Думаю этот навык пригодится потом, когда лапы мыть начнем! При чем специально этой команде не учила. просто когда приучаю к мытью лап (влажной салфеткой каждый вечер лапки протираю), каждый раз беря какую-нибудь лапку, приговаривала: "дай лапку", потом "другую". Так вот он и запомнил. Теперь даже если просто лапу просишь дает, а потом говоришь "другую", и он выполняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не то слово! Я даже предлагала закрыть Сашку внутри клетки, а Барьку уложить спать к нему на кровать! Для разнообразия! Но почему-то ни тот, ни другой не заразились моим энтузиазмом...

Барик сказал: жарко! :dntknw: Сашка сказал: тесно! :clap_1: Зато потом с большим удовольствием каждый занял свое место! :thumbup: А Бари впервые проспал всю ночь в клетке, даже в туалет ни разу не встал! :nono: Ну очень опасался, что место займут! :nyam: :nyam: :nyam:

Да, собственник Барик еще тот! Очень ревностно относится к своим вещам! Они у него все посчитаны! Пыталась выкинуть пластиковую бутылку, так не дал! Прям из мусорного пакета вытащил и в клетку унес. Ну очень хозяйственный парень: всё в дом, всё в дом!

Мы теперь умеем не просто лапу давать, а еще по команде "другую" менять лапы! Думаю этот навык пригодится потом, когда лапы мыть начнем! При чем специально этой команде не учила. просто когда приучаю к мытью лап (влажной салфеткой каждый вечер лапки протираю), каждый раз беря какую-нибудь лапку, приговаривала: "дай лапку", потом "другую". Так вот он и запомнил. Теперь даже если просто лапу просишь дает, а потом говоришь "другую", и он выполняет!

Да в этом возрасте они все схватывают на лету и запоминают. Мы как после прогулки приходим я говорю: Мыть лапы и девки паравозиком идут в ванну для мытья лап. Плюха понимает команду "нельзя" , а если подходит к обуви я просто говорю Плюша . то она уже по моему взгляду понимает. что надо отсюда уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умничка какая! Нам вот тяжелее всего команды "нельзя" и "фу" даются! Ну жалко нам из зубов отпускать добычу! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умничка какая! Нам вот тяжелее всего команды "нельзя" и "фу" даются! Ну жалко нам из зубов отпускать добычу! :hmm:

ну мы тоже не можем пройти мимо всяких листочков и мусора, но старается плюнуть. дома Нельзя она хорошо понимает, а вот на улице через раз. А больше всего мы понимаем команду Ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Аня!

Хорошего вас с Бари дня!))

781016452.gif

Лина, привет! Сегодня был тяжелый рабочий день!Только недавно пришла с работы! Даже с Бариком толком не успела пообщаться. Накормила и спать уложила! :-)Сейчас пойду к вам в гости! :ok:

564554049.gif привет

Оксаночка, привет!Сегодня был такой тяжелый и длинный рабочий день! Как с самого утра уехала и от только совсем недавно вернулась! :bangin::frusty: :frusty:

Успела с Бариком чуть-чуть поиграть, да с Саньком пообщаться. Сейчас отправила всех спать! Сейчас пойду составлю им компанию! :D Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Сегодня был тяжелый рабочий день!Только недавно пришла с работы! Даже с Бариком толком не успела пообщаться. Накормила и спать уложила! :-)Сейчас пойду к вам в гости! :ok:

Оксаночка, привет!Сегодня был такой тяжелый и длинный рабочий день! Как с самого утра уехала и от только совсем недавно вернулась! :bangin::frusty: :frusty:

Успела с Бариком чуть-чуть поиграть, да с Саньком пообщаться. Сейчас отправила всех спать! Сейчас пойду составлю им компанию! :D Как у вас дела?

Аня, добрый вечер!

Давай, отдыхай скорее, набирайся сил))

Спокойной ночи!

19421234.gif

158455092.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Сегодня был тяжелый рабочий день!Только недавно пришла с работы! Даже с Бариком толком не успела пообщаться. Накормила и спать уложила! :-)Сейчас пойду к вам в гости! :ok:

Оксаночка, привет!Сегодня был такой тяжелый и длинный рабочий день! Как с самого утра уехала и от только совсем недавно вернулась! :bangin::frusty: :frusty:

Успела с Бариком чуть-чуть поиграть, да с Саньком пообщаться. Сейчас отправила всех спать! Сейчас пойду составлю им компанию! :D Как у вас дела?

У меня тоже был тяжелый день Чувствую себя разбитой.ну думаю все наладится.

девчонки шлют вам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,привет!анологично-работа сжирает! вижу у вас все хорошо! мы тоже в порядке! удачного дня! целуем! :good::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был тяжелый день Чувствую себя разбитой.ну думаю все наладится.

девчонки шлют вам привет!

Оксана, привет! Спасибо за приветы! Целуй наших мамочку и сестренку! передавай приветы своим домашним! Даже не сомневаюсь в том, что все будет хорошо! :-) сказывается конец года! Вот с 1-го января начнется новый год и усталость этого года пройдет! Проснемся бодрячком!!! :-)

Анют,привет!анологично-работа сжирает! вижу у вас все хорошо! мы тоже в порядке! удачного дня! целуем! :good::kissing:

Натуль, привет! Да, у нас все хорошо! :ok: Растем и наглеем :-) - на кровать ходим как к себе домой!!! :nyam: Каждое утро чай из моего бокала пьем и делаем вид, что всегда так делали и это нормально! :doh: Рада, что у вас все нормально. Как с едой? Наташ, я кое что уже узнала про хендлера (с Ольгой переписывались по почте). Обязательно вышлю тебе всё, что есть, только в выходные, хорошо? Дел сейчас выше крыши! Ничегошеньки не успеваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умничка какая! Нам вот тяжелее всего команды "нельзя" и "фу" даются! Ну жалко нам из зубов отпускать добычу! :hmm:

у нас в таком возрасте , вообще, с победной осанкой конем носилась и трофей в зубах держала :lol2: Ни за что не отдавала :doh:

Привет! и доброго дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного вечера!

615702929.gif

У нас с Деленькой сегодня наконец-то будут поздно вечерком новые фото)) Начну всё выкладывать потихоньку...

Заходите в гости, будем очень рады))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, привет! Всё хорошо! Растем, бесимся, рвем и ломаем всё до чего можем дотянуться или допрыгнуть! :thumbup: :thumbup: Очень ждём выходных! В воскресение в честь праздничка (в воскресение будет три месяца) хотим пойти погулять!!! Очень уже хочется!!! Прям не терпится! как у вас? Все вылечились? Рейдеру привет от нас! :kissing: Вы с ним на февральскую выставку в Самару собираетесь? Мы хотим пробный выход сделать. Было бы здорово встретиться! Надеюсь, что и наши сестрёнки будут! Хотим новых фоточек! Сейчас выложу немного наших!

:)

Приветик!:)

Привет Рейдеру передадим,Бари тоже от нас передавайте!:)

Ой,мы пока ещё не знаем насчёт выставок:blush2: Ага,было бы здорово! :clap_1:

У меня в субботу День рождения :blush2:

Фото классные,Бари милашка! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Аня!

789162652.gif

Как у вас дела?

Как поживает лапочка Бари?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогого Барика мы поздравляем с 3 мини косточкой! Желаем тебе расти крепким и здоровым !

458930597.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Барика с маленьким Днём Рождения!!!)))):clap_1:

Мы с Делькой от души желаем малышу расти красивым, умным, добрым, здоровеньким на радость любимым хозяевам))))

669354697.gif

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b :D ]Барика-настоящего мужчину- с третьей косточкой! братишка наш ! расти здоровеньким и умненьким! целуем и обнимаем! :kiss1: :buket2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...