Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Nicol' Poli Sarpa Riserva Di Poli - Юный Чемпион Белоруссии!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Сегодня юная егоза Полинка со Светой (Svet) выиграли юниорок в Молодечно и Полиныч стала Юным Чемпионом Белоруссии! Ура!

Поздравляю Татьяну-владелицу, Татьяну-заводчицу и всех причастных :)

Надеюсь, фото будут! Девчонки на пути в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе Тани, Света, поздравляю!!!! Молодцы! Полинка - просто чудо, очаровательная девчонка! Много-много ей побед еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, Чиполина - вторая версия моей Мики, такая же безбашенная батарейка - родная душа :doh::lol2: Очень рада ее победе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!

Поздравляю нашу любимую попрыгайку Полину с чемпионством!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ждём от Светы рассказов и фоток)))

Машунь, спасибо за хорошие новости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня юная егоза Полинка со Светой (Svet) выиграли юниорок в Молодечно и Полиныч стала Юным Чемпионом Белоруссии! Ура!

Поздравляю Татьяну-владелицу, Татьяну-заводчицу и всех причастных :)

Надеюсь, фото будут! Девчонки на пути в Мск.

Поздравляем победой и новым чемпионством!!!!1st.gif МОЛОДЦы!!!!clap_1.gifА вот и наши результаты:

RAFAEL SILVANO - отлично-1, CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-2

1st.gif

rafaell22.jpg

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, Чиполина - вторая версия моей Мики, такая же безбашенная батарейка - родная душа :doh::lol2: Очень рада ее победе!

Ну, видимо и мне она поэтому так и полюбилась за те несколько раз общения - что шило в попе и батарейка - родная душа :doh: (угу, Ми и Му ;)), да еще и красавица!

Поздравляем победой и новым чемпионством!!!!1st.gif МОЛОДЦы!!!!clap_1.gifА вот и наши результаты:

RAFAEL SILVANO - отлично-1, CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-2

1st.gif

Нали поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛИНКУ. УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Татьяны и Света, тоже вас поздравляем. :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочку с очередной победой!!! Пока мы с Донкой в деревнеотдыхаем, дитя зарабатывает титулы. thumbup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Полиночку с новым титулом!:1st::clap_1:

При всей её непослушности, непоседливости, бананоушности и пофигизме она умеет и любит работать в ринге.

В этом она большая умница и спасибо ей большое.:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям! Наш скромный результат у Диты - Солазар Букерош Бенедикта - отл-1. В. Пром.классе, ЛС, САС, Лпп, БИГ-1 и БИС-3. И Дитка - Чемпион Беларуси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям! Наш скромный результат у Диты - Солазар Букерош Бенедикта - отл-1. В. Пром.классе, ЛС, САС, Лпп, БИГ-1 и БИС-3. И Дитка - Чемпион Беларуси!

Поздравляем с победой!!!! очень эмоциональная черная красотка:thumbup::1st: было очень приятно выставляться рядом:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям! Наш скромный результат у Диты - Солазар Букерош Бенедикта - отл-1. В. Пром.классе, ЛС, САС, Лпп, БИГ-1 и БИС-3. И Дитка - Чемпион Беларуси!

Да, да, да!!!!

Поздравляем!!!! :1st:

Девочка очень понравилась!:thumbup:

Мы, к сожалению, на Бесты не оставались, надо было уезжать.:sorry:

Поздравляем голдена RAFAEL SILVANO - отлично-1, CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-2 :1st::clap_1:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем голдена RAFAEL SILVANO - отлично-1, CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-2 :1st::clap_1:

Спасибо огромное!:blush2: нам очень приятно:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления моей собаки-барабаки! :buket2:

Света (Svet), огромное тебе спасибо за поездку, ЗА ТЕРПЕНИЕ и за замечательный показ моей "безбашенной батарейки Чиполины" :roflmao: Как написала судья - "отличный показ" :respect: Без тебя этой победы не было бы!

Татьяна Потовина, Наталья - отдельное вам спасибо за Полину - это и ваша победа тоже.

вот и наши результаты:

RAFAEL SILVANO - отлично-1, CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG-2

1st.gif

rafaell22.jpg

Нали наши поздравления ТАКОМУ КРАСИВОМУ голдену! :clap_1:

Наш скромный результат у Диты - Солазар Букерош Бенедикта - отл-1. В. Пром.классе, ЛС, САС, Лпп, БИГ-1 и БИС-3. И Дитка - Чемпион Беларуси!

Поздравляем Диту с победой и с Чемпионом Беларуси!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Svet, Татьяна и Полина спасибо за поздравления, Дитка это нечто.... Обожаю с ней работать в ринге...

В субботу покорила Литву, в воскресенье Беларусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь наши приключения, рассказанные Машей :)

http://www.labrador....c=24285&st=3400

читать с поста №3420

это для тех, кто был удивлён текстом моей смски.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления шоколадке Полинке и, конечно, Дите! :thumbup:

Света, вот это так поездочка! Зато адреналину - на год хватит :lol2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления шоколадке Полинке и, конечно, Дите! :thumbup:

Света, вот это так поездочка! Зато адреналину - на год хватит :lol2:

Да уж, Юль!!!!!:lol2:

Скопирую свой пост и сюда

Маша, Татьяны, ПОЗДРАВЛЯЮ с новыми Чемпионами!!!!!:1st:

Открыт титул Чемпиона Балтийских стран, теперь надо бы закрыть его!:lol2:

Поздравляю Милду и Лили с ВОВ! Мне она очень понравилась,красивая флетка.:nyam: (с этими поездками потихоньку начинаю вникать в породу:))

Хочу выразить огромную благодарность Милде и её подруге за помощь, которую они нам оказали!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!

С нас должок. ;)

Хочу поблагодарить девушек из ринговой бригады. На мои бессвязные речи и вопросы они давали чёткие, ясные и подробные ответы.

Ошибочка вышла только когда забирали описания. Оказалось, что ВОВа дали Тамаре и вся ринговая бригада нас в этом убеждала.

Пришлось обратиться к судье, которая и разъяснила ситуацию. ВОВ вернули Лили.:1st:

Да уж, поездочка выдаласт ещё той..... Я буду долго её вспоминать...:gleam:

Мы так эффектно и громко бежали от машины в ринги, что вызвали у окружающих фурор.:lol2:

После выставки, когда мы грузились в машину, народ подходил и интересовался, всё ли у нас хорошо и успели ли мы вовремя..:blush2:

Хочу принести свои искренние извинения водителям Каунаса за доставленные неудобства.

Когда стало понятно, что мы не там где надо; что до нужного места ехать ещё 15 минут; что шансов почти не осталось, а светофоры в Каунасе ох, какие долгие-я была вынуждена переключиться на московский стиль вождения.

Нет, правил я не нарушала, аварийных ситуаций не создавала, никого не обижала, но...

скорее всего, доброе имя водителя россиянина и москвича подмочила.

Сорри...:sorry:

В дальнейшем я себе такого не позволяла...:blush2:

Маша, ну и конечно же СПАСИБИЩЕ тебе за координацию наших бестолковых действий, за работу навигатором и диспетчером.

Прости меня дурынду, что не сверила адреса, ну и....

если что лишнего сказала - тоже прости...:blush2:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet ага, теперь все понятно, кто та "чумовая" девушка с шоколадной юниоркой, коротая влетела в ринг и что то объясняла про номер..... Очень мне шоколабра ваша понравилась :thumbup: Экстремалы однако, но хорошо то, что хорошо кончается)))

Маша и Мика Маш, а я метаясь из ринга кернов и лабров тебя периодически пыталась увидеть)))) а ты дома "рулила ситуацию", молодец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Полину-Чиполину с ЮЧ Белоруссии :1st: . Этот ребенок - energizer !!! Светлана с ней в рингах великолепно смотрится. :good:

Мои поздравления RAFAEL SILVANO с ЛПП и BIG-2 и девушке Солазар Букерош Бенедикта с ЛПП и BIS3

Svet ага, теперь все понятно, кто та "чумовая" девушка с шоколадной юниоркой, коротая влетела в ринг и что то объясняла про номер..... Очень мне шоколабра ваша понравилась :thumbup: Экстремалы однако, но хорошо то, что хорошо кончается)))

Маша и Мика Маш, а я метаясь из ринга кернов и лабров тебя периодически пыталась увидеть)))) а ты дома "рулила ситуацию", молодец :thumbup:

:lol2:

Да, да это была Светлана :lol2: Я на регистрации номерки получала, а она, запыхавшись после марш-броска не могла объясниться с ринговой бригадой. Пыталась узнать начались ли суки юниорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка-Чипполинка при переходе Литовско-Беларусской границы изучала азы маскировки, а заодно и колористику.:lol2:

dd81be45729b.jpg

Свет, извини, не удержалась и тиснула фотку без разрешения :blush2: Очень уж она мне понравилась :clap_1:

Татьяна - спасибо большое за поздравления! Передавай привет Василисе - Полина без неё скучает.

Изменено пользователем Татьяна и Полина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, извини, не удержалась и тиснула фотку без разрешения :blush2: Очень уж она мне понравилась :clap_1:

Татьяна - спасибо большое за поздравления! Передавай привет Василисе - Полина без неё скучает.

с ума сойти! Какое лицо у Полинки!!! Какой взгляд! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти! Какое лицо у Полинки!!! Какой взгляд! :lol2:

Интуристка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...