Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как и где отметить НГ 2012


Эдди+Сёма=Таня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))

Тему не нашла похожую,если же косячу.перекиньте ссылочки или меня туда.. :blush2: вот встал вопрос о праздновании НГ.Думаем где отмечать) мы молодая семья) Мне 23,мужу 29.Детишек нет.Семаньку. как обычно к Эдди на каникулы отправим вместе с нами,если конечно не придумается чего интересненького))) Есть может у кого идеи где отмечать,чтоб весело,вкусно,красиво и торжественно? Так хочется праздника настоящего,а то уже несколько лет отмечаем как придется,как будто и не НГ вовсе.... Ёлку большую хотим,подарки,вкусняшки,танцульки,Деда мороза со Снегуркой...Чуда НовоГоднего вобщем))) Поделитесь идеями,ссылками,фотками))) Всему будем рады)

Думалось и про дом отдыха какой нибудь,чтоб и лошадки белоснежные с санями и елкой на улице огромадной,да как то дороговато...смотрела ссылочки,да как то жалко столько денег отваливать.. Порядка 25-40.000 за 3 дня... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С друзьями, или у друзей ;)

А потом всякие петарды и т.д :) В принципе, мне кажется, напридумать много всего можно!

Всякие игры и т.д.

Фантазию включить и в интернете полазить можно.

К играм: сразу ассоциируется Твистер! Там точно не соскучишься :D

А ещё здорово на даче, наверное... :)

Я хочу отметить Новый Год в какой-нибудь компании, чтобы весело было :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С друзьями, или у друзей ;)

А потом всякие петарды и т.д :) В принципе, мне кажется, напридумать много всего можно!

Всякие игры и т.д.

Фантазию включить и в интернете полазить можно.

К играм: сразу ассоциируется Твистер! Там точно не соскучишься :D

А ещё здорово на даче, наверное... :)

Я хочу отметить Новый Год в какой-нибудь компании, чтобы весело было :drinks_cheers:

Я вот люблю чтоб мноооооого людей было,не знакомых,совсем посторонних.. Люди в НГ создают атмосферу какую то праздничную)))) А компании у нас с мужем разные,к сожалению))) И обьеденить их возможности нет...Переругаются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий устюг! Там и Дед Мороз "настоящий" и снегурка есть и сани и кони! И равлекаловка!

Мы вот прошлый новый год отмечали так-собрались большой компанией в доме у друга,наготовили,нарядили ёлку,сами нарядились,встретили Новый год пошумели от души,и потом играли все 10 дней выходных в "мафию",было просто супер!!! От смеха болел живот весело-жуть! И всё что мы наготовили съели за все эти дни,и ничто не пропало даром. Весело,со вскусом,недалко и все твои друзья. Также мы играли в крокодила,тоже отпадная игра.

А если б был вариант -в Париж...там уже чувствуется праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на даче будем второй год подряд! :dribble:

меня вот как то не очень улыбает сидеть в кафе или клубе,там громко,душно и накурено!не понимаю такого НГ :dntknw:

всегда хотелось поехать куда-то на пару дней,чтоб не готовить,не убирать,но через чур дорого!я вот готова заплатить за свой хороший отдых нормальные деньги,а вот друзья мои в основном только поженились и завели детей,а выкинуть 20000 из молодой семьи на гулянку как то напряжно :thumbdown:

у нас рядом две деревни,так вся молодёжь приезжает на дачу НГ отмечать,ну и ничего,что в тулупах,зато сытые и довольные! а ну и Дед Мороз у нас был,и Петрушка,и даже ёжик,а ёлку было жалко рубить,поставили ветку для запаха :thumbup:

08774d63ed66.jpg

e856bd427bec.jpg

850214dc1f02.jpg

f62425ae83bb.jpg

но по теме,не знаю,у нас даже на двоих НГ если где-то загородом на пару дней тысяч50 стоило в прошлом году!там и программа,и ужин,и Дед,и всё что хочешь,но оч дорого :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этот НГ будет масса собак, я их всех наряжу и мы будем скакать у ёлки))))) Приедут друзья, будем делать шашлыки, вареники с картошкой и деруны. И пить горилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет ужас как холодно - мы тоже хотим поехать на дачу. В сугробах копаем ходы и "домики", ходим в гости к соседям с русскими спанами... И главное - не приходится выходить в заблеванный подъезд и пытаться уснуть под петтарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с нашими друзьями-форумчанами планируем на НГ поездку в Абхазию,уехать в атмосферу мандаринов,мимозы,моря и счастливых лабрадоров :lol2::nyam: Будем пить вино,чачу и есть потрясающие хачапури :thumbup: В прошлом году там были и получили нереальный заряд положительных эмоций :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с нашими друзьями-форумчанами планируем на НГ поездку в Абхазию,уехать в атмосферу мандаринов,мимозы,моря и счастливых лабрадоров :lol2::nyam: Будем пить вино,чачу и есть потрясающие хачапури :thumbup: В прошлом году там были и получили нереальный заряд положительных эмоций :1st:

Отлично! Расскажите, куда конкретно едете, какие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Расскажите, куда конкретно едете, какие условия?

В прошлом Году ездили в Новый Афон :nyam: В этом туда же планируем! Нас вроде даже ждут :lol2: Едет 4 собачки,а может и 5 :nyam: Условия-частный дом с потрясающе-гостеприимным хозяином :1st: Справка от ветеринара,автомобиль и прекрасное настроение :nyam: Так прикольно,выезжаем тут -20 градусов,через 24 часа БАЦ и +12 градусов и моооооооооре :thumbup: собаки счастливы,а мы тем более! Если есть вопросы,пишите,все расскажу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом Году ездили в Новый Афон :nyam: В этом туда же планируем! Нас вроде даже ждут :lol2: Едет 4 собачки,а может и 5 :nyam: Условия-частный дом с потрясающе-гостеприимным хозяином :1st: Справка от ветеринара,автомобиль и прекрасное настроение :nyam: Так прикольно,выезжаем тут -20 градусов,через 24 часа БАЦ и +12 градусов и моооооооооре :thumbup: собаки счастливы,а мы тем более! Если есть вопросы,пишите,все расскажу :nyam:

Вот так вот, едут в мои края и молчат :dribble: Ну ка, Маха, быстро сдавай явки, пароли :gleam: Какого числа приедете? Каким составом? Может получится увидеться :blush2: Ну эт я так, мечтаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, едут в мои края и молчат :dribble: Ну ка, Маха, быстро сдавай явки, пароли :gleam: Какого числа приедете? Каким составом? Может получится увидеться :blush2: Ну эт я так, мечтаю :blush2:

:blush2: ыыыыыы,очень хочу в Сочи заглянуть,даже Кристи говорила об этом :nyam: Она кстати,сидит в темке и молчит :lol2:

Мы планировали вроде как 29 выезжать?! или 30,точно пока не решили :doh: Пока едем мы с Димсом+собако-бараки и Кристи с Сержем и + их собако-кобели :lol2: Ну и Несси может поедет с Герасоном) Я тоже мечтаю о встрече,может мини-тусу встречу организуем ненадолго :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, едут в мои края и молчат :dribble: Ну ка, Маха, быстро сдавай явки, пароли :gleam: Какого числа приедете? Каким составом? Может получится увидеться :blush2: Ну эт я так, мечтаю :blush2:

Хотим весёлый новый год в компании шилопопых наших! Хоть никого и незнаем,хотим дружить! Поэтому ждём и мы в наших скромных краях! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Вот эту чернульку мне бы тоже очень хотелось повидать :blush2:

Хотим весёлый новый год в компании шилопопых наших! Хоть никого и незнаем,хотим дружить! Поэтому ждём и мы в наших скромных краях! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

одновременно написали :thumbup: Ближе к делу будем определяться!Держу кулачки за встречу,пусть и ненадолго :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ыыыыыы,очень хочу в Сочи заглянуть,даже Кристи говорила об этом :nyam: Она кстати,сидит в темке и молчит :lol2:

Мы планировали вроде как 29 выезжать?! или 30,точно пока не решили :doh: Пока едем мы с Димсом+собако-бараки и Кристи с Сержем и + их собако-кобели :lol2: Ну и Несси может поедет с Герасоном) Я тоже мечтаю о встрече,может мини-тусу встречу организуем ненадолго :blush2::nyam:

Вы уже едете и молчите??? :Jumpy:

Блиин..Несси пошла думать с Герасончиком :frusty:

Ведь, египетская сила, я ж хочууу :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хочу в Абхазии побывать, но, блин, про НГ загадывать боюсь, т.к. у мя нет зимней резины, хы-хы. Но местные сочинцы :gleam: говорят, что в Сочи она нафиг не нужна. Просто у самих планов на НГ никаких, а у меня еще и ДР 1 января.

Блинннннннн, тож ушла думать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хочу в Абхазии побывать, но, блин, про НГ загадывать боюсь, т.к. у мя нет зимней резины, хы-хы. Но местные сочинцы :gleam: говорят, что в Сочи она нафиг не нужна. Просто у самих планов на НГ никаких, а у меня еще и ДР 1 января.

Блинннннннн, тож ушла думать :doh:

Не,не! Без зимней резины ОПАСНО!!! Горная местность.неизвестно что там будет.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже едете и молчите??? :Jumpy:

Блиин..Несси пошла думать с Герасончиком :frusty:

Ведь, египетская сила, я ж хочууу :swoon:

ыыыы,мы пока собираемся :nyam: и думаем)))) но думаем в положительную сторону,ибо в Москоу скучно,да и денег выйдет столько же)

Я давно хочу в Абхазии побывать, но, блин, про НГ загадывать боюсь, т.к. у мя нет зимней резины, хы-хы. Но местные сочинцы :gleam: говорят, что в Сочи она нафиг не нужна. Просто у самих планов на НГ никаких, а у меня еще и ДР 1 января.

Блинннннннн, тож ушла думать :doh:

хы-хы,в прошлом году там снега не было :nyam: уууууу,а может присоединитесь?Абхазия-чудная страна!!!Мы в прошлом году определились прям перед НГ,неожиданно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может мы в отдельную тему? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может мы в отдельную тему? :blush2:

Да,чота мы тут нафлудили :doh: Сорри,удаляемси :lol2: Создавай,Кристюш,я бегу туда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этот НГ будет масса собак

Это самое приятное в Новом Году ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решили дома отмечать у родителей...Сёмка с Эдди повидается,потом пойдем гулять просто... Вот вопрос...собанек то гулять наверное с собой опасно брать в НГ ночь?? Питарды,хлопушки и всё такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...