Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис лабрадора


Алег

Рекомендуемые сообщения

В районе м.ул.Подбельского найден метис лабрадора, чёрного цвета с белым пятнышком на грудке.Мальчику приблизительно 6-7 лет.Найден в строгом ошейнике,ухоженный.

Ищем старых хозяев.

Тел. 89295771604 Аня.

81c9ab321508.jpg

fede35254a1e.jpg

55674944240f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это не Тема случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это не Тема случайно?

Господи, только не пугайте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, только не пугайте ....

Фух, нет! У Темы на лапках белые "носочки".

Еще одного метиса вспомнила, сейчас поищу

Буч http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20596&st=0

Похож :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Буча есть куратор собаки Светлана под ником SylverLady, внизу под ее сообщениями подписан телефон (надеюсь, он не изменился, давно ее не было здесь), у нее должны быть контакты новой семьи Буча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Света в аське есть. Завтра напишу тоже.

Блин, неужели он :cray:???

Глазки какие грустные(((

А он сейчас у вас находится? Держать сможете пока не найдут хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Света в аське есть. Завтра напишу тоже.

Блин, неужели он :cray:???

Глазки какие грустные(((

Маш, спасибо! Как раз собиралась к тебе стукнуться, видела по теме, что вы общаетесь.

Ты его видела. Похож?

Не плакай! Рано плакать! Спасибо, что добрые люди забрали с улицы и, надеюсь, что с хозяевами все в порядке. А побег, помнится, у него случался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож. Только тут прям такой холеный, ухоженный.....и в строгаче(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой мальчик... Чтобы я Буча с кем-то перепутала?.. Мес назад всё ок было...

Если честно, то хозяйка не стеснялась мне звонить в любое время.. обычно..

А сейчас даже не позвонила..

Завтра наберу.. им...

Но, наверное, Буч опять будет жить у меня.. Если кто поможет передержкой, буду благодарна безмерно. Его одного дома лучше не оставлять..

А на левой передней лапке пятнышко.. на нём периодически шерсть слезала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас даже не позвонила..

Стыдно может :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно может :blush2:

Марин.. , Вы о чем.. Стыдно.. В 7 утра позвонить, рассказать, какой Бучик хороший не стыдно? Или в 12 ночи позвонить и спросить "как там те витамины-то назывались?", а медлить и не искать собаку стыдно???

Завтра позвоню, спрошу, как там Буч.. посмотрим. что ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин.. , Вы о чем.. Стыдно.. В 7 утра позвонить, рассказать, какой Бучик хороший не стыдно? Или в 12 ночи позвонить и спросить "как там те витамины-то назывались?", а медлить и не искать собаку стыдно???

:sorry: эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,завтра позвоню...

Буду ждать Вашего звонка. Спасибо большое.

89153381270

Телефон не менялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч признал папу хозяином,ходит за ним хвостиком и облизывает нашего кота.дружит с Гучем(мой 8-ми месячный лабрадор) и гуляет с папой без поводка,когда он уходит,рвётся за ним.Папа его сказал,что не за что на улице не оставит,и если хозяин не найдётся,то оставим себе.

странно,что он отказался от хорошего корма(сушка) и ест макароны(наши пробы,что он ел,предлагали на выбор).Он от них за ушами трещит))))На самом деле зубы в жутком состоянии(и престрастия к не собачей еде).А ещё затянутый широкий строгач(зачем?).И почему его не ищут?И ещё у него ожирение(как мне сказал знакомый кинолог)...Вопросов куча.Завтра Вам обязательно позвоню...

п.с.Сейчас Буч и Гуч спят в обнимку и похрапывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч признал папу хозяином,ходит за ним хвостиком и облизывает нашего кота.дружит с Гучем(мой 8-ми месячный лабрадор) и гуляет с папой без поводка,когда он уходит,рвётся за ним.Папа его сказал,что не за что на улице не оставит,и если хозяин не найдётся,то оставим себе.

странно,что он отказался от хорошего корма(сушка) и ест макароны(наши пробы,что он ел,предлагали на выбор).Он от них за ушами трещит))))На самом деле зубы в жутком состоянии(и престрастия к не собачей еде).А ещё затянутый широкий строгач(зачем?).И почему его не ищут?И ещё у него ожирение(как мне сказал знакомый кинолог)...Вопросов куча.Завтра Вам обязательно позвоню...

п.с.Сейчас Буч и Гуч спят в обнимку и похрапывают)))

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, что не оставили мальчика.

Это здорово, но вопрос наврено надо будет решать с куратором (Светой) :blush2:

Ждём утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.я ей завтра позвоню...И я очень рада.что мы нашли близкого Бучу человека.Я его сейчас позвала,Бучик и он откликнулся....и интересно из какого он района7В нашем его никто не знает и первый раз видел...И интересно,что хозяйка Свете скажет.может его там ждут и тоже скучают.Я с ним недолго под одной крышей,но он такой,что его не полюбить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч признал папу хозяином,ходит за ним хвостиком и облизывает нашего кота.дружит с Гучем(мой 8-ми месячный лабрадор) и гуляет с папой без поводка,когда он уходит,рвётся за ним.Папа его сказал,что не за что на улице не оставит,и если хозяин не найдётся,то оставим себе.

странно,что он отказался от хорошего корма(сушка) и ест макароны(наши пробы,что он ел,предлагали на выбор).Он от них за ушами трещит))))На самом деле зубы в жутком состоянии(и престрастия к не собачей еде).А ещё затянутый широкий строгач(зачем?).И почему его не ищут?И ещё у него ожирение(как мне сказал знакомый кинолог)...Вопросов куча.Завтра Вам обязательно позвоню...

п.с.Сейчас Буч и Гуч спят в обнимку и похрапывают)))

Не надо без поводка... (( Пожалуйста... Буч может удрать за другой собакой... и снова остаться на улице...

Относительно всего остального .. поговорим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесьте Бучу адресник!!! Копейки стоит-такая капсулка,а внутри бумажка,типа брелока для ключей-в любом зоомаге-ведь насколько больше шансов,если не дай бог сбежит...

Спасибо Вам за Буча :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо без поводка... (( Пожалуйста... Буч может удрать за другой собакой... и снова остаться на улице...

Относительно всего остального .. поговорим..

Свет, привет. Звонила хозяевам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесьте Бучу адресник!!! Копейки стоит-такая капсулка,а внутри бумажка,типа брелока для ключей-в любом зоомаге

У меня таких капсулок раскрутилось штук 5, самопроизвольно :( Ненадежные они.

IMHO, самый бюджетный вариант адресника: телефон на бумажке, щедро примотаный широким скочем к ошейнику. Выглядит стремно, но служит полгода и более, с купаниями и игрищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бучик миленький, ты чего сбежал, чтож случилось???? Светлана ждем новостей.....

А мы на одного гулену, вешали капсулку не закручивающуюся, а "замыкающуюся" чтоли, просто незнаю как назвать, вообщем вскрыть ее нереально тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Свете позвоню.У нас на Гуччи висит на ошейнике жетон с гравировкой, кличка и наши телефоны.Надо такой и Бучику повесить,только ошейник нормальный купить,этот строгач очень тугой(как мне кажется).

Без поводка больше не будем.только на площадке порезвиться с другими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на площадке порезвиться с другими собаками.

Для игр с собаками строгач надо обязательно снимать: другие собаки могут поломать зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мы это знаем.Сегодня купим ему обычный ошейник и сделаем жетончик с гравировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...