Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис лабрадора


Алег

Рекомендуемые сообщения

Ну как там дела? Не известно, что случилось с мальчиком? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких капсулок раскрутилось штук 5, самопроизвольно :( Ненадежные они.

IMHO, самый бюджетный вариант адресника: телефон на бумажке, щедро примотаный широким скочем к ошейнику. Выглядит стремно, но служит полгода и более, с купаниями и игрищами.

ОФФ,,Та же ерунда...Причем как-то раскрутилась в лесу и отвалилась та часть,где засунута бумажка.И через 10 мин.звонок на мобильный-Вы адресник потеряли :lol2: .Муж вернулся,забрал.У двоих молодых ребят.Так что-работает :thumbup: .(Кстати,спасает "фум-лента",намотанная на резьбу и потом прямо с ней-закрутить потуже капсулку.И не промокает!)

А здесь я и предложила как самый бюджетный и быстрый вариант,"косточка"стоит дороже,да и не быстро это-пока закажешь,пока гравировку сделаешь...

А насчет скотча-так на Буче же строгач был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косточка"стоит дороже,да и не быстро это-пока закажешь,пока гравировку сделаешь...

В крупных зоомагазинах делают минут за 5, в присутствии заказчика. :ok: Стоит около 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Железке был 1такой аппарат в "4 лапах",да и тот убрали :blush2:

Но все же,хозяевам не звонили? В смысле,от кого убежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Железке был 1такой аппарат в "4 лапах",да и тот убрали :blush2:

Off:

Похоже, его увезли к нам, в Выхино в "4 лапы". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня оденем и правда на скотч,а завтра гравировочку на косточку.Но хотелось бы надеяться.что она ему не пригодится...

У нас в металлоремонте вроде есть такая услуга,как гравировка.А жетон у меня есть.

Сейчас Буч пошёл за новым ошейником.а Гуччи дома скулит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

Похоже, его увезли к нам, в Выхино в "4 лапы". :lol2:

Верите,так и хотела написать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришла с работы.

Загадочным образом из моего телефона испарились все 3 (!!!) телефона Кати..

Сейчас попробую сделать детализацию звонков и поискать там.. Мне так никто и не позвонил.. в смысле хозяева не позвонили..

Аня звонила.. :blush2:

Аня, спасибо Вам огромное., Вы спасаете. И меня, и Буча. Если что-то нужно - Вы говорите, обязательно. Если какие проблемы/вопросы возникнут - звоните в любое время дня и ночи. У меня сегодня не получилось перенабрать ещё раз, но я завтра Вам обязательно позвоню и мы договорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да что ж это такое, Буч путешественник блин...Будем ждать от тебя вестей по поводу его надеюсь бывших "хозяев"...

Аня спасибо что не прошли мимо!!!! Бучику желаю счастья, ему должно наконец таки повезти!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение.Пока вроде ничего не нужно,ошейник мы купили новый взамен строгача.Потихоньку приучаемся от еды всего подряд к сушке(вроде получается).Сегодня ни разу не залез на диван и кровать,наверное понял,что так нельзя.Вчера я проснулась с Бучем в одной кровати.А учитывая его размер это нечто)))А вообще он умничка,проблем и хлопот с ним нет.

вчера мой 3-х летний сын валялся с ним на полу,а потом решил на нём покататься.Со стороны Буча полное спокойствие.(Ребёнку лекцию прочитали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я так понимаю, что старым "хозяевам" Бучик не нужен :nonono: иначе бы оборвали Свете телефон(((

Свет, пиши какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я так понимаю, что старым "хозяевам" Бучик не нужен :nonono: иначе бы оборвали Свете телефон(((

Свет, пиши какие новости?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,Вы нашли телефон бывших хозяев?

+ 1

В аське её нет, а то бы уточнила.

Как Бучик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бучика всё хорошо.переходим на сушку,на улице защищает папу от всех и вся.Не любит здоровых кобелей.На площадке уже подрался.Попозже нафотаю его и покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла всю тему Бучика.Невероятный путешественник!Переживаю за мальчишку, хочется верить и что-то подсказывает,что именно семья Алег и есть те самые ручки, которые Буч так долго искал(ттт)

Спасибо Вам за мальчика! :1st:

Удалось ли связаться с хозами,есть ли новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света звонила мне позавчера,но поговорить не удалось,я уезжала в магазин(уже почти за дверью была).Как она сможет так нам позвонит.

Бучик нормально.только жалко гулять приходится на поводке(с большими кобелями дерётся),и в нашей компании.тоже с одним мальчиком не поладил(((

Вчера с Гучём на прогулке зажигали,на повадках игрались.такая прелесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алег, вам большое спасибо за собаку! Просто молодцы!!

Светлан, а почему вы до сих пор не выяснили Буч это или нет. (неделя прошла!) Про телефоны я читала :dntknw: Вы меня простите, конечно, но имхо, так нельзя со своими подопечными:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света выяснила,что это точно Буч,она его сразу узнала.Да и есть у него приметы,которые можно заметить при близком общении с Бучиком.Всё совпало.Пока нет связи с бывшими ручками Бучика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото выяснила? Я понимаю, что могут быть приметы, но все же, таких метисов полно.

С хозяевами бывшими надо в любом случае связаться. Во-первых, точно понять, во-вторых...договор наверное есть, да?? А он нарушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото и описанию,у него много примет и все сходятся.он кастрат,рваное ухо,белое пятно на пальчике задней лапы,кличка(на которую он откликается),особенности поведения(не любит больших кобелей,любит кошек,знает команды и т.д.)...Это точно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как Ваши дела? Как Бучик поживает?

(и фоточек хочется :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки чуть попозже выложу,всё руки не доходят их в комп скинуть.а Бучик хорошо...Надеюсь,что ему у нас хорошо.Он с Гуччи спит вместе,иногда гуляют вместе(Буч от всех Гуча защищает)...Глазки повеселели.

Мы к нему привыкли уже.даже и не верится,что ещё месяц назад его у нас не было...Он вообще не проблемный,понимающий.Если наш всё поедает,что плохо лежит,то Бучик культурный,никогда не клянчит еду со стола в отличии от нашего.не прыгает,на плечи не встаёт.Одним словом интелегент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...