Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Лялька. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

да я про "на Вы" шутила ;)

а я вроде бы сначала поняла, а потом всё таки тупанула :lol2::lol2: :lol2:

Лена, а как сейчас желудок Ляли? вылечились? на натуралке остались?

нет, Кать :sorry: не вылечились. Подлечили желудок, сдали анализы и в итоге ещё у нас почечная недостаточность :sorry: на данный момент лечимся, прописали безбелковую диету или корм специальный, мы просидели месяц без белков и вот вчера купила корм, очень бы хотелось не уходить с натуралки, но там как врач скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох блин. ясно.

вот вы уже вторые, кто недоволен натуралкой и болен от нее :(

ну и поэтому меня начинает грызть червь сомнения :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох блин. ясно.

вот вы уже вторые, кто недоволен натуралкой и болен от нее :(

ну и поэтому меня начинает грызть червь сомнения :doh:

Я действительно всё связываю с ней, хотя врачи и говорят, что это может быть наследственное.

Вы тоже на натуралке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы да.

не знаю, может, должны быть какие-то симптомы... вроде у нас все нормуль. а так кто знает....

анализы весной были нормуль. а почитала вот, сразу волноваться начала, на нас все проецировать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы да.

не знаю, может, должны быть какие-то симптомы... вроде у нас все нормуль. а так кто знает....

анализы весной были нормуль. а почитала вот, сразу волноваться начала, на нас все проецировать :doh:

Кать, я не хочу пугать, но просто расскажу нашу историю.

Лялька внешне бодра, весела и вполне здорова.

Был запах изо рта, зубной камень, глаза не очень чистые, иногда срыгивания после еды. Сходили к врачу, который практически со 100% уверенностью рассказал нам про проблему с желудком и на всякий случай, для подтверждения сказала сдать анализы. И вот почти по окончании лечения мы повторно сдаём анализ и меня лаборантка (случайно) уговаривает сдать расширенный... а там ТАКОЕ... никто и не подозревал :sorry: сказали срочно пересдать, т.к. показатели были повышены в 4-5 раз и врач говорит при таких показателях собака должна лежать и готовиться отдать Богу душу, а наша скакала аки конь. Пересдали в другой лаборатории-всё подтвердилось.

Т.е. о таких проблемах у 10-месячного щенка, внешне вполне благополучного, никто даже и подумать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Приветище))) как дела то?? что то я обленилась и ни к кому не захожу, жара эта не выносимая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь привет)) и не говори, жара эта выматывает жутко, голова прям тупеет.

У нас никаких особо новостей... ленимся, вчера гости были нежданно-негаданно, сегодня прям сил никаких :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

ясно.

а срыгивание - это отрыжка (звук) или выходило все обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

ясно.

а срыгивание - это отрыжка (звук) или выходило все обратно?

как груднички срыгивают после еды знаешь? вместе с отрыжкой небольшое кол-во еды, не всё, а какую-то часть, вот и у неё так же было :hmm: Прошло давно.

И щас опять... кормом. Сказать, что я расстроена-ничего не сказать...

Настроение просто п...ц :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, знаю. понятно.

ох, держитесь! эти, блин, болячки :aggressive: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хватит болеть! :nono:

Давайте ка поправляйтесь :ok: как вы? И вообще, я не поняла, что с желудком то? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хватит болеть! :nono:

Давайте ка поправляйтесь :ok: как вы? И вообще, я не поняла, что с желудком то? :hmm:

Свет спасибо, мы очень-очень постараемся. :nyam:

С желудком вроде уже ничего. Был гастрит, дисбактериоз, вроде как. Одно вылечили, другое искалечили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет спасибо, мы очень-очень постараемся. :nyam:

С желудком вроде уже ничего. Был гастрит, дисбактериоз, вроде как. Одно вылечили, другое искалечили :doh:

Понятно... Не гоже такой красотке болеть :nonono: Целуй ее от нас в нос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-йо! Лен, как Лялька себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-йо! Лен, как Лялька себя чувствует?

Ириш, да пока всё по-прежнему. На диете. Потом анализы сдадим и будет видно...

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да пока всё по-прежнему. На диете. Потом анализы сдадим и будет видно...

Спасибо))

ненавижу, когда они болеют:(

ветеринарки меня угнетают,а Бень уже отказывается залезать в машину, т.к. на машине мы ток в ветеринарки и ездим:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу, когда они болеют:(

ветеринарки меня угнетают,а Бень уже отказывается залезать в машину, т.к. на машине мы ток в ветеринарки и ездим:(

Да и у нас так же... :doh: Я как-то уже смирилась чтоль... как ребёнок, который пока не подрастёт чуть-чуть всё время болеет, то одно то другое. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте давайте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте давайте;)

Будем стараться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 11 месяцев))

И Лялька решила это дело отметить, вчера.

Я напекла малиновых маффинов-очень вкусных, много малины (сам себя не похвалишь-никто не похвалит :blush2: ) выложила их на 2 тарелочки остывать и благополучно отчалила с ребёнком на занятия. Надо оговориться, что девочка наша нежная никогда ничего со столов не тырила, ну один раз в детстве не считается, поэтому у нас часто что-то лежит. Фрукты, печеньки, мчсо размораживается, да мало ли что... спокойно оставляем.

Приезжаю вечером домой, муж сидит пиво пьёт, спрашиваю как ему маффины? на вопрос "какие?" меня обдало жаром :helpsmilie:

Взглядом пробегаю по кухне и вижу два пустых блюда... перевожу взгляд на вертящуюся под ногами Ляльку (она ещё и ужин просила!) и меня прошиб ледяной пот... колобок мля... даже беременной назвать нельзя, таких размеров животов у беременных просто не бывает :doh: Ужаааааааааааааааас. Дала ей активированного угля и через какое-то время мы пошли на вечернюю прогулку, так эта коровушка там ещё и травки пожевала и с собачками побегала... мама-мия...

Даже никто маффины попробовать не успел :angry2:

Домашние расстроились, муж выпечку обожает, а балую я ей редко, ну и я решила сегодня подвиг повторить. Всё таки своих побаловать)) Малины нет-испекла шоколадные.

И опять сложила на блюдо и вышла из кухни.

Возращаюсь через 3 минуты (а Лялька была в комнате) и что вы думаете? стоит лапами на столе эта гадюка и опять пожирает маффины :doh: Думала убью паразитку, отлупила, накричала ужас!

Но сегодня, слава Богу, обошлось одним. И то хорошо.

Лежит сейчас спит, именинница. И на каждый мой шорох-голову поднимает и следит куда я... это она ещё теперь завтрак ждёт :lol2:

Вот такие мы обжоры хулиганистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!! Да Лялишна - проглот!!:)) а мы все от Беня убираем!! я панически боюсь, что он что-нибудь сожрет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Обжорку-Ляльку поздравляем с Предвзрослой Косточкой! :baby:

Лен, видимо маффины были ну оооооооооооочень вкусные, вот Лялюшка и не устояла перед таким искушением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!! Да Лялишна - проглот!!:)) а мы все от Беня убираем!! я панически боюсь, что он что-нибудь сожрет!!

проглот не то слово)) я теперь тоже убирать буду... раз она себя так вести начала. А вообще у нас какое-то странное поведение в последнее время.

Мы ещё и бобрить начали... никогда вообще не было, а тут к году на тебе.

:lol2: Обжорку-Ляльку поздравляем с Предвзрослой Косточкой! :baby:

Лен, видимо маффины были ну оооооооооооочень вкусные, вот Лялюшка и не устояла перед таким искушением)

Только этим себя и утешаю :lol2:

За поздравления спасибочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бобрить? мебель жрать что ли?? у нас вот сплошной беня-стайл!:)

но он это делает только когда нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...