Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Лялька. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Да тута я)) куды ж я денусь-то ))

время када есть свободное-Великолепный век смотрю, подсадили меня тут добрые люди на Туркиш ентот :doh:

Када гулять к нам придёшь, а? :nyam:

Эт че й та такое ты смотришь? :dribble:

Да я вот с радостью бы..и Тоську уже давно не видела, выросла ж небось, и тебя, конечно же))ток вот сссука у меня.. течная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт че й та такое ты смотришь? :dribble:

Да я вот с радостью бы..и Тоську уже давно не видела, выросла ж небось, и тебя, конечно же))ток вот сссука у меня.. течная :gleam:

ууу, давно течете-то? у нас чессказать кобелей и нет ужо, ток суки остались :nyam: приходите!

а смотрю я сериал, Оль. Великолепный век называется. Основанный на реальных исторических событиях Турции, во времена правления Султана Сулеймана.

1.jpg

В общих чертах можно на Вики прочитать ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный век называется

а мне показалось скукотищаааа :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось скукотищаааа :thumbdown:

а меня вот зацепило, Оль... я параллельно ещё читаю исторические данные, немного но всё же. Уже полтурского языка выучила :lol2:

А вообще интересная история. Всего одна девушка, украинка. А как существенно повлияла на историю Турции, и в частности на Султана. Роксолана. Как он её любил, как любил... все законы и традиции ради неё нарушил, эээх... а главное, что это не очередная сопливая художественная мелодрамма, а реальная история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоо че смотрит :dribble:

Да всего неделю. Кобелей нет, говоришь?)))я тогда приползу, на следующей недельке, думаю))Гер будет раад, она в эти дни особо активна и требует собако-общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати...если в тему въехать, там ТАК события несутся, одну серию не посмотришь и ппц... непонятно чё вообще случилось. Но я так не рискую :lol2: я онлайн в нете зырю :good:

А то сериалы вечно растяяяяяянут, можно раз в месяц по серии смотреть и нормуль, а тут не так совсем... серии по 1.5-2 часа идут и столько всего происходит, мне очень интересно. :nyam:

Огоо че смотрит :dribble:

Да всего неделю. Кобелей нет, говоришь?)))я тогда приползу, на следующей недельке, думаю))Гер будет раад, она в эти дни особо активна и требует собако-общения)

А до следующей недели вы гулять не планируете чтоль? :lol2: приходи прям завтра :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я меня форум на Декстера подсадил :doh: смотрю по вечерам, муж ругается :lol2:

Прочла про дочку твою Лен, очень рада что все так легко прошло, скорее выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до следующей недели вы гулять не планируете чтоль? :lol2: приходи прям завтра :nyam:

Да мы гуляем, ток по чуть) Я с работы приползаю не всегда жива просто)) Вот как с силами соберусь-придем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все собираюсь Игру престолов начать смотреть! у меня тока одна проблема - я не врубаюсь, шо такое торрент и скачивать не умею)) вот бы мне показал кто, как с ентим бороться- уж я насмотрюсь сериялов по самое не балуйся!

Лен, супер все как с Лерочкой получилось! в школу пойдет уже без грыжжж этих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все собираюсь Игру престолов начать смотреть! у меня тока одна проблема - я не врубаюсь, шо такое торрент и скачивать не умею)) вот бы мне показал кто, как с ентим бороться- уж я насмотрюсь сериялов по самое не балуйся!

Лен, супер все как с Лерочкой получилось! в школу пойдет уже без грыжжж этих))

Оль, не начинай!!! Там сезон закончился, а следующий только весной 14го выйдет :doh: и вообще там все умирают, всех убивают, а маленький ублюдочек развлекается, отрубая головы :ranting:

Лен, привет)) прочитала про операцию вашу - уххх, измурашилась вся.... а в конце - доченьке дали леденец на палочке, ну правда, так мило :blush2:

А еще какие нибудь летне-отпускно-пляжные фоточки есть? А то у нас тут таааак паааасмурно и прохладно, смотрю на Тосяндру на пляже и согреваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюшечка))

Темку хоть поднимай, хоть не поднимай, а без хозяйки она вряд ли жить будет :lol2:

Девушки, у меня тут проблемка...

ноутбук мой настоятельно хочет меня покинуть, встал вопрос о покупке нового устройства, а так, как я в этом не фига не шарю, то советуюсь со знакомыми... в итоге половина советуют покупать ультрабук, половина крутят пальцем у виска и советуют исключительно ноут...

может кто-нибудь мне тут что-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Никого слушать не надо. Надо понять для чего нужен аппарат и сколько на него есть денег, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё такое ультрабук? :wacko:

Лен, если тебе поможет, то у меня маленький, беленький, дешевенький)))) в инете сидеть - самое то) А тебе для чего надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня тут проблемка...

ноутбук мой настоятельно хочет меня покинуть, встал вопрос о покупке нового устройства, а так, как я в этом не фига не шарю, то советуюсь со знакомыми... в итоге половина советуют покупать ультрабук, половина крутят пальцем у виска и советуют исключительно ноут...

может кто-нибудь мне тут что-то подскажет?

Лена, ультрабук - это очень тонкий ноутбук - это конечно удобно, если Вы часто и много таскаете компьютер с собой. С другой стороны они дороже и всякие параметры типа скорости, оперативной памяти, видеокарты и звуковой карты будут хуже, чем у аналогичного по цене ноутбука. НО если Вам не надо работать в графических программах типа фотошопа и играть в продвинутые игры, то он Вам вполне подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Никого слушать не надо. Надо понять для чего нужен аппарат и сколько на него есть денег, не более.

Андрей, привет!

Для чего...

да самое обычное повседневное использование типа юзания в нете и скачивания фильмов/музыки, работа в 1С. Офис нужен естессно.

Игры возможны, но не думаю, что сильно тяжёлые, ибо не увлекаемся, только дочь может попросить...

а что ещё? даже и не знаю...

Денег мало, ибо не планировали совсем, ну 25 наверное, край 30.

Если есть идеи, то можно сразу ссылками в меня кидать, буду очень-очень благодарна :blush2:

а чё такое ультрабук? :wacko:

Лен, если тебе поможет, то у меня маленький, беленький, дешевенький)))) в инете сидеть - самое то) А тебе для чего надо?

да приблизительно для того же))) ультрабук это очень тоненький и лёгкий аппаратик, но в отличии от нетбука не упрощен по характеристикам... блин, я сама не до конца понимаю, говорят он не греется совершенно :dntknw:

Лена, ультрабук - это очень тонкий ноутбук - это конечно удобно, если Вы часто и много таскаете компьютер с собой. С другой стороны они дороже и всякие параметры типа скорости, оперативной памяти, видеокарты и звуковой карты будут хуже, чем у аналогичного по цене ноутбука. НО если Вам не надо работать в графических программах типа фотошопа и играть в продвинутые игры, то он Вам вполне подойдет.

Женя (правильно? :blush2: ) ко мне на "ты" если не сложно :nyam:

фотошопом и иже с ним я вообщем-то не пользуюсь, хотя безумно интересно :dribble: но видимо мозгов не хватает :doh:

таскать, вроде бы не собираюсь, есть планшет для этих целей... да и если куда тащить... я всё равно на авто, не проблема. Или вопрос не только в весе?

Меня смущает отсутствие дисковода или периферийный вполне на 100% способен восполнить?(есть возможность взять на прокат в случае необходимости у соседки) а так же небольшое количество юсб-входов, вроде бы не больше 2ух у ультрабуков? хотя у меня бывает воткнуто одновременно мышка и внешний жесткий диск, больше вроде бы ничего...

У меня моск вытекает ужо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да приблизительно для того же))) ультрабук это очень тоненький и лёгкий аппаратик, но в отличии от нетбука не упрощен по характеристикам... блин, я сама не до конца понимаю, говорят он не греется совершенно :dntknw:

ёёёёёёё.... греется-не греется, а он у тебя на коленях стоит или на столике? просто если на столике, то пофигу ведь, греется или нет))) я когда свой покупала тоже хотела какой нить приколюшный, зелененький, тоненький, а потом чет подумала - нафига? и взяла за 10 обычный ЕееРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он у тебя на коленях стоит или на столике?

на коленях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если тебе поможет, то у меня маленький, беленький, дешевенький))))

:haha: :haha: :haha: :haha:

чистА женский подход!

* * *

вот хотела планшет посоветовать, пот что сама бы купила планшет, но вижу, что он у тя уже есть.

тогда не понимаю.... а зачем еще ноут, если есть планшет?

у меня в далеких мечтах вместо ноута обзавестись планшетом - ведь это ж одно и тоже или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планшет не заменит ноут, тем более 1с нужна, тогда и нетбуки не подойдёт. если на коленках - надо чего не очень тяжёлое брать. Если на столе - то можно выбирать поболье, будет поприятнее и помознее, а 25-30 - вполне ценник за нормальный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: :haha:

чистА женский подход!

* * *

вот хотела планшет посоветовать, пот что сама бы купила планшет, но вижу, что он у тя уже есть.

тогда не понимаю.... а зачем еще ноут, если есть планшет?

у меня в далеких мечтах вместо ноута обзавестись планшетом - ведь это ж одно и тоже или как?

ну как сказать, по сути нет, не одно и тоже, планшет что-то типа большого телефона :lol2: мне неудобно на планшете что-то делать, читать-ответить на форуме эт да, найти информацию в нете, использую навигатор, в игрушки поиграть тоже нормуль, как портативный вариант для взятия с собой тож хорошо, но всё таки ноут он мне не заменил. У меня айпад, может планшеты других фирм более удобны-не знаю.

если на коленках - надо чего не очень тяжёлое брать. Если на столе - то можно выбирать поболье, будет поприятнее и помознее, а 25-30 - вполне ценник за нормальный аппарат.

не, ну на коленках то он не всегда :) вот сейчас да, смотрю фильм, читаю форум... если работать, то естессно за стол :)

у меня сейчас такой

по размеру и весу вообщем-то меня вполне устраивает, хотя если будет ультрабук, то он будет полегче, будет вообще отлично...

никак не могу для себя решить потеряю ли я что-то для себя очень важное при покупке ультрабука вместо ноута :hmm: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б, короче, на первое место поставила внутренние характеристики, чем внешние. вот.

какими ссылками в тя кинуть, не знаю, нет опыта. доверься мужчинам в этом вопросе - пусть муж те поможет :)

как я буду себе покупать планшет - ваще не представляю, поэтому и оттягиваю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот навскидку аппараты с хорошкй начинкой, лёгкие и путными экранами.
/>http://note.utinet.ru/notebook/lenovo/ideapad/y500/black/59345641/
/>http://note.utinet.ru/notebook/samsung/7/00z5c/s03/np-700z5c-s03ru/
/>http://note.utinet.ru/notebook/hp/envy/15/j000er/e0z22ea/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumbaka, вот спасибище! пошла изучать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, на яндекс маркете очень удобно выбирать.

Задаешь параметры например стоимость, размер экрана, вес, количество USB входов, наличие дисковода и много много других.

Полазий там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...