Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Лялька. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Вот навскидку аппараты с хорошкй начинкой, лёгкие и путными экранами.
/>http://note.utinet.ru/notebook/lenovo/ideapad/y500/black/59345641/
/>http://note.utinet.ru/notebook/samsung/7/00z5c/s03/np-700z5c-s03ru/
/>http://note.utinet.ru/notebook/hp/envy/15/j000er/e0z22ea/

Андрей, хелп!

В конечном итоге решила всё-таки ультрабук... чтобы без оптического привода... в итоге не могу оторваться от Асусов...

посоветуешь что-нибудь?

склоняюсь к этому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант неплохой. Только на полном серьёзе надо понять, хочется ли запираться в 13 дюймах и довольно низком разрешении, но при полутора килограммах, а не 2.5.

Хотя сам лично к асусам скептически отношусь. На заре времён, когда они начинали были не без изъянов в плане эргономики =). Сейчас-то всё иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант неплохой. Только на полном серьёзе надо понять, хочется ли запираться в 13 дюймах и довольно низком разрешении, но при полутора килограммах, а не 2.5.

Хотя сам лично к асусам скептически отношусь. На заре времён, когда они начинали были не без изъянов в плане эргономики =). Сейчас-то всё иначе.

Я посмотрела Леново, Самсунги... Ну какие-то они... За эту сумму... Не серьезные что ли. У знакомой Асус, довольна как питон, дочке щас тоже взяла Асус зенбук, за 35, очень мощный какой-то... Там автокад тянуть надо. Тоже очень довольны им. Не знаю. Муж предлагает рассмотреть еще хп, но у меня какое-то к нему отторжение, все-таки я не очень нынешним буком довольна.

Из 15 диагональных Асусов все как-то очень скудно по характеристикам за такую сумму, либо же уже за 30 ценник переваливает

Не знаю... Моск кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по начинке в своём классе ноуты будут примерно одинаковые. Потому тут нужно определиться именно с форматом аппарата. Мне было бы мало такого разрешения и экрана. Но потому у меня вообще десктоп с 24 дюмовым моником, а ноут есть рабочий и свой старый по полгода не трогаемый =).

К ХП отношение у меня позитивное. Что не нравится в настоящем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по начинке в своём классе ноуты будут примерно одинаковые. Потому тут нужно определиться именно с форматом аппарата. Мне было бы мало такого разрешения и экрана. Но потому у меня вообще десктоп с 24 дюмовым моником, а ноут есть рабочий и свой старый по полгода не трогаемый =).

К ХП отношение у меня позитивное. Что не нравится в настоящем?

У меня с ним хронические проблемы с самого начала... Хотя я не уверена, что именно с аппаратом, а не с системой. Память забивалась системой постоянно, щас вот отключили архивирование, пока второй диск пока практически пуст, пол цифровой клавы не работает уже, из 4 портов юсб-3 померли... Греется адски, шумит как трактор, короче он наверное просто уже устарел как по времени так и морально :)

Муж настаивает на 15 дюймах и ноуте. Такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не таскать - конечно 15 дюймов, а может и 17! У меня рабочий HP Compaq 6910p шурстит шестой год круглосуточно без вопросов пока =). Но это корпоративная линейка.

Конкретный асус я б не брал из-за разрешения низкого, мало для 21 века. Надо хотя бы 1600 на 900.

Вот 15 дюймов почти что ультрабуковые. Начинка именно ультрабуковая, холодный процессор (ни и медленее предложенного). http://www.asusmarket.ru/product/asus-zenbook-ux52vs-gray.htm#.UhSDLdjHvSg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Ленок!

Что-то я давно к тебе не заходила, ты правда и сама тут, смотрю, не часто бываешь ;)

Как поживет Тосик- мокрый носик? Течка уже была? Я что-то у своей никак вторую не дождусь.

Не пропадай, короч! А то по темкам ходишь, а сюда нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ленок!

Что-то я давно к тебе не заходила, ты правда и сама тут, смотрю, не часто бываешь ;)

Как поживет Тосик- мокрый носик? Течка уже была? Я что-то у своей никак вторую не дождусь.

Не пропадай, короч! А то по темкам ходишь, а сюда нет)))

Привет, Танюшка!

Я невротиком уже стала с этим первым сентября, столько всего сделано, а сколько ещё всего надо! ум за разум заходит :doh:

Тосик нормуль, вылиняла вся, ходит как курица щипаная, кожа просвечивается. течки не было пока, наверное сначала обрастёт и только потом потечет... да и 3го только 9 месяцев будет, маленькая еще.

А твоя когда текла в первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще не маленькая она у тебя уже))) течка с 8-ми месяцев норма, вот моя прям так и потекла в 8 месяцев и 4 дня :lol2:

Так что жди, Лен, в любой момент щасте нагрянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще не маленькая она у тебя уже))) течка с 8-ми месяцев норма, вот моя прям так и потекла в 8 месяцев и 4 дня :lol2:

Так что жди, Лен, в любой момент щасте нагрянет.

Эт я знаю)) просто мне тут недавно интересную штуку рассказали, мол сука к моменту спаривания должна быть во всей красе, а лысость этой красе совсем не способствует :lol2: так что сначала еще обрасти нужно :nyam:

Тань, а ты не жди, вдруг тебе повезёт и вы будете течь раз в год :thumbup:

А с Лялечкой мы даже вторую течку не дождались :sorry: она у меня в 13 месяцев потекла, а через пол года её уже не стало... хорошая моя девочка... я так по ней скучаю :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся, мы все по ней случаем, она же половине форума как родная была......

Я вообще знаешь чё по поводу своей парюсь, мне же её на передержку скорее всего в октябре отдавать, а ну как у неё делишки начнутся :doh: а передержка откажет. Боюсь очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, про вторую течку это ты так сказала, прям невыносимо :(

.......

Лен, как ваше первое первое сентября?? как Лера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет! нормально всё!

Спасибище за цветочки!

Лерочка пока в восторге, в школу ходит с удовольствием, зато я как выжатый лимон второй день, устала как собака...


А Тосяндрочке, моей золотиночке, моему лысому хвостику, сегодня 9 месяцев!

Расти мой дорогой собак счастливым и самое главное здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочку с началом нового и интересного периода в жизни! Пусть и дальше с удовольствием все будет :nyam:

Тосяндру с 9 месяцами! Здоровья, здоровья и только здоровья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет!!

Тосика (мега шилопопую стрекозу!!!) с девятью месяцами и одним уж днем :) здоровья!!!!!!!

ахаххх, вот так вот, дочь пошла в школу - а устает мать, хотя и сидит дома одна :lol2: :lol2:

надо б, когда Оля с Герой вернутся с морей-океанов, а Катя с Майлой вернутся с дачного отпуска, надо б нам вновь всем вместе погулять разочек, ммм?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же пока не уезжаю из школы, там её жду, всего три урока пока, от безделья наверное и устаю :doh:

Кать, по такой погоде даже из кровати вылезать не хочется, будем надеяться что все таки бабье лето исправит ситуевину и будет тепло и сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, а я-то думала, ты домой уезжаешь. ну тогда ясно. ждать это всегда муторно :( ты и счас ждешь сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, а я-то думала, ты домой уезжаешь. ну тогда ясно. ждать это всегда муторно :( ты и счас ждешь сидишь?

Нет, сейчас дома пока, скоро будем выезжать, сегодня индивидуальные уроки, они попозже начинаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с собой книги бери :) будешь с пользой время проводить

Оль, я с собой ноутбук беру, да все что-то до работы у меня не доходит, то одно, то другое, то такие же ожидающие родительницы заболтают... Не знаю, может попозже, как все устаканится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то с нами тут на форуме зависнешь ;)

а книги это полезно, да-да!! я вот читаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик....

Лапуську твою с 9 месяцами... моей тоже вот 1 было 9 месяцев..растемс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тосеньку с 9 месяцами!8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

А почему хвостик то лысый? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...