Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Лялька. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Лена, привет! Я ОЧЕНЬ рада сегодняшнему знакомству с вашей семьей, а теперь еще и с Лялькой, красатулькой! Думаю (надеюсь), что еще увидимся по хорошему поводу :nyam: :nyam: С прошедшими Вас праздниками!!! Удачи в 2012!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы героями сегодня были, с маленьким ребенком на поиски...Герои!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Я ОЧЕНЬ рада сегодняшнему знакомству с вашей семьей, а теперь еще и с Лялькой, красатулькой! Думаю (надеюсь), что еще увидимся по хорошему поводу :nyam: :nyam: С прошедшими Вас праздниками!!! Удачи в 2012!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вы героями сегодня были, с маленьким ребенком на поиски...Герои!!! :thumbup:

Оксана! привет ещё раз! Как до дома добралась? Спасибо за тёплые слова, очень приятно :blush2: Мы тоже очень были рады знакомству, жлко только что по такому грустному поводу. Ну мож действительно как-нибудь и по радостному событию судьба сведёт))

Я щас на вашем сайтике побывала, Ивуля-красотка, м-м-м прелесть просто))) ещё увидела одну интересную штуку. У вас почти очень много выставок-г.Курск. :thumbup: А ты сегодня не обратила внимание на номер нашей машины? 46 регион :lol2: у меня муж из Курска)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в Курске просто очень много CACIBов проходят!!!А сами мы из г. Орел!!! :nyam: 6 лет назад переехали в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось?

Собачка потерялась у девушки, уже месяц ищет она её и всё без толку. Бегает по району бедняга... мы вчера ездили прочёсывать район. Предполагалось, что большой группой прочешем район, да и найдём Чука... но как-то собралось нас совсем не много, около 10 человек наверное. Чука мы так и не нашли.

Вот эта ТЕМА

Лен, в Курске просто очень много CACIBов проходят!!!А сами мы из г. Орел!!! :nyam: 6 лет назад переехали в Москву.

:doh: ну я ж лох)) ничё в этом не понимаю))

Лина, спасибо за отличные анимашки)) всегда приятно видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка потерялась у девушки, уже месяц ищет она её и всё без толку. Бегает по району бедняга... мы вчера ездили прочёсывать район. Предполагалось, что большой группой прочешем район, да и найдём Чука... но как-то собралось нас совсем не много, около 10 человек наверное. Чука мы так и не нашли.

Вот эта ТЕМА

Почитала тему, печально очень :( Надеюсь что он все таки найдется! @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, Елена и Ляля привет! С праздниками вас прошедшими и со старым Новым годом! Всех благ вам! Не расстраивайтесь о случившемся, все наладится :thumbup: главное что все живы и здоровы! У меня тоже был 2011 год очень тяжелый, надеюсь что 2012 год принесет Вам и нам удачи!

Как там Лялечка? подросла?

Спасибо большое))

Да, мы растёт не по дням)) на ручки уже взять не могу :sorry: оно и не удивительно, почти 20 кг)) но зато начинаю потихоньку понимать людей, берущих вторую собачку)) начинаю скучать по маленькой Ляльке)) а ведь ей только 4 месяца :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А нам сегодня 5 месяцев!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Поздравяю Ляльку с 5тью месяцами, нам тоже недавно стукнуло 5!

Здоровья ей, много вкусных косточек и долгих прогулок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Поздравяю Ляльку с 5тью месяцами, нам тоже недавно стукнуло 5!

Здоровья ей, много вкусных косточек и долгих прогулок :)

Спасибо Ольчка)) И вас с праздничком прошедшим)) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, примите наши запоздалые подравления с пятой косточкой!!!!

Желаем Лялечка расти большой, здоровой и послушной девчонкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка, примите наши запоздалые подравления с пятой косточкой!!!!

Желаем Лялечка расти большой, здоровой и послушной девчонкой!!!

Спасибо Танюш!!!

Дорогие влюблённые!!!

Поздравляю всех с самым замечательным праздником!

Днём Святого Валентина, покровителя все влюблённых!

100.gif

Любите друг друга сильно-сильно!!!

Крепко-крепко!!!

И никогда не обижайте своих любимых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое))

Да, мы растёт не по дням)) на ручки уже взять не могу :sorry: оно и не удивительно, почти 20 кг)) но зато начинаю потихоньку понимать людей, берущих вторую собачку)) начинаю скучать по маленькой Ляльке)) а ведь ей только 4 месяца :doh:

а где же, где же последние фото?) ждем с нетерпением. уж больно нравится на красоток смотреть)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ксюша Хвост и Нос, КсюХ@ и Джессик@,

Девочки, спасибо огромное за поздравления! И вас всех с замечательным праздничком!!!

Зы. чёт мы совсем темку забросили, щас покопаюсь и добавлю пару новых фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Искала фотки, а нашла видюху которую обещала показать ещё 3 месяца назад)) простите друзья, исправляюсь :blush2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=VnEA_-m8t8g&feature=youtu.be

Ой, и ещё одно нашла, коротенькое но уморноееееееее, смотреть со звуком :thumbup:
/>http://youtu.be/VZ9yxRNPcPg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, первое видео не кажет.. пишет, что с ограниченным доступом :sorry:

Второе :lol2: :lol2: :lol2: Ляля страшный звеРРрр :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось-то не пойму... свои посты в своей же теме не могу редактировать :hmm:

Второе :lol2: :lol2: :lol2: Ляля страшный звеРРрр :lol2:

ага, с кресла меня вышибла, лошадёнка))

Оль, эт я дятел :doh: ограничила доступ к первой видюхе, воть
/>http://www.youtube.com/watch?v=VnEA_-m8t8g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось-то не пойму... свои посты в своей же теме не могу редактировать :hmm:

Может потомучто они старые? Вроде бы сообщение можно редактировать только в определенный срок, хотя могу и ошибаться

А мне вот видео на работе не посмотреть :( а дома некогда все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААа! :dribble: А какой у нее соблазн-то был! А птичка то какая храбрая :thumbup:

Не выдержала Ляля под конец :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потомучто они старые? Вроде бы сообщение можно редактировать только в определенный срок, хотя могу и ошибаться

А мне вот видео на работе не посмотреть :( а дома некогда все

Оль, они короооотенькие)) заходи на минутку из дома-посмеёшься от души-Лялька гарантирует :thumbup:

А первое видео это то, как она с Шухером общается, помнишь мы с тобой в январе обсуждали :doh: я ещё видюху обещала показать)) вот, не прошло и года)) оно тож маленькое, заходи из дома короч))

ААа! :dribble: А какой у нее соблазн-то был! А птичка то какая храбрая :thumbup:

Не выдержала Ляля под конец :lol2: :lol2: :lol2:

Ага)) и у неё ТАКАЯ морда ещё была... умереть не встать. Такой шок от такой дикой птичьей наглости :doh::lol2:

Шушик у нас не то, что ручной... он как бы сказать-то, наглый как танк. Постоянно на человеке сидит или со стола что-нить скидывает. У них тандем с Лялькой замечательный. Шухер предметы на пол кидает со стола или ещё откуда, а Лялька на полу хватает и утаскивает куда-нить пробовать это на зуб. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...