Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Лялька. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Красивая девчушка. Ещё чуток подрастёт, а потом будет удивлять, что голова всё ещё растёт и череп становится всё больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девчушка. Ещё чуток подрастёт, а потом будет удивлять, что голова всё ещё растёт и череп становится всё больше =)

да? эт хорошо, а то я что-то приглядываюсь к ней в последнее время не маловата ли у неё голова :hmm:

[quote name=Даниэль сэр Делориан Дрейк' timestamp='1336826954'

post='1860915]

Лена и Ляля)))

приятно с Вами познакомится :) Ляла просто красотка и настоящая леди)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у Витуси голова расширяется тоже, потом ещё морда шире станет, будет всё, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно мы оказывается у вас не были в гостях :blush2: Лялька так выросла! такая красотка стала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно мы оказывается у вас не были в гостях :blush2: Лялька так выросла! такая красотка стала! :thumbup:

Спасибо Юль))

у нас новости не очень... барахлит у собачки моей вся система ЖКТ и в частности поджелудочная :sorry: сдали анализы-хорошего мало. Сейчас начинаем лечение...

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие наши подруги!) Как вы? Как здоровье? Такие большие уже совсем :))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет

А с чего это у нее такие проблемы в таком возрасте? :(

Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие наши подруги!) Как вы? Как здоровье? Такие большие уже совсем :))) :clap_1:

Света!!! Привет!!! Куда же пропали? Не заходите совсем, новости не рассказываете... как у вас дела? Как твоя красавица шоколадочка? все выставки покорили?

У нас , к сожалению, новости вон какие... дисбактериоз, поджелудочная, короче не порядок совсем. Но врач сказал вроде всё поправимо. Будем лечиться, надеюсь всё уладится...

Лен, привет

А с чего это у нее такие проблемы в таком возрасте? :(

Скорейшего выздоровления!!!

Привет Ольчка.

:sorry::doh: Это я виновата... неправильно и не в том возрасте перевела на натуралку. Где-то перекормила (идиотка), где-то не то дала... Плюс то наше отравление в три месяца, видимо, ударило по печени и поджелучной и тут ещё я до кучи со своей натуралкой. Ну короче вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольчка.

:sorry::doh: Это я виновата... неправильно и не в том возрасте перевела на натуралку. Где-то перекормила (идиотка), где-то не то дала... Плюс то наше отравление в три месяца, видимо, ударило по печени и поджелучной и тут ещё я до кучи со своей натуралкой. Ну короче вот так.

Теперь на корм переходить будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на корм переходить будите?

Не-е-е-ет, не в коем случае... врач категорически против. Уже столько всего пройдено. Сейчас подлечим, посидим на диете, врач откорректирует рацион и надеюсь всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е-ет, не в коем случае... врач категорически против. Уже столько всего пройдено. Сейчас подлечим, посидим на диете, врач откорректирует рацион и надеюсь всё будет хорошо.

Обязательно все будет хорошо @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Как ваши дела? Как ваша красавица себя чувствует?

Здоровья вашей малышке, ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Как ваши дела? Как ваша красавица себя чувствует?

Здоровья вашей малышке, ттт...

Лен привет, что то давно к вам не наведовалась, как у вас делишки?

Лена, привет! Как ваши дела?

девочки! спасибо что не забываете :blush2:

у нас сносно, скажем так, лечимся, сидим на диете... похудела девочка моя жутко, смотреть страшно-такой велосипед. Да ещё и вылиняла вся :doh:

ну ничего. переживём.

А ещё вчера горел наш Москворецкий рынок, ужас, что было. Горели строительные ряды, там краски, лаки всякие и пр. очень вонючие штуки. На весь район такой смог стоял фуууууууууууууу, думала задохнёмся нафиг. Мы как раз от рынка через дорогу живём.

А ещё есть одна хорошая новость)) мне вернули машинку и я теперь на колёсах :clap_1: Так что радости моей нет предела :thumbup:

P.S. Лин, давай на ты, ок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Лин, давай на ты, ок?))

Леночка, конечно, спасибо))

Я всегда автоматически перехожу на "вы"...:doh:

Скорейшего восстановления и крепкого здоровья красавице Лялечке!):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, конечно, спасибо))

Я всегда автоматически перехожу на "вы"...:doh:

Скорейшего восстановления и крепкого здоровья красавице Лялечке!):blush2:

ага-ага, у меня тоже такое есть))

спасибо Линочка, мы будем очень стараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет) ну как вы там, как Лялюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!)

Присоединяюсь к предыдущим вопросам...:blush2: Как ваши дела? Как твоя красавица себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!)

Присоединяюсь к предыдущим вопросам...:blush2: Как ваши дела? Как твоя красавица себя чувствует?

Приветик, как ваше здоровице?

Лен, привет) ну как вы там, как Лялюшка?

У нас без особенных новостей. Ну как говорится-отсутсвие плохих новостей-само по себе хорошая новость :thumbup:

Собираемся чипироваться да паспорт нужно дооформить, а то скоро в отпуск, как чего там на таможне смотреть будут... не дай Бог развернут, муж меня убьёт :doh::lol2:

Девочки, кто-нибудь может выложить скан или фото своего ветпаспорта? первых страниц. Как они правильно оформлены должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь может выложить скан или фото своего ветпаспорта? первых страниц. Как они правильно оформлены должны быть?

Лен, могу отсканировать и отправить в личку, если нужно))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, могу отсканировать и отправить в личку, если нужно))):blush2:

Да, Лин, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймала! Спасибище!

Это ты сама заполняла или кто-то должен?

И почему нету номера щенячки и родухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...