Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Зарик и голден Торик


Зарик

Рекомендуемые сообщения

a8ebf043df31.jpg

Марин,удачно поработать! В ремонте участвуют все! :thumbup::clap_1::dribble: Доброе утро!Красотун с медалью! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина

Настя

Лена

Спасибо!

9b97fcc1874b.jpg

Изменено пользователем Зарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина у меня нет слов.Мы хотим быть такими. :thumbup:

Подрастите немного ! Тренировки три раза в неделю с инструктором, пробежка с велосипедом, или с шиной- все нагрузки по возрасту, а пока кушайте в меру и грызите витаминки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с сегодняшнего дня норму поуменьшили и утром и вечером только творог с кефиром.А витаминки и рыбий жир тоже даём.С великом тоже будем бегать,зимой дочу будет катать.Ещё у нас в Дог Сити купили беговую дорожку для собак,так что тоже походим.На следующей неделе начинаем ходить заниматься(социализация и тд) в Дог Сити(это у нас центр для собак такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина

Настя

Лена

Спасибо!

9b97fcc1874b.jpg

Марин,балдю от Зарюхи! Лакированный брюнет! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С вами мы знакомы, в этом я уверенна. Просто я создала нового пользователя! Вы, наверное меня не помните, наша тема- " Зайка-Мерседес♥"..заходите!

Как у вас дела? Как Зарик, как Торик?

199dd9ec1e45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Спасибо большое, мы все живы- здоровы , просто с ремонтом бардак везде (кухня переехала в большую комнату ) не думала, что в шкафчиках СТОЛЬКО :o вещей всяких и все вроде нужное.

Персик, мне то оставь немножко

236eaf573b94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Спасибо большое, мы все живы- здоровы , просто с ремонтом бардак везде (кухня переехала в большую комнату ) не думала, что в шкафчиках СТОЛЬКО :o вещей всяких и все вроде нужное.

Персик, мне то оставь немножко

236eaf573b94.jpg

Марина,доброго вам дня и побыстрее разбирайтесь с ремонтом! Тут многие решили этим заняться,поэтому понимаем!

А Персик не оставил ничего брюнету? :dribble: И куда смотрят родители :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Спасибо большое, мы все живы- здоровы , просто с ремонтом бардак везде (кухня переехала в большую комнату ) не думала, что в шкафчиках СТОЛЬКО :o вещей всяких и все вроде нужное.

Персик, мне то оставь немножко

236eaf573b94.jpg

Привет, Марина и замечательные мальчики! Удачи вам с ремонтом :nyam:

Ой, Персик, как и все такой красивый, приятный :blush2: А фотография- супер :nyam:

13873373ed81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Спасибо большое, мы все живы- здоровы , просто с ремонтом бардак везде (кухня переехала в большую комнату ) не думала, что в шкафчиках СТОЛЬКО :o вещей всяких и все вроде нужное.

Персик, мне то оставь немножко

236eaf573b94.jpg

сМЕШНОЙ,КАКОЙ)))

b088a9a16eac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...