Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Зарик и голден Торик


Зарик

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Валера, это не лавка, а трехместный диванчик на кухне на ножках , просто ракурс такой получился(Зарик иногда на нем лежит, а зачастую под ним, у него там любимое место поспать и норка от ветврача прятаться ,например ) Просто он такую морду несчастную скорчил, а так он весь мною зацелованный, спит с сыном на кровати.

Да я шучу.Я знаю,что вы очень любите Зарика и Торика,а ещё Персика и никогда их не обидете.У нас Балуха тоже ныкается,только за тумбочку для телевизора,особенно,когда носки стырит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носки -это наследственно, Зарик до сих пор может стащить. К порядку приучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привет!)

Ох, смотрю у вас тоже ремонт в самом разгаре?:blush2: Когда планируете закончить?))

Ммм-м, а какой котяра обворожительный)))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же этот ремонт закончится, сидим взаперти на кухне, никуда не пускают

40b754784b50.jpg

08191ceb3d50.jpg

кот проверяет, все ли так мастер сделал

0baa961bb9f8.jpg

27be7b9d5689.jpg

Мариш,привет! :thumbup:

Мальчишки вполне освоились на кухне-заняли места согласно возрасту,по старшинству!Хотя Зарик не очень доволен такой расстановочкой,но сильно не в обиде! :lol2: А кот в роли прораба что ли у вас? Пока вы в отъезде были-он заправлял ремонтом? :lol2: Слишком уж грозный взгляд у него-строители в это время,наверно ,попрятались кто где может! :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Ремонт на стадии плиточных работ сегодня закончен! УРА, мастер уехал со всем своим многочисленным интрументом! Потом за лето еще предстоит обои переклеить в холлах и потолки сделать местами

Лена, кот и правда у нас за прораба и домовенка, все ходит пересчитывает, проверяет :lol2: А мастер был всего один, он вечером домой , а кот с проверкой.

Свобода зверькам

0951e5f1b4bd.jpg

b2bca5186ec1.jpg

a798f50e98ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Ремонт на стадии плиточных работ сегодня закончен! УРА, мастер уехал со всем своим многочисленным интрументом! Потом за лето еще предстоит обои переклеить в холлах и потолки сделать местами

Лена, кот и правда у нас за прораба и домовенка, все ходит пересчитывает, проверяет :lol2: А мастер был всего один, он вечером домой , а кот с проверкой.

Свобода зверькам

0951e5f1b4bd.jpg

b2bca5186ec1.jpg

a798f50e98ea.jpg

Марина,привет! С дебютом твоего подопечного в бебиках! :thumbup:

Ну и простор у вас для твоей мохнатой команды!Поздравляем с окончанием работ-главная грязь закончилась.остальное-мелочи! А кот деловущий-можно сдавать в аренду! Колбасой будет обеспечен! :lol2: Ничего лишнего не унесли? Я думаю он не позволит! :lol2::nono:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, Балушка, еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ! В описании эксперта написано все, что передалось Балушке по наследству и конечно уже есть и ваш вклад- дрессировочный. Все дальнейшие победы будут зависеть только от правильного выращивания (кормления, нагрузок, воспитания).Удачи и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, Балушка, еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ! В описании эксперта написано все, что передалось Балушке по наследству и конечно уже есть и ваш вклад- дрессировочный. Все дальнейшие победы будут зависеть только от правильного выращивания (кормления, нагрузок, воспитания).Удачи и побед!

Марин спасибо мы будем очень стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,привет! С дебютом твоего подопечного в бебиках! :thumbup:

Ну и простор у вас для твоей мохнатой команды!Поздравляем с окончанием работ-главная грязь закончилась.остальное-мелочи! А кот деловущий-можно сдавать в аренду! Колбасой будет обеспечен! :lol2: Ничего лишнего не унесли? Я думаю он не позволит! :lol2::nono:

Лена, спасибо! Сынулька порадовал, умничка!

Мохнатикам простор и покупали ,ну и себе немножко ( в старой квартире кухня была 6.5 кв.м. и коридорчик небольшой, Зарик где ни ляжет, везде переступать надо через него) а здесь носятся от балкона на кухне до двери спальни на заднем плане на фото около 20 метров в длину).

Котяра еще тот сторож, он всегда наблюдает, когда я прибираюсь, как бы чего лишнего на выкинула, а уж как ревностно относится к перестановке своего горшка и диванчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото из детства Зарика

03238e5676aa.jpg

Неужели этот счастливый весёлый заяц и есть наш гордый мужественный красавец Зарик?:dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото из детства Зарика

03238e5676aa.jpg

96bf9eb3fc48.jpg

Детство прошло на "Ура!" Зарик умеет отдыхать и расслабляться!Гламурным был с рождения! Вот в кого Балу пошел! :lol2::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода зверькам

0951e5f1b4bd.jpg

b2bca5186ec1.jpg

a798f50e98ea.jpg

Привет Марина и мальчишки!

Кот у тебя супер-прарабlol.gifgleam.gifgleam.gif

Поздравляю с окончанием самой грязной работыdribble.gif!!! Мы вот тоже ремонт затеяли ужО как неделю,зал полностью переделываем,сейчас вот ждем пока полы застынутnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин привет!Рад,что у вас всё хорошо,пусть ремонт быстрей и удачней закончится.Ну и квартирища же у вас!

Зарик такой интересный в юношестве,красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо, и вам удачи в ремонте!

Валера, ремонт просто приостановили, надо в холлах обои переклеить и потолки чем- то отделать ( упирается все пока в деньги). А квартирища просторная, есть где собакам побегать, мы переехали с трешки поменьше в трешку побольше (комнат как и было -три не очень большие, а вот эти два холла добавляют простора и кухня 16 вместо 6).

Лина, привет! У нас все нормально, даже погода сегодня +21, вместо +13. Поделилась Сибирь с нами теплом наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо, и вам удачи в ремонте!

Валера, ремонт просто приостановили, надо в холлах обои переклеить и потолки чем- то отделать ( упирается все пока в деньги). А квартирища просторная, есть где собакам побегать, мы переехали с трешки поменьше в трешку побольше (комнат как и было -три не очень большие, а вот эти два холла добавляют простора и кухня 16 вместо 6).

Лина, привет! У нас все нормально, даже погода сегодня +21, вместо +13. Поделилась Сибирь с нами теплом наконец-то!

Привет Марина и мальчишки!!! Как у вас дела?

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо, и вам удачи в ремонте!

Валера, ремонт просто приостановили, надо в холлах обои переклеить и потолки чем- то отделать ( упирается все пока в деньги). А квартирища просторная, есть где собакам побегать, мы переехали с трешки поменьше в трешку побольше (комнат как и было -три не очень большие, а вот эти два холла добавляют простора и кухня 16 вместо 6).

Лина, привет! У нас все нормально, даже погода сегодня +21, вместо +13. Поделилась Сибирь с нами теплом наконец-то!

Сибирь еще не против градусов 5 подкинуть-у нас 32 как-никак! Мариш,а я хочу квартирку поменьше-блужу в четырех комнатах,хоть и маленьких,да и коридоров как таковых нет-одни клетушки. :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...