Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Зарик и голден Торик


Зарик

Рекомендуемые сообщения

Лена, я жадная, зато у Торика здоровая печень- ни кусочка не дала, это вообще сына заказ был

Мариш,ты очень правильная мама! Одному сыну блины по заказу,другому-истекающие слюни! :lol2: :lol2: :dntknw: Все по чесноку! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Зарик снова стал папой !!!

12.12.12 родились 7 лабродеток : 2 черные девочки, 1 палевая,3 черных мальчика, 1 палевый, почти белый.

Мама: GOB BLESS GLADEES. Плановая вязка, РКФ

7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Прекрасные новости!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!thumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, надеюсь что я правильная мама, мне уже эти аллергии во где сидят. Лучше ничего не давать НЕСОБАЧЬЕГО, да и собачье с осторожностью.

Таня, спасибо! Надеюсь вырастут крепыши- вес самого маленького - 470 г ,самого большого -630г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,все мы правильные,а вот я часто бываю неправильной... :lol2: :lol2: :dntknw: :hmm: :doh: НЕСОБАЧЬЕ ем сама и других угощаю,а потом подарки утром получаю! Во какая благодарность! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо!

И мои замерзли, вроде всего -23, забрались к сыну на кровать после прогулки лапы греть

K2bkFI7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо!

И мои замерзли, вроде всего -23, забрались к сыну на кровать после прогулки лапы греть

K2bkFI7t.jpg

оЙ,КАКИЕ ЗАЮШКИ КЛАССНЫЕdribble.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой нравятся эти две сладкие попы :)

Вчера палевый мальчик уехал в новый дом

a4982ab96570.jpg

Все малыши нашли своих хозяев, удачи им в новых семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оЙ,КАКИЕ ЗАЮШКИ КЛАССНЫЕdribble.gifclap_1.gif

Марин,а ведь сегодня я и своих уличила в этом.....Ты уж не строжись-пусть погреются! :lol2: :lol2: :dribble: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не строжу, Зарик и кот вообще считают сына кровать своей, они удивляются, что и он спать туда к ночи приходит :lol2:

Изменено пользователем Зарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера палевый мальчик уехал в новый дом

Все малыши нашли своих хозяев, удачи им в новых семьях!

Счастья малышам! И, конечно, счастья и удачи этому чудесному мальчику)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо!

ae73183ccea4.jpg

Мариш,какие они у тебя эстеты! Даже мебель подбирают под себя! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, это ЭСТЭТ ушастый под цвет дивана куплен был, перекладину от стула сожрал в детстве, теперь вот аккуратненько на диванчике спит, даже поцарапать боится

Изменено пользователем Зарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, это ЭСТЭТ ушастый под цвет дивана куплен был, перекладину от стула сожрал в детстве, теперь вот аккуратненько на диванчике спит, даже поцарапать боится

Ого! Под цвет дивана! :dribble: :lol2: :lol2: :doh: Что же я промахнулась с расцветочкой-диваны сосвсем не гармонируют.....Может шокопалевых поменять на другую цветовую гамму или диваны проще выбросить и купить новые? :lol2: :lol2: :dribble:

Это он так пометил его,чтобы другому не достался...... :lol2: :lol2: :hmm: :dribble: А теперь ведь он его пожизненно-чего ж его царапать? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Лучше все оставить так как есть, мои когда на зеленый большой диван залезают, занимают весь и диван то кажется черно белым :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Лучше все оставить так как есть, мои когда на зеленый большой диван залезают, занимают весь и диван то кажется черно белым :lol2:

Хороший совет,Мариш! Пусть останется все на своих местах и в тех же цветах! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый день!)

Как ваши дела?))

Нееее, это ЭСТЭТ ушастый под цвет дивана куплен был

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ru-8a3ae2e572ec908e3d2f6b456db27ed4.jpg

Вот эту парочку я обожаю и люблю! Спасибо,Мариш! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a11bd28ca35.jpg МАРИШКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ УЙЛЕТ,А В 2013 БУДЕТ СТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО,ЧТО ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

Еще раз всех с Новым годом! Здоровья, стабильности и благополучия!

1551508e2e91.jpg

Изменено пользователем Зарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...