Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групон, пользовался кто-нибудь?


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

а какая им выгода от этого? фирмы платят за рекламу?

МШНЭ не выгодны эти акции финансово.Но зато это привлекает клиентов.Рекламма.

Ну а ГРУППОН конечно имеет проценты.

Но главное,что честно.Если кому то что то не подошло,группон возвращает деньги.Так что не сомневайтесь.Не лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь иногда,когда что-то понравится.Предварительно звоню в фирму и узнаю действует ли у них эта акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью собрались большой компашкой в пейтнбол по акции. Цена вообще была смешная - 100 руб с человека. КОгда позвонили заказывать стол и оборудование на компанию, секретарь фирмы была в шоке - как это совсем задаром приедем и будем развлекаться целый день. Однако все прошло просто супер, все, что обещано в купоне, было выполнено. И таких,как мы, халявщиков, было очень много. Может, пейнтбольная фирма и сама уже не была рада такому наплыву посетителей, однако "уплочено" - развлекайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая тема, на много листов,

там приводили еще ссылки на подобные сайты, их полно: биглион, купиКупон и т.д.

и рассказывали про акции, кому что понравилось и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пользуюсь подобными купонаторами, но редко. Столько негативных отзывов о таких сервисах пугают меня, хотя обмана в мою сторону не наблюдалось. Заказывал всегда по мелочи и с рациональной скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая тема, на много листов,

там приводили еще ссылки на подобные сайты, их полно: биглион, купиКупон и т.д.

и рассказывали про акции, кому что понравилось и наоборот.

Вер, я вот лично первый раз про такое слышу.

Щас пойду смотреть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет=))))т.к. я являлась той самой фирмой,которая выкидывала эти купоны на группон=)

Вы ставите на свой товар скидку например 80%,стоил 10000 по купону 2000р.Так вот с этих 2000р группон и забирает ещё 60%,так что получается,что вы продаёте не за 2000 а за 800р=)

так что зарабатывают они ого-го :gleam:

что-то я не поняла. Если я - фирма, то зачем мне продавать товар по 800 рублей, ежели я могу продать за 2 000 р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не поняла. Если я - фирма, то зачем мне продавать товар по 800 рублей, ежели я могу продать за 2 000 р.?

Реклама на посещаемом ресурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама на посещаемом ресурсе...

Так всё-таки смысл в том, чтобы не платить большие деньги за рекламу и привлечь клиентов к конкретному продавцу товаров или услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили дочери абонемент на 3 мес в Спарту.

Стоит всего 2300!!!

но... теперь ходит она куда реже, чем в то время, кода платили по 2 т. за месяц

количество проданных купонов было около тысячи и все просто физически не помещаются в фитнес-клубах Спарта ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая в одной из Школ Новой Экономики могу рассказать прикол.

Покупают люди со скидками обучение на вечерние семинары.А потом сидят и чахнут над кнопкой в инете.Так как надо успеть нажат кнопу в 13.00 и тем самым подтвердить свое участие))))Но никому не в домек,что мест для обучения всего 30,а вот купивших этот абонимент-тысячи)))))))

Ну сами понимаете,что все просто не могут попасть на семинары)))).

Получается люди платят за не предоставленные услуги.

А писем гневных.........каждый день.Ну и ничего.Потом люди привыкают,и чахнут дальше над этой кнопкой в надежде успеть записаться :lol2:

Вывод:Не ведитесь.

что-то я не поняла. Если я - фирма, то зачем мне продавать товар по 800 рублей, ежели я могу продать за 2 000 р.?

Ну хочу сказать,что тот же групон берет себе и 50% от продажи.То есть фирме достается еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки смысл в том, чтобы не платить большие деньги за рекламу и привлечь клиентов к конкретному продавцу товаров или услуг?

Мне кажется, что в основном там можно именно заявить о себе, привлечь клиентов с расчётом, что они и потом будут приходит уже не по купонам. Иначе вообще смысле не вижу - с акций-то точно особо не заработаешь... Ну такая рекламная акция и аттракцион "невиданной щедрости" одновременно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая в одной из Школ Новой Экономики могу рассказать прикол.

Покупают люди со скидками обучение на вечерние семинары.А потом сидят и чахнут над кнопкой в инете.Так как надо успеть нажат кнопу в 13.00 и тем самым подтвердить свое участие))))Но никому не в домек,что мест для обучения всего 30,а вот купивших этот абонимент-тысячи)))))))

Ну сами понимаете,что все просто не могут попасть на семинары)))).

Получается люди платят за не предоставленные услуги.

А писем гневных.........каждый день.Ну и ничего.Потом люди привыкают,и чахнут дальше над этой кнопкой в надежде успеть записаться :lol2:

Вывод:Не ведитесь.

Да уж, вы меня повеселили )))) Потому что... я сама обладатель такого абонемента на вечерние семинары ))) В общем-то пока на все попадала в этом году - успеваю нажать кнопку :lol2: Но всё равно хитрят они - пару семинаров уже сняли с линейки, а темы очень интересные.

А, вспомнила ещё. Первый семинар, на который мы пошли (мы вообще вдвоём с мужем ходим =) ) - "Управление стрессом". Группа просидела минут 40 или больше, потом приходит девушка-администратор и говорит, что семинара не будет. А стресса-то поднакопилось от ожидания, а как управлять так и не узнали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Обидно... А смотреть на вики мба, наверное? Я там что-то так и не поняла систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Если что то надо узнать,пишите в личку.

Если что то надо узнать,пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я на редкость удачно попала на процедуры аппаратной косметологии. Довольна - дальше некуда!

По полной цене ни за что бы не пошла - жаба задушила бы. По скидке - отходила курс, подсела, завтра иду на курс по телу :lol2: Втянулась, блин!

Салон неплохой, находятся очень неудобно - в глухом дворе. Не найдёшьни за что, только идя по наводке. Так что причина проведения этих акций конкретным салоном мне понятна.

Так что - выслеживаю теперь прицельно их акции и ходю себя красивить :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, вот на счету у меня эти 350 бонусов. Захожу в раздел, где за бонусы что-то покупаешь, например, маникюр-педикюр за 100 бонусов. То есть, я покупаю этот купон за 100 бонусов, потом эту бумажку распечатываю и всё? Как за бесплатно? Или всё-таки надо что-то платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе впервые воспользовалась купоном - клиника молекулярной диагностики. Посмотрела их рабочий прайс - реально выиграла тысячи четыре. Плюс умудрилась попасть в последний день скидки на специфический анализ - выиграла еще рублей пятьсот таким образом.

Ах, да - купон действовал до 30го апреля, я позвонила 30го, меня записали на 5е, потом опять не смогла пятого - в итоге пришла 15го мая. Купон у меня взяли, денег не взяли, за просрочку не журили. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ходили по купону Биглиона в ресторан "Князь Голицын". Обещали 52% скидки. Мы напились, наелись, натанцевались, вообще отдохнули от пуза. Плохого отношения из-за купона не было. Заплатили действительно по счету -52%.

Офигенно отметили днюху мужа! :thumbup:

В воскресенье едем плавать на теплоходе, тоже по Биглиону. Там вместе 4900, стоит 1800 с копейками. Три часа плавания + обед или ужин на двоих.

Отпишусь, как прокатимся)

ПыСы: пока пользовалась только биглионом, другими боюсь, т.к. лохотрона полно. Я вообще всегда возвращаюсь именно в тот магазин, где уже пробовала, и где мне понравилось. "От добра, добра не ищут")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, вот на счету у меня эти 350 бонусов. Захожу в раздел, где за бонусы что-то покупаешь, например, маникюр-педикюр за 100 бонусов. То есть, я покупаю этот купон за 100 бонусов, потом эту бумажку распечатываю и всё? Как за бесплатно? Или всё-таки надо что-то платить?

Да, нужно заплатить за процедуру. Бонусами вы расплачиваетесь,только за купон на скидку. Например,стоимость купона 100руб., купон дает право на скидку 50% ,вы можете внести ли 100руб. или оплатить бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно заплатить за процедуру. Бонусами вы расплачиваетесь,только за купон на скидку. Например,стоимость купона 100руб., купон дает право на скидку 50% ,вы можете внести ли 100руб. или оплатить бонусом.

А если написано, что 690руб. платить надо? Как тут. Получается ты просто 690 рублей оплачиваешь и всё? Там просто не написано, что это на скидку 690рубле ...

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если написано, что 690руб. платить надо? Как тут. Получается ты просто 690 рублей оплачиваешь и всё? Там просто не написано, что это на скидку 690рубле ...

Спасибо..

Да, в таком варианте, 690 руб. и все, больше ничего оплачивать не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если написано, что 690руб. платить надо? Как тут. Получается ты просто 690 рублей оплачиваешь и всё? Там просто не написано, что это на скидку 690рубле ...

Спасибо..

Не, это - сама "процедура" 690 рублей. :nyam:

На разных сайтах разная система оплаты просто.

На одних - платишь сразу, получаешь купон, на месте платить не требуется.

Другая система - получаешь купон, платишь на месте проведения акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...