Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, привет!

Как у вас дела?

Как Черри себя чувствует?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас целуем и обнимаем!

И мы вас Оксаночка!Не отвечает Аня.Дождемся утра,а то вдруг они уснули и так жалко если разбудим!

Наташенька, привет!

Как у вас дела?

Как Черри себя чувствует?..

Линочка привет! Слава Богу! Пока все нормально у нас.Но я вся на нервах и глаз с нее не спускаю! За Аню с Барькой молюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги Барику...

Черри, ттт, слава богу, что всё нормально...

И что за напасть такая обрушилась на вас...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги Барику...

Черри, ттт, слава богу, что всё нормально...

И что за напасть такая обрушилась на вас...:sorry:

Лина! Это все после выставки! Мы малышей потащили за что ругаем себя!!! А вет врач сказала,что они у нас не привиты от парвовируса! Мы с Аней в шоке были от такой информации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина! Это все после выставки! Мы малышей потащили за что ругаем себя!!! А вет врач сказала,что они у нас не привиты от парвовируса! Мы с Аней в шоке были от такой информации!!!

Наташа, господи...

Нам остаётся только молиться за здоровье Барика...

Черри, слава богу, ттт... что всё сейчас нормально...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi)

Вакцина против чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита и парагриппа.

Состав: Каждый флакон (1 доза) содержит:

вируса чумы плотоядных, штамм Ondersiepoort не менее -10 тыс. ТЦД/50;

парвовируса собак, штамм 154 не менее 10 млн. ТЦД/50;

аденовируса штамм Manhattan LPV3 серотипа 2-10 тыс. БОЕ;

вирус парагриппа, штамм CPI-10 тыс БОЕ.

Наташ ведь в составе все есть в этой прививке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой, Наташа держитесь, Черри скорейшего выздоровления.

Может вашим песам не подходит эта вакцина??? Один из компонентов не подошел, и получилось так, что как будто вообще не привиты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Как самочувствие у Черри?

Как Барик?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!Как у вас дела?как малышка Черри?Очень переживаем за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера. Не стало нашего Барика,нашего братишки...Беги по радуге малыш.... Девочки за что? НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Черрька притихшая-не такая как всегда...Хотя аппетит,хороший,играет,но когда лежит-взгляд такой печальный...она ведь чувствует все. Они были очень привязаны друг к другу и так играли...никого им не надо было...

Нобивак DHPPi (Nobivac DHPPi)

Вакцина против чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита и парагриппа.

Состав: Каждый флакон (1 доза) содержит:

вируса чумы плотоядных, штамм Ondersiepoort не менее -10 тыс. ТЦД/50;

парвовируса собак, штамм 154 не менее 10 млн. ТЦД/50;

аденовируса штамм Manhattan LPV3 серотипа 2-10 тыс. БОЕ;

вирус парагриппа, штамм CPI-10 тыс БОЕ.

Наташ ведь в составе все есть в этой прививке.

Оксан,я не знаю,что они говорят,я уже никому не верю!Скажи пожалуйста ,а в 6мес нам какую надо прививку делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ната! Очень печально((( Жалко Бари(((

В 6 мес., обычно после смены зубов, против бешенства.

Мы Нику то же нобивак делаем, нам заводчица советовала, ТТТ всегда хорошо переносит.

Может стоит все таки посоветоваться на счет этой фирмы, и перейти вам на другую:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет. Пиши почаще. И поддержи пожалуйста Аню и ее семью. Я так далеко от вас. А хочется быть рядом сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Черри, добрый вечер, мои дорогие!

Как вы?

Как дела у Черри?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59af4bda47e2.jpg

Бог простит! Привет Леночка И Никуша! Жизнь потихоньку начинает входить в обычное русло. Черри слава Богу чувствует себя хорошо. Так как поменялся график прогулок,мы стали пересекаться с другими собаньками и нашла она себе двух друзей! Палевые лабрадоры- Джек четырех лет и Лана двух лет! Она между ними носится,пытаясь не отставать,и это так уморительно выглядит! :lol2: Все ее поведение выражает-и я с вами,и я во всем участвую,я не отстаю!!! И еще раз убедилась в интеллекте лабриков! Насколько хорошо старшие понимают,что она еще малявка! :thumbup: Они носятся со скоростью света и если видят,что Черри отстает,то останавливаются и ждут! А Джек вообще позволяет Черри залазить на себя верхом и мусолить его! :lol2: Ложится на спину,обнимает ее и нацеловывает! :lol2: Обалдеть!!! А моя довольная! Бегает так,что нас сносит и не замечает,мне кажется и сквозь стену пронеслась бы не заметив!!!

573471796.gif

Бог простит! Оксана привет! В прошлый раз не договорили,и у меня денег не было,чтобы перезвонить тебе! Мы с Анюткой сегодня разговаривали,посоветовала ей чем Саньку попоить! Ребенок так страдает! Анюта с Милой разговаривали на счет щенка,думаю она тебе сама напишет все Оксан.Я не брошу ее,ты не думай даже об этом! Мне они так близки стали за это время!Не хотелось даже на форум без нее заходить,зная на сколько ей плохо...Но сегодняшний разговор очень обнадежил меня и немного успокоил,она молодец и поступает правильно! Целуем вас всех!

Наташа, Черри, добрый вечер, мои дорогие!

Как вы?

Как дела у Черри?...

Линочка привет! Жизнь потихоньку входит в обычное русло. С Черри слава Богу все хорошо.Целуе вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!

Рады, что у вас всё становится хорошо...ттт...

Дай бог, чтобы Анечка справилась с этим горем... дай бог ей и её семье сил... Не могу писать об этом, только начинаю думать и плачу... Прости, Наташ...

Целуем красавицу Черри...

Доброй вам ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!i-43597.gifЧерри целуй в носик от нас с Баксюшей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог простит! Привет Леночка И Никуша! Жизнь потихоньку начинает входить в обычное русло. Черри слава Богу чувствует себя хорошо. Так как поменялся график прогулок,мы стали пересекаться с другими собаньками и нашла она себе двух друзей! Палевые лабрадоры- Джек четырех лет и Лана двух лет! Она между ними носится,пытаясь не отставать,и это так уморительно выглядит! :lol2: Все ее поведение выражает-и я с вами,и я во всем участвую,я не отстаю!!! И еще раз убедилась в интеллекте лабриков! Насколько хорошо старшие понимают,что она еще малявка! :thumbup: Они носятся со скоростью света и если видят,что Черри отстает,то останавливаются и ждут! А Джек вообще позволяет Черри залазить на себя верхом и мусолить его! :lol2: Ложится на спину,обнимает ее и нацеловывает! :lol2: Обалдеть!!! А моя довольная! Бегает так,что нас сносит и не замечает,мне кажется и сквозь стену пронеслась бы не заметив!!!

Бог простит! Оксана привет! В прошлый раз не договорили,и у меня денег не было,чтобы перезвонить тебе! Мы с Анюткой сегодня разговаривали,посоветовала ей чем Саньку попоить! Ребенок так страдает! Анюта с Милой разговаривали на счет щенка,думаю она тебе сама напишет все Оксан.Я не брошу ее,ты не думай даже об этом! Мне они так близки стали за это время!Не хотелось даже на форум без нее заходить,зная на сколько ей плохо...Но сегодняшний разговор очень обнадежил меня и немного успокоил,она молодец и поступает правильно! Целуем вас всех!

Наташа я очень хочу чтобы Ани ее семьи все наладилось и как можно скорее. И я хочу чтобы все наши планы , которые мы напланировали исполнились. Целую вас и обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень приятно читать и чувствовать, что все потихоньку налаживается ТТТ

И еще раз убедилась в интеллекте лабриков!

У них наверное интиллектище, Ник на прогулке, улегся, грызет палку, нам на встречу идет мужчина, я приучаю что бы Ник подошел и стоял рядом когда пешеходы или машины, начинаю его подзывать, а он лежит и как будто просчитывает через какое время мужик подойдет, когда осталось около 5 шагов Ник встал и подошел ко мне, такой важной походкой и довольной моськой :lol2:

Наташа, вы тренировки продолжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...