Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Натаща привет! Вот мы тут посмеялись от души! мамзель у тебя просто класс!!! :lol2:

У нас тоже снегу по самые уши и опять продолжаеи идти.

Тоже наверно о лодке пора задуматься :lol2:, А комбез очень хорошая штука и помогает от грязи отлично.

Да,Оксан,комбез-вещь нужная и желательно чтобы застегивался так,чтоб одни глаза оставались!!! Увидела недавно как дворняги дохлого голубя делят-из шкурки чуть не выпрыгнула мамзель! Так рвалась на дележку,аж закашлялась,потому что ошейник впился! Как же!-деликатесы без нее трескают! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташа!Смеялись вместе с мужем :lol2: ))))Да Черри оказывается гурманка :nyam: Котлетки вещь хорошая :dribble: А то корм, да корм))))Вот девчёнка и решила,себе меню разнообразить :clap_1: А ты прям как я, быстрей отнимать :lol2: Даж не дала досмаковать, быстрей натации читать :lol2: Черри большущий приветик от нас и поцелуйчик :nyam: Доброй Вам ночки и сладких снов!1037936.jpgВ тему Наташ :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какая у тебя Черри молодчинка... Прочитала, теперь вот смеюсь сижу, умничка девочка...:thumbup::lol2:

625764051.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невролог Наташ, история прям улыбнуло, чес слово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,Наташ, "деликатесы" наши собаньки любят, только с ними надо быть аккуратнее.

Целуем вас!

351a65a43265.jpgКартинки Добрый вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,Наташ, "деликатесы" наши собаньки любят, только с ними надо быть аккуратнее.

Целуем вас!

351a65a43265.jpgКартинки Добрый вечер

Оксаночка,привет! Сама боюсь ,чтоб чего нибудь не налопалась эта вечно голодная мамзель! Порой охота ей в нос беруши вставить,чтоб не чуяла запахов никаких на улице!Сегодня гуляли на поле с ней,до нее ровнехонько все было,а после...яма,траншея,яма,траншея! Голову под снег и пошла буровить,со стороны кажется,что крот ползет под снегом!Димка смеется,когда она так делает и шутит: "Мам,смотри! "Дрожь земли третья часть!" :lol2: :lol2: :lol2:

Приветик Наташа!Смеялись вместе с мужем :lol2: ))))Да Черри оказывается гурманка :nyam: Котлетки вещь хорошая :dribble: А то корм, да корм))))Вот девчёнка и решила,себе меню разнообразить :clap_1: А ты прям как я, быстрей отнимать :lol2: Даж не дала досмаковать, быстрей натации читать :lol2: Черри большущий приветик от нас и поцелуйчик :nyam: Доброй Вам ночки и сладких снов!1037936.jpgВ тему Наташ :lol2: :lol2: :lol2:

Светик,привет! Да ты что! Я не успела отнять!!! Слопала она ее!!! Пока я от такой наглости остолбенела! А открыточка твоя ну просто прелесть!А еще мамзель терпеть не может,когда я работаю за компом или документы свои пишу! Обгавкается,лапы на колени мне кладет,мордаху на стол и шарит по нему в поиске спереть чего нибудь! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже периодически происходят разборки!

81154acbd547.jpg

Это его величество соизволили попозировать!

72f341668461.jpg

Белые розы,белые розы!

bd10fb534ee7.jpg

"Ну,я прям млею от цветов"

34cb01439e8f.jpg

наша сегодняшняя прогулка!

03ba6b0ac755.jpg

Заметила маленького овчаренка!

435bb25c025b.jpg

Наверное засмотрелась на его ушки! Они такие большущие у него и стоячие!

4636a4773d3c.jpg

1360b7a4af38.jpg

Определяем направление ветра!

e031ba8a4733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!Ну Черри красоточка просто :nyam: Фотки обалденные,особенно с розами :thumbup: такая моська целовательная :nyam: Целуй в нос красотуличку от нас с Баксюней b2e9ce62aa939720f8f9bda9e3b337f6.gifМой охламон тоже мешает мне за ноутом сидеть :doh: точнее лежать :blush2: залазиет ко мне на спину и начинает уши мне лизать аш до мурашек :lol2: Потом приступает марафет мне на голове наводить,и так каждый раз :lol2:646924960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри-красавица!!!

Такая большая стала, очаровательная девушка...:thumbup::blush2:

395144383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Ну какая она красавица!!! ТТТ на нее! Дочечка наша. У нее самая красивая морденька из всех деток.

Мы вас целуем и обнимаем! Спокойной вам ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровская подборка...и музыка прям подобрано что надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Черри, привет, мои дорогие))

Как вы? Как настроение?))

Как погодка, чувствуется весна?:nyam: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!Поздравляю тебя с наступающим праздником 8 Марта! Желаю счасть,здоровья,любви и семейного благополучия! 3_016f33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем с праздником весенним

7f12ce9cde8b.jpg

Черри поцелуй от Ника :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...