Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

44cb867fa7.gif

image-2B2A_4F586DAA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши девочки! Мамы! Бабушки! Доченьки! Внучки! От всей души поздравляем Вас с весенним праздником!!! Желаем здоровья,счастья,весны в душе на долгие года! Радости побольше,улыбок море! Опоры надежной в жизни! Любви бесконечной! Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

С праздником вас, мои дорогие)))

Как ваши дела?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e60b85272fe9.jpg

Наташа, привет!

С праздником вас, мои дорогие)))

Как ваши дела?:blush2:

[/quote

Линочка привет! С праздником дорогая! Счастья! Здоровья! Удачи во всех начинаниях! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Долго не заходила,все дела и работа! Так соскучилась!

Светик,привет! Свесенним праздником тебя дорогая! Счастья,здоровья,любви,удачи! Целуем тебя! :buket2: :buket2: :buket2: Светик,а это ты такую подборку сделала про Черри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую подборку сделала про Черри?

Приветик Наташ!С праздником!!!Да эт малеленький сюрприз от нас с Баксюней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c7102d9ee21.gif

спасибо огромное! И вас с праздником! К сожалению не знаю как обратится! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

44cb867fa7.gif

image-2B2A_4F586DAA.jpg

Машуня,Оля! С :buket2: :buket2: :buket2: весенним праздником дорогие! Здоровья,счастья,удачи,любви,успехов! Целуем вас!!!!

Наташа, поздравляем с праздником весенним

7f12ce9cde8b.jpg

Черри поцелуй от Ника :blush2:

Леночка! С праздником тебя дорогая! Весеннего настроения! Улыбок! Цветов! Счастья! Удачи во всем! Целуем!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня,Оля! С :buket2: :buket2: :buket2: весенним праздником дорогие! Здоровья,счастья,удачи,любви,успехов! Целуем вас!!!!

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником дорогие и родные девочки!

7cb24ad3a4c4.jpgКартинки 8 марта

Оксаночка! С весенним праздником тебя дорогая! Счастья! Здоровья! Удачи! Пусть всегда сбываются мечты! Жизнь пусть дарит радость и удачу! Спасибо тебе за твою отзывчивость и доброту,за то,что есть такие ЖЕНЩИНЫ,как ТЫ!!! Целуем тебя!!! Нашу мамульку и сестренку целуем в носики!!!! Любим ВАС!!! :buket2: :buket2: :buket2:

такую подборку сделала про Черри?

Приветик Наташ!С праздником!!!Да эт малеленький сюрприз от нас с Баксюней!

Светик! Мы все кричим тебе спаибо!!! Так здорово!!! Прелесть!!! Баксику отдельный особый поцелуйчик от Черри!!!! Обнимаем вас!!! Классного,веселого,улыбчивого праздника!!! Баксюша,радуй мамку скорее чем нибудь с ногшибательным!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровская подборка...и музыка прям подобрано что надо :thumbup:

Мила! С праздником весенним! Счастья! Здоровья! Удачи! Любви!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e50af6b7322b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только морозец на улице не дает почувствовать весну! :cold: Сегодня в ночь нам обещают -19!!! :o Птах,конечно,не обманешь-чирикают на ветках по принципу кто кого перекричит! Этим выводят из равновесия Черри! :woodpecker: По пол дня стоит,поставив передние лапы на подоконник,смотрит в окно,скулит,пускает слюни и лязгает зубами!А воробьи,как специально,пикируют мимо окна,наверное посмеиваясь над моей "охотницей"! С улице Черри не затащишь!Тяну,как козу на веревке,а она еще и упирается! Но есть волшебная фраза,после которой она взлетает на второй этаж пулей!-" А Черри пойдет кушать!?"

А еще мамзель занялась облагораживанием газонов! Сугробы у нас доходят до подоконников первого этажа,и кусты сирени все засыпаны,а торчат только макушки. Торчат некрасиво по мнению Черри! "Состригла" все! Причем сочла это недостаточным и пытается докопаться до корня,разрывает такие ямы!,уходя под снег до кончика хвоста! Такое пыхтенье и фырканье стоит во дворе! Снег из-под задних лап летит,как от снегоуборочной машины! Ухватится за ствол(а он толщиной ого-го!),уложит его на коренные зубищи и точит,аж щепки летят! Соседка с первого этажа подбадривает ее:"Молодец Черри! А то разрослись кусты,весь свет загораживают!" А мамзель и рада стараться! Причем вскарабкается на сугроб,посидит,посмотрит в окно-нет ли ее и начинает грызть. Но работает очень недолго-никто ж не видит ее стараний! Вот на публику поработать-эт всегда пожалуйста!!! :sm17:

А по вечерам гуляем долго(пока я к земле не начну примерзать!) с ее другом Джеком! Ой девочки,сколько раз эта несущаяся масса выворачивала мне коленки в обратную сторону,как у кузнечика! Самое главное при встрече с Джеком -это успеть Черри зацепиться за него! Обычно закусит его за подвис на шее и все!!! Как клещ висит на нем! А он несется так,что задние лапы мамзель по воздуху порхают! :sm11: Как фантик развевается на его шее,но ни за что не отпустит! А уж если он прилег...Скачет по нему с выражением на счастливой моське-"Неужели это все мое!!!?" И тут хоть зови ее,хоть не зови! А прощается с ним,ну прям до визга! Смотрит вслед,трусится вся и жалобно посвистывает! :cray: Вобщем зрелище не для слабонервных!

e50af6b7322b.gif

Привет Машунь! И тебе приятного дня!

28120727ebb5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!Ох у нас тож, весной даж не пахнет :sorry: Опять морозы в ночь до -18 а день -12-14,а так хочется тепла :nyam: Черри у тя прям настоящая садовница :thumbup: всё по своему вкусу делает :clap_1: Молодчинка настоящая помошница!Ну,а как тут не растраиваться Наташ,хочется бесилова с парнем,а мамка домой загоняет :lol2: Мы вот завтра тож первый раз идём гулять :dribble: Даж не представляю,как Бакс отреагирует :dntknw: Черри Красоточке как всегда поцелуйчик от нас! :nyam:5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!Ох у нас тож, весной даж не пахнет :sorry: Опять морозы в ночь до -18 а день -12-14,а так хочется тепла :nyam: Черри у тя прям настоящая садовница :thumbup: всё по своему вкусу делает :clap_1: Молодчинка настоящая помошница!Ну,а как тут не растраиваться Наташ,хочется бесилова с парнем,а мамка домой загоняет :lol2: Мы вот завтра тож первый раз идём гулять :dribble: Даж не представляю,как Бакс отреагирует :dntknw: Черри Красоточке как всегда поцелуйчик от нас! :nyam:5.gif

Свет,вот на счет чего уж,а на счет прогулки не беспокойся! Может и обалдеет Баксюня в первые 5 минут от пространства...А потом ищи ветра в поле! Уши вертолетиком,нос по ветру,брыли развеваются,хрюканье от счастья свободы на всю округу-вот что тебя ждет!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Черри, добрый вечер!))

Как ваши дела?))

Свет,вот на счет чего уж,а на счет прогулки не беспокойся! Может и обалдеет Баксюня в первые 5 минут от пространства...А потом ищи ветра в поле! Уши вертолетиком,нос по ветру,брыли развеваются,хрюканье от счастья свободы на всю округу-вот что тебя ждет!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, Наташ... Вот бы нам так на первые прогулки...:sorry:

А то пыхтел, скулил и просился только домой мой Делечка... Зато сейчас...:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Черри, добрый вечер!))

Как ваши дела?))

Ой, Наташ... Вот бы нам так на первые прогулки...:sorry:

А то пыхтел, скулил и просился только домой мой Делечка... Зато сейчас...:dribble:

Лина,ну надо же! Я читала твои странички и диву давалась,что Делька не любит гулять! Как у людей-у каждого свой индивидуальный характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,ну надо же! Я читала твои странички и диву давалась,что Делька не любит гулять! Как у людей-у каждого свой индивидуальный характер!

Вот-вот, Наташ, ты абсолютно правильно подметила...))

Мы сами первое время были мягко говоря в шоке... Ведь обычно щенки любят улицу, тем более что Делька отродясь никого и ничего не боялся...)):doh:

Как ваши дела?)) Как красавица Черри?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, Наташ, ты абсолютно правильно подметила...))

Мы сами первое время были мягко говоря в шоке... Ведь обычно щенки любят улицу, тем более что Делька отродясь никого и ничего не боялся...)):doh:

Как ваши дела?)) Как красавица Черри?))

У нас все хорошо Линочка! Гуляли сегодня днем около дома и встретили соседку с двумя собачками-помесь колли с кем-то и болонка! Старшая колли такая неприступная-сидит,задрав нос,свысока смотрит на всех! А болонка,как мячик,скачет и играется! Но глупышка не рассчитала Черрюхиного темперамента и минут через 10 лежала в глубоком ауте!!!А моя мамзель подлазила под нее носом и толкала,пытаясь поднять,чтобы дальше продолжить бесилово!И такое удивление читалось в Черрькиных глазах:"Ты чего разлеглась-то!? А играть со мной!?" Да...Не всякая собанька выдержит такие нагрузки! После игр с Джеком Черри приходит и валится,и лежит,как придверный коврик! Но буквально часа 2,а потом опять моторчик включается!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо Линочка! Гуляли сегодня днем около дома и встретили соседку с двумя собачками-помесь колли с кем-то и болонка! Старшая колли такая неприступная-сидит,задрав нос,свысока смотрит на всех! А болонка,как мячик,скачет и играется! Но глупышка не рассчитала Черрюхиного темперамента и минут через 10 лежала в глубоком ауте!!!А моя мамзель подлазила под нее носом и толкала,пытаясь поднять,чтобы дальше продолжить бесилово!И такое удивление читалось в Черрькиных глазах:"Ты чего разлеглась-то!? А играть со мной!?" Да...Не всякая собанька выдержит такие нагрузки! После игр с Джеком Черри приходит и валится,и лежит,как придверный коврик! Но буквально часа 2,а потом опять моторчик включается!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Наташенька, как же у вас всегда интересно и весело))):blush2:

Люблю так твои рассказики читать... Так здорово, с любовью пишешь о приключениях твоей красавицы....:thumbup:

Поцелуй Черри от нас с Делькой)))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Ох и весчело у вас! Черрюша супер активный ребенок!!!

Только смотри аккуратнее с ветками, чтобы не нагрызласчь, а то могут возникныть проблемы.

мы вас целуем и обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Ох и весчело у вас! Черрюша супер активный ребенок!!!

Только смотри аккуратнее с ветками, чтобы не нагрызласчь, а то могут возникныть проблемы.

мы вас целуем и обнимаем!

[/quote

да уж Оксана! Активность Черрюхи да в нужное русло...Вечный двигатель померк бы перед ней! Вот ветки она выплевывает Оксан,а помойку заглотнет,зубы стиснет и не раздерешь :nonono: :nonono: :nonono: !Иногда вообще по полчаса голову от земли не поднимает! Сашка решил,что из нее отличная следовая собака получится! :good: Ага,особенно по поиску помоек всяких! Уж этот след она ни с чем не спутает и отыщет самую "лучшую"! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж Оксана! Активность Черрюхи да в нужное русло...Вечный двигатель померк бы перед ней! Вот ветки она выплевывает Оксан,а помойку заглотнет,зубы стиснет и не раздерешь :nonono: :nonono: :nonono: !Иногда вообще по полчаса голову от земли не поднимает! Сашка решил,что из нее отличная следовая собака получится! :good: Ага,особенно по поиску помоек всяких! Уж этот след она ни с чем не спутает и отыщет самую "лучшую"! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, как же у вас всегда интересно и весело))):blush2:

Люблю так твои рассказики читать... Так здорово, с любовью пишешь о приключениях твоей красавицы....:thumbup:

Поцелуй Черри от нас с Делькой)))):nyam:

Да Линочка! Особенно я веселю весь народ на улице,когда воплю "плюнь","фу","опять ты что-то жрешь"!Только пришли с прогулки и снова я стираю перчатки,потому что снова изъяла почти заглоченный кусок рыбы у своей "помоишницы"! Какой только "редиска" разбрасывает эту гадость!? Со стороны эта процедура изъятия,наверное ,напоминает скульптуру "Самсон,раздирающий пасть льву"!!! :roflmao: И самое интересное,сразу же подходит ко мне и с невинными глазками просит вкусняшку,типа это неважно-сама я плюнула или ты отняла!!! :blush2: Слов нет-одни междометья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Линочка! Особенно я веселю весь народ на улице,когда воплю "плюнь","фу","опять ты что-то жрешь"!Только пришли с прогулки и снова я стираю перчатки,потому что снова изъяла почти заглоченный кусок рыбы у своей "помоишницы"! Какой только "редиска" разбрасывает эту гадость!? Со стороны эта процедура изъятия,наверное ,напоминает скульптуру "Самсон,раздирающий пасть льву"!!! :roflmao: И самое интересное,сразу же подходит ко мне и с невинными глазками просит вкусняшку,типа это неважно-сама я плюнула или ты отняла!!! :blush2: Слов нет-одни междометья!!!

молодец девица :lol2::lol2::lol2:

я у себя видео с Плюхой поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...