Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Приветик Наташ!Весело у вас прогулки проходят :thumbup: У нас тож всё впереди :lol2: представляю как я буду на улице отдавать команды "фуу" и "плюнь"если своему охламону даж дома не даю запретного стрескать,скачки устраиваем за пельменями :lol2: Черри красоточку, целуй в носик :nyam:7dbc367faf0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Чери!Доброе утро!

image-685E_4F5C440F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Черри красотулька, хитрюга :thumbup:

Мы вот обмен совершаем, кусок с пола на вкусняшку. Вы я так понимаю то же)

Она у вас еще маленькая, все придет со временем...

Вы на курсы продолжаете ходить???

Был бы Ник маленьким, начала бы его пораньше учить уму разуму.

Вот у Баксика сейчас тот возраст когда надо лепить его.

Черри целуйте в носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!Так и хочется крикнуть:"АУ,ВЕСНА!!!ТЫ ГДЕ!???"У нас сегодня -24 ночью и -12 днем!!!Нос отпадает! Только моей мамзель мороз непочем!Вчера вечером прогулка у нас была что-то с чем-то!!! Наверное Черрюха перегрелась(это я так решила!),потому что с обеда и до захода солнца валялась кверху пузом :rolleyes: среди цветов напротив окна на самом солнцепеке(сторона солнечная и пол огненный!).Все началось едва мы вышли за дверь. На первый этаж мы слетели так,что я чуть не пересчитала все ступеньки носом! :wacko: Ну,думаю,приспичило мадам! Так ничего подобного! Быстренько пописала и начала...СКАКАТЬ!!! В прямом смысле этого слова! Как жеребенок,отталкиваясь всеми 4-мя лапами! :crazy: Я такого никогда не видела ни у нее ни у других собак!!!Причем так высоко подпрыгивала,будто взлететь хотела! Я была в шоке!!!Потом взмыла на сугроб высотой 2-2,5м как перышко,и давай нанюхивать воздух! Потом засунула морду по самые уши в снег и НА ПУЗЕ съехала с него,оставив за собой след в виде траншеи!!!Я прям таки остолбенела!Понеслась дальше,я за ней! Увидела какого-то прохожего и к нему ломанулась,а так как к посторонним она уже не подходит,я поняла,что это кто-то из знакомых.Так и оказалось-сосед,который за нашим домом разводит голубей и кроликов.А Черри неровно к нему дышит,или,что вероятнее,к его питомцам!Подбежала к нему,выхватила из рук пятилитровую бутыль из-под воды,сплюснула поудобнее и начала гонять,снося все на пути! Показалось мало!Подскочила и начала вытаскивать у дядьки из кармана полторалитровую баклажку! Ну мне аж стыдно за нее стало!! :doh: !Кое-как оттащила ее и повела как телка на привязи!У самой язык на плече,одышка! :insane: А она упирается мерзавка! Оборачиваюсь-мамочки родные! :swoon: ,девочка вышла гулять с фр.бульдожонком!(7 мес,тоже девочка).Черрюха,взвизгнув от счастья,рванула к ней :Jumpy: !И начала вытряхивать душу из малявочки! Та вся такая культурная,в костюмчике голубеньком,а тут слоненок подминает под себя и почти целиком морду заглатывает!Девочка почему-то радовалась и смеялась,глядя на это побоище :mf_swordfight: ,а я не очень!Ну совсем не хотелось оплачивать "ремонт"сломанных костей бульдожки!Кое как ,стирая руки до мозолей и пыхтя,подтащила к себе свою бешеную пчелку,схватила за морду,в глазищи шиплю прям:"Черри,ты чего творишь!???Сбесилась???" Глазы свои отвела,голову опустила,посматривает на меня из-под лобья,мол,ну ладно,чего ты,с кем не бывает! Вобщем я пришла домой и свалилась! Умотала меня мамзель на нет!"Все!"-думаю,"завтра сдаю тебя Джеку! Он из тебя тряпку умеет делать! А то 2 дня не играла с ним и видать энергия взорвалась!" Вот такие у нас дела! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у вас как всегда веселые прогулки, одна веселей другой :lol2:

8ab7fd8dedb1.gif

Черри целуй за нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у вас как всегда веселые прогулки, одна веселей другой :lol2:

8ab7fd8dedb1.gif

Черри целуй за нас)))

Да,Леночка...Кто бы знал,как я жду того времени,когда выйдешь гулять,отпустишь Черреньку,а она идет себе спокойно рядышком.....Ой,какой сон хороший!!!Вон развалилась опять в цветах,сопит,а ноги во сне даже куда-то несут ее! Нос ходуном ходит! Даже во сне покоя нет ей!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Леночка...Кто бы знал,как я жду того времени,когда выйдешь гулять,отпустишь Черреньку,а она идет себе спокойно рядышком.....Ой,какой сон хороший!!!Вон развалилась опять в цветах,сопит,а ноги во сне даже куда-то несут ее! Нос ходуном ходит! Даже во сне покоя нет ей!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Вот у Черрюхи энергия прет!!! :lol2:

У вас веселье каждый день! А твой сон может воплотиться после того как Черри исполнится 2 года. Собаньки после 2 летия становятся более послушными и поспокойнее. Мы вас обнимаем красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри покоряет вершины!

7c8e2ba091aa.jpg

Самое главное,чтобы попа не перевесила!

ec75f1005ce8.jpg

Что может быть вкуснее...

db0ab81a287f.jpg

Вот он-очередной жертвенный куст сирени...

5b0336432d0f.jpg

Утренняя разминка!

c2016bfb6cff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый вечер!)))

Замечательная у вас прогулка...))) Черри-красавица, непоседа наша любимая...:blush2::thumbup:

Целуем её...)))):blush2:

Доброй вам ночи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташ!Черри красоточка,фотки обалденные!Целуй в носик красотку!0ca265beb64e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет!

Классные фотки! :thumbup:

Черри и правда хулюганка та еще! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-C1F9_4F5F1E06.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Как вы?)) Как настроение?))

Как погодка?)):blush2:

У нас сегодня снег выпал, скользко очень...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и покорительница вершин привет !

Вы опять там покоряете вершины и кусты стрижете?

Целуем вас и иобнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас сегодня солнышко)))

Хотим поделиться с вами солнечным весенним деньком :blush2:

Удачного вам дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...