Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Лина,подскажи,пожалуста,как поменять фотку?А то на этой Черри совсем кроха,хочу теперешнюю выложить!

Наташ, какую именно фотку имеешь ввиду?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,извини, отвечу за тебя!

Наташ,заходи в свой профиль,найди там кнопку-изменить профиль, затем сменить аватар, и стирай прошлую фотку, и загружай новую! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, так вроде там везде уже новые фото))):doh:

Или я чего-то опять не понимаю))):doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,фотку ту,что над словом собеседник! Танюш,я так и делала вчера ! И фото поменяла и аватар, и подись!Подпись тут же появилась "Черри любимая красотка...",ее же не было у меня,а фото не меняется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ту фотку,что под словом собеседник.Танюш,я все так и делала,как ты написала,но ничего не меняется!

Наташ, ты видишь эту фотку..?:dntknw: Её надо менять?)

av-20668.jpg

Да Линочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ту фотку,что под словом собеседник.Танюш,я все так и делала,как ты написала,но ничего не меняется!

Да Линочка!

Попробуй обновить браузер, вдруг поможет...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй обновить браузер, вдруг поможет...:dntknw:

Линочка,извини дорогая,ну ты загнула!!! :lol2: :lol2: :lol2: Я даже не знаю ЧТО ЭТО и с чем его едят!!! :lol2: Самой смешно!!! :lol2: Буду ждать сынулю!!!!Он точно справится! А я ж тупая в этих делах до безобразия! :mf_pcwhack: :mf_pcwhack: :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,извини дорогая,ну ты загнула!!! :lol2: :lol2: :lol2: Я даже не знаю ЧТО ЭТО и с чем его едят!!! :lol2: Самой смешно!!! :lol2: Буду ждать сынулю!!!!Он точно справится! А я ж тупая в этих делах до безобразия! :mf_pcwhack: :mf_pcwhack: :mf_pcwhack:

Наташ...:lol2:

Ну ладно тебе))):lol2:

Аватар должен быть максимум 30 кбайт, какой размер изображения у картинки которую ты хочешь вставить? Если что-размер уменьшим и всё)):ok:

Ты когда загружаешь изображение, то оно появляется, но не обновляется потом или вообще какое-нибудь системное сообщение об ошибке появляется?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин,я уменьшила фотки до нужных размеров,аватар и фото загрузились,было написано,что настройки сохранены,но картинка не поменялась! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин,я уменьшила фотки до нужных размеров,аватар и фото загрузились,было написано,что настройки сохранены,но картинка не поменялась! :hmm:

Хм, интересно...:hmm:

Ну тогда это проблема какая-то с браузером, наверняка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно...:hmm:

Ну тогда это проблема какая-то с браузером, наверняка...)

Линочка,я тебя умоляю,"не ругайся" такими словами! :lol2: Что будем делать? Что такое браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,я тебя умоляю,"не ругайся" такими словами! :lol2: Что будем делать? Что такое браузер?

Наташ, я не ругаюсь, честно))):lol2: :lol2:

Не переживай так, я сама толком тебе ничего не объясню... ещё больше запутаю...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не ругаюсь, честно))):lol2: :lol2:

Не переживай так, я сама толком тебе ничего не объясню... ещё больше запутаю...:doh:

Ураааааааааааа! Я не тупая!!!!!! Просто надо было нажать на пустое место и дать команду обновить!!!!! ВО! ТЕРПЕНЬЕ И ТРУД-ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааа! Я не тупая!!!!!! Просто надо было нажать на пустое место и дать команду обновить!!!!! ВО! ТЕРПЕНЬЕ И ТРУД-ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Получилось?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегоооо..... Во всем профиле поменялись картинке,а на форуме нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно тут дело уже не в моей тупости! Профиль весь новый,а на форуме старая фотка!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно тут дело уже не в моей тупости! Профиль весь новый,а на форуме старая фотка!!! :dntknw:

Наташ, ну почему в "тупости"?...:nono: Ты не тупая...:nono::lol2:

Тут либо какой-то глюк на форуме, либо у вас с компьютером что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Наташа!Ох как я тя понимаю)))) тоже не могла разобраться как и что делается!Особенно не могла понять как подпись сделать чтоб показывался возраст :doh: Спасибочки Лине!Она мне объяснила,что и как :thumbup: Доброго вам денёчка!Красоточке поцелуйчикиfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа! Я мне нравится аватарка, вожделенно так лежит :thumbup:

Царица, не....... королевишна... :nyam:

ea0a661034a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день!))

Как твоё самочувствие?)) Как дела у моей любимой красавицы Черри?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...