Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Привет!Доброго дня!Как у вас дела? :blush2:

860993808ba21bf119e457f8c42cdb50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!) Как вы? Как твоё здоровье, моя дорогая?..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!)

Как ваши дела?:blush2:

Как погодка, чувствуется весна?)) У нас вот зима настоящая, метели, сугробы...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и хорошего дня девочки! :D Долго не заходила,были проблемы,но сейчас все хорошо и жизнь входит в обычное русло. Я пока еще на больничном,во время аврала на себя не было времени.Вчера утром первый раз за несколько дней вышла с Черри на прогулку,а там соседский Рич-такса,ну моя мамзель и рванула за ним,а я не удержалась и...разлеглась,причем как-то ноги разъехались и подняться не могу :roflmao: ,только успела гаркнуть Черрюхе-"стоять!!!". Как ни странно мамзель услышала меня с первого раза и остановилась. Подбежала ко мне,села и смотрит как я пытаюсь собрать себя в кучу! Причем с таким выражением морды:" Да...,мать да ты совсем ослабла!" :unsure: Носила она меня,как осенний листок! :run4: Чуть в лужу не соскользнула я! Она с разбегу залетает в наши "озера",носится со счастливейшим выражением моськи, :sm16: вылавливает и выносит на берег,все,что плавает в луже: бутылки пластиковые,льдинки,листья,вобщем спасательные работы идут полным ходом! Я, конечно, предполагала,что ей понравится вода,но что до такой степени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, доброе утро!)

Как ваши дела?:blush2:

Как погодка, чувствуется весна?)) У нас вот зима настоящая, метели, сугробы...:doh:

Линочка,доброе утро! Ну вот-опять двадцать пять-зима у вас!!! А у нас вроде бы весна одумалась,хотя последние дни плюсовой температуры не было,только 0-(-3). Но лужи по колено!!! Везде! Ходить негде!!! Только для Черри это счастье!!! Если бы ей разрешили,она бы лежала и лежала в них!!!! :lol2: Несколько дней назад вечером гуляла с ней и решила подрессировать,для чего меленько нарезала мяса(за него она и стойку на ушах сделает!). Пошли за дом наш,там хоть безлюдно и чисто. А я была в куртке с капюшоном меховым,и в нем я ничего не слышу и даже плохо вижу-поля зрения ограничены. Позвала я Черрюху,та будто только этого и ждала,примчалась,как вертолет,села передо мной,с лапы на лапу переминаеся,"улыбается",ждет вкусняшку за примерное поведение. :nyam: А я,как обычно,замешкалась-перчатки давай снимать,в карман никак не залезу... И тут моя мамзель одним прыжком с таким гортанным рыком прыгает куда-то за меня и снова возвращается и садится передо мной!!!! Я с удивление оборачиваюсь,а за спиной моей мужик какой-то шел,я ж не слышала и не видела его!!! Вот так Лина! После этого случая я еще поспорю с теми,кто говорит,что лабрики не охранники! Собака есть собака! От мужика я,конечно,выслушала все,что он думает обо мне и моем "волкодаве"!Извинялась,извинялась...А в душе улыбалась и думала:"Молодец девочка!!! :clap_1: А то подкрадываются тут всякие!!!" Черрюха будто читала мои мысли,радостно виляла хвостом,за что получила мяска!! Не знаю,Лина,меня ли она защищала или мясо,лежащее в моем кармане,но сам факт такого поведения меня удивил несказанно!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!) Рада тебя видеть!))):clap_1:

Ой, Черри...ну даёт...:lol2::doh:

Наташ, а воду они у нас все обожают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!) Рада тебя видеть!))):clap_1:

Ой, Черри...ну даёт...:lol2::doh:

Наташ, а воду они у нас все обожают))

Так хочется лета поскорее и посмотреть,как Черри будет плавать! Лин,а у вас есть какой-нибудь водоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется лета поскорее и посмотреть,как Черри будет плавать! Лин,а у вас есть какой-нибудь водоем?

У нас Делька тоже ещё ни разу не плавал))) Будем вместе нынче с вами открывать купальный сезон 2012))):nyam:

Наташ, ты знаешь, у нас тут много озёр, вполне пригодных для купания, и речка... Раньше, там где наша дача находилась, речка была вообще за воротами) А в этом году пока не знаем как далеко от дачного участка будет место для купания и будет ли вообще.. Хотелось бы, конечно...)))

А у вас как дела с водоёмами обстоят?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Делька тоже ещё ни разу не плавал))) Будем вместе нынче с вами открывать купальный сезон 2012))):nyam:

Наташ, ты знаешь, у нас тут много озёр, вполне пригодных для купания, и речка... Раньше, там где наша дача находилась, речка была вообще за воротами) А в этом году пока не знаем как далеко от дачного участка будет место для купания и будет ли вообще.. Хотелось бы, конечно...)))

А у вас как дела с водоёмами обстоят?))

Линочка,у нас воды-завались!!! Волга-матушка! Дача у нас на реке Сок,недалеко есть такая речка- Кондурча,она очень мелкая-буквально по колено воды,но местами есть затоны глубокие и там сомы водятся!Очень чистая,прозрачная,дно песчанное-рай для малышей!!! В нашем районе озера и речка Татьянка. Они грязноватые все говорят,но все сами и купаются в них!!! Никто еще не облез!!! :lol2: Вобщем есть, где разгуляться! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,у нас воды-завались!!! Волга-матушка! Дача у нас на реке Сок,недалеко есть такая речка- Кондурча,она очень мелкая-буквально по колено воды,но местами есть затоны глубокие и там сомы водятся!Очень чистая,прозрачная,дно песчанное-рай для малышей!!! В нашем районе озера и речка Татьянка. Они грязноватые все говорят,но все сами и купаются в них!!! Никто еще не облез!!! :lol2: Вобщем есть, где разгуляться! :clap_1:

Вот и здорово!))) Думаю, Черри будет в полном восторге!:dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа!!!

После этого случая я еще поспорю с теми,кто говорит,что лабрики не охранники!

Я даже и не сомневалась, в этом :aggressive:

Я на одном форуме проходила регистрацию, и была удивлена, что лабры относятся к служебным собакам :hmm: Так наверное по этому они и без дрессировки охраняют хозяев?!

Девочки, по осторожней с плаванием, мы по не знанию, отпустили Ника в реку, и он поплыл далеко-далеко, звали, орали бесполезно...То рыбку увидел, то рябь, смотрю мой пес все дальше и дальше, мальчики выловили, а то где бы его искали???((( С тех пор только на длинном поводке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа!!!

Я даже и не сомневалась, в этом :aggressive:

Я на одном форуме проходила регистрацию, и была удивлена, что лабры относятся к служебным собакам :hmm: Так наверное по этому они и без дрессировки охраняют хозяев?!

Девочки, по осторожней с плаванием, мы по не знанию, отпустили Ника в реку, и он поплыл далеко-далеко, звали, орали бесполезно...То рыбку увидел, то рябь, смотрю мой пес все дальше и дальше, мальчики выловили, а то где бы его искали???((( С тех пор только на длинном поводке...

Лена и Ник приветик вам! :D Вот это пловец!!! Лен,не собанька,а дельфин прям таки!!! :good: Я даже не сомневаюсь,что моя мамзель рванет без остановки в открытое море без страха!!! :roflmao: На земле-то с ума сходит,увидев ворону или воробья! А тут рыбки!!! А у нас на Волге на мелководье очень много мальков плавает,их хорошо видно и мы даже полотенцем их ловили-так много их было!!!! Вот где раздолье Черрюхе будет! :clap_1: А про служебных собак я знаю Лена,но обычно лабриков используют как "поисковиков" наркоты,взрывчатки и др. Но в любой собаке мне кажется заложено чувство охраны(я имею ввиду нормальных собак,не карманных!). Муж рассказывал,что видел коккера на службе,он работал по поиску наркотиков и т.д. Милейшая собаченция!!! С ним разговариваешь,он будто улыбается,хвостиком-обрубком виляет...Но кто-то попытался подойти к его непосредственному хозяину- и получил в ответ такой рык!!! И совсем не дружелюбный оскал!!! :doh: А второй,увидя такого милашку,захотел погладить его....Если бы не своевременная реакция хозяина-остался бы без руки!!! :haha: Так что внешность и "улыбочки" наших добряшек-это прикрытие!!!! Зачем афишировать на что способен!!!

Доброе утро, мои дорогие!)

760632342.jpg

Лина,доброе утро дорогая!!!

257c231eef0f.gif

Только проговорили про весну вчера,а она опять нас обманула!!! Снегопадище с вечера и всю ночь!!!!Столько нападало-по колено!!!Сейчас таянье началось,по окнам капли бьют,как горох!!!Когда же придет эта плутовка-весна!!!??? :dntknw:

Всем привет огромный девочки!!!

7f100ad0627a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа)))

А у нас наоборот потеплело сегодня, солнечно, так хорошо... Весна по-тихоньку возвращается))):nyam:

Как дела у Черри?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! ты вылечилась хоть? А то ведь так и не дали нормально полечиться.

Я вся в работе. но попробую завтра с вами созвониться, если от усталости не свалюсь, а то я завтра буду работать с 8.00 до 20.00.

Целуем вас и обнимаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!)

Как твоё здоровье?.. Поправилась уже, надеюсь?...

Как поживает красавица Черри?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем огромный весенний привет! Я почти ожила,так приятно,что не колбасит! Уже гуляю с Черри! Только пришли с дневной прогулки,так тепло,но оооочень скользко!!! Началось время,когда днем плюс и бегут ручьи,а ночью минус и наутро лучше на коньках! Пошла мусор выбрасывать и чебурахнулась! Причем в сугроб(что отрадно,иначе был бы один сплошной синяк!),а подняться не могу,сапоги проскальзывают!! Со стороны,наверное,такая умора была-барахтаюсь,как жучок,упавший на спину,ноженками дрыгаю,а никак не встать!!! :lol2: :lol2: :lol2: Сейчас выложу несколько фоток сегодняшней прогулки и домашние моменты из жизни Черри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...