Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, привет!)

Очень рады, что ты поправилась, ттт) Не болей больше, моя дорогая!...

Ой, у нас тоже сегодня очень скользко, идти практически невозможно... Ты там аккуратнее, ладно...)

С нетерпением ждём фото красавицы Черри!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b09159c6e72.jpg

Вот и солнышко взошло!

Красавица наша))... Потрясающий профиль...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50b97899d5ad.jpg

Клад,клад,я нашла клад!!!!

e99f55841448.jpg

Я страус! Я страус!!!!

4505f6b8f1ac.jpg

Кто здесь!?

49a261482e79.jpg

Я балдею...снежок прохладный...палка-объядение...

0f1af04c4705.jpg

Я Баба-Яга,у меня два клыка!!!

d74c002aef2e.jpg

Мам,а у меня язык тоже загорает!

97cbe802f318.jpg

Мам,че звала-то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какая же Черри уже стала большая, красивая и потрясающая девочка!...:blush2: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какая же Черри уже стала большая, красивая и потрясающая девочка!...:blush2: )))

Да,Линочка,растет девчонка! Сама смотрю на нее и не верится,что на руках терялся маленький комочек! Сейчас коровяка 28 кг весит! :blush2: Когда скачки устраивает,окна дребезжат в доме!!! Смешная такая! До сих пор газеты боится! :mf_hide: Как увидит у меня в руках журнальчик свернутый,начинает носиться из комнаты в комнату и прятаться!!! Кошку достала последнее время-проходу не дает,даже когда та мирно спит,ей тоже не нравится! Начинает носом у нее в шерсти рыться и покусывать,ну кому ж понравится быть обслюнявленной!!!? Ксюха шипит,Черри гавкает,хор Турецкого прям!! :roflmao: !Все игрушки свои сгрызла! Одна веревчатая осталась! Так и этот канат в руку толщиной умудрилась распустить,размохрить и нитки жрет! Надо идти новые покупать! Наверно железные!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Линочка,растет девчонка! Сама смотрю на нее и не верится,что на руках терялся маленький комочек! Сейчас коровяка 28 кг весит! :blush2: Когда скачки устраивает,окна дребезжат в доме!!! Смешная такая! До сих пор газеты боится! :mf_hide: Как увидит у меня в руках журнальчик свернутый,начинает носиться из комнаты в комнату и прятаться!!! Кошку достала последнее время-проходу не дает,даже когда та мирно спит,ей тоже не нравится! Начинает носом у нее в шерсти рыться и покусывать,ну кому ж понравится быть обслюнявленной!!!? Ксюха шипит,Черри гавкает,хор Турецкого прям!! :roflmao: !Все игрушки свои сгрызла! Одна веревчатая осталась! Так и этот канат в руку толщиной умудрилась распустить,размохрить и нитки жрет! Надо идти новые покупать! Наверно железные!!! :lol2:

Ой, ну не даст вам Черри скучать...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Черри, привет!!!

7472fc53e458.gif

Леночка,Никуша привет! Удачного дня вам!!!!

a4cf34a23268.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные фотки, Наташ! А от комментариев твоих я чуть в голос не заржала прям на работе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа приветик!7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gifЧерри ещё красивше стала :thumbup: Посурьёзнела мамзелька!Фотки обалденные :nyam: Целуй красоточку в носик! от меня и моего охламона :lol2: Баксюня щас беззубый ходит, чуда такая я угораю снего,когда скалится в играх7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gifПередними зубками старается не грызть больно наверно,морковку или яблочки хомячит боковыми зубками.На улице уже хорошо освоились,пылесосим :angry2: стараюсь присекать пока удаётся слушается,но бывает и бананы в уши вставит и пофиг ему на мои "ФУ" и "НЕЛЬЗЯ" :doh: Люди блин аж иногда оборачиваются в след,думают наверно псих больная орёт :lol2: Доброго тебе дня дорогая!544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа приветик!7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gifЧерри ещё красивше стала :thumbup: Посурьёзнела мамзелька!Фотки обалденные :nyam: Целуй красоточку в носик! от меня и моего охламона :lol2: Баксюня щас беззубый ходит, чуда такая я угораю снего,когда скалится в играх7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gifПередними зубками старается не грызть больно наверно,морковку или яблочки хомячит боковыми зубками.На улице уже хорошо освоились,пылесосим :angry2: стараюсь присекать пока удаётся слушается,но бывает и бананы в уши вставит и пофиг ему на мои "ФУ" и "НЕЛЬЗЯ" :doh: Люди блин аж иногда оборачиваются в след,думают наверно псих больная орёт :lol2: Доброго тебе дня дорогая!544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Светик,привет! Эт нормальное явление-наши оры на улице! Порой ощущение,что в ушах по связке бананов Свет!!! Такую дурочку из себя состроит! Типа я не понимаю,что вы от меня хотите!? :dntknw: Но как варежкой схлопочет по наглой черной моське,сразу в сознание приходит! Свет,а чем ты Баксюню кормишь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,привет! Эт нормальное явление-наши оры на улице! Порой ощущение,что в ушах по связке бананов Свет!!! Такую дурочку из себя состроит! Типа я не понимаю,что вы от меня хотите!? :dntknw: Но как варежкой схлопочет по наглой черной моське,сразу в сознание приходит! Свет,а чем ты Баксюню кормишь!?

Наташ я кормю кормом "Фитнес Трейнер" кролик-рис.Лопает ток так.Ещё кефир даю в полдник.Творог,мясо перестала давать когда на корм перешли боюсь,что аллергия опять будет.Яблочки,морковку даю как лакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я кормю кормом "Фитнес Трейнер" кролик-рис.Лопает ток так.Ещё кефир даю в полдник.Творог,мясо перестала давать когда на корм перешли боюсь,что аллергия опять будет.Яблочки,морковку даю как лакомство.

Моя тоже с творогом мудрить начала! Повзрослела что-ли? Отказывается наотрез! Вот и сегодня понюхала ,уши опустила,несчастным взглядом на меня поглядала и ушла! Ходит голодная! Ну теперь уж до обеда! Голодание никому еще не навредило! Завтра попробую утром корм дать,его она с удовольствием ест. Яблоки моя тоже трескает,и груши,на морковь уши краснели,поэтому не даю пока! Огурцы свежие хрумкает! Унюхает и аж трусится вся-так просит!Укроп,петрушку-за милую душу! Чую трындец моему огороду на даче будет летом! Здравствуй саранча! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА умора :lol2: :lol2: Я представила Черри в огороде,как она лопает укроп и петрушку :thumbup: Наташ,а ты творог мешаешь с кефиром или ряженкой?Мой когда я давала ему чистый творог тож нос воротил,а вот смешаный с кефиром или ряженкой уплетал на ура!А ты каким кормом кормиш Наташ?почем берёте?Эт ппц Бакс сегодня целый день насилует подушку :doh: Маленький извращенец :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА умора :lol2: :lol2: Я представила Черри в огороде,как она лопает укроп и петрушку :thumbup: Наташ,а ты творог мешаешь с кефиром или ряженкой?Мой когда я давала ему чистый творог тож нос воротил,а вот смешаный с кефиром или ряженкой уплетал на ура!А ты каким кормом кормиш Наташ?почем берёте?Эт ппц Бакс сегодня целый день насилует подушку :doh: Маленький извращенец :lol2:

Моя очередь смеяться! ХА-ХА-ХА!!!!То ли еще будет ая-яй!!!Весну,весну почуял мальчонка!!!Светик! И с кефиром,и йогуртом,и ряженкой...ну осталось только с г....помешать! Я кормлю про план лосось-рис! Тоже для собак с чувствительной кожей. 18 кг я брала за 3 с чем-то тысячи у поставщика.Раз в 3 дня даю мясо.Вот где счастья-то!!!А еще делаю ей вкусняшки из печени,хороши при дрессировке! Отвариваю печень говяжью до готовности и потом в духовке запекаю при тем. примерно 95гр,пока она не подсохнет и режу маленькими кусочками и храню в холодильнике. На 5-6 дней хватает около 250 грамм(в отварном виде вес). Попробуй-и вкусно,и полезно,и слушается даже на улице! От кармана не отходит!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще делаю ей вкусняшки из печени,хороши при дрессировке! Отвариваю печень говяжью до готовности и потом в духовке запекаю при тем. примерно 95гр

И мы вкусняшки также делаем...:nyam:

Вкусно получается...)))):doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягонько-то как...Аж в сон клонит...на улице дождик...

эх,косточку еще бы сахарную...

66a8de926ca0.jpg

Подушку попробовала...Так себе на вкус...

1ec8e6fe8a2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сонная красавица...:blush2::nyam: )))))

Наташ, а как тебя в скайпе найти?..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,все!Мамака меня ищет! Сейчас влетит мне за тапочки обгрызанные!

Пора ныкаться!

14accc44f5d3.jpg

"Черри!!!" "Нету меняяяяяааа! Я ушла гуляяяяять!!!"

c2c6afb228c9.jpg

Блин,нашла! В чем же я прокололась!?

Мамуль,ну не буду я больше тапки грызть,прости,а!??(они ваще противные были!)

eb5f39092394.jpg

Не купилась,мамуля!! Ой!!! У нее газета в руках!!

Под стол! ТОлько там мое спасение!!!!

0970d5d8b9a0.jpg

Какая сонная красавица...:blush2::nyam: )))))

Наташ, а как тебя в скайпе найти?..:blush2:

Лин,а куда тебе написать мой скайп!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в личку?...:blush2: )))

Лина я пофан в этом деле ты знаешь :hmm: ,вечером Сашка придет,напишет,ладно!? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,нашла! В чем же я прокололась!?

Мамуль,ну не буду я больше тапки грызть,прости,а!??(они ваще противные были!)

eb5f39092394.jpg

что-то морда лица чересчур хитрая :lol2: :lol2: глазятки себе на уме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Рада что ты поправилась.

Черрюха просто прелесть!!1 целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

786665305.gif

Лина я пофан в этом деле ты знаешь :hmm: ,вечером Сашка придет,напишет,ладно!? :lol2:

Спасибо, Наташенька)))

Мы тут с Анютой уже несколько раз пытались вечером созвониться и всё никак не получается... Пока не получается...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...