Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, Черри, доброе утро!)

Как ваши дела, мои дорогие?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!! :baby: Я тут комп "починила" на неделю! :mf_pcwhack: Многие разбирались,что же я нажала,какую такую кнопочку,что слетели все программы!!! Но я держу это в секрете(потому что сама не знаю!!!)! Но все таки нашлись УМНЫЕ люди(искренне преклоняюсь!!!) и настроили!!!! Ура!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: У нас все хорошо! Черри весне и теплу радуется местами! Она же землю никогда не видела и никак понять не может,куда же теперь,пардон,писать!!! :hmm::doh: Сугробов то нет!!! Битый час я уговаривала позавчера ее сходить на пробивающуюся травку!!! Нет!!!! Мы носились и искали снег! Но сегодня,УРА!,мы поняли,что к чему!!! Я так рада! А то по утрам очень тяжело-мне на работу,а она вся в поиске снежка!!! Господи! Сколько ж недоумения было у нее в глазах в эти дни!!! Как она обегала свои "снежные владения" и расстраивалась,что их с каждым днем все меньше и меньше!!! Начала "покрикивать" на посторонних,если близко подходят к нам! :swoon: Сразу уши поставит,брыльки подберет и порыкивает прям как большая!!! :sm17: Ухохочешься!!! :lol2: :lol2: :lol2: Всем спокойной ночи! Завтра буду разбираться с новыми настройками,вертать обратно открыточки и т.д.!!! Удачных выходных!!! :buket2:

696040700.jpg

Линочка,привет! Спасибо за открытки дорогая! А я теперь свои восстанавливать буду! Как у вас дела!??? Как Делька? Лапка зажила? Немножко бегает? А погода как? Весна балут теплом? Вот сколько вопросов накопилось!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, доброе утро!)

223975719.gif

Очень рада тебя с Черри видеть!))):clap_1:

У нас всё хорошо, спасибо, моя дорогая!.. Вчера отпраздновали нашу 11 косточку, совсем уже большой у меня парень вырос... Через месяц целый год нам исполняется!:gleam::clap_1: ))

Делечка ттт поправился, бегает, прыгает по полянкам... Погода у нас замечательная, очень тепло, хорошо. Сегодня всю ночь шёл дождь, но всё равно очень тепло, настоящая весна...

Ездим по всяким деревням, ищем участки, смотрим, думаем... Пока нам много чего нравится. но мы не торопимся)):blush2:

Вы как?))

Красавице Черри привет большой от нас!)))

Доброго вам субботнего дня!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9460b8e1773c.jpg

Пусть Благовещенье придет

И вам здоровье принесет,

Пускай Господь благословит,

Пускай за все вознаградит.

Живите весело всегда,

Чтоб не пришла к вам в дом беда,

Чтоб скука чуждой вам была,

И радость вас найти смогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем огромный! СПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!! Очень долго не появлялась-работа! А дома ее не меньше,как всегда!!! :sorry: У нас все хорошо девочки! С весной многое меняется и ,к счастью, в лучшую сторону!!! Хорошее нгастроение,ожидание тепла,лета,бодрость духа так и подталкивает на великие дела!!! Одно неизменно- катастрофически не хватает ВРЕМЕНИ!!!

Черри разнюхала весну,зеленую травку и теплый воздух!!! При слове "гулять" скачет и подпрыгивает,словно газель!!! :roflmao: Большущая стала!!! Поведение меняется в лучшую сторону-стала более послушной на улице,меньше тянет в рот всякую гадость!!! Культурная до невозможности в отношении туалета-ходит вдоль бордюра у дороги! Ведь никто не учил! Наверное понимает,что не надо пачкать там,где играет!!!

Сегодня утром на прогулке смешной момент был! Мы уже возвращались домой и нам встретился мущина с каким то псом,название породы я не расслышала,но судя по внешности из охотничьих. Дядечка так обрадовался! ; У вас девочка?",-спрашивает. "Да",-отвечаю я. "Ой,как хорошо,пусть поиграют!" Обреченно вздохнув,и с сожалением посмотрев на песика, я сказала " Ну,что ж,пусть поиграют", и отпустила Черри! Моя коровяка ринулась к несчастной жертве со всей своей любовью и нежностью! :roflmao: Вы представляете,что такое несущийся лабрадор с желанием обнять весь мир!!! Пес остолбенел,присел на задние лапы и дал деру,вероятно поняв,что его ждет! :mf_hide: Но не тут-то было! Мой щеночек типа пони,подскочила и вмиг подмяла его под себя! Но пес оказался юркий,выскользнул из ее объятий и пустился по кругу! Черри за ним! Причем с таким выражением моськи-Ух,ты!!! Живая игрушка!!! После пары кружков пес забился под ноги хозяину,пытаясь влезть по нему и спастись! У дядечки улетучилась радость встречи,он все причитал-"Это сколько же энергии у собаки!!!" и "посоветовал" давать успокоительное Черрюхе!!! Ну не может выдерживать ее натиск не одна собачка! Зато в обед мы гуляли с подружкой Ланой! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ ЧЕРРИ!!! :run5: На нашем поле есть полянка ,затопленная водой-талым снегом!!! И у Черри было первое купание! Они с Ланкой,как два бегемота, :clap_1: охлаждались в этом озерце!!! По- моему у Черри челюсти свело от блаженно улыбающейся мордахи!!! :lol2: Домой плелась так,будто на нее тюки нагрузили,как на верблюда!!! Вырубилась,едва успела доесть!!! Вот такие дела у нас девочки!!!

2eb5a217fbb3.jpg

Линочка,привет дорогая!!! И тебя с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!! Мира,здоровья,счастья!!! Рада,что с Делькой все хорошо! Да,Линочка,мальчишка у тебя взрослый совсем и такой красава!!! Думаю очень скоро ваши поиски увенчаются успехом!!! И будет у вас раздолье!!! Лин,всегда очень сожалею,что часто не получается общаться с вами! Думаю о всех вас постоянно,про наших красотуль могу говорить часами! Бывает время,когда можно написать,но так дороги эти мгновения и стараешься провести их с ребенком и дефчухой нашей!!! Они оба ждут меня,и мне порой кажется,что взгляд у них даже одинаковый! Будто оба выжидательно смотрят на меня и просят-ты поиграешь с нами,мам!? :sorry: Ну как тут устоять и не схватить их в охапку!!! Вот тогда и начинается бесилово, :lol2: причем на кровати!!! Но в такие моменты я разрешаю попрыгать на диванчике! Ведь из каждых правил есть исключения!!! Целуем вас!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9460b8e1773c.jpg

Пусть Благовещенье придет

И вам здоровье принесет,

Пускай Господь благословит,

Пускай за все вознаградит.

Живите весело всегда,

Чтоб не пришла к вам в дом беда,

Чтоб скука чуждой вам была,

И радость вас найти смогла!

Леночка! С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!! Здоровья,счастья,мира,любви!

Как у вас дела!? Я зашиваюсь на работе и приползаю домой!!! Как Никуша!? Целую вас!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, Черри, доброе утро, мои дорогие!..))

Как же я рада видеть вас!:clap_1: ))

Ой, ну Черри даёт...:lol2: Когда читала, смеялась от души и сейчас улыбка с лица не уходит, как представлю всё это... :lol2:

Умница она у тебя, солнышко,радость и любовь! Ох, какая девочка растёт!)))) Красавица, спортсменка, активистка-не иначе...:thumbup: Любим мы её с Делечкой)))

Наташ, спасибо огромное за добрые слова и пожелания!... Тоже обидно иногда бывает, что общаться совсем в последнее время с вами не получается, но что же поделать-работа, работа и ещё раз работа... Мы всё понимаем)) Главное, иногда давайте о себе знать, как дела у вас, как поживаете... И это самое главное!))

Спасибо, моя дорогая! Мы тут уже почти нашли то, что искали так долго. Теперь оформление документов впереди, если всё будет нормально, то скоро уже можно будет и похвастаться))))

Доброго вам дня, мои дорогие!

Черри целуем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Черька как всегда всех веселит своим поведением! :thumbup:

с праздником Пасхи вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера,девочки! у нас весна в полном расцвете! :D Сегодня 27 выше нуля!!! Листочки распускаются,по утрам такое звонкое пение,что настроение сразу поднимается! Сегодня пришла очень поздно с работы и сынуля уже гулял с Черри. Увидела меня и чуть на поводке не задохнулась-так рвалась! облапала меня от носа до туфель! Все пришлось стирать! Но это такая ерунда по сравнению с ее обожанием! ВОЛЧКОМ ПОД НОГАМИ КРУТИТСЯ,ЛИЖЕТСЯ,ПОСКУЛИВАЕТ ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ! :happydance: Так тепло на душе становится,и все проблемы дня улетучиваются! Пошли прогуляться вместе. Черрюха сразу нашла себе занятие-"стригла" близлежащие кусты! Ну прям,как садовыми ножницами-как бы между делом,чик,и нет веточки! :roflmao: На моем газоне весь сухостой уничтожила! Помощница! Но мелкие ветки-это разминка! Обнаружила у тополя поверхностный корень,по всей видимости он ей не понравился! Начала подкапывать и пытаться отгрызть! Ой! Как после крота -кучки земли пирамидками!!! :haha: Еле домой утащила от этого занятия! Спокойной ночи всем и удачного дня завтра! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

946520230.gif

Лина,привет! Как прошел день? Есть успехи по участку? Как Делька? Наверное ему больше ,чем кому либо хочется своего "поместья"! Это так здорово! Отпускаешь песу и не переживаешь за всякую гадость на земле,стекла и прочее! Черрюха вчера увидела впервые в жизни ЛЯГУШКУ! :shok: Да такую упитанную!!! Играть с ней не захотела,а попыталась сразу СЛОПАТЬ!!! :nyam: Не успела я глазом моргнуть- из пасти одни лапки лягушачьи торчали!!! :swoon: Ой! Француженка моя!!! Выплюнула,конечно :bad: ,а домой пришли зубы чистила ей полчаса! :lol2: А еще в соседнем доме под козырьком крыши завелись...ЛЕТУЧИЕ МЫШИ!!! Я сначала не могла понять со слепу,что это за птички!!! Так странно летают и только в сумерках! А потом муж сказал,что это далеко не пернатые!!! Черри,как только выходит,быстренько сделает свои дела и мчится к тому дому,задирает голову и ищет носом их!!! Умора! :lol2: Наверное, климат всетаки меняется,раз южные животные у нас в городах появились! :hmm: Спокойной вам ночи Линочка! Целуем вас! До завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

247693665.gif

Доброе утро, Наташенька!

Ой...ну Черри...:lol2: Рассмешила опять нас...:lol2:

Наташ, она у вас просто чудо)))

У нас всё хорошо...

Сейчас убегаю... Медкомиссия у меня сегодня))):blush2:

Доброго вам дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...