Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

А то! Вдруг мамуля увлечется и забудет!!! :lol2:

Моя сегодня утром после завтрака пошла сынулю будить - я попросила! Соня еще тот! :boredom: Будильник зачем-то на 6-50 заводит...к 7-20 выползает...и бегом бежит! "Совенок" одним словом!!! :lol2: Мамзель для начала кладет передние лапки на диван и, засунув моську под одеяло,нащупывает какую-либо часть "жертвы"!!! :brown2: И проверяет эту часть на "вшивость"!!! То есть так мелко-мелко перебирает зубками передними,словно кто-то побежал,а она ловит!!! :ohyeah: Это действует горааааздо лучше будильника!!! Как только Диман пискнул и начинает укрываться с головой,Черрюха с выражением моськи:"Ага!!! Попался! Ща я тебя буду выковыривать из-под одеялки!", уже вся перебирается на диван и начинает мусолить рябенка! :Puppy: А я была уже одета в шубу,подошла посмеяться над этой возней и неожиданно...что-то во мне привлекло Черри...Она вскочила,насторожилась и каааак ринется ко мне!Лапы на плечи и...хвать за пуговицу на шубе!!! :doh: Она большая и блестящая,и одна единственная на воротнике!!! И тянет ведь что есть сил!!! Думала - все! Не то что без пуговицы,без рукавов останусь!!! Вот такая неожиданность!!! Прям какие-то вороньи инстинкты у мамзель - на все блестящее бросаться начала!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

хахаха 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gifкак же мне это знакомо :yes: ))) только в роли "жертвы" с утра я,а Шэнка стоит у кровати и ждет любого шевеления...ну... а далее по тексту :roflmao:.

И сколько в этот момент у ребенка радости и счастья не передать словами :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Пуговичку Черри наверно примерить к своей шикарной шубке решила, ох уж эти девицы!!!

А маленькую очаровашечку,ну так бы и зацеловала всю 3ce8a86a1c89e5ec22625cafc6a4647d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем св.Валентина 3cf0aad5857256f31293c7d2ba63abaf.gif!!! Желаю всегда любить и быть любимой :clap_1:

Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем св.Валентина 3cf0aad5857256f31293c7d2ba63abaf.gif!!! Желаю всегда любить и быть любимой :clap_1:

Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.

Лариса! Спасибо! И тебя с Днем Влюбленных!!! :buket2:

Полностью согласна с таким заключением про любовь!!!

Какая умничка! Я б тоже с удовольствием просыпалась от такого будильника! Джеська какая то аккуратная и пока я свет не включу- не приходит целоваться:-( А в шубе она дичь учуяла:-) :-) Какая она шладкая маленькая и уже с полосочкой на переносице! Такая классненькая:-)

Привет,Вика!

С Днем Влюбленных тебя!!! :buket2:

Да,этот риджик придает ее моське совсем детское,вернее щенячье,выражение!!! :sm38:

Я крайне мало у кого такой же видела.

А у нас мамулька Черрюхина аккуратистка! Оксана говорит,если на ногу нечаянно наступит,так виновато смотрит и извиняется! :blush2:

А моя,ну просто слон в посудной лавке!!! :roflmao: Прошлепает по ногам,причем, по-моему нарочно, наступив всеми четырмя лапищами! А на возмущенное:" Черри,ты не видишь что ли,куда прешьси!?",мамзель так царственно,через плечо окидывает тебя взглядом,говорящим:" А в чем собственно дело?" :sm19:

В данный момент сидит и смотрит телек!!! Так любит это дело,я удивляюсь! И так внимательно,будто перессказывать завтра будет!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Рассказы как всегда супер! Черрюха веселит всех!

Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Рассказы как всегда супер! Черрюха веселит всех!

Целуем вас!

Оксаночка,привет! Как дела у вас? Так долго тебя не видно было! Как девчонки? Где-то еще выступали?

Пиши! Все интересно!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Мне на работе поставили комп!!! :thumbup:

Работа встала! :lol2:

Все сидят у меня в кабинете и смотрят Черрюхины фотки уже второй день!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Психологическая разгрузка так сказать!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Мне на работе поставили комп!!! :thumbup:

Работа встала! :lol2:

Все сидят у меня в кабинете и смотрят Черрюхины фотки уже второй день!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Психологическая разгрузка так сказать!!! :doh:

Так надо требовать доплату за психологическую разгрузку,то :lol2:

У нас все нормально. Плюхастик ездила прошлые выходные опять в Пензу и заняла 2 место.

Сейчас вот в лес собираемся идти погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо требовать доплату за психологическую разгрузку,то :lol2:

У нас все нормально. Плюхастик ездила прошлые выходные опять в Пензу и заняла 2 место.

Сейчас вот в лес собираемся идти погулять.

Ксень,привет!!!

Плюхастик умничка!!! Поздравляем!!!

На счет доплаты-это идея!

Боюсь начальство разорится!!!

Лес-это здорово! Классной вам прогулки!

А моя утром получила! Без рук,конечно,нравоучениями и физ.нагрузкой в виде "упал-отжался"!

Фигню какую-то зажевала! :ranting:

Подозвала и даавай: сидеть,лежать,сидеть ,лежать,пока эта златая рыбка не "взмолилась"!

После "курса молодого бойца" бежала и в глаза заглядывала:"Мамулечка,я прощена?" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Черри красавица! Такая угольнаяblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Черри красавица! Такая угольнаяblush2.gif

Привет,Татьяна!

Она у нас вишенка в темном шоколаде! :nyam: :nyam: :nyam:

Что у вас новенького? Как Мира поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Мы сегодня ходили на занятие с Яной Авдюшиной!

Понравилось оооочень! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Столько интересного и главное полезного! :clap_1:

К моей превеликой радости(а так же радости нашего хэндлера) Черри ПОУМНЕЛА!!!! :clap_1:

И я можно сказать пришла домой с почти целыми руками!!! :lol2: Мамзель слушалась,стойки выполняла,особо к сородичам не рвалась и не "перебивала" Яну!!! :lol2: (тут я должна погладить себя по головке,взять с полки пирожок!!! :nyam: Потому что месяц ежедневных тренировок- это мои кровь и пот,содранные руки,синие ноги и охрипший голос!!! :dribble: )

Еще раз убедилась насколько важна подссказка опытного инструктора в коррекции поведения собаньки! Вернее моего! :doh: Действительно,не всегда понятно моей мамзель,что я от нее хочу! А после замечаний Яны все получается! :ok:

Черрюха уработалась так,что за час до окончания занятия собралась домой! Начала выкусывать из моих рук ринговку и тянула что осталось сил! :ohyeah:

Поняв,что не действует,стала носом открывать дверь! Я прислонилась к двери. Та начала скрести и подкапывать,скуля при этом так жалобно! Видимо папеньку звала на помощь! :shout: Из машины вывалилась! Дома выхлебала,наверное, полведра воды и завалилась дрыхнуть! Ходим мимо,даже не шелохнется! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! Так вы тоже к выставке готовитесь! На Евразию, поди, собрались? :dribble:

"Семён Семёныч!" (С) Самара же ж! :doh: Какого у вас выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Вы однако обе такие молодцы :thumbup: , а на выставку куда поедите или дома будет?

Черрюшке сладких снов после трудового дня 7ae6f8b167079ba9dfad88ef39be5856.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, замучали ребенка своими тренировками :nono: вот изверги :lol2:

Пусть бедный ребенок отсыпается после столь тяжелого дня :clap_1:

Присоединяюсь к вопросу, когда на выставку собираетесь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

Эх,жаль, не состоялась встреча наша....попробуем еще раз собраться? Или заняты вы очень?

Аня чёт совсем пропала... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Нет чтобы меня пожалеть и мои руки! :lol2: Черрюшеньку они пожалели! :lol2:Мам зель отоспалась часок и огурчиком носится! :sm35: А я до сих пор пальцы согнуть не могу! :no2:

А мы особо и не зацикливались на выставке,посмотрю по рассписанию что будет,да и пойдем! Мы на занятия ходили для общего образования(МОЕГО!!!). :haha:

Все,чему научили,испытываю на мамзельке! :sit_command: Ей по-моему самой интересно-чего маманька на этот раз придумала?

Позже расскажу наше утреннее приключение! А сейчас работа,работа и еще раз работа! :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на прогулке все шло как обычно...

Черрюха сделала свои дела и я :blush2: (пардон за подробности!),наклонилась собрать результат ее стараний. Как-то было неудобно одной рукой и я зажала рулетку между коленок. Мамзель мирно стояла рядом и наблюдала за процессом. И вдруг такой рык и рывок! :doh: Куда рулетка,куда я,куда пакет с каками(ладно не на голову мне!) и куда Черрюшенька!!!! :doh: Смотрю...ну,конеееечно! дворовая собаченция!!! Как же упустить такой момент и не выпереть нахалку со своей территории! Несется эта бедная дворняга без оглядки,за ней летит моя мамзель,низко припав к земле,а за ней,громыхая на всю округу,размотавшаяся рулетка!!! :run5: Прям картина маслом...Я ору на весь квартал:"Черри,ко мне!!!" Думаю после моего истеричного вопля проснулись все!!! :shout: Кричала я от страха:не потому что убежит или ее покусают,а потому что кругом машины! А моя дурында не боится их,и ,как говорится,на скаку останавливает! А именно,если заинтересовала ее какая-то машина,то она идет прям на нее,не смотря на то,что та двигается,и с любопытством обнюхивает! Водители местные уже с опаской выворачивают из-за угла,зная,что есть такая собака в округе! :mf_hide:

Так вот,после моего вопля,мамзель резко развернулась и помчалась в мою сторону!(Слава мне! :respect: Потому,что еще месяц назад она НАЧИХАЛА бы на мои мольбы!!!).Черри бежит,лента сматывается по мере приближения к рулетке...Остается каких то пару метров и мужчина,наблюдавший за происходящим,услужливо меня спрашивает:"Поймать вам ее?" Я испуганно говорю нет,машу на него руками(мы никому не разрешаем подходить к Черри и тем более трогать и гладить ее,потому что отучаем от "я люблю всех"). Меня он не послушал и наклонился за рулеткой...Девочки,а дальше я остолбенела! Черри,как увидела,что он наклонился поднять рулетку, кинулась на него со звериным рыком,оскалив верхние клыки! :jawdrop: Так она делала только один раз,когда ее замучил приставаниями кобель.Она рычала,скалилась на него и в итоге цапнула за брылю! Мужик отбросил рулетку,отпрыгнул,а Черрюха,схватив ее подбежала ко мне,низко опустив голову,понимая,что провинилась! :Puppy: А у меня девочки язык не повернулся отругать ее! Да,рванула за собакой,но ведь вернулась по первому зову,да еще и за имущество свое горой!!!"Прочь руки!Мое!"

Как вы думаете,я правильно поступила? :hmm: И как расценить поведение Черри(в отношении незнакомца)? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственная! :thumbup:

Как мне инструктор на днях сказала: что именно ему не нравится, мы можем и не узнать, а в подобной ситуации - только отвлекать.

Мой в какой-то момент начал рычать, припадать к земле и лаять на теток в темных бесформенных пальто :sport_boxing: Я вот думаю, может они ему все свекровь напоминают :crazy:

А из машин мы больше всего тракторы с щетками любим! Так и норовит ее куснуть, даже на ходу иногда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не могу :roflmao: ...свекровь напоминают!!! Видать "сильно" он ее любит!!! :roflmao:

Я представляю Дрейка,рычащего на трактор со щеткой!!! Трактористы не вывалиаются от смеха??? :roflmao:

Не,моя настоящая мамзель-машинами не интересуется,ей нужны только мои заколки! Как только обниматься начинаем,сразу носом в волосы лезет и пытается выдрать(ПРЯМ С КОРНЕМ,вернее с волосами!!!) заколку! И если ей это удается,то запихивает ее в рот и ищет укромный уголок в квартире,где смачно нажевывает добычу!!!Но ни одной не сломала! Аккуратненько так покусывает! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не могу :roflmao: ...свекровь напоминают!!! Видать "сильно" он ее любит!!! :roflmao:

Да она его удивила сильно в первую встречу, когда знакомиться пришла: ввалилась и как давай его трепать (наверное, это должно было ласку обозначать :hmm:) так он от нее УДРАЛ! :lol2: Это лабрадор-то!

Я представляю Дрейка,рычащего на трактор со щеткой!!! Трактористы не вывалиаются от смеха??? :roflmao:

Они его пока не замечают - маленький :lol2:

Не,моя настоящая мамзель-машинами не интересуется,ей нужны только мои заколки! Как только обниматься начинаем,сразу носом в волосы лезет и пытается выдрать(ПРЯМ С КОРНЕМ,вернее с волосами!!!) заколку! И если ей это удается,то запихивает ее в рот и ищет укромный уголок в квартире,где смачно нажевывает добычу!!!Но ни одной не сломала! Аккуратненько так покусывает! :roflmao:

Девица! :angel:

А мой серьги из ушей пытается выкусывать :kissing: Так что теперь все снимаю, когда домой прихожу (прямо как с грудничком :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас тут интересные истории произошли за время нашего отсутсвия :thumbup: Умнички, что начали заниматься :blush2: Я вот тоже после занятий с хендлером немного по другому стала с ней заниматся, а после прочтения Нечаевской темки стала во время занятий дурным веселым голосом с ней общаться, так теперь команда Хвостик нам и не нужна, он у нее и так , чуть ли не отваливается :lol2:

А про случай на улице- :dntknw: А если подумать, ну за что ругать :dntknw: К тебе прибежала, рулетку свою не отдала и себя увести к другому дядечке не далась :nyam: Конечно за рык не поощрять, но она видимо сама себя наказала когда подошла с опущенной головой :blush2: Джеська так же че нибудь учудит и приходит ко мне с опущенной головой, а я уж иду, ищу по всей квартире, что натворила. чей то она себя чувствует виноватой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала во время занятий дурным веселым голосом с ней общаться

Точно-точно! И я такая же "сюсюкательная" по улицам теперь хожу - общаюсь с Дрейком! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , их видимо забавит мама "дурочка" и они чаще прибегают, думают а все ли с нами в порядке :lol2: , может надо поиграть, чтоб совсем с ума не сошла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девоньки! Все правда! До единого слова! :lol2: :lol2: :lol2:

Болтаю на прогулке не умолкая! :doh: " Черрюшенька,ты зачем туда побежала? Ну что там такого интересного? Там всякие бяки,их трогать и нюхать неЗя! Ты же умненькая девочка,все знаешь и понимаешь! Пойдем каки твои выбросим,а потом поиграем...." И так далее...

Наверное со стороны прикольно смотрится! Мне кинолог один сказал,что пока вы будете стесняться разговаривать с собакой,контакта с ней не ждите! Хвалите,ругайте,но только разговаривайте эмоционально! Чтобы она поняла ваше настроение,уловила,что вам нравится,а чем вы крайне недовольны!

Так теперь,если я просто молча стою,Черри подбегает,садится передо мной и так подозрительно смотрит в глаза мне,словно спрашивает:"Мать,с тобой все хорошо? Че замолчала? Я прям таки играть не могу без озвучки!!!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...