Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Взаимно! ^^

Можно просто - Настя.

Спасибо большое! Очень приятно! (:

Будем!

Настя,я только за- на "ты"!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет :buket1: !!!

На дворе уже весна, а ты болеть :nono: Мы с Шэной, посылаем тебе установку на скорейшее выздоровление и большенеболение :rolleyes:

А с Черри значит натаской стали заниматься ... на грачей :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька скорешего выздоровления, что то в этом году прям ужас какой то с этими болезнями :ranting: Завтра ведь 8 марта!!! Давай, приходи в строй и вперед получать подарки и поздравлялки :thumbup: А Черюха молодеееец. общий язык нашла с грачем :lol2: А мы вроде отучились на голубей и на кошек реагировать- немного проведет взглядом в их сторону и в глазки, чтоб вкусняху дала, а то ведь передумает и каааааааак рванет :lol2: А так , Черька пущай совсем немного поревнует, может подумает, как надо с мамулькой любимой на улице гулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет :buket1: !!!

На дворе уже весна, а ты болеть :nono: Мы с Шэной, посылаем тебе установку на скорейшее выздоровление и большенеболение :rolleyes:

А с Черри значит натаской стали заниматься ... на грачей :roflmao:

Установка принята!!! :thumbup: Привет,Лариса! Ой и не говори! Болячки задолбали! Я что-то ни одной последнее время не пропускаю! Старость что ли подкралась!? :lol2:

А я даже и не знаю,что это было: то ли натаска Черрюхи на грачей,то ли таскание меня по сугробам! :lol2: :lol2: :lol2:

Шэнке поцелуйчик от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька скорешего выздоровления, что то в этом году прям ужас какой то с этими болезнями :ranting: Завтра ведь 8 марта!!! Давай, приходи в строй и вперед получать подарки и поздравлялки :thumbup: А Черюха молодеееец. общий язык нашла с грачем :lol2: А мы вроде отучились на голубей и на кошек реагировать- немного проведет взглядом в их сторону и в глазки, чтоб вкусняху дала, а то ведь передумает и каааааааак рванет :lol2: А так , Черька пущай совсем немного поревнует, может подумает, как надо с мамулькой любимой на улице гулять :thumbup:

Викусь,спасибо!

А на счет 8 марта...У меня праздник уже начался!

Сынуля сегодня ходил на прием к педиатру и вернулся...с ЦВЕТАМИ!!! :buket1: С желтыми тюльпанами! Девоньки,я аж прослезилась... :cray: от счастья конечно...Какой он у меня уже взрослый!!!! :blush2: Тюльпаны в тепле распустились тааак,словно ромашки стали! :doh: Пришлось на балкон в холод их выставить,чтоб с ума от тепла не сходили и приняли свой естественный вид!!!

А Димок мне и говорит:"На рынке народууууу! Очереди за продуктами просто жуть!"

Я спрашиваю:"Одни мужики небось?"

Он:"Нет,как раз наоборот-одни женщины!"

Я:"Странно,чего это женщины там в праздник делают,мужики должны по хозяйству в этот день!"

Девочки,от его ответа я валялась от смеха!!! :roflmao:

Диман:"Как это чего там делают? Продукты закупают,чтобы стол шикарный накрыть! Букеты-то подаренные надо как-то отрабатывать!!!"

РЖУНЕМАГУ!!! Я бы не додумалась до такого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь,спасибо!

А на счет 8 марта...У меня праздник уже начался!

Сынуля сегодня ходил на прием к педиатру и вернулся...с ЦВЕТАМИ!!! :buket1: С желтыми тюльпанами! Девоньки,я аж прослезилась... :cray: от счастья конечно...Какой он у меня уже взрослый!!!! :blush2: Тюльпаны в тепле распустились тааак,словно ромашки стали! :doh: Пришлось на балкон в холод их выставить,чтоб с ума от тепла не сходили и приняли свой естественный вид!!!

А Димок мне и говорит:"На рынке народууууу! Очереди за продуктами просто жуть!"

Я спрашиваю:"Одни мужики небось?"

Он:"Нет,как раз наоборот-одни женщины!"

Я:"Странно,чего это женщины там в праздник делают,мужики должны по хозяйству в этот день!"

Девочки,от его ответа я валялась от смеха!!! :roflmao:

Диман:"Как это чего там делают? Продукты закупают,чтобы стол шикарный накрыть! Букеты-то подаренные надо как-то отрабатывать!!!"

РЖУНЕМАГУ!!! Я бы не додумалась до такого!!!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букеты-то подаренные надо как-то отрабатывать!!!"

АХАХАХАХАХА, юморист. (: Это надо так сказать! Я бы тоже не додумалась. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое семейство :thumbup: с вами не заскучаешь :lol2:

Наташенька, с наступающим весенним праздником!!!!!!!!!! :buket2:

Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей :yes: !!!!

572013853.gif

А красотке Черрюхе поцелуйчик от нас :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Наташенька!

Поздравляю тебя и Черри с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаю тебе истинного счастья, солнца и волшебства!

Пусть жизнь твоя будет весёлой песней! (:

P.S. Сонечка присоединяется к поздравлению!

Тепла вам!

dfCWh2uGm2M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Дорогие!!! С праздником весны вас!!!

fad04a72902a.gif

Сегодня ожила немного,а вчера...лучше не вспоминать!

Здравствуй, Наташенька!

Поздравляю тебя и Черри с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаю тебе истинного счастья, солнца и волшебства!

Пусть жизнь твоя будет весёлой песней! (:

P.S. Сонечка присоединяется к поздравлению!

Тепла вам!

dfCWh2uGm2M.jpg

Настя! Сонечка сама как тюльпанчик! Классные фото! Ну сразу видно-дефочка!!! Милая,нежная и кокетливая!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Веселое семейство :thumbup: с вами не заскучаешь :lol2:

Наташенька, с наступающим весенним праздником!!!!!!!!!! :buket2:

Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей :yes: !!!!

572013853.gif

А красотке Черрюхе поцелуйчик от нас :mwah1:

Лариса,спасибо за поздравления!

Пожелания обалденные!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Черрюху поцеловала-довольная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Черюша! С праздником вас,девочки милые!

Пусть в жизни будет всё прекрасно!

Изящно!Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно! И практично!!!!

6ecfeeb676e1.jpg

Как здоровье,Наташ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Черюша! С праздником вас,девочки милые!

Пусть в жизни будет всё прекрасно!

Изящно!Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно! И практично!!!!

6ecfeeb676e1.jpg

Как здоровье,Наташ?

Леночка,спасибо за поздравления!

Сегодня темп. нет! Надеюсь вчера был переломный день,плющило меняяяяя...Я вообще температуру плохо переношу,до глюков прям...

А сегодня и прибралась,и покушать приготовила. Бодрячок!!!

Даже утром с Черри погуляла,а то несколько дней с мужичками моими ходила.

Столько радости было! Только она понять никак не могла,чего это маманька,которая вечно скачет,как коза вместе с ней,стоит,обнявшись с березой!!! И периодически прерывала погрызушки своей палки,смотрела меня очень озабоченно,хватала палку,подбегала и пихала мне ее в руки,типа:"Мать,ну чего стоишь,как неприкаянная?Поиграй чудок,мож легче станет!!"

А я лишний шаг боюсь сделать,слабость такая. Вобщем полчасика смогла я выдержать,причем мамзель даже не сопротивлялась возвращению домой. Понимала,наверное,что плохо мне! Умняшечка моя!(местами! :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимала,наверное,что плохо мне! Умняшечка моя!(местами! :lol2: )

Конечно понимала! Всё они чувствуют и понимают! Я этой зимой болела - температура под 40 и всё сопутствующее состояние. Чара у меня сутки вытерпела без выгула, потом уж поскуливать начала -собрала я всю волю в кулак, а тело в одежду и пошла. Поводок не стала брать -думаю,дернет меня я упаду и встать не смогу((( Из подъезда вышли - идет рядом спокойно,без команды даже, за дом зашли - она быстро дела свои сделала и ко мне бегом и также рядом пошла сама домой. Вот это меня вообще поразило!!! И что терпела,пока совсем не прижало. А ты давай выздоравливай, а то ишь удумала болеть -весна на дворе уже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понимала! Всё они чувствуют и понимают! Я этой зимой болела - температура под 40 и всё сопутствующее состояние. Чара у меня сутки вытерпела без выгула, потом уж поскуливать начала -собрала я всю волю в кулак, а тело в одежду и пошла. Поводок не стала брать -думаю,дернет меня я упаду и встать не смогу((( Из подъезда вышли - идет рядом спокойно,без команды даже, за дом зашли - она быстро дела свои сделала и ко мне бегом и также рядом пошла сама домой. Вот это меня вообще поразило!!! И что терпела,пока совсем не прижало. А ты давай выздоравливай, а то ишь удумала болеть -весна на дворе уже :thumbup:

Здорово! Умничка Чаруша!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

e8e761f564bb.gif

У нас дома появилась новая порода собак!!! Удивлены! Вот так!

А все очень просто!

По вечерам идет передача о разных породах собак и вчера рассказывали про русскую борзую.

Как они охотятся,чем хороша эта порода... Сашка так внимательно смотрел и тут зашла Черрюха-сонная,зевающая,беспардонно "чмокнувшая" его прямо в нос! А он и говорит:"Русская борзая,русская борзая...подумаешь...У нас вон РУССКИЙ БОРЗОЙ ЛАБРАДОР есть!!!" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера случилось нечто! :lol2:

Покуда я болею и мне всякие поблажки позвонительны,то я решила понаглеть... :rolleyes:

Лежу в зале на диванчике,одна-одинешенька..скучно...тоскливо...неуютно...

Думаю:"А не позвать ли мне Черрюшеньку!?" :rolleyes: У нас на счет кроватей-ни-ни!!! И мамзель даже не пытается лапы на них ставить!

Позвала,примчалась такая радостная,думала,что с ней играть буду! А я ее зову к себе, похлопывая по дивану!

Девочки! Она аж присела и моська...ну ваааще не понимающая чего от нее хотят!!! :wacko:

Кое-как уговорила поставить передние лапы на диван,а попец пришлось силком затаскивать самой!!!

Втянув таким образом ее на диван(аж взмокла!),стала укладывать! А она..ну как парализованная,как каменная-ни с места!!! :roflmao:

Пока не заорала на нее:"Лежааать!" Легла...И лежит вся на стреме! Будто натворила что-то страшное и ,готовая дать деру в любую минуту!!! :roflmao: Ну какой тут расслабон? Отпустила страдалицу! Ой! С каким же облегчением она спрыгнула и давай нализывать меня в знак благодарности,будто я ее спасла от чего-то ну оооочень страшного!!! :ohyeah:

НО! Сегодня мамзель уже...по первому зову запрыгивает на "страшный" диван!!! Дошло,что это приятно!!! Сашка:"Ну все! Пустили козу в огород!" :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с праздником!!!

c6de492e2e9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вчера случилось нечто! :lol2:

Покуда я болею и мне всякие поблажки позвонительны,то я решила понаглеть... :rolleyes:

Лежу в зале на диванчике,одна-одинешенька..скучно...тоскливо...неуютно...

Думаю:"А не позвать ли мне Черрюшеньку!?" :rolleyes: У нас на счет кроватей-ни-ни!!! И мамзель даже не пытается лапы на них ставить!

Позвала,примчалась такая радостная,думала,что с ней играть буду! А я ее зову к себе, похлопывая по дивану!

Девочки! Она аж присела и моська...ну ваааще не понимающая чего от нее хотят!!! :wacko:

Кое-как уговорила поставить передние лапы на диван,а попец пришлось силком затаскивать самой!!!

Втянув таким образом ее на диван(аж взмокла!),стала укладывать! А она..ну как парализованная,как каменная-ни с места!!! :roflmao:

Пока не заорала на нее:"Лежааать!" Легла...И лежит вся на стреме! Будто натворила что-то страшное и ,готовая дать деру в любую минуту!!! :roflmao: Ну какой тут расслабон? Отпустила страдалицу! Ой! С каким же облегчением она спрыгнула и давай нализывать меня в знак благодарности,будто я ее спасла от чего-то ну оооочень страшного!!! :ohyeah:

НО! Сегодня мамзель уже...по первому зову запрыгивает на "страшный" диван!!! Дошло,что это приятно!!! Сашка:"Ну все! Пустили козу в огород!" :haha: :haha: :haha:

Читаю с улыбкой. (:

Мы Соняшку тоже не пускали в кровать, это для неё запретная территория. Когда зову к себе, залезать не хочет, приходится затаскивать силой. (:

Но так только с моей кроватью. К родителям залетает с разбега. Они ей всё позволяли с первого дня, поэтому девочка их почти и не слушает. х) У них всё можно.

Выздоравливай, Наташенька!

I81FxvEErEg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю с улыбкой. (:

Мы Соняшку тоже не пускали в кровать, это для неё запретная территория. Когда зову к себе, залезать не хочет, приходится затаскивать силой. (:

Но так только с моей кроватью. К родителям залетает с разбега. Они ей всё позволяли с первого дня, поэтому девочка их почти и не слушает. х) У них всё можно.

Выздоравливай, Наташенька!

I81FxvEErEg.jpg

Привет,Настена!!! Спасибо большое! Я уже на работе!

Вот-вот! Где все можно-там у наших лабрушек любимые места! Моя тоже знает,что у ребенка можно прям с ногами в постель и запрыгивает.как к себе домой!!! Еще и все свое барахло припрет! Разложит уточек,мячики,канатики и лежит мусолит!

Сегодня утром гуляла с мамзель.

На тротуар с крыши набросали снега и осталась узкая тропинка.

Говорю ее "рядом",идет и пытается вытеснить меня с этой тропки,так как не нравится идти по колдобинам!!!

Во беспардонность-то!!!Спрашиваю:"Ты не обнаглела?" А в ответ взгляд:"А че такого? Мне же неудобно!Мало того рядом,еще и по буеракам!!!"

Прав Сашка -русский борзой лабрадор!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша к вас борзая :lol2: У нас так же с диваном- как то один раз разрешила- тоже ооочень быстро убежала с виноватым видом :lol2: С прошедшим прадничком :buket2:

А можно не в обиду прокометировать открытку с 2мя цветочками и вопросом о самочувствии- прям так и лег ответ в голову- Не дождетесь :sm24: (не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша к вас борзая :lol2: У нас так же с диваном- как то один раз разрешила- тоже ооочень быстро убежала с виноватым видом :lol2: С прошедшим прадничком :buket2:

А можно не в обиду прокометировать открытку с 2мя цветочками и вопросом о самочувствии- прям так и лег ответ в голову- Не дождетесь :sm24: (не в обиду)

Вика! А я даже и не обратила внимания на количество! :lol2: Наверное потому,что я обожаю цинии и герберы! :clap_1:

Наташенька, с прошедшим тебя 8 Марта, моя дорогая!)))

782258264.gif

Линочка,спасибо большое! :thumbup: Занятой ты человечек! Как мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Как твои дела? Как красавица Черри поживает?))

Линочка,спасибо большое! :thumbup: Занятой ты человечек! Как мальчишки?

Ой, Наташ...:lol2: :lol2: :lol2:

Просто совсем нет сил и времени... Каждый день у нас занятия, игры, прогулки, много самых разных дел и хлопот... И по утрам и вечерам уборка снега, которого навалило за последнюю неделю очень много))

Не хочет зима от нас уходить, да и весна не торопится...:doh:

У нас всё нормально, спасибо, дорогая)) Постараюсь на днях добраться до нашей темки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Как твои дела? Как красавица Черри поживает?))

Ой, Наташ...:lol2: :lol2: :lol2:

Просто совсем нет сил и времени... Каждый день у нас занятия, игры, прогулки, много самых разных дел и хлопот... И по утрам и вечерам уборка снега, которого навалило за последнюю неделю очень много))

Не хочет зима от нас уходить, да и весна не торопится...:doh:

У нас всё нормально, спасибо, дорогая)) Постараюсь на днях добраться до нашей темки)))))

Привет,Линочка! Занятия-это хорошо!Мы тоже периодически учимся!

А у нас снега ооочень много растаяло! Два дня до +8 было! А вот сегодня снова зима ночью.Но как бы она не старалась-весна чувствуется во всем! Гуляли с Черри и видели стаю уток! Наверное они с юга прилетели!? Мамзель,чуть шею не свернула,так следила за ними! Услышала кряканье,моську задрала и принюхивается! Инстинкт никуда не денешь!

Я работаю и времени на общение совсем мало! А скоро весна и дача! Так уже хочется в цветочных грядках повозиться!

Целуй мальчуганов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...