Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наталья, привет!

У вас уже такая теплынь была :thumbup: прям весна-весна!!! А до нас, никак потепление не доберется. Ночью до -20, а днем -10, ну на солнышке нагреется до -5. Снега в этом году много, как начнет резко таять) придется рыбацкие сапоги доставать, что по самую шею :ohyeah: или лыжи, только водные d8a2dc101793eaa49e4b93f1a595a841.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Ой, как я вам завидую... Весна уже у вас...Тепло, утки...эх...:blush2:

А у нас всю ночь была метель, утром было -24 градуса, ледяной ветер... Сейчас потеплело, но ветер опять поднимается...

В выходные нам обещают по прогнозу потепление. Весна придёт и к нам!!! Уже не верится...:lol2: :doh:

Как ваши дела? Как Черри?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно не в обиду прокометировать открытку с 2мя цветочками и вопросом о самочувствии- прям так и лег ответ в голову- Не дождетесь :sm24: (не в обиду)

:lol2: Ей-Богу,не обратила внимания, что их там 2 :blush2: Неее, я так то не ехидна :blush2:

Наталь,привет!!! Как ваши дела? Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Как вы?)):blush2:

Что-то давно нет весточек от вас с Черри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа)))

Ржу не могу над проделками Мамзель

Только фото не хватает ее шкодной моськи :nyam:

Какая она у тебя уже взрослая наверное :blush2:

Целуй ее в носик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!

Сегодня я хочу поздравить мою красотку,мою сладкую девочку!!!

30 марта 2013г

Всепородная выставка ранга САС,ЧФ "Жемчужина Самары-2013".

Класс-промежуточный.

Аурео Медио Глосси Шайн (Черри! Черрюшенька! Мамзель!): отлично,1 место,CW,CAC,ЧФ,Лучшая сука породы!!! :clap_1: :1st: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!

Сегодня я хочу поздравить мою красотку,мою сладкую девочку!!!

30 марта 2013г

Всепородная выставка ранга САС,ЧФ "Жемчужина Самары-2013".

Класс-промежуточный.

Аурео Медио Глосси Шайн (Черри! Черрюшенька! Мамзель!): отлично,1 место,CW,CAC,ЧФ,Лучшая сука породы!!! :clap_1: :1st: :buket2:

поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!

Сегодня я хочу поздравить мою красотку,мою сладкую девочку!!!

30 марта 2013г

Всепородная выставка ранга САС,ЧФ "Жемчужина Самары-2013".

Класс-промежуточный.

Аурео Медио Глосси Шайн (Черри! Черрюшенька! Мамзель!): отлично,1 место,CW,CAC,ЧФ,Лучшая сука породы!!! :clap_1: :1st: :buket2:

ААА, какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!Суперрррррдевочки!!!!!!!!!! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!Суперрррррдевочки!!!!!!!!!! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Лена,спасибо большое! Черрюха старалась! :blush2: А наша хэндлер просто умница! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень,очень рады за вас :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Маааааладцы!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташ, а у тебя ник Невролог -ты врач? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень,очень рады за вас :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Маааааладцы!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташ, а у тебя ник Невролог -ты врач? :blush2:

Да Лена,он самый! Неопытная была и взяла,что первое в голову пришло! Я ж не знала,что он будет высвечиваться! Темнота!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухххх ты, я пожалуй к тебе завтра вличку постучусь -может дашь пару советов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухххх ты, я пожалуй к тебе завтра вличку постучусь -может дашь пару советов :blush2:

Милости просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!

Сегодня я хочу поздравить мою красотку,мою сладкую девочку!!!

30 марта 2013г

Всепородная выставка ранга САС,ЧФ "Жемчужина Самары-2013".

Класс-промежуточный.

Аурео Медио Глосси Шайн (Черри! Черрюшенька! Мамзель!): отлично,1 место,CW,CAC,ЧФ,Лучшая сука породы!!! :clap_1: :1st: :buket2:

1ec62cb60286.gif

Рада-рада-рада, ооооочень рада за Черюху :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Отличное начало, требует суперского продолжения.....

Мамзель, ждем от тебя побед и скорейшего получения Чемпиона :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууууууух тыыыыыы, вот это новости!!!! Поздравляем Красотульку с такой победой!!! :1st: :1st: :1st: А нет случайно фоточек? Ну или просто Фоточек Мамзельки красотульки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ec62cb60286.gif

Рада-рада-рада, ооооочень рада за Черюху :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Отличное начало, требует суперского продолжения.....

Мамзель, ждем от тебя побед и скорейшего получения Чемпиона :nyam:

Лена,спасибо большое!!!

Мы будем стараться! Пока сгоняем жирок! Хэндлер отругала за то,что раскормились!А по мне,так она совсем и ничего! Есть за что ухватиться!!! :lol2:

По такому случаю купили ей новый "диван" вчера! Постараюсь фотки выложить. С выставки посмотрю,что получилось...Я то у входа в ринг стояла,а папенька фоткал...А руки у него тряслись от переживаний,про себя ваще молчу! :roflmao: Ненормальные какие-то родители,надо валерианочки выпивать перед тем как! А кстати и мамзель заметно переживала,но в руках нашего хэндлера успокоилась,только в глаза ей неотрывно смотрела.По-моему она боялась,что ее отдавать кому-то собрались! :doh: Потом спала до глубокого вечера,еле-еле на улицу заставила выйти чуть ли не заполночь!!!Вот что значит психоэмоциональная нагрузка!!!

Уууууууууух тыыыыыы, вот это новости!!!! Поздравляем Красотульку с такой победой!!! :1st: :1st: :1st: А нет случайно фоточек? Ну или просто Фоточек Мамзельки красотульки :blush2:

Вика,спасибо!

Я постараюсь выложить к выходным,что получилось.Сама понимаешь,в каком состоянии мы были и чего там нафоткали! Совсем не понимаю почему такой нервоз! Хотя по своему любительскому спортивному прошлому помню,что сердце выпрыгивало перед каждым выступлением. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Тоже на Евразии ничего не понимала, только стояла и снимала. А только дома посмотрела- оказывается и правда хорошо выступала. А перед рингом мозги как то затуманились :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!

Сегодня я хочу поздравить мою красотку,мою сладкую девочку!!!

30 марта 2013г

Всепородная выставка ранга САС,ЧФ "Жемчужина Самары-2013".

Класс-промежуточный.

Аурео Медио Глосси Шайн (Черри! Черрюшенька! Мамзель!): отлично,1 место,CW,CAC,ЧФ,Лучшая сука породы!!!

Ух, тыыыы!!!!

Наташа, принимай и наши поздравления!!!

Теперь понятно, где вы пропадали :lol2:

Черри целуй от нас с Лаки, она молодчинка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, тыыыы!!!!

Наташа, принимай и наши поздравления!!!

Теперь понятно, где вы пропадали :lol2:

Черри целуй от нас с Лаки, она молодчинка!!!

Танюш,спасибо! :blush2:

Черрюху обцеловала!!!

Мамзелина вообще не понимает с чего такое изобилие поцелуйчиков и обнимушек! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!

Сегодня я хочу поздравить мою красотку,мою сладкую девочку!!!

30 марта 2013г

Всепородная выставка ранга САС,ЧФ "Жемчужина Самары-2013".

Класс-промежуточный.

Аурео Медио Глосси Шайн (Черри! Черрюшенька! Мамзель!): отлично,1 место,CW,CAC,ЧФ,Лучшая сука породы!!! :clap_1: :1st: :buket2:

Ух ты, что я пропустила!!!!! :dribble:

Наташа, поздравляю! :1st: :clap_1: :thumbup: Просто супер-успех! Умнички вы с Черрюшей! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки :dribble:

Мы тут все фото ожидаем :blush2:

Наташа, как тесен мир....

у нас в городе есть знакомые, у которых есть лабродева, мы с ними частенько встречаемся на прогулке, так вот у них дети переехали в ваш город, завели себе мопса и на вставке 30 марта выступали на моно в бэбиках...

Во как....:thumbup:

Когда там у вас следующая выставка??? Я им про вас расскажу, может подойдут познакомиться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...