Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташа, поздравляем вас с Черри, и Оксану как заводчика!!! :1st:

Молодцы так держать!!!

И конкуренция была не маленькая!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем вас с Черри, и Оксану как заводчика!!! :1st:

Молодцы так держать!!!

И конкуренция была не маленькая!!! :buket2:

Спасибо,Мила!

Мы стараемся! С моей непоседой не так легко справляться! Это же веретено! :lol2:

Привет девчонки :dribble:

Мы тут все фото ожидаем :blush2:

Наташа, как тесен мир....

у нас в городе есть знакомые, у которых есть лабродева, мы с ними частенько встречаемся на прогулке, так вот у них дети переехали в ваш город, завели себе мопса и на вставке 30 марта выступали на моно в бэбиках...

Во как....:thumbup:

Когда там у вас следующая выставка??? Я им про вас расскажу, может подойдут познакомиться :hmm:

Лена,привет!

К выходным оооочень постараюсь фотки выложить.

А я ведь видела мопсов на выставке! А я еще и не смотрела,когда следующая выставка.

Узнаю,отпишусь тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, что я пропустила!!!!! :dribble:

Наташа, поздравляю! :1st: :clap_1: :thumbup: Просто супер-успех! Умнички вы с Черрюшей! :buket1:

Ксения! Спасибо большое! Черрюху не я выставляла,я,как говорится ,рядом пробегала! А мамзелька точно умница! Для нее 5 секунд спокойно посидеть-страшное наказание! А тут стоять надо и головой работать! Взрослеет все таки,выдержка появилась!

Дома провинится в чем-нибудь,усажу на место,так от туда такие страдальческие вздохи доносятся,просто сердце разрывается! Отпустишь,но не разрешаешь в комнату заходить,так она из-под тишка подползать начинает к двери.Так смешно наблюдать,когда из-за угла постепенно начинают появляться-нос,глаз,ухо и все это с таким сопеньем!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1b82d88af5e3de4fbc55c65278c580d.gif Поздравляем красотку Черрюшеньку с победой :thumbup: :1st: :clap_1: . Наташ молодцы, так держать!!!!!!!!!! d6ce6e0525b6da1b20d47ba7940d9b10.gif

Осталось дождаться фоточек мамзельки :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от туда такие страдальческие вздохи доносятся,просто сердце разрывается! Отпустишь,но не разрешаешь в комнату заходить,так она из-под тишка подползать начинает к двери.Так смешно наблюдать,когда из-за угла постепенно начинают появляться-нос,глаз,ухо и все это с таким сопеньем!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Я тоже очень люблю эти звуки :lol2: В выходной, когда я утром на прогулку не сразу подрываюсь, а отправляю Дрейка спать, он с грохотом брякается на пол у кровати, а потом как раз вот так ВЗДЫХАЕТ :lol2: Просто олицетворение мировой скорби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома провинится в чем-нибудь,усажу на место,так от туда такие страдальческие вздохи доносятся,просто сердце разрывается! Отпустишь,но не разрешаешь в комнату заходить,так она из-под тишка подползать начинает к двери.Так смешно наблюдать,когда из-за угла постепенно начинают появляться-нос,глаз,ухо и все это с таким сопеньем!!! :lol2: :lol2: :lol2:

:thumbup: Как мне все это знакомо :clap_1: У нас также -один в один :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1b82d88af5e3de4fbc55c65278c580d.gif Поздравляем красотку Черрюшеньку с победой :thumbup: :1st: :clap_1: . Наташ молодцы, так держать!!!!!!!!!! d6ce6e0525b6da1b20d47ba7940d9b10.gif

Осталось дождаться фоточек мамзельки :yes:

Лариса! Спасибо большое!

Что получилось попробую выложить в выходные!

:thumbup: Как мне все это знакомо :clap_1: У нас также -один в один :lol2:

Ну прям девчушки-подлизы!!! И устоять перед ними не возможно!!! Балдю от Черрюхиного мокрого носа!!!

Я тоже очень люблю эти звуки :lol2: В выходной, когда я утром на прогулку не сразу подрываюсь, а отправляю Дрейка спать, он с грохотом брякается на пол у кровати, а потом как раз вот так ВЗДЫХАЕТ :lol2: Просто олицетворение мировой скорби...

Точно-точно!!! Эти звуки падающего тела выражают все страдания!!! От укоризны в Черрюхиных глазах можно сквозь землю провалиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какие подлизы -знают ведь как сесть,как посмотреть,как голову наклонить в зависимости от ситуации, когда им это надо :lol2: и смотря что они хотят получить :thumbup: Если понимают что сейчас прилетит волшебный пендель,то такую моську скорчит,что пендель отменяется просто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!

Сегодня я хочу поздравить мою красотку,мою сладкую девочку!!!

30 марта 2013г

Всепородная выставка ранга САС,ЧФ "Жемчужина Самары-2013".

Класс-промежуточный.

Аурео Медио Глосси Шайн (Черри! Черрюшенька! Мамзель!): отлично,1 место,CW,CAC,ЧФ,Лучшая сука породы!!! :clap_1: :1st: :buket2:

Наконец то я добралась до компа!

Поздравляю вас дорогие девочки с отличным результатом!!!Дочу Черречку обнимаю и целую! вы молодцы! Так держать!

я очень рада! Я даже прыгала от радости когда получила СМС.

362645285.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я добралась до компа!

Поздравляю вас дорогие девочки с отличным результатом!!!Дочу Черречку обнимаю и целую! вы молодцы! Так держать!

я очень рада! Я даже прыгала от радости когда получила СМС.

362645285.gif

Оксана! Привет,дорогая!!! Спасибо тебе за теплые слова! Спасибо за дочу!!! Мамульке Леди тысячу поцелуев от всех нас!!! На форуме комне.ру Аня написала поздравление. А я не знала,что это она,но вычислила ее по г.Саратову и по фразе "поздравляю мою любимицу"!!!

Мы стараемся,Оксан. Энергии у Черрюхи не убавляется,но культура поведения,конечно,изменилась ооочень сильно и в лучшую сторону! Выдержка появилась!

Сегодня утром гуляли и со стоянки прибежала дворняжка-девчушка подросток! Близко не подходит-боится,но так ей хотелось поиграться! Круги вокруг Черри наматывает,на лапы припадает,ластится,аж шерсть на загривке поднялась! А мамзель сидит на попе ровно,на ней же вертится,следя за игрулей и периодически на меня такие удивленные взгляды бросает,типа:"Мать,чего это она?Психическая что-ли?"

А я ей:"Ну,что? Узнаешь себя в недалеком прошлом?" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Привет,дорогая!!! Спасибо тебе за теплые слова! Спасибо за дочу!!! Мамульке Леди тысячу поцелуев от всех нас!!! На форуме комне.ру Аня написала поздравление. А я не знала,что это она,но вычислила ее по г.Саратову и по фразе "поздравляю мою любимицу"!!!

Мы стараемся,Оксан. Энергии у Черрюхи не убавляется,но культура поведения,конечно,изменилась ооочень сильно и в лучшую сторону! Выдержка появилась!

Сегодня утром гуляли и со стоянки прибежала дворняжка-девчушка подросток! Близко не подходит-боится,но так ей хотелось поиграться! Круги вокруг Черри наматывает,на лапы припадает,ластится,аж шерсть на загривке поднялась! А мамзель сидит на попе ровно,на ней же вертится,следя за игрулей и периодически на меня такие удивленные взгляды бросает,типа:"Мать,чего это она?Психическая что-ли?"

А я ей:"Ну,что? Узнаешь себя в недалеком прошлом?" :lol2: :lol2: :lol2:

Наташа привет! Рада за нашу мамзельку! Взрослеет девочка, умничка.

У Ани все в порядке? давно что то ее не слыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Рада за нашу мамзельку! Взрослеет девочка, умничка.

У Ани все в порядке? давно что то ее не слыхать.

Оксан,привет!

Да,у Анютки все хорошо. Она вся в работе,потому что открывается новый магазин! Домой только ночевать приходит!

Мы виделись только в январе,а созванивались в воскресенье прошлое. Эта работа закружила всех! Еще и грипп в этом году нас всех замучил. Быстрей бы лето и тепло!

Фотки ваши смотрела! Плюшенция обалденная! :nyam: А выражение моськи у них с Черрюхой похожи-шкодливые такие!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Вы на выставку 21 апреля пойдете? кажется она в экспо-волге будет?

Мы может быть с мужем и знакомыми-собачниками приедем посмотреть)))

А Аня с Люксиком туда не собираются,не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Забежала к вам с Черькой на пять сек, поприветсвовать!

Еще раз поздравляем красавицу Черри. Никто из нас и не сомневался в ее красоте! осталось только собирать этому подтверждения! Заходи к нам в гости. Я там "немного" написала про нашу жизнь!

А Аня с Люксиком туда не собираются,не знаешь?

Танюш, привет!

Отвечу за себя: с Люксом точно не пойдем (у нас сейчас другие приоритеты, мы дрессурой занимаемся и востанавливаемся после лечения), а сама может и приеду...еще не знаю какие планы будут и как нога будет себя чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Вы на выставку 21 апреля пойдете? кажется она в экспо-волге будет?

Мы может быть с мужем и знакомыми-собачниками приедем посмотреть)))

А Аня с Люксиком туда не собираются,не знаешь?

Танюш,привет!

Собираемся. Приезжайте,будем рады хоть ЗДЕСЬ встретиться!!!

Да,в экспо-волге будет,сразу две и монки.Представляю объем!!!! :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Забежала к вам с Черькой на пять сек, поприветсвовать!

Еще раз поздравляем красавицу Черри. Никто из нас и не сомневался в ее красоте! осталось только собирать этому подтверждения! Заходи к нам в гости. Я там "немного" написала про нашу жизнь!

Танюш, привет!

Отвечу за себя: с Люксом точно не пойдем (у нас сейчас другие приоритеты, мы дрессурой занимаемся и востанавливаемся после лечения), а сама может и приеду...еще не знаю какие планы будут и как нога будет себя чувствовать.

Анют,привет,работяга!!!!

Заходила к тебе..читала...даже и не знаю,что сказать!!! Семен Семеныч!!!

Мамуль,я смотрю тебе прям травмпункт родной стал!!? Ну как так можно-то!? Ай,зная тебя,понятно,что МОЖНО!

Рада за твои успехи!!! Выдержать ТАКОЕ!!!! Я,конечно, и не сомневалась в твоих способностях и самоотверженности,но ценой собственного здоровья!!! Эт перебор!!! Как сейчас ты себя чувствуешь?

Люкс-красавчик!Анют-язык не поворачивается назвать их собаками! Они чувствуют нашу боль,лучше всяких врачей!!!

Диману палец на ноге прооперировали(прям друг твой по несчастью!!!),так Черри норовит уловить момент и полизать больное место!!!Причем через носки четко выбирает больной пальчик!Жалеет!!!

Анют,Черрюха стала за последнее время каким-то агрессором! Таак сцепляется с собаками,которые "повышают голос" на нее,что я просто в шоке!!! Скалится,припадая на передние лапы,и если бы я не держала ее,не известно,чем бы все эти перепалки заканчивались! Ты можешь представить ее такой? Вот и я удивляюсь! Может перед течкой?

Мы целуем Люкса много-премного! Оооочень часто про него говорим с Сашкой.

Я тебе в личку написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!

Собираемся. Приезжайте,будем рады хоть ЗДЕСЬ встретиться!!!

Да,в экспо-волге будет,сразу две и монки.Представляю объем!!!!

Наташ,привет!

Давай попробуем встретиться!

Я тебе щас в личку телефон свой скину, хоть сэсэмэсимся перед встречей)))

А то ты бывает не заходишь вовсе))) понимаю- работа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,привет! Мне кажется, Черька просто взрослеет-матереет :blush2: У нас также - с кем то охотно играет,кого то строит :blush2: У нас это стало появляться после второй течки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,привет! Мне кажется, Черька просто взрослеет-матереет :blush2: У нас также - с кем то охотно играет,кого то строит :blush2: У нас это стало появляться после второй течки :blush2:

Лена,привет! Наверное ты права-взрослеет моя мамзель(пардон-наша!!!А то мужики мои увидят собственнические наклонности и опять пищать будут!!!)

Вчера мы с мужем, по-моему, совершили большуууую ошибку...Купили Черри...МЯЧИК!!! :doh: Кто ж знал,что у собаки крышу снесет от восторга,ну просто напрочь! :Jumpy: Вплоть до попросячьего визга!!! Санек у меня ваааще такой умный! Держи ,говорит, ее,не отпускай,пока я мячик угоню подальше!И какая я предусмотрительная,что надела перчатки!!! Иначе мою шкурку с ладоней пришлось бы со всей длины поводка собирать!!!

Мамзель рванула за мячом с такой скоростью,что чуть искры из-под когтей не полетели!!! И началось!!! Играли на школьной калде,где зимой она носилась по катку. Папенька смог поиграть только до тех пор,пока Черрюха не приноровилась и не нанизала мяч на клыки! Захватив его в личное пользование,начала наматывать круги,нося мяч в пасти! Убежав на "безопасное" расстояние,выплевывала его и игралась,бдя при этом за телодвижениями папашки! :soccer_h4h: Как только он пытался приблизиться,хватала мяч и мчалась в противоположную сторону! Никакие вопли Сашки,типа:Черри так не честно :sorry: или не по правилам бегать по полю с мячом в руках зубах :igz: ,на мамзель не действовали! Только наигравшись вдоволь,она милостиво позволила папеньке подойти и поиграться тоже :haha: ! Думаю: Ну,наконец-то,хоть вместе побегают! Аха! Наивная! У Сашки-то 2 ноги,а мамзель со своими 4-мя даже шансов ему не оставила,хотя бы прикоснуться к мячу! :roflmao: Пришлось идти на хитрость - придерживать новоиспеченного Марадонну за ошейник,пока Сашка отбегал с мячом!

Около часа длился тайм! Под конец Черри просто свалилась у ног папеньки,перекинув язык на плечо!Домой плелась футболистка,как

старая кляча! Зато спалаааа,по-моему на одном боку! Вот такое у нас новое увлечение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с мужем, по-моему, совершили большуууую ошибку...Купили Черри...МЯЧИК!!! :doh: Кто ж знал,что у собаки крышу снесет от восторга,ну просто напрочь! :Jumpy: Вплоть до попросячьего визга!!! Санек у меня ваааще такой умный! Держи ,говорит, ее,не отпускай,пока я мячик угоню подальше!И какая я предусмотрительная,что надела перчатки!!! Иначе мою шкурку с ладоней пришлось бы со всей длины поводка собирать!!!

Мамзель рванула за мячом с такой скоростью,что чуть искры из-под когтей не полетели!!! И началось!!! Играли на школьной калде,где зимой она носилась по катку. Папенька смог поиграть только до тех пор,пока Черрюха не приноровилась и не нанизала мяч на клыки! Захватив его в личное пользование,начала наматывать круги,нося мяч в пасти! Убежав на "безопасное" расстояние,выплевывала его и игралась,бдя при этом за телодвижениями папашки! :soccer_h4h: Как только он пытался приблизиться,хватала мяч и мчалась в противоположную сторону! Никакие вопли Сашки,типа:Черри так не честно :sorry: или не по правилам бегать по полю с мячом в руках зубах :igz: ,на мамзель не действовали! Только наигравшись вдоволь,она милостиво позволила папеньке подойти и поиграться тоже :haha: ! Думаю: Ну,наконец-то,хоть вместе побегают! Аха! Наивная! У Сашки-то 2 ноги,а мамзель со своими 4-мя даже шансов ему не оставила,хотя бы прикоснуться к мячу! :roflmao: Пришлось идти на хитрость - придерживать новоиспеченного Марадонну за ошейник,пока Сашка отбегал с мячом!

Около часа длился тайм! Под конец Черри просто свалилась у ног папеньки,перекинув язык на плечо!Домой плелась футболистка,как

старая кляча! Зато спалаааа,по-моему на одном боку! Вот такое у нас новое увлечение!!!

Привет) Ржу не могу :roflmao:

Черри футболистка :soccer_h4h:

У нас даже команда есть такая ФОТБОЛ, Ник тогда бросает мячик (бутылку) под ноги и ждет когда ему его пинать будут, очень любит когда обманные маневры с мячом делаю, радость у собы от игры огромная.. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Ржу не могу :roflmao:

Черри футболистка :soccer_h4h:

У нас даже команда есть такая ФОТБОЛ, Ник тогда бросает мячик (бутылку) под ноги и ждет когда ему его пинать будут, очень любит когда обманные маневры с мячом делаю, радость у собы от игры огромная.. :Jumpy:

Привет,Лена!

Вот умный мальчик,знает,что футбол командная игра! :clap_1: А наша жадоба играет в одну моську! :soccer_h4h: Она тоже подходит к ногам и опускает мяч на землю,только при этом крееепко держит его зубами! Я пару раз по незнанке ногой ей по моськи въехала! :doh: -ну не знала я,что она вцепилась в него и это "подношение" было мнимым жестом вежливости! :lol_2: Она просто хочет,чтобы за ней бегали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пришли нам оленьи рога для Черрюхиных погрызушек! Вещь обалденная! Мамзель понравилось сие дело! Лежит,обняв обеими лапами,и намусоливает!

Они очень крепкие и только стачиваются крошкой,так что опасности откусит кусок и подавиться им нет. Очень в них привлекает запах серединки,который разбухает со временем от слюны,в них содержатся минералы,которые полезны для собаньки. Так что прям три в одном: полезно,безопасно и еще игрушка обалденная! :good: Эх,такие бы роги,да в щенячьем возрасте!!!

Все хорошо,кроме одного...Черри быстро выучила слово рога и,когда ее спрашиваешь:"Где рога,Черри? Неси их сюда!",она весело несется за ними,из двух выбирает наиболее любимые(и почему-то самые большие!!!),и гарцуя тащит показывать и радостно бросает их прям...на ноги!!!! :haha: :haha: :haha:

И тут-то хочется заругаться на нее,как Доцент из "Джентельменов удачи":"Этот,Василий Алибабаевич,этот нехороший человек,батарею уронил мне прям на ногу,па...ла!!!" :roflmao: :roflmao: :roflmao: Теперь мы все,как увидим Черрюху с рогами в зубах,ноги поджимаем!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черрюхе купили новый диванчик!

4f69b467f498.jpg

Ну прямо королевишна, Только балдахина не хватает!

привет вам девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо королевишна, Только балдахина не хватает!

привет вам девочки!

Привет,Оксан!

Так оно и есть-настоящая наша домашняя королева!!! :blush2:

Погруснела немного сейчас-перед течкой наверное,потому что время подходит! Оксан,она так изменилась! Я просто не узнаю ее! Просто всепонимающее создание!!! Учим новые слова-схватывает на лету! Даю разок понюхать и повторяю,ну например,тряпка,кладу рядом и прошу подать. Потом отношу куда-нибудь подальше и снова прошу,приносит безошибочно!

Вобщем только и делаем,что целуем ее!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...