Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Танюш,привет!

Спасибо тебе! Мы тоже радуемся! :clap_1: Знаешь-выставки выставками,а ее здоровье важнее! Я беспокоилась,так как Черри была крупненькая и излишне полноватая в детстве :blush2: ,за что меня ругали. Все витаминки,кальций она получала, конечно,в достаточном количестве.Но эти ее неуемные попрыгушки и поскакушки всегда меня пугали-кабы чего она не ушибла! А то столько ужасов начиталась про дисплазии. Но и ее генетика сыграла хорошую роль! Так что Мамзюлина опять целуется во все места,особенно папенькой!

Научил ее доставать из шкафа свои штаны и куртку для прогулок!А она, ну такая услужливая! Так аккуратненько достает и несет ему сначала штаны,заглядывает в глаза и ждет дальнейших указаний! :sm14: Вот мужики! Даже здесь пытаются облегчить себе жизнь и прокатиться на "дамской" шее! :roflmao: Смеюсь над ним и говорю:"Может и одевать научишь ее? И шнурки завязывать?" :roflmao:

Умничка девочка какая! Папе помогает! А может и правда научит :lol2:

Целуем вас крепко и обнимаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка девочка какая! Папе помогает! А может и правда научит :lol2:

Целуем вас крепко и обнимаем!!!

Ой,Оксан! Я не удивлюсь уже ничему!Шмотки приносит,тапочки тоже,пульт подает...Только что не разговаривает! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужики! Даже здесь пытаются облегчить себе жизнь и прокатиться на "дамской" шее! Смеюсь над ним и говорю:"Может и одевать научишь ее? И шнурки завязывать?"

:lol2: :lol2: :lol2: А что, не плохо было бы!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы какие новости- про тесты это вы молодцы!!! Здорово, что Черрушка умнюшечка еще и здоровая красотка :thumbup:

А умнюшка какая!!! Ну папа у вас приколист :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черрюха папе помогает!Умничка какая!С такими темпами папа её научит не только одевать кого то,но ещё и одеваться самой:lol2:

Это здорово что вы тесты сделали и любимая Черрюша здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы какие новости- про тесты это вы молодцы!!! Здорово, что Черрушка умнюшечка еще и здоровая красотка :thumbup:

А умнюшка какая!!! Ну папа у вас приколист :lol2:

Привет,Вика! Да уж,приколист еще тот! Вчера вечером он белье развешивает и разговаривает с ней,она напротив сидит и так внимательно его слушает,реагируя на интонации голоса ушами,носом,голову наклоняет. Сашка и говорит:"Я уже боюсь ее! Ведь все понимает,что я ей говорю! Ощущение такое,что скоро алгебру Диману начнет решать!" :lol2: :lol2: :lol2: Такая смешная!

Сегодня утром еще раз убедилась насколько ее раздражают пьяные!С самого раннего утра их великое множество-праздник же!!! С соседкой стояли,разговаривали,Черрюха рядом сидела,ворон считала,ждала терпеливо,когда мать наболтается и побежит играть с дочей! Мимо проходило нетрезвое тело и мамзель насторожилась-вскочила,вытянулась в струнку,поводок натянула,ноздри раздувает,фыркает, словно лошадь! А дядька(ему-то море по колено!) возьми и заверни в нашу сторону-решил,наверное,что мы его ждем!!! Я Черрюху держу,приговаривая "нельзя". А она,как пружинка,готова рвануть,чуть ослабь я поводок! :aggressive: Стоит эта вихляющаяся особь,ерунду всякую несет и все бы ничего...пока он не попытался соседку за руку взять...Трындец!!! Я такого рыка от мамзюлины и не слышала! Кааак рванет на него! :doh: Мужик быыыыстренько ретировался! А она место,где он стоял нюхала-нюхала,а потом задними лапами закапывать начала!Мы так смеялись! Говорю ей:"Черрюха! Тут же асфальт! Сотрешь лапы-то!" :roflmao:

Черрюха папе помогает!Умничка какая!С такими темпами папа её научит не только одевать кого то,но ещё и одеваться самой:lol2:

Это здорово что вы тесты сделали и любимая Черрюша здорова!

Привет,Лера! Так и есть! Одевается сама!

По утрам,когда ей нетерпится помчаться гулять,она моську так энергично пропихивает в ошейник! Ухохочешься! И мне готова носки напяливать,лишьбы я побыстрее собиралась! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!))

Как ваши дела? Как красавица-непоседа Черри поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Вика! Да уж,приколист еще тот! Вчера вечером он белье развешивает и разговаривает с ней,она напротив сидит и так внимательно его слушает,реагируя на интонации голоса ушами,носом,голову наклоняет. Сашка и говорит:"Я уже боюсь ее! Ведь все понимает,что я ей говорю! Ощущение такое,что скоро алгебру Диману начнет решать!" :lol2: :lol2: :lol2: Такая смешная!

Вот повезло, муж разговаривает с собакой :dribble: И умнюшка ведь слушает :thumbup:

Сегодня утром еще раз убедилась насколько ее раздражают пьяные!С самого раннего утра их великое множество-праздник же!!! С соседкой стояли,разговаривали,Черрюха рядом сидела,ворон считала,ждала терпеливо,когда мать наболтается и побежит играть с дочей! Мимо проходило нетрезвое тело и мамзель насторожилась-вскочила,вытянулась в струнку,поводок натянула,ноздри раздувает,фыркает, словно лошадь! А дядька(ему-то море по колено!) возьми и заверни в нашу сторону-решил,наверное,что мы его ждем!!! Я Черрюху держу,приговаривая "нельзя". А она,как пружинка,готова рвануть,чуть ослабь я поводок! :aggressive: Стоит эта вихляющаяся особь,ерунду всякую несет и все бы ничего...пока он не попытался соседку за руку взять...Трындец!!! Я такого рыка от мамзюлины и не слышала! Кааак рванет на него! :doh: Мужик быыыыстренько ретировался! А она место,где он стоял нюхала-нюхала,а потом задними лапами закапывать начала!Мы так смеялись! Говорю ей:"Черрюха! Тут же асфальт! Сотрешь лапы-то!" :roflmao:

Вот здорово. Я конечно понимаю, что лабрадоры... должны быт супер добрыми... Но в такие моменты тоже благодарю Джеську, что она догадливая умница! Тоже пару раз на пьяного дыбилась.. А мне довало шанс отмазаться от езды с такими в лифте- мол у меня собака не любит не трезвых! На нашем этаже делают ремонт таджики- так они каждый вечер пьют!! И они уже выучили, что наша собака не пустит их в лифт с нами в таком состоянии и вообще не стоит к ней подходить :lol2: А я и не переубеждаю их- пущай лучше боятся нас- ух на время ремонта с 10ток живет в соседней квартире- а я часто одна дома с детьми :sorry: Черрюшечка тоже умничка, не дала своих в обиду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло, муж разговаривает с собакой :dribble: И умнюшка ведь слушает :thumbup:

Вот здорово. Я конечно понимаю, что лабрадоры... должны быт супер добрыми... Но в такие моменты тоже благодарю Джеську, что она догадливая умница! Тоже пару раз на пьяного дыбилась.. А мне довало шанс отмазаться от езды с такими в лифте- мол у меня собака не любит не трезвых! На нашем этаже делают ремонт таджики- так они каждый вечер пьют!! И они уже выучили, что наша собака не пустит их в лифт с нами в таком состоянии и вообще не стоит к ней подходить :lol2: А я и не переубеждаю их- пущай лучше боятся нас- ух на время ремонта с 10ток живет в соседней квартире- а я часто одна дома с детьми :sorry: Черрюшечка тоже умничка, не дала своих в обиду :thumbup:

Вика,привет!

А твой не разговаривает с Джеськой? У нас это нормальное явление. Сашка приходит и начинается:"Ну,Черрюшенька,рассказывай! Чем занималась весь день,где была,маманька не обижала? Как...гм..покакала?" :lol2:

Ой,Вик,ты права! У нас в районе ооочень мало лабриков,а черных-одна Черри! Так что мало кто знает,что это за порода. Часто возникает такой разговор:Прохожие:"Ой,какой хорошенький песик!!!Это маленький ротвейлер?" Я:"Ага,взрослый лабрадор! Причем ОНА!" :roflmao:

Так что с ней и по ночам мне не страшно ходить.А,учитывая,что по темноте у мамзелины обостряются охранные инстинкты-вообще классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет!

А твой не разговаривает с Джеськой? У нас это нормальное явление. Сашка приходит и начинается:"Ну,Черрюшенька,рассказывай! Чем занималась весь день,где была,маманька не обижала? Как...гм..покакала?" :lol2:

Ой,Вик,ты права! У нас в районе ооочень мало лабриков,а черных-одна Черри! Так что мало кто знает,что это за порода. Часто возникает такой разговор:Прохожие:"Ой,какой хорошенький песик!!!Это маленький ротвейлер?" Я:"Ага,взрослый лабрадор! Причем ОНА!" :roflmao:

Так что с ней и по ночам мне не страшно ходить.А,учитывая,что по темноте у мамзелины обостряются охранные инстинкты-вообще классно!

это супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!))

Как ваши дела? Как красавица-непоседа Черри поживает?))

Лина,привет!Ты появилась! Ура!Была у вас в гостях! Одни ахи восторга! Тискательно-целовательная моська у Вильки! А на Дельку оооочень похож! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У нас все хорошо! Выходные-это здорово! Все в предвкушении Пасхи! Димок ждет куличи,постоянно переспрашивает,когда я печь начну! Любит в это время мешаться на кухне! Как и Черри слюнки пускает! Никогда не может дотерпеть до праздника-выклянчивает малюююсенький куличик! Я разрешаю-ребенок все таки! Мне маленькой прабабушка тоже всегда разрешала! Тепленькие еще и с молочком...уммм! :nyam: :nyam: :nyam:

Черрюха взрослеет,веселит нас своими проделками,но уже...интеллектуальными! Например. Когда мы кушаем,то она всегда с нами. :gathering: Никогда не попрошайничает,просто посидит,просканирует носом меню и уляжется под ногами.Но! Это только когда мы просто кушаем,а не пьем чай с вкуснушками-конфетами,печеньками,сушками!!! Тогда Мамзель,втянув воздух и,поняв,что на столе вовсе не макароны,усаживается и начинает нас гипнотизировать :yeahrite: ,мысленно призывая нас к совести:"Сидите,едите всякие лакомства! А я что-не человек что ли? Ни стыда, не совести у вас нет! Захлебнусь ведь слюнками!" Видя,что нас это не пронимает,убегает с кухни,находит носки наши,хватает и прибегает обратно! Усаживается с гордо-хитрым видом:"Я вам носки-вы мне сушку!" :lol2: Причем сидит на стреме-если начнут отнимать,ломанется в коридор! :roflmao: Естественно-кто ж захочет надевать мокрые обмусоленные носки! И хитропопик получает сушку!

Я на нее ругаюсь(как могу сердито!):"Ты,Черрюшенька,не собака,а барыга какая-то!Баш на баш все делаешь!!" А мамзелька слушает,да сушкой похрустывает! И,даю слово,УХМЫЛЯЕТСЯ!!! :pod_stolom:

это супер :clap_1:

Про "маленького ротвейлера"? Согласна!!! Смех да и только!

Такой злющий ротвейлер,что залижет досмерти!!! :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,Танюш! С вами как-то разговаривали о ранее живших у нас собанек.Вот нашла фотку моей Масяни.Смешная,добрая,уже за радугой...

74c29eb78960.jpg

Димка с ней на улице после школы.

9e8503d2368e.jpg

Дома

cc42e8a2b55e.jpg

А вот эта фотка-просто посмеяться!

Ребенок мой (дело было в 4-ом классе) учил русски язык!Закрыл дверь,чтоб никто не мешал!Жду-жду,когда закончит...А в ответ-тишина! Захожу...Картина Репина-"Русский победил!!!"

6bc64fe30653.jpg

Качество не очень,фоткала на телефон!Боялась спугнуть,пока за фотиком буду бегать! Куда там! Дрых,посапывая!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа какие фотки умилительные!А русский язык очень коварен))))Я то знаю,сама мучаюсь:lol2:

А Черрюша у вас очень умная и хитрая!:clap_1:Эмка всегда когда мы кушаем ложится,отворачивается и похрюкивает:lol2:Возмущается наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа какие фотки умилительные!А русский язык очень коварен))))Я то знаю,сама мучаюсь:lol2:

А Черрюша у вас очень умная и хитрая!:clap_1:Эмка всегда когда мы кушаем ложится,отворачивается и похрюкивает:lol2:Возмущается наверное))))

Ой,коварен,Лера!Коварен!Валит даже очень крепких! :lol2:

А Эми точно бурчит,что прибор ей не поставили вместе со всеми! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!..

Масяня такая чудесная девочка... Взгляд такой добрый, ласковый...

Фото про выполнение домашнего задания просто чудесное))))):lol2:

Наташ, а как ты здорово про Черри рассказываешь!!! Умничка, непоседа и красавица она у тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес!

Наташ, ты даже неппредставляешьккак я люблю твоипосты читать! :-) настроение сразу поднимается :-)

Масяня у вас хорошая была, видно по ее взгляду :-)

Ну а Черри как всегда в своемрепертуаре :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна- очень интересно пишешь и настроение всегда поднимается!!! Коварный русский язык- на всех видимо так действует :lol2: На дочку- так азбука влияет- только начнем читать- все через пару строк- ну ладно мам, давай до завтра, а то глазки уже закрываются :blush2: Я по началу велась- Ага... как же еще час по комнате бегала :lol2:

Масяня и правда красивая с добрыми глазками- и тоже чернулька :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! И вас всех со светлым праздником Пасхи!

Даже не могла зайти вчера,поздравить вас,на работу вызывали,ну и зависла там до глубокого вечера! Сегодня тоже-пришла полчаса назад,пожевала и к вам,набраться положительных эмоций перед вечерней писаниной документов!

Напекла куличей я в субботу целых 19 штук! Думала не закончится тесто никогда! :doh: Переборщила с объемом молока! Целый день возилась,а едятся они ГОРАЗДО быстрее! Вкусные,конечно,очень,только украсить хотела по-другому,но времени не было с моей работой!

Черри караулила меня за дверью(закрывала ее,чтоб тепло не выпускать с кухни) и,как только я выходила,начинала нализывать мне руки! Сладкоешка невозможная! :nyam: Ведь мясо будет лежать на полу-не тронет,а сладости вымогает!

Дверь на кухню пришлось закрывать на ночь,потому что застукала Мамзюлину во время преступления!!!

Куличи некоторые пекла в одноразовых бумажных пасочках-очень удобно,вынимать не надо и не сохнут. Составила их все на большущий поднос,оставила на столе. Захожу...Стоит моя Мамзель,задрав моську,и,блаженно зажмурившись,нализывает крайние пасочки! :swoon:

Меня увидела,уши прижала :mf_hide: и,как уж,проскользнула мимо меня на свое место! И как только сядем за куличик-тут как тут! Глазенки как у кота из Шрека сделает и слюнки пускает! :roflmao: Ну как не дать кусочек! Сердце ж разрывается от такого взгляда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Какая Черрюшенька молодец у вас :thumbup: , папеньке помогает на улицу собираться, маменьке по кухне))) с куличами, осталось уроки с Димасиком научиться делать :ohyeah: ЧудоМамзель.

Масяня чернулька кучерявая,симпатичная была, как игрушка плюшевая)))

Ой Наташ, у вас "маленький ротвейлер", а у нас "бойцовская порода" :roflmao: Многие шарахаются в стороны при виде этого "бойца" :angel: ну и пущай себе бояться :dntknw: всем не объяснить, что собака-целовака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)))

Как твои дела, моя дорогая? Как настроение? Как погодка?))

Читаю твои рассказы про Черри и невольно улыбаюсь)))) Она у вас-чудо!!! Просто чудо! Неугомонная помощница, красавица и умничка))))))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Какая Черрюшенька молодец у вас :thumbup: , папеньке помогает на улицу собираться, маменьке по кухне))) с куличами, осталось уроки с Димасиком научиться делать :ohyeah: ЧудоМамзель.

Масяня чернулька кучерявая,симпатичная была, как игрушка плюшевая)))

Ой Наташ, у вас "маленький ротвейлер", а у нас "бойцовская порода" :roflmao: Многие шарахаются в стороны при виде этого "бойца" :angel: ну и пущай себе бояться :dntknw: всем не объяснить, что собака-целовака :thumbup:

Лариса,привет!

Это же здорово! Ни в коем случае не объясняй,что это "большая кошка"!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Надо для смеха еще придумать какую-нибудь породу для наших псевдобойцов!!! :thumbup:

А еще меня ооочень раздражает вопрос:"Это сколько же она у вас ЖРЕТ?"

Может кто-то и ЖРЕТ,а моя оооочень аккуратненько кушает! :nyam:

Ну какое ваше дело? Я на ваши что ли деньги ее кормлю? :angry2: Это,конечно,выссказывают люди,которые не только собак,а вообще животных не любят. А точнее сказать-кроме себя никого не любят!

Да,Лариса,Масяня очень добрая была и преданная. Не смотря на ее небольшие размеры,могла постоять не только за себя,но и нас защитить! Помню как-то ездили на озеро,на шашлыки летом.Рядом подвыпившая компания гуляла,а у них был шарпей. Его привязывали к дереву,чтоб не мешался,а он постоянно отвязывался и несся к нам,чем пугал еще мелкого Димана! Маська сначала прогоняла его лаем.А когда Диман побежал купаться,шарпей рванул за ним и малой завижал,испугавшись! :ranting: Так Масяня накинулась на него,словно тигр,сцепились,я драку их толком не видела-Димана успокаивала.Когда Маська прискакала...была в крови...Диман еще больше разорался от страха за нее!Но Мася не проявляла никакого беспокойства и не скулила...А соседняя компания...крутилась около своего пса...Оказалось наша девушка оттяпала ему пол ляжки задней!!! Ай,да Масяня! :clap_1: Ай,да защитница! :thumbup: Все остальное время она была на стреме и не спускала глаз с Димана!!! Вот вам преданность и бесстрашие,не смотря на размеры!!!

Наташа, привет!)))

Как твои дела, моя дорогая? Как настроение? Как погодка?))

Читаю твои рассказы про Черри и невольно улыбаюсь)))) Она у вас-чудо!!! Просто чудо! Неугомонная помощница, красавица и умничка))))))):clap_1:

Линочка,привет! Погода у нас...как бы помягче сказать-не радует! В небе образовалась одна большая туча и дождь льет каждый день!

А настроение от погоды не зависит к счастью!!!

Черрюха зажигает,как всегда! Сегодня ее ОЧЕНЬ удивил папенька! Она подошла и лизнула его в нос,а тот не долго думая, взял и...лизнул ее в ответ! Мамзюлина остолбенела от такого поворота событий! Глаза выкатила и дышать перестала! Наверное,ждала продолжения!!! Решила,что ее всю сейчас облизывать начнут!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А вы как с парнишками? Пришли хоть летних фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Наташа!

У вас прямо все собаки умнички!:thumbup:Масяня настоящая защитница!И правильно!Нечего на размеры смотреть!Размеры маленькие,а сердце львиное!Это мы по Луне ещё знаем,тоже любому бой даст за свою семью)))

Черрюша не перестаёт удивлять своим умом и хитростью!А истории о совместной жизнью с этой красавицей очень позитивные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...