Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Ой,ну оооочень красивая деточкаthumbup.gifdribble.gif

Спасибо,Настя! :blush2: Главное-любимая до безумия! :weasel1:

Какая красивая, ровненькая, угластенькая :thumbup: Красотка :thumbup: чудо она у тебя :thumbup: У нас слава богу уже прошла течка и вечное нюхание и метки...

Спасибо,Вика! Ой,бедненькая моя деФушка с ума сходит! Она не допонимает,кажется,что с ней происходит.Чуть голос повысишь,причем не в ее адрес,уши заплетае косичками и убегает к себе! :mf_hide: Она,наверное,считает,что пачкать дома нельзя и сейчас за это ее ругать будут! Кошмар какой-то!В первую течку такого не было! Уж и не знаю,как успокоить ее! Папенька,тот вообще спит днем с ней в обнимку на полу,благо в отпуске! А гулять идет,как на войну! Спрашиваю его,кобели за вами не бегают? А он:"У них и мыслей таких не возникает!Они меня боятся!" Спрашиваю:"А если приставать начнут все таки,что будешь делать?" Ответ:"Порву голыми руками за нее!!!" :aggressive: А уж какое лицо он при этом делает! :doh:

Какая же Черри красавица!! *___________*

На первой и вправду такая моська, м, жалостная что ли. Милейшее создание. ^^

Кстати, Наташ, ты права была! Мы сегодня поплыли!! *_____* УРА!

Ходили в парк к Москва-реке, ну, думаю, отведу её к воде. Сначала Сонька побаивалась, а потом во вкус вошла!

Только и плескалась - не вытащить. Кидала ей палочку - плыла и приносила.

Я так рада. ^^

Один раз упустила палку, схватила пакетик от мороженого и вынесла мне на берег. :Ъ Компенсация такая.

hj80_HMAyv4.jpg

Я даже пожалела, что фотоаппарат не взяла.

Настя,привет!

Уррра!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Как же Соньке не поплыть! Она же лабрадор! С такими лапками перепончатыми и выдровым хвостиком!Они же,как подводные лодки, рассекают водные просторы!!! Насть,не поняла про фотик...А это кто на фотке?

И еще,Настен,предостережение из личного опыта-вода пока довольно холодная.Всегда вытирай ей после купания хвост, основание хвоста.А то у охотничьих пород часто бывает синдром "мертвого хвоста". Почитай в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет!

Уррра!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Как же Соньке не поплыть! Она же лабрадор! С такими лапками перепончатыми и выдровым хвостиком!Они же,как подводные лодки, рассекают водные просторы!!! Насть,не поняла про фотик...А это кто на фотке?

И еще,Настен,предостережение из личного опыта-вода пока довольно холодная.Всегда вытирай ей после купания хвост, основание хвоста.А то у охотничьих пород часто бывает синдром "мертвого хвоста". Почитай в инете.

Да, да. *_*

На фото Соня, просто это с телефона - единственная нормальная фотка. :<

О, спасибо большое! Прочла. Будем брать с собой полотенце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где семейные фотки- твои с Черрюшечкой, папины... Где эта нежность в домашней обстановке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,здесь уже приличная! Хвостяру,правда,не удалось в кадр поймать!

b10f619283a8.jpg

Наташа, привет!

Ураааааааа!!!!! Долгожданные фоточки, :blush2: но мало

Какая Мамзелька красоточка :nyam: стоит как нарисованная :dribble: очень хороша деточка :good:

А мы вот все ждем течку, а ее все нет и нет :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где семейные фотки- твои с Черрюшечкой, папины... Где эта нежность в домашней обстановке :blush2:

Ой,Вика! Я так не люблю фоткаться! А папенька наш тем более! С отдыха на море его единственную выложила-обвопился! :angry2:

Напряг сейчас на работе и времени не хватает.Да и у Черри течка-не отпустишь с поводка,чтоб запечатлеть ее в игре.Но постараюсь исправиться! :thumbup:

Наташа, привет!

Ураааааааа!!!!! Долгожданные фоточки, :blush2: но мало

Какая Мамзелька красоточка :nyam: стоит как нарисованная :dribble: очень хороша деточка :good:

А мы вот все ждем течку, а ее все нет и нет :meeting:

Лариса,привет!Спасибо за красоточку! :blush2:

А у нас тоже задержка на месяц была! С кем не поговорю-у всех сместилась! Луна что-ли не тем боком повернулась в этот раз у наших деФушек! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эту фотку,по-моему,не выкладывала?

ab29d7a64b52.jpg

Ну! И кто после этой моськи возразит,что собаки-"не ржут"!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эту фотку,по-моему,не выкладывала?

ab29d7a64b52.jpg

Ну! И кто после этой моськи возразит,что собаки-"не ржут"!!! :lol2: :lol2: :lol2:

ХАХАХА, вот это моська! Ржут-ржут, еще как! :Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХА, вот это моська! Ржут-ржут, еще как! :Ъ

Вот-вот,Настя! Особенно нравится мне эта ухмыляющаяся брылька с оскаленным клыком! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже задержка на месяц была! С кем не поговорю-у всех сместилась! Луна что-ли не тем боком повернулась в этот раз у наших деФушек!

привет,Наташ!

Вот и у Лакуси такая же фигня с течкой...нету ее...и когда была последний раз не помню! не записала... :sorry:

Всё заглядываю ей под хвост,жду...она шарахается от меня, наверно думает,что я чумачеччая))) что так часто туда гляжу))) а я все присматриваюсь,не увеличилась ли петля. :dntknw:

Фото с ржущей Черри просто отпад))) какая же она все таки прикольная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эту фотку,по-моему,не выкладывала?

ab29d7a64b52.jpg

Ну! И кто после этой моськи возразит,что собаки-"не ржут"!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Какая смешнючаяgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эту фотку,по-моему,не выкладывала?

Наташа...:lol2: :lol2: :lol2: Черри-просто чудо))))))):lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет!

Вика,на работе я пропала! Совсем пропала! :helpsmilie: Головы поднять не могу!

У дитя гиа на носу,а матери дома нет,только на ночлег приходит! :sorry:

В субботу только смогли вырваться на дачу-первый раз в этом году! :dribble: Потом напишу и расскажу все! А сейчас - за работу!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет!

Вика,на работе я пропала! Совсем пропала! :helpsmilie: Головы поднять не могу!

У дитя гиа на носу,а матери дома нет,только на ночлег приходит! :sorry:

В субботу только смогли вырваться на дачу-первый раз в этом году! :dribble: Потом напишу и расскажу все! А сейчас - за работу!!! :aggressive:

:cray: :ranting: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Наташа!

А мы вам позитивные импульсы посылать будем:)Для моральной поддержки и что бы работалось легче)))

Ну и конечно же ждём рассказа о поездке на дачу и может быть даже фотки:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Наташа!

А мы вам позитивные импульсы посылать будем:)Для моральной поддержки и что бы работалось легче)))

Ну и конечно же ждём рассказа о поездке на дачу и может быть даже фотки:blush2:

Ой,Лерочка! Спасибо большое!

Такая поддержка мне ооочень пригодится!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, Черри, доброго вам вечера, дорогие мои!))

Ой, опять ты вся в работе... Терпения, терпения и ещё раз терпения тебе, Наташ! Всё получится, всё будет отлично!!!

Как дела у нашей любимой Вишенки-Черри? :blush2:

Когда у сына первые ГИА? Успехов, удачи (знаем, знаем, что многое именно от удачи зависит с этими тестами...:doh: ). Главное, пусть не волнуется, соберется с мыслями и всё будет хорошо!!! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет огромный!

Я немного продохнула! Пришла в начале девятого! Это прогресс! Мамзюлина вся в обиде за невнимание к ее величеству! Но за обилие поцелуйчиков я была прощена!

Постараюсь хоть немного рассказать про наш первый выезд на природу в субботу!

Наработавшись в пятницу до потери пульса(пришла около 22ч!,даже боялась,что не узнают и не пустят мои мужики мать домой!!!),категорически решила-субботу отдыхаю по полной программе!!!Все собрала с вечера,а вернее уже с ночи! Димок с классом уезжали на экскурссию к Святому Источнику,поэтому с нами не поехал.Кстати,столько впечатлений у детей было от поездки! И погода не подвела!

Дача наша,заброшенная нерадивыми хозяевами,встретила нас буйством зелени! Трава-сплошным ковром!Так красиво!(Звучит смешно-убирать-то ее нам же и придется!)Даже яблоньки застали в цвету!Не смотря ни на что,решили не работать! Ну не возможно после такой недели морального труда,еще и физическую нагрузку выдержать! А мы и не смогли бы работать! Одичавшие в городе от пыли и транспорта,мы ошалели от чистого воздуха и свободы!А Мамзюлина,которая предчувствовала поездку и похрюкивала от предвкушения игрищ еще дома,совсем потеряла собачий облик и скакала,словно молодой резвый жеребенок! Начала она с того,что опять разодрала мои ноги!Откопала где-то цветочный горшок,схватила его,причем умудрилась взять его так,что он налез ей на моську,как забрало шлема,закрыв обозрение! А ей-то все равно-она несется вперед,ничего не видя, и прям мне в коленки каааак врежется!Ооооо!Ноги-это мое больное место!( Эх,не ходить мне нынче в платьицах-страшно смотреть на мои ноги,прям высокохудожественное шрамирование!).

Фотки не очень как-то получились,как всегда по тридцати трем причинам. Ну,что есть.

82b3af2516ab.jpg

fe39045b6513.jpg

8507ea168893.jpg

А запах стоял умопомрачительный! Ведь в мае цветут сосны! Вот они красавицы!

738a09b61488.jpg

8daca4ef028b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

514295754a07.jpg

Наша дорога в лес.

749f8fc2305c.jpg

"Папуль! А если я вот так сделаю,меня волки в лесу испугаются?"

ce6d04ad2044.jpg

Любимая игра-"лапта по-Черрюшенски"

4bdded9b31b9.jpg

974febdf6152.jpg

Внимание-вопрос!

Че за зверь?

dba1bad41203.jpg

642bc14305ee.jpg

Мы устали!

cda4408085aa.jpg

Время сушить язык!!!

Остальное позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Ох,какие красивые,сочные, зеленые, в общем ОБАЛДЕННЫЕ фотографии!!!! :thumbup:

Какие все таки классные места у вас рядом с дачей, прям- ВАУ)))

Черька как всегда в своем репертуаре)))ржу над ее моськами на фотках))) энерджайзер, а не собака)))

Наташ, а клещей в лесу не было?

А у нас Лаки тоже потекла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дорога в лес.

уууууууууууууууууххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вау, какая природа :good: Реки только не хватает)

Черрюче раздолье :dribble:

А больше всех, получила драйва, все же Черри :hmm: судя по фото :nyam:

Ждем продолжения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...