Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Наташенька!!!! Привет!

Сколько НОВОСТЕй хороших!!!!!

Поздравляем с выигрышем на выставке-молодцы!,заслуженная победа!!!!1st.gif Черрюха очень красивая))) А в клетке-такая дама томнаяlol.gif

Что у вас с погодкой,как дела? Я давно ни к кому не заходила,так что сорри,не знаю ничегоblush2.gif

Привет от моих шилопопов)clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет!

Отпуск-это хорошо!!!

Если далеко не уедете, давайте встретимся? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,привет! Считаю дни и в календарике зачеркиваю,как дембель!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Планы пока не строю,а то вдруг не сбудутся!

Как у вас дела с мальчишками?

Наташа, у нас всё нормально, спасибо)))

Жара стот невозможная, отдыхаем с ребятками дома, на солнце больше 5-10 минут находится нереально просто...:doh:

Всё неприменно сбудется, даже не сомневайся))))) До отпуска уже несколько дней осталось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет!!!

Давненько я у вас не была,пропустила столько много интересного :dribble:

b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif

Красотку Черрюшу и всех причастных, с очередной громкой победой :buket2: :1st: :1st: :1st: Так держать!!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Несколько раз смотрела фотки, не могла налюбоваться на очаровательное создание :nyam: жаль далеко, а то бы расцеловала красотку.

Отпуск дело хорошее,трудишься ты в поте лица, так что строй планы на отличный отдых :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Спасибо за поздравления и внимание!

Еще немножко,еще чуть-чуть и...ОТПУСК!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хоть пообщаюсь со всеми нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Посмотрела фотки и рада до ушей!!! :thumbup: :clap_1: Очень похож на мамку красотка Черри! Только размерами явно покрупнее, а выражение моськи на некоторых фотках очень похожи :nyam:

мы вас обнимаем и целуем!

сестричка Плюша

ууууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Спасибо за поздравления и внимание!

Еще немножко,еще чуть-чуть и...ОТПУСК!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Хоть пообщаюсь со всеми нормально!

Привет! Когда отпуск? и куда планируете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Когда отпуск? и куда планируете ?

Оксан,привет! В отпуск с 1 июля! Ничего не планируем,в этом году у нас с Сашей отпуск не совпал... :sorry: Он работает...Так что будем по возможности по местным достопримечательностям отдыхать! Лес есть,воды-завались,так что думаю место найдем! :nyam:

У нас стоит пекло несусветное! Черрюха даже играться не хочет на улице. Гуляем попозже,чтоб хоть чуточку попрохладнее было.

Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Я в ОТПУСКЕ!!!

Вчера отмечали первый день моего отдыха! Ездили на нашу речку Сок!

Очень удачно,т.к. был понедельник и отдыхающих было совсем мало!

Черрюха,как всегда,еще издалека почуяв воду,готова была просочиться через форточку машины и бежать впереди нее,дабы поскорее плюхнуться в водную прохладу! Ну оооочень плохо она переносит жару!

Вот что получилось у нас!

-88693455.jpg

На берегу реки Сок.

-88693455.jpg

"Ну,бросай же скорее палочку!"

...И началась любимая игра...-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

"Я тебя выловила,я тебя и съем!"

-88693455.jpg

"А еще?"

-88693455.jpg

Ну,как так можно раскарячиться,чтоб только две лапы получились на фотке?

-88693455.jpg

Не очень четкая,но смысл в том,что мамзюлина увидела двух парящих соколов. Вернее сначала услышала их посвистывания и начала метаться по берегу в поисках объекта,издававшего такой странный и незнакомый звук! Так интересно было наблюдать,как она "сканировала" носом воздух! Потом уж задрала моську и увидела! Те скорее всего на рыбу охотились. Ну,а Черрюха решила на них облаву устроить! :lol2:

-88693455.jpg

Как вы думаете-что вот этот черный толстый наглый попец может искать в этой глиняной грязищи?!

Конечно,деликатесных здоровенных ляг!!! Ох и получала она от меня за этот промысел... :lol2:

-88693455.jpg

Смешные моськи -88693455.jpg

Джага,джага!!! :pod_stolom: -88693455.jpg

Я нарисую ваш портрэт...-88693455.jpg

А на самом деле сидит наказанная за то,что пыталась откопать и сожрать хвост от вяленой рыбы!

"Да,мамуля! Печенюшку? Конечно буду!"-88693455.jpg

-88693455.jpg

Вот она-наша любимая,неповторимая,сладкая,наглая,попрошаистая,подхалимажная и т.д. и т.п. моська!

Да еще и со шрамом! У нас во дворе живет фрацузская бульдожка,которую я зову-террористка Луша! Вреднючая и бешеная до невозможности!

А наша дурында постоянно лезет играть к ней.Первый раз Луша цапнула ее прям около глаза! Наша не поняла,продолжала лезть к ней. Видимо пытаясь растопить лед своей добротой и лаской! И снова сунулась своим носом куда не надо и Лушка вцепилась в нее! Так завизжала мамзюлина! Теперь подходит с осторожностью и порыкивает,приближаясь,типа:"Чур не кусаться,а то я тоже могу в ответ откусить тебе,например...УХО!"

-88693455.jpg

Интересно...о чем она думает? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет какое место потрясющее, а это где именно?

УРА! Я в ОТПУСКЕ!!!

:lol2: видать ты сильно подустала)

Черри, по моему тоже рада твоему отпуску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки позитивные!!! Такая счастливая Черрюха!!! Оболденная!!! Наша тоже на лягух охотится :blush2: Мося- само очарование :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Я в ОТПУСКЕ!!!

Вчера отмечали первый день моего отдыха! Ездили на нашу речку Сок!

Очень удачно,т.к. был понедельник и отдыхающих было совсем мало!

Черрюха,как всегда,еще издалека почуяв воду,готова была просочиться через форточку машины и бежать впереди нее,дабы поскорее плюхнуться в водную прохладу! Ну оооочень плохо она переносит жару!

Вот что получилось у нас!

Да еще и со шрамом! У нас во дворе живет фрацузская бульдожка,которую я зову-террористка Луша! Вреднючая и бешеная до невозможности!

А наша дурында постоянно лезет играть к ней.Первый раз Луша цапнула ее прям около глаза! Наша не поняла,продолжала лезть к ней. Видимо пытаясь растопить лед своей добротой и лаской! И снова сунулась своим носом куда не надо и Лушка вцепилась в нее! Так завизжала мамзюлина! Теперь подходит с осторожностью и порыкивает,приближаясь,типа:"Чур не кусаться,а то я тоже могу в ответ откусить тебе,например...УХО!"

Интересно...о чем она думает? :hmm:

уууууууухххххххххх, поздравляем. :clap_1:

А Джема воспитывалоа фр. бульдожка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет какое место потрясющее, а это где именно?

:lol2: видать ты сильно подустала)

Черри, по моему тоже рада твоему отпуску!

Мила,привет! Точно,я умоталась напрочь! Работали двоем,так что нагрузки были ого-го! Да еще отчет на подтверждение категории,прям не вовремя! Были дни,когда по 2-3 часа спала...

Так,теперь про место,постараюсь объяснить!

Едешь по трассе М5 на Москву,дальше развязка,затем заправка ТНК и справа съезд с моста. То есть это под мостом через Сок,по правой стороне. Много мест,где пологий сход к воде с песочком,полянки обалденные,в будни очень тихо. Главное вода чистая!

А Черрюха и правда балдеет,видя меня целый день! Периодически подбегает и нюхает:"Мать,ты ли это?" :lol2: :lol2: :lol2:

Какие фотки позитивные!!! Такая счастливая Черрюха!!! Оболденная!!! Наша тоже на лягух охотится :blush2: Мося- само очарование :nyam:

Привет,Вик! Да,уж-моську она умеет состряпать!Особенно,когда получает по этой моське! Вик,она же жрет эих амфибий! Брррррр! По приезду домой я даже фталазол ей дала,честное слово! Я ужасно боюсь,что ей будет плохо! Пока я не видела,она и слопать могла пару лягушат! А когда дождь пройдет,то по вечерам с ней вообще невозможно гулять! Нос в землю,ушки на макушку и пошла "от бедра"!!! Пользуется Мамзюлина тем,что в потьмах я ваще ничего не вижу!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Я заходила к тебе в темку. Джеська классная девулька! А в песке такая очаровашка! :nyam:

уууууууухххххххххх, поздравляем. :clap_1:

А Джема воспитывалоа фр. бульдожка. :blush2:

Дааааа... Виталий,ну не все же бульдожки такие,как наша соседка! Она,как увидит любую собаку,прижимается к земле и на полусогнутых крадется,чтоб напасть! Будете смеяться,подружку нашу-стаф. Еву!-тоже оприходовала! :doh:

Вот еще несколько фоток природы!

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ! Поздравляю с долгожданным отпуском!!!

Едешь по трассе М5 на Москву,дальше развязка,затем заправка ТНК и справа съезд с моста.

:lol2: клёво объяснила))) я ничего не поняла))заблужусь,как пить дать)))

Знаешь сколько мостов и развязок по трассе М5?)))))))

Между какими населенными пунктами вы находитесь,хоть поясни)))что по близости есть? мне тоже интересно, где такие места хорошие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ! Поздравляю с долгожданным отпуском!!!

:lol2: клёво объяснила))) я ничего не поняла))заблужусь,как пить дать)))

Знаешь сколько мостов и развязок по трассе М5?)))))))

Между какими населенными пунктами вы находитесь,хоть поясни)))что по близости есть? мне тоже интересно, где такие места хорошие)))

:lol2: Я клево объяснила,а ты,мать,клево спросила! Нашла у кого!!! Я же на местности не ориентируюсь! Как в анекдоте-ты не умничай,а пальцем покажи! :lol2: :lol2: :lol2: Танюш,это надо у Сашки спросить. Это не доезжая до аэропорта,мост через Сок(он же вроде один?),и сразу,съезжая с него,будет поворот на кемпинг.

Моя сестренка не может отличить березу от клена и т.д.,так ее братишка говорит,что у нее "ботанический кретинизм"!!! А у меня получается "географический" что ли? :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Покуда я в отпуске,жизнь течет по-другому:вальяжно,с чувством,с толком,с расстановкой! :super-tab: Не надо мчаться никуда, сломя голову,боясь,что ничего не успеешь. И утро начинается здорово-с чашечки свежезаваренного кофе :cup_of_coffe: ...умммм.... :nyam: :nyam: :nyam:

Так вот,только я присела на кухне,только сделала глоточек...чувствую к ноге привалилось здоровое,теплое,мохнатое тело...Поняяяяятно кто и зачем приперся!!! Мамзюлина пожаловала попрошайничать! И это ничего,что буквально 10 минут назад мы слопали отборной сырой говядинки,правда,втянув ее в один присест,словно пылесос! :doh: И естественно,этого,как всегда,было мало! Обжора!!!

Сижу,делая вид,что ничего не чувствую,только из-под тишка глянула на нее,не поворачивая головы...Сидит,мерзавка,в упор смотрит на меня,гипнотизирует!!! Резко поворачиваю голову и встречаюсь взглядом с Мамзюлиной...она аж отпрянула :mf_hide: ,а видок испуганно-нашкодивший,будто я за чем то неприличным ее застукала, и выражение морды:"Мамуль,а я чо? Я ни чо,я не попрошайничать! Я просто рядом посидеть!!!" Ой, не могу! :ohyeah: Я снова отвернулась и наблюдаю...Оооооо! Вот, мой дорогой хитропопик и выдала себя! Слюни веревками до пола!!!! Это она просто посидеть пришла! Можно подумать,что мать кормит ее помоями и отбросами,а сама втихую вкусняшки пожирает! :roflmao: Отправилась на место Мамзюлина,правда с такими страдальческими вздохами... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-88693455.jpg

"Песок! Море песка! Как же мне весь его с собой забрать?!"

Я думала,что у меня ванна забъется после отмывки Мамзюлины!

Я даже боялась,что она им...пардон...какать будет!!! :lol2: :lol2: :lol2:

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Кое-как отмытая в речке! Сидит сушится и ноет,что остальные купаются! :lol2:

Эти фотки сделали чуть раньше,когда за Волгой отдыхали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ- у меня тогда тоже такой же "географический критенизм" ну блин не отриентируюсь я по дорогам..вот навигатор включить и всю дорогу умничать и шуметь на уши что надо свернуть через 100 метров на право- это я могу :lol2:

Ага- знакома линия попрощайничества..Как только садишься есть- прям в ноги ложится и типа спииит.. и там тихооонечко веревочки слюней тяяяяяяянутся :lol2:

Приятного дня :thumbup:

-88693455.jpg

"Песок! Море песка! Как же мне весь его с собой забрать?!"

Я думала,что у меня ванна забъется после отмывки Мамзюлины!

Ох уж этот песок- из воды- бегоом сушится в песок..да так, что весь прям в подшерстке уже..а все надо обсоохнуть :lol2: Мы просто пряям перед уходом- хорошенько накупали и сразу пристегнули..не дав бедняжечке обсушится в песочке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,мы с тобой Сусанины, Вик! :lol2: :lol2: :lol2:

Вот-вот! И мы так же! Отмыли,как могли, и на "прикол" поставили! А возмущений сколько было!!! До звенящего визга! Как это без ее ведома в воду все полезли! А вдруг потонут, а она тут сидит,еще и привязанная! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клево объяснила,а ты,мать,клево спросила! Нашла у кого!!! Я же на местности не ориентируюсь! Как в анекдоте-ты не умничай,а пальцем покажи! Танюш,это надо у Сашки спросить. Это не доезжая до аэропорта,мост через Сок(он же вроде один?),и сразу,съезжая с него,будет поворот на кемпинг.

Моя сестренка не может отличить березу от клена и т.д.,так ее братишка говорит,что у нее "ботанический кретинизм"!!! А у меня получается "географический" что ли?

Эх,ладно, Наташ!)))) Не переживай! У меня муж вроде те места получше меня знает, надеюсь в хорошее местечко привезет нас отдыхать...как нибудь)))

Мамзюлина в песке-это что то! :lol2: :lol2: :lol2:

У нее наверное полные уши песка были,да? И носопырки?))))

У нас Лаки так смешно фыркает,когда ей песок в нос попадёт :)

Так вот,только я присела на кухне,только сделала глоточек...чувствую к ноге привалилось здоровое,теплое,мохнатое тело...Поняяяяятно кто и зачем приперся!!! Мамзюлина пожаловала попрошайничать!

Блин,ну какие же они все похожие!!!))))

Моя тоже так делает))))

А еще знаете, блины обожает...я частенько жарю с остатков молока (нам 2 раза в неделю молочник привозит по 3 литра домашнего молока, вот и остается), так она как только учует запах первого блинчика, всёёёё...усядется около плиты и танком ее не сдвинешь))) сидит с нейтральной мордой,типа "ничего не слышу))) где хочу,там и сижу!)))" и за руками следиииит))) а слюни кааапают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,ладно, Наташ!)))) Не переживай! У меня муж вроде те места получше меня знает, надеюсь в хорошее местечко привезет нас отдыхать...как нибудь)))

Мамзюлина в песке-это что то! :lol2: :lol2: :lol2:

У нее наверное полные уши песка были,да? И носопырки?))))

У нас Лаки так смешно фыркает,когда ей песок в нос попадёт :)

Блин,ну какие же они все похожие!!!))))

Моя тоже так делает))))

А еще знаете, блины обожает...я частенько жарю с остатков молока (нам 2 раза в неделю молочник привозит по 3 литра домашнего молока, вот и остается), так она как только учует запах первого блинчика, всёёёё...усядется около плиты и танком ее не сдвинешь))) сидит с нейтральной мордой,типа "ничего не слышу))) где хочу,там и сижу!)))" и за руками следиииит))) а слюни кааапают)))

Ой,не могууууу! Точно,Танюш! Именно с такой моськой они и сидят! А ведь права пословица:"Надолго ли собаке блин" - моя успевает его проглотить,по-моему,еще в полете!!! Тоже обожает их! А еще,как только услышит,что яйца чищу...мчится в любом состоянии! Спит крепко,но вскочит и ломится с полуоткрытыми глазенками,спотыкаясь и снося косяки лбом! :lol2: :lol2: :lol2:

А на счет песка-в ушах как-то не очень много,а вот в подшерстке-камаз! :doh: Надо душ Шарко дома иметь,чтоб вымыть его оттуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,как только услышит,что яйца чищу...мчится в любом состоянии! Спит крепко,но вскочит и ломится с полуоткрытыми глазенками,спотыкаясь и снося косяки лбом!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: да! а еще моя так реагирует,когда слышит,что открывается баночка с простоквашей)))) ооой,тут просто ливень из слюней начинается! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: да! а еще моя так реагирует,когда слышит,что открывается баночка с простоквашей)))) ооой,тут просто ливень из слюней начинается! :dribble:

Танюш,обжоры одним словом наши девки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я вот что-то не пойму...а куда все фотки пропали у меня на этой страничке? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я вот что-то не пойму...а куда все фотки пропали у меня на этой страничке? :dntknw:

Видимо тот хостинг через который ты выкладывала фотки- сейчас тупит..радикал так любит страдать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...