Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер!Кто с нами?Кто хочет?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!!!Питер,кто хочет???

Предлагаю всем вместе пофотографироваться......у меня своя фотостудия,предлагаю где-нибудь встретится и поснимать наших любимчиков.В студии всем место маловато будет,а вот на улице кайф=)

как только снежок пойдёт предлагаю осуществить моё предложение.....ну очень хочется :blush2:

П.С:фотограф с меня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же Вы раньше были..надо было бездомышей пофотать?! Почем сессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, возможно, присоединимся ;))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мы любим фотоссесии :blush2:

только мы пока без машины :( поэтому добраться нам тяжеловато будет,если далеко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем сессия?

именно эта бесплатная.это я для души,для себя,для собак...Все расходы фотографу беру на себя.Всех приглашаю для веселья=)

Мы, возможно, присоединимся )),

Мы с Робби будем очень рады!!!

Ой,мы любим фотоссесии

только мы пока без машины поэтому добраться нам тяжеловато будет,если далеко(

Вы в Автово?а я в Красном селе,если что подхвачу=))))Когда снежок появится может уже и вас машина появится.Я хочу,когда на улице снег,а то сейчас грязно,серо,мрачно....

все хотят! =)

+ мы

Отлично :clap_1:

Предлагаю составить приблизительный список,определиться с датой,временем,местом и в путь :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Может кто-то знает место,где можно отпустить кучу собак и никому не мешать????ну с чтоб красиииииииииво=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мы :blush2: Обожаем фотографироваться.

Лошадные, так что подъедем, куда скажете :)

По месту - надо подумать. Вроде в Пушкине можно в какой то парк с собаками.

Или мы прошлой зимой в Тярлево лабротусу устраивали в парке, там очень красивые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение! А можно и нам? В любое место подъедем. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием!

Кто ж пропустит такую возможность- и потусоваться и пофотографироваться!

Поддерживаю Пушкин-Павловск. Места красивые и закоулки без людей можно найти.

эх, жаль, золотая осень прошла... Но ничего, скоро снег выпадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак,народ подтягивается,это здорово. :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Пушкин и Павловск поддерживаю!!!

Здорово,ураааа!!!

А может кто-нибудь помочь в организации?хотя что тут помогать...главное,чтобы пришли и было мноооого собанек=)а там уж повеселимся=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мы!

мы тоже хотим!

готовы присоедениться, предложить красивые места и по возможности с организацией помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мы!

мы тоже хотим!

готовы присоедениться, предложить красивые места и по возможности с организацией помочь)

Спасибо))))

А какие места????ждём-ждём :dribble:

в Сестрорецке?там всё и везде красивооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мы завтра как раз в одно волшебное местечко поедем, как раз девочки - Каролинка и Лиля с собаками посмотрят, потом впечатлениями поделятся. Красиво там, тихо, спокойно, зимой даже торжественно. Пруды, ухоженные, не заброшенные, вдалеке от машин/людей, там была усадьба очень давно, от нее остались эти пруды и лестница - летом заросшая мхом, со старыми ступенями, спускающимися к пруду... Волшебно! Мы туда часто приезжаем, очень много фоток делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам теперь по новому куску КАД, очень удобно добираться до Ломоносова,Петергофа-там есть отличное место- "Сергиевка",огромная территория,дворцово-парковый ансамбЕль,с собаками без проблем!

Очень красиво,пруды,дорожки,народу мало.Можем подхватить кого-нибудь безлошадного с севера.

С организацией тоже поможем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Наталья и Терри, а где вы на Приморском проспекте? мы вот на Приморском шоссе, это ж рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ул.Савушкина\Яхтенная,прямо граничим с парком 300летия,новый комплекс за Каруселью,почти рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ул.Савушкина\Яхтенная,прямо граничим с парком 300летия,новый комплекс за Каруселью,почти рядом!

А я работаю в Меркурии)) а в этом комплексе у меня подруга живет, так что почти соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак,вот сегодня уже немного припорошило снежком...радует=)))))Ждём встречи с нетерпением=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы б тоже присоединились, если течка не помешает (11 мес, ждём первую). Живём тоже на севере, Комендантский пр.С лошадностью могут быть проблемы, машина в семье одна сейчас, а претендентов явно больше... поэтому ,если получится поехать, с удовольстием бы воспользовалась предложением Натальи и Терри :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,нас всё больше и больше!!!!

может поколдуем,пошаманим,жертву сосиской принесём???ну чтоб снежок пошёл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы лошадные только на выходных =)

и то через раз =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы бы присоединились! :thumbup: Поедем из центра, можем кого-то прихватить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы бы присоединились! :thumbup: Поедем из центра, можем кого-то прихватить :nyam:

Надеюсь мы к снегу тоже сможем с вами :dribble:

А Вы откуда из центра поедите? И где вообще гуляете? Мы просто еще прививку ждем, но в будущем ищем друзей-соседей для прогулок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...