Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

сегодня с утра собак еле добежал до выхода из подъезда и сразу присел,тут начался пипец,как трубу прорвало.днем я немного опаздала приехать к времени прогулки,захожу домой тут все в лужах,быстро убрала и бегом на улицу,опять все плохо,прям под давлением,выглядит очень страшно,на вечерней прогулке(10 мин назад)опять такая же проблема!!куда бежать,кому звонить,не понимаю что происходит!

помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра собак еле добежал до выхода из подъезда и сразу присел,тут начался пипец,как трубу прорвало.днем я немного опаздала приехать к времени прогулки,захожу домой тут все в лужах,быстро убрала и бегом на улицу,опять все плохо,прям под давлением,выглядит очень страшно,на вечерней прогулке(10 мин назад)опять такая же проблема!!куда бежать,кому звонить,не понимаю что происходит!

помогите пожалуйста

К ветеринару, и как можно скорее!!! Прям сейчас выключить комп, собу в охапку - и к врачу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую тогда,у нас в городе она одна и уже закрыта,ближайшая-Беланта

или вет.Академия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беланту! анализы крови (клиника и бх) + тесты на пироплазмоз и энтерит. Это то, что стопудово сдать. Лучше Беланта

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару, и как можно скорее!!! Прям сейчас выключить комп, собу в охапку - и к врачу!!!!

+мулльон!!!!!!! У собачки таким макаром будет обезвоживание.... ттттттт не Дай Бог...Здоровья пеське и не ждите и не сидите в инете!Время дорого!

Беланта + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем помочь? К ветеринару бегом! Пусть посмотрит на собаню(живот прощупает, слизистые, темпу, анализы может какие нибудь. У нас так летом было, часа в два ночи начался понос, уже к семи утра я штормила двери клиники. После назначенных уколов-таблеток все прошло. Прошу Вас, не занимайтесь самолечением, пусть это делают специалисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора нет...Это радует,поехали,наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький Джерри, как дела у собаки? Отпишитесь пожалуйста! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак и у нас...у нас не трубой но поноос, и мало того отказалась есть, куда идти к вету если мы в филевском парке?мы тут в гостях и ни одну клинику не знаю...

Началось вчера, сильно пукала, потом мы побежали гулять и вот сначала какашечка а потом поносик, и вечером, и ночью не дотерпела нашли жидкий поносик, в 7 утра вывела понос и в до 9 с трудом дотерпела...понос до этого было но чтобы от еды своего корма отказалась неет, дала маленький кусок сосиски съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я очень за них переживаю..отпишитесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История наша продолжается)вчера после ваших сообщений начали собираться в клинику,а потом вспомнили что выпили по пиву,без прав оставаться не хотелось...поспала пару часов,следила за собанькой,в 5.30 выбежали на улицу ничего не изменилось,сомнений про клинику не осталось совсем,поехали в Беланту,попали к Чадину Андрею Васильевичу,если не ошибаюсь.Взяли мазок из прямой кишки на вирусы,только что звонила-отрицательно!поноса пока нет-просто нечем-голодная диета 24 часа,собака активная-это меня радует,ходит бедняга голодный!завтра отпишусь как мы,с утра попробуем дать корм-врачь прописал Purina EN!спасибо за переживания!!!и подсказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая новость, выздоравливайте :sm38:

А кроме корма врач ничего не посоветовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас развела ему регидрон в воде,вместо обычной воды,завтра начну давать смекту по пол пакетика 3-4 раза в день,сульгин тоже 3 раза в день,потом еще лактобифадод 1/3 чайной ложки,ну и корм с завтрашнего дня-вроде все наши назначение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Джерри, мы волновались!!!

ТТТ на собакина, пусть поправляется!!! Пишите обязательно, как у Вас обстоят дела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...