Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто на новенького?


Nattanka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Лира (Леннокс Джулиана)! Я родилась 4 февраля 2011 года в подмосковном городе Климовск в питомнике Леннокс. Мою маму зовут Джулард Мишель Леннокс, а папу Midnight Escape.

Меня вырастили добрые и заботливые руки заводчика Елены, которые в дальнейшем передали в большую дружную семью, состоящую из папы, мамы, 2-х летней дочки Сони, кота Пигмалиона, кота Натана и аквариумных рыбок.

Я очень люблю своих новых хозяев, они заботливые и веселые. Мне нравиться залезать к маме на ручки, таскать заколки с головы малышки, играть с ней в мячик, топтаться на папиному животу по вечерам, когда он приходит с работы. Еще я очень люблю обувь, она так чудесно пахнет и такая вкусная, я уже перепробовала примерно 15 разных видов.

Мне нравится играть с новыми друзьями, со старыми, конечно, еще больше нравится, но новое знакомство всегда захватывает. В перерывах между носилками и валялками я люблю поедать какашульки, моей хозяйке это очень не нравится. Я пытаюсь зализать свою вину сладкими поцелуями, но она еще сильнее злится на меня.

У меня уже есть моя первая награда. Это мой диплом с выводка молодняка. Говорят, я образцово выращенный перспективный щенок. Очень горжусь этим и буду стараться каждый день учиться чему-то новому.

Хочу расти, развиваться и учиться всему новому. А еще очень хочу иметь много хороших друзей!

(написано по моей просьбе и с моих слов хозяйкой Натальей)…

post-20684-0-21781000-1321620238_thumb.j

post-20684-0-48661400-1321620336_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Лира (Леннокс Джулиана)! Я родилась 4 февраля 2011 года в подмосковном городе Климовск в питомнике Леннокс. Мою маму зовут Джулард Мишель Леннокс, а папу Midnight Escape.

Меня вырастили добрые и заботливые руки заводчика Елены, которые в дальнейшем передали в большую дружную семью, состоящую из папы, мамы, 2-х летней дочки Сони, кота Пигмалиона, кота Натана и аквариумных рыбок.

Я очень люблю своих новых хозяев, они заботливые и веселые. Мне нравиться залезать к маме на ручки, таскать заколки с головы малышки, играть с ней в мячик, топтаться на папиному животу по вечерам, когда он приходит с работы. Еще я очень люблю обувь, она так чудесно пахнет и такая вкусная, я уже перепробовала примерно 15 разных видов.

Мне нравится играть с новыми друзьями, со старыми, конечно, еще больше нравится, но новое знакомство всегда захватывает. В перерывах между носилками и валялками я люблю поедать какашульки, моей хозяйке это очень не нравится. Я пытаюсь зализать свою вину сладкими поцелуями, но она еще сильнее злится на меня.

У меня уже есть моя первая награда. Это мой диплом с выводка молодняка. Говорят, я образцово выращенный перспективный щенок. Очень горжусь этим и буду стараться каждый день учиться чему-то новому.

Хочу расти, развиваться и учиться всему новому. А еще очень хочу иметь много хороших друзей!

(написано по моей просьбе и с моих слов хозяйкой Натальей)…

:thumbup::thumbup::thumbup: Какая захватывающая история!!!

Девчонка отличная, добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой я появилась в этом доме, мне всего три месяца. Я все время хожу за своей хозяйкой, мне страшно спать одной.

cb82b5dcacf1t.jpg

ee265a089be9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

У Вас чудно написанный рассказ:) :thumbup::dribble:

Давай те знакомится, мы Даша и Дина. Очень хотим дружить:)

Давай те побольше фоток... :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас Лира красотка)))

Мы Аня и Сайла, будем рады с Вамит дружить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Лира (Леннокс Джулиана)! Я родилась 4 февраля 2011 года в подмосковном городе Климовск в питомнике Леннокс. Мою маму зовут Джулард Мишель Леннокс, а папу Midnight Escape.

Меня вырастили добрые и заботливые руки заводчика Елены, которые в дальнейшем передали в большую дружную семью, состоящую из папы, мамы, 2-х летней дочки Сони, кота Пигмалиона, кота Натана и аквариумных рыбок.

Я очень люблю своих новых хозяев, они заботливые и веселые. Мне нравиться залезать к маме на ручки, таскать заколки с головы малышки, играть с ней в мячик, топтаться на папиному животу по вечерам, когда он приходит с работы. Еще я очень люблю обувь, она так чудесно пахнет и такая вкусная, я уже перепробовала примерно 15 разных видов.

Мне нравится играть с новыми друзьями, со старыми, конечно, еще больше нравится, но новое знакомство всегда захватывает. В перерывах между носилками и валялками я люблю поедать какашульки, моей хозяйке это очень не нравится. Я пытаюсь зализать свою вину сладкими поцелуями, но она еще сильнее злится на меня.

У меня уже есть моя первая награда. Это мой диплом с выводка молодняка. Говорят, я образцово выращенный перспективный щенок. Очень горжусь этим и буду стараться каждый день учиться чему-то новому.

Хочу расти, развиваться и учиться всему новому. А еще очень хочу иметь много хороших друзей!

(написано по моей просьбе и с моих слов хозяйкой Натальей)…

:lol2: :lol2: :lol2: Веселая история))))И замечательная Лирочка-красотка)))Давайте больше историй,у вас отлично получается,весело читать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наталья! Какая у Вас Лирочка лапуся, такие глазки Супер! А рассказ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро, Наталья!

230324839.gif

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству)))

Лира-очаровательной красоты девочка:blush2: ...

Рассказ-замечательный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такие мы были до нашей первой встречи.

a720afcd2df9.jpg

5162752d3160.jpg

Спали где попало...но всегда ходили хвостиком ))

a261b41c9583.jpg

129b104285e2.jpg

У мамы на ручках всегда уютно и тепло :-)

705abfafeeff.jpg

Первый день дома.

d6f038fad1a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Боже мой,такая красотка!!!Спит на спине ржачно))Моя также делает!

Очаровательный пупс!Мы тоже хотим с вами дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше дружное семейство :-)

546879a1f59b.jpg

bf3d3d0f90c1.jpg

701b08bf6230.jpg

Играем, в "догони меня в кровати" :-)

3c76786369f6.jpg

Стащила резинку с волос.

b0851b33a48e.jpg

Поделись с другом яблоком :-)

51538d8814eb.jpg

d6b71ff88a35.jpg

После первого купания на речке! - Мы горды! :)

35e51b966941.jpg

Я очень грязный страшный пёс! В лесу в грязи купался я!

486581178b20.jpg

f0aaae2faaef.jpg

6ce224af892b.jpg

трехъярусная кровать :-)

545a8b1ffef6.jpg

Голливудская улыбка!

d046611fc3a6.jpg

Вот такое выражение наша подруга делает, когда нашкодит :-))

f66ab5e46a1c.jpg

Классно погуляли!

98d8ec08fc1c.jpg

Охраняет имущество :aggressive:

23dcaf286783.jpg

Девчонки мои! :angel:

d6cc39870f6e.jpg

7b1b16b2a16f.jpg

594424b63331.jpg

Доедаем последний тапок в доме. Очень по этому поводу довольны.

a7a30856f579.jpg

58f99c4ec497.jpg

bbfa530186c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Лира!

Пишет тебе Норд. Я высоко оценил твои художественные фото.

У тебя такой красивый профиль и попа - почти как у меня. У меня тоже красивый профиль и попа.

Я пока еще не рисковал так раскрашивать себе живот - да и снега тут много, до земли не докопаться. Но могу точно сказать, что тебе очень идет. Ты получаешься такая наоборот-овчарка!

Подпись: Норд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они когда маленькие, такие смешные. Жаль, что так быстро растут...

Сегодня мы с Лирой стали невольными свидетелями и участниками вот такой истории...

28.01.12. Мороз не слабый около -17, утро, где-то 10 часов.

Мы уже набегались с подругой пекинесом из нашего подъезда и другом боксером из соседнего двора.

Стали постепенно перебираться поближе к дому...Еще на одной просторной местности встретили подружку,

"чемпионку" по скорости убегания и догоняния, решили задержаться...

Вдруг, из-за угла выбегает вот такой пёс,мальчик.

Замерзший, но целенаправленный поиграть. Ошейника при нем не оказалось, и я, как безумно любящий животных человек,

обеспокоилась его нахождением в такой мороз на улице без ничего и никого. Взяла на руки и нашла клеймо на пузике, думаю ну сейчас заберу домой,

обогрею и буду искать хозяев. Все меня поддержали. Но решили сначала пройтись по окрестности и поискать живого хозяина.

В итоге, из-за того же угла, минут через 10 после появления песика вальяжно вывалилась дама, которую все знают, живет в соседнем доме.

У меня двое, такса и йорк..которые всегда гуляют без поводков. Но на этот раз и ошейников не было ни у одного.

Спрашиваем - ваша собака. Отвечает - да. А почему без ошейника. Ответ - а вам какая разница, как хочу так и гуляю, мои собаки.

Начинает звать щена по имени. А он, меня это удивило сначала, от нее отбегает еще дальше и поджимает попу.

Мы стали собираться домой (это я и хозяйка пекинеса). Йорк отправился с нами. Его хозяйка продолжает стоять как ни в чем не бывало.

Мы уходим, йорк за нами. Я поворачиваюсь и говорю, мол собака то вам нужна? Что ж вы такая безответственная, она от вас убегает, а вам все равно.

Песа продолжает прибиваться к нашим ногам. На что она заявила - вам то какое дело!

Я говорю, он же за нами бежит, вдруг сейчас когда мы дорогу будем переходить,

он под машину попадет, заберите собачку. Ответ меня убил - я его сейчас поймаю, да и побью еще как следует!

У меня было желание схватить это несчастное животное в охапку и утащить к себе домой.

Вот так после этого можно вообще спокойно смотреть на ее прогулки со своими питомцами. Каждый раз буду себе представлять, как она их лупит...Ужас..

Больно до слез...

Спасибо, Норд!

Я очень долго читала твою историю и рада счастливому ее окончанию!

Береги свою хозяйку - она у тебя золото!

Лира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше дружное семейство :-)

Добрый день, Наталья))

Фото замечательные)):thumbup:

Кисы тоже такие красивые и серьёзные...))))

Рассказ про йорка-:sorry: ...

Какие же бывают безответственные "хозяева" :nonono: (именно "в кавычках", язык не поворачивается так их назвать....)...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да... :sorry:

Боюсь мое сердце в след. такой раз не выдержит и я его "украду". Знаю, что неправа...Но было желание :aggressive: этой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да... :sorry:

Боюсь мое сердце в след. такой раз не выдержит и я его "украду". Знаю, что неправа...Но было желание :aggressive: этой женщине.

Хуже нет, как наблюдать за подобными мамашами.

Я вот сейчас няней работаю, мой подопечный - мальчик-одуванчик, второклашка. Небесный ребенок совершенно.

Так вот - я всегда точно знаю, что у него сегодня контрольная - по тому, какими фразами сопровождают свое шествие идущие навстречу мамаши с его одноклассниками и одноклассницами.

"Да что ж ты дубина такая! Да я ж тебе говорила, проверяй все! В кого ты такая тупица-то у меня?" - и так далее, и тому подобное... Врезать со всей силы останавливает только ... не знаю, что, если честно. :sorry:

А хочется подчас очень. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они со своими родными детьми, а как они себя ведут с чужими? А что они позволяют себе с животинками? :angry2:

Я бы таких отселила куда-нибудь в страну "злюндию". И пусть они там орут друг на друга и руку поднимают на себеподобных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они со своими родными детьми, а как они себя ведут с чужими? А что они позволяют себе с животинками? :angry2:

Я бы таких отселила куда-нибудь в страну "злюндию". И пусть они там орут друг на друга и руку поднимают на себеподобных!

Самое забавное - я пыталась вывести некоторую статистику - чаще всего это либо мамаши в возрасте, то есть это уже не первый ребенок, скорее всего (а казалось бы, нервная система уже должна быть закалена ... :dntknw: ) - либо, как ни парадоксально - бабушки.

Почему парадоксально - потому что обычно ведь считается, что бабушки как раз балуют и попустительствуют...

Не знаю, не знаю - меня уже второй год не перестает удивлять эта школа. Например, у Петеньки единственного нет в классе сотового телефона - несколько его одноклассников ходят с айфонами и айпадами. У него единственного нет калькулятора, бакуганов, всяких PSP и он не кричит, вися на маме "Я после обеда чур на компьютере поиграю! А уроки вечером!" - он в принципе знает о компьютере только то, что за ним можно сидеть не больше 30 минут, причем сидеть за виртуальными заданиями по русскому и математике...

Ой, я что-то прям растопталась по больной мозоли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет. Ваша история мне понравилась :thumbup: Малыш - чудо :thumbup: А вот про нерадивую хозяйку :ranting: судить таких мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:blush2: А я Лира Меджик Мелоди, но меня называют Лера, я золотистый ретривер и недавно у меня появился друг,зовут его Дар.:nyam:

Ты очень милая и нежная! У тебя такие выразительные глазки!Да и вообще ты замечательная ,мы нисколько в этом не сомневаемся!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...