Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как я хотел помоч лабрадору.


Рекомендуемые сообщения

Январь 2011. Случайно в интернете наткнулся на Отдам в хорошие руки.

Не буду описывать про письма, анкеты, Марию . Всё сделал.

Хотел взять либо Ники либо Денди. У меня тогда было три собы.

Я занят. Живу в Калужской обл. Но по бизнесу езжу в Люберцы по воскресеньям

с 8.00 и до 11.00 я там, а дальше обратно, собаки ждут. Не помню с кем из кураторов разговаривал, но на моё предложение встретиться в Люберцах был ответ типо:

Я через всю Москву в 9 утра - вы что?

После этого больше не звонил. Сейчас у меня четверо из них двое спасённых

(если так можно сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему пост то??? :dntknw:

очередной камень в наш огород что ли?

Чтобы похвалили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы похвалили ;)

ааа ну только если :lol2:Тогда нашим девушкам которые спасли не одну собаку нужно памятник ставить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ники мне Маша говорила.

Спасибо огромное за внимание к нему и готовность дать мальчику дом и любовь!

К сожалению, у Ники проблемы с суставами и из-за этого ему приходится регулярно наблюдаться у ветеринара-специалиста. Поэтому Я побоялась отправлять мальчика так далеко от Москвы. Ну и у меня были личные причины (эмоциональная привязанность к Ники) из-за которой мне было слишком тяжело решиться на такое расстояние и отсутствие возможности увидиться с Ники.

К счастью, с помощью наших девочек (не помню, к сожалению, точно, но, кажется, именно Маши) удалось найти ему новых хозяев в Москве, любящих, заботящихся, замечательных.

Спасибо Вам за помощь спасенным собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... :dribble: в итоге видите, Роман, как все хорошо получилось.

поздравляю с 4 лабриками, 4 это супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? А Вы считаете что куратор должен брать собаку в охапку и везти в Люберцы показывать? Денди кстати был на волонтерской передержке у меня. И не поверите - я бы не рванула в Люберцы ради встречи с потенциальными ручками, которые ещё не факт что понравятся и подойдут собаке. Куратор Денди (заводчица Катя) так вообще без машины. Она должна была оплатить зоотакси чтобы доехать до Люберец, правда?Вы так себе это представляете?

Забавные люди всё-таки в нашей стране живут, не дают скучать :lol2:

И ещё добавлю. Если Вас конечно действительно волнует судьба переустроенных Денди и Ники. Ведь если бы не волновала Вы бы наверное не создали эту тему? :lol2:

Они в прекрасных семьях. Которые ими занимаются и очень их любят. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через всю Москву в 9 утра - вы что?

если честно, то я "подстаалом".

ну неужели вы серьезно думаете, что куратор должен ехать к вам, а не наоборот??

А если в день куротору позвонят 10 человек, и все назначат встречи в разных местах? Наверное этот самый куратор должен взять собаку и кататься по пробкам, забить на работу, на свою семью.

А кто-то из этих 10 обязательно не придет на встречу, но это не страшно, потому что куратору платят за проезд, за потраченное время, фонд - это ведь организация такая.

Многие считают, что у нас есть начальство - не раз сталкивались с таким по телефону: "девушка, что значит не можете говорить? это ваша работа, я пожалуюсь вашему начальству"! Ну-ну :thumbup:

Мне действиетльно смешно от такой наивности людей. А так и не скажешь, все такие умные, деловые, просвященные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бывает что говорят "Вот Путин молодец,у самого лабрадор так он фонд помощи сделал" :dntknw:

Надо ему об этом рассказать, может хоть пятьсот рублей подкинет. Вон Жириновский подкинул сегодня на выставке:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я открою тему "Как я хотела перевести бабушку через дорогу"?

Штоб все ахнули от восторга - какая я... если б бабка не ушкандыбала от меня быстренько - я б точняк перетащила бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я открою тему "Как я хотела перевести бабушку через дорогу"?

Штоб все ахнули от восторга - какая я... если б бабка не ушкандыбала от меня быстренько - я б точняк перетащила бы :lol2:

:thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ему об этом рассказать, может хоть пятьсот рублей подкинет. Вон Жириновский подкинул сегодня на выставке:lol2:

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь 2011. Случайно в интернете наткнулся на Отдам в хорошие руки.

Не буду описывать про письма, анкеты, Марию. Всё сделал.

Хотел взять либо Ники либо Денди. У меня тогда было три собы.

Я занят. Живу в Калужской обл. Но по бизнесу езжу в Люберцы по воскресеньям

с 8.00 и до 11.00 я там, а дальше обратно, собаки ждут. Не помню с кем из кураторов разговаривал, но на моё предложение встретиться в Люберцах был ответ типо:

Я через всю Москву в 9 утра - вы что?

После этого больше не звонил. Сейчас у меня четверо из них двое спасённых

(если так можно сказать)

Роман, вливайтесь в наш дружный коллектив - нам очень нужны люди, которые хотят и могут помогать ретриверам! Посидите немного на форуме и сами поймете, почему все так, а не иначе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я открою тему "Как я хотела перевести бабушку через дорогу"?

Штоб все ахнули от восторга - какая я... если б бабка не ушкандыбала от меня быстренько - я б точняк перетащила бы :lol2:

:lol2: Ага, из О чем говорят мужчины: "Захочешь доброе дело сделать, бабушку через дорогу первести... А вдруг ей туда не надо?!" :lol2:

Вы, правда, если есть потребность помочь собаке - присоединяйтесь, почитайте темы, познакомьтесь с людьми - вы поймете... Помочь собаке - это кайф для самого себя! Светлее как-то делается. Честно говорю, хотя Вы уже думаю и сами это знаете... Может сможете кому помочь волонтерской передержкой... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, вливайтесь в наш дружный коллектив - нам очень нужны люди, которые хотят и могут помогать ретриверам! Посидите немного на форуме и сами поймете, почему все так, а не иначе)))

+100

Не надо склок,Вы,автор,просто видите ситуацию со своей колокольни...

Лучше присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не поверите - я бы не рванула в Люберцы ради встречи с потенциальными ручками, которые ещё не факт что понравятся и подойдут собаке.

Об этом и разговор. А камень не в ваш огород. Вы делаете очень хорошее дело - молодцы.

И некоторым даже можно памятник ставить. Просто когда общаетесь с потенциальными ручками

не разговаривайте с высока. Одну и туже информацию можно довести до человека по разному.

Можете пропустить нормальных людей. Обстоятельства бывают разные.

у Ники проблемы с суставами и из-за этого ему приходится регулярно наблюдаться у ветеринара-специалиста

У нас клиника Ягникова С.А. - если что, то лечимся там. Операцию "Слонику" разрыв ПКС делал он сам.

Ну вобщем всё. Можете закрывать тему. Я услышал всё, что хотел.

Помогать собам буду по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...