Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок девочкам-двойняшкам


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Девочки второклашки. Одна из них необычный ребенок. Та,которая обычная, как то говорила мне, что хотела бы получить в подарок куклу. Я к огромному сожалению забыла как она называется, от просмотра кукольных магазинов голова кругом :братц, винксы, мокси :wacko: Помню что та кукла была с зелеными крыльями :wacko: Как она называется? :blush2: И такой вопрос: если они двойняшки им надо дарить одинаковых кукол? Или может один какой то набор? (есть для этих куколок какие-нибудь парикмахерские? или кухни?)

Если кто знает магазин, где можно занедорого купить этих уродцев, поделитесь пожалуйста ссылкой :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки второклашки. Одна из них необычный ребенок. Та,которая обычная, как то говорила мне, что хотела бы получить в подарок куклу. Я к огромному сожалению забыла как она называется, от просмотра кукольных магазинов голова кругом :братц, винксы, мокси :wacko: Помню что та кукла была с зелеными крыльями :wacko: Как она называется? :blush2: И такой вопрос: если они двойняшки им надо дарить одинаковых кукол? Или может один какой то набор? (есть для этих куколок какие-нибудь парикмахерские? или кухни?)

Если кто знает магазин, где можно занедорого купить этих уродцев, поделитесь пожалуйста ссылкой :signthankspin:

Наверное вот эти: http://kukly-winx.ru/kukly-winx

А чем необычна вторая девочка? Может ее вообще куклы не интересуют и есть какие-то увлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем необычна вторая девочка? Может ее вообще куклы не интересуют и есть какие-то увлечения?

Спасибо!Ну и цены А как зовут куклу с зелеными крыльями?

У второй девочки дцп. Чем увлекаются не знаю, просто соседские девочки, из не очень благополучной семьи и хочется сделать им подарок на День рождения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Ну и цены А как зовут куклу с зелеными крыльями?

У второй девочки дцп. Чем увлекаются не знаю, просто соседские девочки, из не очень благополучной семьи и хочется сделать им подарок на День рождения :dntknw:

Ой вот этого не знаю, давно мультики не смотрела %) Поищите перебором.

Я бы на самом деле поспрашивала у родных, может проговорятся, что же хочется второй девчушке :dntknw:

А так по идее близняшкам дарят одинаковые вещи частенько, но мне кажется что они хоть чуть чуть должны отличаться, чтобы дети не запутались чья кому была подарена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так по идее близняшкам дарят одинаковые вещи частенько, но мне кажется что они хоть чуть чуть должны отличаться, чтобы дети не запутались чья кому была подарена.

Двух кукол? Но как я поняла их там целая коллекция, как узнать какая у них есть, а какой нету? :hmm:

т.е. один подарок на двоих не прокатит? :blush2:

А что еще можно подарить? Чем второклашки интересуются? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух кукол? Но как я поняла их там целая коллекция, как узнать какая у них есть, а какой нету? :hmm:

т.е. один подарок на двоих не прокатит? :blush2:

А что еще можно подарить? Чем второклашки интересуются? :blush2:

Чтобы узнать, можно просто позвонить, вообще этих кукол часто продают в игрушечных магазинах, только не уверена, что там дешевле будет чем в интернете, в любом случае можно походить в ближайшие игрушечные магазины сравнить цены.

Вот один подарок на двоих я бы не стала точно, они же играют вместе и тогда получается одна с куклой, а вторая на тот момент ни с чем, это может спровоцировать ссоры - все ж таки игрушка новая, интересно будет обеим сразу скорее всего.

А чего еще можно - не знаю даже, подождем совета бывалых мам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот этого не знаю, давно мультики не смотрела %) Поищите перебором.

Я бы на самом деле поспрашивала у родных, может проговорятся, что же хочется второй девчушке :dntknw:

А так по идее близняшкам дарят одинаковые вещи частенько, но мне кажется что они хоть чуть чуть должны отличаться, чтобы дети не запутались чья кому была подарена.

Девочки - двойняшки, а не близнецы. Значит внешне совершенно могут быть не похожие. Как обычные сестры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - двойняшки, а не близнецы. Значит внешне совершенно могут быть не похожие. Как обычные сестры. :)

в силу обстоятельств они совершенно разные. Обычная: болтушка, Необычная: сама в себе. В той семье сейчас родился четвертый ребенок и девчушки переживают, что им оказывается мало внимания :( Хочется хоть чем то их порадовать, но я совершенно не в теме, чем интересуются детки такого возраста и что им можно подарить и желательно бюджетно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух кукол? Но как я поняла их там целая коллекция, как узнать какая у них есть, а какой нету? :hmm:

т.е. один подарок на двоих не прокатит? :blush2:

А что еще можно подарить? Чем второклашки интересуются? :blush2:

Я являюсь мамой второклашки. Ну дочка интересуется много чем,и куклами в том числе. На Новый год попросила часы Винкс,играет в Монополию,Скрабл для детей,любит читать,любит детскую бижутерию,пазлы обожает (в том числе с Винкс).Вообще Винкс у нас болезнь,вплоть до нижнего белья и постельного,все покупаем Винкс.

А подарок каждой девочке нужно делать,а не один на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куклу с зелёными крылями зовут Текна

у рокси тоже крылья зеленоватые :doh:

чем они отличаются? Балерины, принцессы, фигуристки, крылатые? :doh: Это одни персонажи просто в разных обличиях? :wacko:

Может есть какие то новинки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя второклашка Дашка хочет на ДР....микроскоп!! :blink: :crazy: И детский компик :happydance: .Так что у всех детей вкусы разные

ЗЫ.Лично мне нравятся гравюры,ну,которые нужно острой палочкой вырезать.Дочке подарили,а сидела шкрябала сама (правда-чуть-чуть :))

А микроскоп пойду искать завтра,у Дарьи в среду День Варенья,23 числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подарила двух кукол, разных, но не слишком- например с зелеными крыльями и с зеленоватыми.))))))

Но по ценам смотрите сами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куклы Винкс тоже с крыльями есть. сейчас все детки от садовского возраста тащатся от этих винксов. :dntknw: у меня племяшка второклашка, тоже у них в тематике такой. через СП можно купить дешевле, чем в магазинах. но если праздник на носу, то можно не успеть. игрушки можно в утконосе заказать с доставкой на дом, например. http://www.utkonos.ru/cat/1527/pg2/

моей 5 лет, в выходные писала/рисовала письмо деду морозу. заказала "толстенького лабрадора" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подарила двух кукол, разных, но не слишком- например с зелеными крыльями и с зеленоватыми.))))))

Но по ценам смотрите сами..

как по мне, так они одинаково страшные :blush2: Разве что цвет крыльев отличается :lol2: Цены...вот с этим сложней :nonono: 2 тыс за уродца жалко :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariam, :clap_1:

Jeanne, ну у детей свои вкусы:)) хочешь я поуточняю у детей своих знакомых? Там вроде две девчушки есть примерно того же возраста.)

Насчет цены.. Все пиковые игрушки имеют такую стартовую цену, увы.. Это еще дешево :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel если будет возможность, уточни пожалуйста :nyam:

Мне куклы никогда не нравились, как то больше большие мягкие игрушки :)

Мамочки, кто в теме, чем они отличаются? Просто разные коллекции? Балерины, фигуристки, гитаристки? Это одни и те же персонажи просто по разному одетые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня на скорой не увезут-уточню сегодня.) Если не отпишусь пока-значит в больнице. Тебе к какому моменту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тут http://sptovarov.ru/TNG-Igrushki-v-roznitsu-po-optovym-tsenam-EDEM-VMESTE-NA-SKLAD-AVTOZAVODSKII-t9030.html , это совместная закупка на складе игрушек. Я там заказывала, очень понравилось, все быстро и недорого.

А как мама второклашки, мне не нравится такие куклы, чаще покупаю что нибудь делать самой, выцарапывать, бусы собирать, витражные краски (супер вещь), и т.п. Тут огромное разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня на скорой не увезут-уточню сегодня.) Если не отпишусь пока-значит в больнице. Тебе к какому моменту?

Что с тобой?

Мне нужно к субботе. Т.е. в четверг край как надо заказать, чтобы в пятницу привезли.

А как мама второклашки, мне не нравится такие куклы, чаще покупаю что нибудь делать самой, выцарапывать, бусы собирать, витражные краски (супер вещь), и т.п. Тут огромное разнообразие.

Спасибо. Никогда не участвовала в Сп :sorry:

Тоже была мысль подарить одной куклу с крыльями, второй набор для собирания бус, но вопрос: не обидется ли та, которой подарю набор, а не куклу? :doh:

А что за наборы по выцарапыванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке, там мужчина выкупает на складе и можно получить все в тот же день или на следующий. Посмотрела там Винкс есть и недорого.

Наборы по выцарапыванию http://www.igromagazin.ru/nabory-dlya-detskogo-tvorchestva/gravjura/ как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет наборов..это реально крутые и полезные вещи, но ведь ребенку иногда хочется не только полезные подарки получать :blush2: Если девчонки любят кукол.. Ну вот хочется им, нравится.. Зачем навязывать?) радости же меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы девочки были похожи, как две капли воды, не забываем, что каждая из них - личность.

Моим 5 с половиной лет, на новый год например Дед Мороз принесет им детский компьютер, рации, конструктор Лего Сити поезд и конструктор Лего Карс грузовик. Детям нравится играть и мастерить вместе, сказали привлекут и соседских мальчиков. Ну и из именных подарков - Рома хуждожник, думаю купить ему мольберт и краски, а Максиму мотоцикл трансформер. Но Дед Мороз пока думает.

Все эти идеи подарков мне дали сами дети, я думаю дарить надо то, что им хочется, в пределах разумного конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет наборов..это реально крутые и полезные вещи, но ведь ребенку иногда хочется не только полезные подарки получать :blush2: Если девчонки любят кукол.. Ну вот хочется им, нравится.. Зачем навязывать?) радости же меньше будет.

не смотрю, и по этому пишу там есть куклы. А про вторую девочку, мне кажется важно понять, что она хочет.

А моей дочке Винкс не нравится, чему я рада, зато микроскоп уже в том году подарили, и теперь гадаю, что можно на Новый год. Что она попросит у деда Мороза само собой обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...