Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарок девочкам-двойняшкам


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

на новый год например Дед Мороз принесет им детский компьютер, рации, конструктор Лего Сити поезд и конструктор Лего Карс грузовик. Детям нравится играть и мастерить вместе, сказали привлекут и соседских мальчиков. Ну и из именных подарков - Рома хуждожник, думаю купить ему мольберт и краски, а Максиму мотоцикл трансформер. Но Дед Мороз пока думает.

Все эти идеи подарков мне дали сами дети, я думаю дарить надо то, что им хочется, в пределах разумного конечно.

хорошие подарки :thumbup:

Но это не мои дети и не дети моих близких друзей, это просто соседские девочки, которым хочется сделать что то приятное и желательно не дорого :blush2: , т.к. через неделю у меня крестины, поэтому лишних денеХ нет :sorry:

Каждой по крылатой кукле и набору печенек в баночке-сумочке нормально будет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждой по крылатой кукле и набору печенек в баночке-сумочке нормально будет? :blush2:

Хорошие подарки, девочкам понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие подарки :thumbup:

Но это не мои дети и не дети моих близких друзей, это просто соседские девочки, которым хочется сделать что то приятное и желательно не дорого :blush2: , т.к. через неделю у меня крестины, поэтому лишних денеХ нет :sorry:

Каждой по крылатой кукле и набору печенек в баночке-сумочке нормально будет? :blush2:

Ну это понятно, что Вы не мама и т.д., я просто привела пример подарков двойняшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что Вы не мама и т.д., я просто привела пример подарков двойняшкам.

Спасибо!

У меня как то легким движением руки стало на четверых детей больше :dribble: И если с мальчишками все просто, то с девочками гораздо сложнее :gleam: а ведь впереди еще НГ :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за наборы по выцарапыванию?

о да. нам как то подарили для детей, гравюра называется. муж весь вечер сидел выцарапывал кораблик на волнах. потом попросил ему такие покупать, очень нервы успокаивает, говорит. Изображение выцарапывается по нарисованным линиям. В результате проступает золотистая, серебристая или радужная основа из фольги. если аккуратно сделать, красивая картинка получается.

вот, например: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3841058/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да. нам как то подарили для детей, гравюра называется. муж весь вечер сидел выцарапывал кораблик на волнах. потом попросил ему такие покупать, очень нервы успокаивает, говорит. Изображение выцарапывается по нарисованным линиям. В результате проступает золотистая, серебристая или радужная основа из фольги. если аккуратно сделать, красивая картинка получается.

вот, например: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3841058/

У меня дочка тоже любит эти гравюры, мы их даже в рамочку потом вставляем и вешаем. Мне кажется в качестве подарка гравюру можно подарить, увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестнице заказывала кукол из этого магазина http://www.mytoys.ru/null-%D0%A4%D0%B5%D0%B8-%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BE-23-%D1%81%D0%BC-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B/KID/ru-mt.to.ca02.12/2149620

Там разные куколки. Я ничего в этом не понимаю. Моей девочке (крестнице, внучке моей старшей сестры) 6 лет. Я брала Беби Борн... В Братцах и Винксах , как свинья в апельсинах, поэтому не обижайтесь, если это совсем не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если с мальчишками все просто, то с девочками гораздо сложнее а ведь впереди еще НГ

Да??? А я когда прихожу в магазин игрушек, все кругом розово-сливочное, я в standby ухожу :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куклы Винкс всего 7штук разные имена соответственно разделяются цветом волос одежды и крыльев.Спросите у ребенка как ее любимую героиню зовут,по имени выбрать проще,на упаковке написано имя.В посте 2 вам дали ссылочку на настоящих Винкс,но есть и очень похожие соответственно стоимость гораздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда прихожу в магазин игрушек, все кругом розово-сливочное

Да, для девченок ассортимент шире. А уж какие одежки для маленьких принцесс :thumbup:

В посте 2 вам дали ссылочку на настоящих Винкс,но есть и очень похожие соответственно стоимость гораздо ниже.

ого, их еще и подделывают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумочки это классно. моя барышня просто тащиться от всяких сумочек бусиков и браслетиков.

а вот в куклы как то не играет, может потому что парни рядом.

Мне тоже нравятся всякие поделки типа бусиков, конструкторов и так далее

видела у подруги игру типа тетриса там надо в течении определенного времени поставить нужную фигурку. руками. прикольно.

винксов и мокси не люблю :ranting: у меня сразу комплекс неполноценности и толстозадости лезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...