Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медвежонок Арчи


Крис&Арчи

Рекомендуемые сообщения

Ути какая лапа,медвежоночек такой масенький!!!Прям хочется потискать такую красоту. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дома один пока не оставался, это он ночью нашкодить успел:aggressive: и чем его только обои привлекли:dntknw:

Ути какая лапа,медвежоночек такой масенький!!!Прям хочется потискать такую красоту. :dribble:

Даш, так может быть когда мы прививки все закончим делать, встретимся и погуляем с ними вместе:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дома один пока не оставался, это он ночью нашкодить успел:aggressive: и чем его только обои привлекли:dntknw:

Давай те еще фоток очаровательного шоколадки :dribble:

А где вы живете??? В каком округе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те еще фоток очаровательного шоколадки :dribble:

А где вы живете??? В каком округе?

Станция метро Тушино, я так понимаю мы не очень далеко друг от друга, да?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция метро Тушино, я так понимаю мы не очень далеко друг от друга, да?:thumbup:

Ну не очень-то.

Мы на Сходненской. :blush2:

А вы в какие нибудь парки будете ходить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю какие у нас парки рядом, может на 1905 года будем ездить- пока я немного в растерянности, а вы где гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю какие у нас парки рядом, может на 1905 года будем ездить- пока я немного в растерянности, а вы где гуляете?

Сейчас кину.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aflame Leaf Fantaze Blackflower - сестричка Арчи, которая живет в Смоленске.

ab97d918a29f.jpg

Красавица наша сестренка:nyam: У нее мордочка такая выразительная, особенно это заметно на общих фото

43d7155309b0.jpg

Здесь просто кокетка:thumbup: все может глазками сказать!!!!!

ece8b0283bd7.jpg

Оксан, а хозяева здесь зарегистрированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень у вас красивый шоколадный батончик. :dribble: Я тоже мечтала о шоколадном,муж говорил о черном,а в итоге увидели фотографию и купили почти белое чудо:)Надеемся будем дружить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень у вас красивый шоколадный батончик. :dribble: Я тоже мечтала о шоколадном,муж говорил о черном,а в итоге увидели фотографию и купили почти белое чудо:)Надеемся будем дружить:)

Конечно будем :thumbup: Вам просто так сердце подсказало, это очень здорово- значит действительно это ваш щенок, а вы его самые лучшие мама и папа:blush2:

Какой медведь сладкий :blush2:

Мы к вам дружить)))))

Давайте- давайте)))) Меня Кристина зовут, а вас?

Какой медведь сладкий :blush2:

Мы к вам дружить)))))

Давайте- давайте)))) Меня Кристина зовут, а вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будем :thumbup: Вам просто так сердце подсказало, это очень здорово- значит действительно это ваш щенок, а вы его самые лучшие мама и папа:blush2:

Вот точно.Столько фоток пересмотрела,все очень нравились,хотелось потискать.Но вот эту мосю увидела и не смогла глаз оторвать.Поставила себе на кпк сразу и на обои в компе и смотрела,смотрела почему-то :dntknw: И вот он оказался именно таким,каким я его себе представляла,просто один в один,и внешность и характер.(Единственное несовпадение-это то,что мы любим есть какахи,а мне это в мечтах не виделось :lol2: ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно.Столько фоток пересмотрела,все очень нравились,хотелось потискать.Но вот эту мосю увидела и не смогла глаз оторвать.Поставила себе на кпк сразу и на обои в компе и смотрела,смотрела почему-то :dntknw: И вот он оказался именно таким,каким я его себе представляла,просто один в один,и внешность и характер.(Единственное несовпадение-это то,что мы любим есть какахи,а мне это в мечтах не виделось :lol2: ..)

Мой тоже пару раз попробовал:blush2: Но это же дети, что с них взять:weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица наша сестренка:nyam: У нее мордочка такая выразительная, особенно это заметно на общих фото

43d7155309b0.jpg

Здесь просто кокетка:thumbup: все может глазками сказать!!!!!

ece8b0283bd7.jpg

Оксан, а хозяева здесь зарегистрированы?

малыши такие сладкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыши такие сладкие!

Да очень-очень, а больше всего мне нравится их вот эта общая фотография:dribble::dribble::dribble:

ef8ba470cd8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень-очень, а больше всего мне нравится их вот эта общая фотография:dribble::dribble::dribble:

ef8ba470cd8e.jpg

Пупсики:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 2 месяца, поздравляю тебя, мой любимый шоколадный носик b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Со второй косточкой!dogs-883.gifРастите здоровенькими и послушными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы долго извинялись и были прощены

f921b5981c7b.jpg

Какой лапуся:)))) Да уж, за такое качественное извинение можно простить все:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый пес) Нам с Бучем нравиться!

Спасибо:blush2: нам с Арчи очень приятно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...